Хорошая заправка. Чистая, просторная, с кафе, чистым туалетом, товарами обычными для заправок. Цена бензина средняя. Можно заправиться и перекусить. Нам понравилось.
Обслуживания нет от слова совсем. Заправляюсь не в первый раз,заправщик всегда застаю смотрящим телевизор или беседующим с кассирами. Неплохо было бы сменить этого увальня.
Мне не лень и самому заправиться, но напрягает что человек который находится на работе,относится к ней наплевательски.
К касссирам вопросов нет.
К топливу нареканий нет. Но хамство и непрофессионализм персонала на кассе отбили все желание возвращаться . Качество еды оставляет желать лучшего 🤦♀️ не советую к посещению
Заправлялся здесь 17.07.24г, так как это первая АЗС Роснефти в Тверской обл после границы с Моск.обл, и здесь дизтопливо на 20 коп дешевле. Сень понравилось доброжелательность сотрудников АЗС, внимательное и уважительное отношение к посетителям. Идеальная чистота туалета, всё блестит, чистенько, аккуратно, просто приятно!! Спасибо большое всему персоналу, особенно уборщице!!
Дорога, лучше не заезжать!
Согласна про заправщика,все время сидит и беседует с охранником или ещё кем.
Посмотрит в окно,понаблюдать и всё на этом.
Ольга Александрова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Заезжаем не в первый раз, что хочется сказать: въезд нормальный сделать не могут уже не первый год, как был раздолбанный асфальт и ямы, так и поныне. И да, вам надо следить за чистотой, территория не убирается от слова совсем, как будто это не заправка Роснефти, а мусорка. В туалетах просто ад, вентиляции нет, бумаги нет, мыла нет, а на пол страшно вступить. Так что меняем место остановки.
На заправке ⛽ ночевал, фур машин десять можно разместить стоят бесплатно не разу не подходили деньги не спрашивали, места бывает много а бывает негде встать на отдых
Буду искать другую заправку. На территории заправки много ям, проехать на легковой машине практически не возможно. Спрашивал у девушек на кассе, как изменить в лучшую сторону, ответа нет.
Больше года владелец заправки не обращает внимание на состояние дорожного полотна. У заправки напротив ситуация такая же, проезд возможен только на внедорожнике. Водитель, если тебе дорог твой автомобиль - ищи другое место.
Заправку не рекомендую!
Каждое лето по несколько раз обслуживаемся на данной заправке. Раньше было всё лучше. Приятный обслуживающий персонала по-прежнему радует, с заправкой проблем нет, но вот ассортимент сосисок и пирожков сходит к нолю. Пирожки стали невкусные, а готовых сосисок для хот-догов толком нет, выбрать тем более не из чего. Цены в магазине сильно завышены. Туалеты всегда грязные, вонючие. Часто нет туалетной бумаги.
3
Сергей Б
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
+ Самый дешевый, качественный бензин от Москвы до Ржева. Приветливый персонал. Чистота в помещении заправки (кроме туалетов).
- Ямы на подъездах и выездах с заправок.
- Зачем-то, нужно подходить и говорить кассиру, чтобы запустили заправку "до полного бака. Хотя, около колонок работает заправщик. Упростите уже жизнь клиентам и кассирам. Сделайте программу, чтобы топливо начинало заправляться, без лишних хождений и потери времени, следующих людей в очереди.
- Хочется, более частых и аккуратных уборок в туалетах. Бывает, что бумага навалена на ведра для бумаги. Т.к. давно не было уборки.
Качество и обслуживание устраивает, но что у вас с дорогой, ребята???! Позор! Неужели нельзя нанять технику, чтобы убрать эти ледяные кочки или засыпать солью территорию??? Заезжать ещё раз, нет больше никакого желания, все внутренности оставишь!
Все как на АЗС Роснефть, быстро, качественно, хороший персонал, цена вообще радует в хорошем смысле слова, если не ощибаюсь, что-то около 49.80р. за литр АИ-95, что является самой низкой стоимостью, где бы я не заправлялся с системе АЗС Роснефть...
На всей территории заправки не чищено, от слова совсем, огромные ледяные надолбы, машины с высоким клиренсом еле ползут чтоб не повредить себе ничего. Очень странно что у такой заправки ⛽️ такая территория
Хороший, доброжелательный коллектив. Одно плохо: состояние дорожного покрытия никакое. Уже не первый год сплошные рытвины на въезде и выезде. Берегите колеса. Оценку поставил людям.
Заправка мне нравится. Чисто, можно купить поесть. Но дорога на выезде разбита, в ямах. И еще одно неудобство на всех заправках - сосиски и бензин надо продавать на разных кассах, а не собирать огромную очередь из желающих быстро заправить машину и уехать и любителей сосисок.
Всё бы ничего, но постоянная угаженность туалетов это просто жесть. Причем со сменой вывески ничего не изменилось, что с одной стороны дороги, что с другой.
Да и закрывают зачастую второй туалет, видимо чтобы убирать меньше.
Всегда заправляюсь на АЗС этой сети. Машин в будни нет. Бензин дешевле почти на рубль по сравнению с Московской областью. Колонки современные, горючее любого вида, без навязывания PULSAR. Заправляют "полный бак". Единственный минус - это плохо почищенные от снега въезд и выезд с АЗС
Это ужас! Тут был артобстрел??? Яма на яме! Товарищи хозяевА! Вы вообще нищие, что при таких ценах на топливо держите такие кошмартенные АЗС??? Можно колеса растерять!
Из хорошего. Низкие цены на топливо, на пульсаре машина радует динамикой и упавшим расходом. Всё чисто и аккуратно. Из странного. Почему-то нельзя тратить бонусы с карты Семейная команда. Сказали езжайте в свою Москву и там тратьте, а у нас можно только начислить. На кассе можно хорошо зависнуть - пока всем вокруг вдумчиво и неторопливо не приготовят по хотдогу и не продадут мороженое и сигареты, колонку никто не включит.
3
Игорь Иванов
Знаток города 13 уровня
2 мая
Огромные ямы, подкачка сломана, вода пистолет не работает и давно. Роснефть, что за позорище?
Jeanne
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Просто ужас, остановились в туалет и кафе . Простояли в очереди 20 минут, туалет работает ОДИН, грязный, без бумаги. Когда обратились к сотрудницам, выяснилось, что их только две девушки, которые физически не успевают обслужить кафе, заправку и поддержать чистоту одновременно. Полный хаос, на кассе пробивали как попало, очень спешили.
Ассортимент в магазине "зерно" очень скудный.
Мало этого, так точно такой же магазин на заправке на противоположной стороне встретил нас километровой очередью в один туалет...снова
Хорошо хоть лес рядом был.
Лучшая автозаправка в районе. Лучшее топливо, горячие хот доги, ароматные булочки и наивкуснейший кофе. Девчонки как всегда на высоте. Заправляюсь только здесь и всем советую👍
подъезды к станции разбиты,из10 раз заправит заправщик пару раз,при том что иной раз видно как он стоит на углу в носу ковыряет....цена на бенз хорошая,на остальное завышена(ну это заправка,так что понять можно)
Не нравится что кассы не разделены, один раз стоял ждал минут 10 пока народ сосисок и прочей хавки наберет.
Заправка в стандартах Роснефти..
В целом кому - нравится то им не докажешь))
Попал на грязный туалет, но это в принципе бывает.
Люди хорошие, что очень порадовало