Много лет не отремонтируют нашу почту на Алтуфьевское ш. 97. В этом временном помещении почте тесно. Сотрудницы стараются, но их жалко. Работать в такой тесноте трудно!
Отличное место для отдыха и самим и с детьми. Пользуется популярностью. Есть аттракционы, кафе, пруд с музыкальным фонтаном, каток, детские площадки, чистые туалеты, парковые скульптуры, открытая сцена, где на Новый год выступают артисты, рядом музей художника Константина Васильева! Классное место!
Внутри не были. Был закрыт музей в понедельник. Достопримечательность - покосившийся крест, который хотели разграбить французы в войну 1812 года, но Бог не дал - прибил богохульника молнией. Так и стоит собор с покосившимся крестом, чтобы помнили, не лезли на Россию!
Огромный транспортный хаб. Если Вы - частное лицо, то Вам придется здесь побродить. Это Вам не пункт выдачи ОЗОН, пришел, взял, ушел. Здесь нужно от места выдачи товара сгонять в место оформления накладной. В другом здании за углом. Там постоять, здесь подождать. Потом вернуться и не известно как на земле проверить что же Вам выдали. Хорошо скотч дали, чтобы обратно запаковать... Это вам не ОЗОН, это Деловые линии. Это для оптовых грузов, для фур, газелей и других грузовиков, которые снуют там в огромном количестве.