Замечательное место! Потрясающий, доброжелательный персонал, учитывающий все пожелания клиента. Удобное месторасположения. Широкий выбор мастерклассов и программ, обеспеченных качественными продуктами.
Громадная благодарность клиент-менеджеру Ксении. С первого дня и практически до проведения мероприятия, обеспечила полное сопровождение организации праздника. Доброжелательно и креативно помогла создать неповторимое праздничное настроение для всех гостей.
И, конечно отдельное спасибо нашему Шеф-повару Григорию! Потрясающе позитивный профессионал, заражающий гостей отличным настроением и желанием участвовать в процессе создания кулинарных шедевров!
Вообщем, если Вам захочется получить опыт в приготовлении Ваших любимых или новых блюд в компании потрясающих профессионалов, не откладывайте это на потом!
В воскресение праздновала в ПростоВкусно день рождения, все остались в восторге :) Само место очень удачно расположено, и внутри всё выполнено красиво, со вкусом. Очень приветливая девушка-администратор, всё подсказала и со всем помогла. Мы выбрали меню Северная Италия, и абсолютно всё - от процесса готовки до финального застолья - прошло увлекательно, весело и незабываемо. Спасибо огромное шеф повару Александру за нереально крутую атмосферу и лучший мастер класс из когда-либо посещённых!
Прекрасный вариант празднования дня рождения. Демократичная цена по сравнению с другими предложениями на рынке, симпатичная студия, прекрасный шеф Алексей.Весело, креативно, 3 часа пролетели незаметно. Разнообразный выбор меню. Мы выбрали Китай. После подробного мастер-класса рецепты были сброшены на почту. Сет брали из четырех блюд, после приготовления была возможность насладиться приготовленным, пообщаться в течение часа и сделать красивые фото. Вернемся еще❤️
Отличная кулинарная студия, была тут на двух праздниках, безумно понравилось! Во-первых, сам формат очень свежий и универсальный, потому что все работают в одной большой команде, потом все вместе едите то, что приготовили. И даже испортить ужин под чутким руководством поваров не получится!
Отдельно хочется отметить чутких и понимающих организаторов, пошли навстречу с нашей просьбой и обеспечили идеальный уютный праздник. Еды получается очень много, все точно наедятся, даже взять с собой скорее всего удастся, там много одноразовых контейнеров
Получился необычный и замечательный корпоратив. Так дружно и весело мы ещё ни разу не проводили время! Прекрасный шеф-повар Дмитрий научил нас готовить суп-крем с грибами, пасту с курицей и десерт(его уже сил не хватило пробовать).
Пасту делали сами, начиная от замешивания теста, растягивания его (в десять рук растягивали) и нарезания. Процесс, кау оказалось, шумный, дружный и веселый. Если не осилили результат готовки, можно забрать с собой - дают лоточки и пакеты.
В общем, вариант развлечения для взрослых дядек и тётек крайне удачный и увлекательный. Наш коллектив отеля и гастробара "Ван Гог" с удовольствием отметил тут предновогодний корпоратив ))
Прекрасный вариант необычного времяпрепровождения. Мы были на данном мастер-классе с коллегами по работе, готовили итальянскую еду. Нам всё понравилось - атмосфера, организация мероприятия, работа шеф-повара, уют и обстановка внутри локации. Мы зарядились отличным настроением и в конце насладились приготовленными яствами. Кстати, с собой можно принести алкогольные напитки (берётся пробковый сбор)
Отмечали день рождения сына. Чтоб не быть тривиальными, выбрали формат кулинарного мастер-класса. Нас было всего 10 человек, зато всем было весело! В восторге и дети, и родители!
Деткам было интересно и полезно поучаствовать в готовке, а мамы узнали для себя немало нового.
Наш шеф Евгений - само очарование! Для такого мероприятия ведь надо быть не просто профессионалом, а еще и уметь харизматично обыграть весь процесс!
У нас была "Классическая Италия", вроде все блюда знакомы, но так вкусно еще не получалось!!!
И бесспорно 10 из 10 за крио-шоу! Мороженое любят все, а как его готовят, мало кто знает! Ну и это очень динамично!
Отличное место! Отмечали день рождения и готовили вегетарианские блюда под руководством шефа Дмитрия.
Спасибо ему, за поддержание атмосферы в нашей дружной команде. И отдельное спасибо за эксклюзивные равиолли с курочкой, для тех, кто пока еще в себе)))
Дмитрий, обязательно прийдем к вам еще, будем готовить блюда из мяса, пожирнее да посочнее. Ну и спасибо, что смеялись над нашими шутками. Нам было с вами круто!!!!
Сегодня были на мастер-классе, остались в полном восторге от данного мероприятия. С нами был прекрасный шеф-повар Дмитрий, очень активный, умный, энергичный, профессионал своего дела. Помог нам во всём разобраться и приготовить великолепные блюда. Дал много ценных и полезных советов. Продукты все качественные и свежие, атмосфера очень уютная и располагает. Спасибо большое за организацию прекрасного кулинарного мастер-класса.
Самое любимое место для проведения мероприятий! Дружелюбный персонал, замечательные повара (спасибо Александру), внимательное отношение и превосходный результат в готовке. Добираться легко, цены очень приемлемые. Посещаю данную студию не первый раз и всегда только позитивные эмоции
Очень понравилось! Здесь уже 2-ой раз, и если получится, посетим ещё не раз. Отмечаем дни рождения, атмосфера приятная, шеф-повар Александр просто молодец, спокойный, не навязчевый, приготовление распределил между всеми гостями, никто никому не мешал и в то же время могли отвлечься и поздравить именинника. Получилось все вкусно и очень приятные впечатления от праздника. Советую.
Прекрасное место! Очень уютно, вкусно, интерактивно. Прекрасная организация мероприятия. В восхищении от шеф повара Александра. Он сумел создать праздничное настроение нашему мероприятию. Огромная благодарность всей команде!
Были там с коллегами на матер классе, очень понравилось! Повар Дмитрий прекрасно все объяснил и помог нам приготовить очень вкусные блюда. Девушки на ресепшен очень приятные, и сама атмосфера на кухнях понравилась! Все продукты свежие и качественные. Спасибо за крутую возможность приготовить что-то необычное!
В очередной раз посетили эту студию. Как всегда доступно, вкусно и весело. В этот раз была грузинская кухня. Хачапури
по-аджарски таяли во рту, наконец-то попробовала слепить хинкали, а меренговый рулет просто находка. 😍 Большое спасибо команде "Просто вкусно".
Придем еще. 🤗
Отмечали день рождения дочери подростка (мини девичник), мы в полном восторге!!! Огромная благодарность нашему шефу Дамиру Абдулхакову, под его четким руководством всё делали легко и с удовольствием. Место очень уютное, чистое, клиентоориентировано. Начиная с брони и до конца мероприятия ты ощущаешь, что тебе рады и ты долгожданный гость на этой кухне. Спасибо!!! ПростоВкусно - супер!!!
В пятницу мы с классом посетили прекрасную кулинарную студию «Просто вкусно», где вместе готовили бургеры 🍔 и чизкейк Нью Йорк. Когда люди вместе готовят, а потом еще и вместе едят приготовленное и общаются, то происходит своеобразный коннект, задействую с все 5 чувств, и добавляется шестое- любовь. Все блюда были очень вкусными, ребята забрали домой рецепты и обещали удивить своих родных.
Нам все понравилось!!!! Праздник на маленькую компанию из 6 человек провели великолепно. Красиво, вкусно, весело! Шеф Лилия нас не подвела - под ее чутким руководством мы сделали шесть метров пасты и отлично повеселились. Было вкусно, ярко, понравилось всем - и подросткам и старшему поколению. А главное - организовано под ключ. Никаких хлопот. Спасибо! Еще придем обязательно!
Отправли на мастер-класс 20 человек семиклассников. Готовили бургер и чизкейк. Дети в восторге! Шефы отлично увлекли подростков. Огромное спасибо! Сама студия красивая, расположена очень удобно. Придем еще!
Сегодня проводили мастер-класс по меню Франция коассическая. Получилось очень вкусно! Шеф-повар Глеб был на высоте, шутил, всех настроил на волну приготовления! Нашей команде очень понравилось: весело, интересно и вкусно! Придем еще
Был на мастер-классе по грузинской кухне. Все понравилось. Шефповар Вадим отлично раскрыл все важные моменты в технологии подготовки и приготовления. Очень приятная обстановка. Обязательно приду ещё раз
Не первый раз в этом месте. Состав компанмй и возраст участникрв различный, но все очень довольны. Уютная, домашняя атмосфера, юмор и легкость, а главное - все очень Вкусно и Просто. Спасибо огромное
Ходили с мужем вдвоём на свидание, готовили блюда из испанской кухни.
Мы нашли только плюсы. Близко от метро, мин.2 ходьбы, чисто, уютно, приветливый персонал. Мы готовили с шеф-поваром Лилей, нам всё очень понравилось, рассказала много интересных фишек, которые сама применяет и получилось вкусно. Я как кондитер для себя узнала что-то новое. Провели отлично время. Если кто-то хочет, но сомневается, советуем обязательно сходить, очень интересный опыт.
14 декабря праздновали День Рождения. Выбрали новогоднее меню. Шеф Дмитрий все доступно объяснил, всегда был рядом, вносил корректировки, если это было необходимо.Все гости остались довольны.
Отдельное спасибо за рецепты и технологические карты, которые организаторы выслали в этот же день.
3,5 часа пролетели незаметно: приготовили, поели, потанцевали, задуди свечи на праздничном торте, попили чай и разъехались по домам с кучей положительных эмоций.
Спасибо кулинарной студии за эмоции и возможность провести время с пользой с любимыми друзьями❤️
Отлично отпраздновала день рождения, блюда получились очень вкусные, готовили итальянскую кухню, шеф повар находился с нами весь вечер и рассказывал и показывал тонкости приготовления блюд
Ввиду того, что забронировано было 6 мест, а смогло присутствовать 4 человека, приготовленную еду забрали домой в контейнерах)
Посетили мастер-класс по грузинской кухне, нашим шефом был Глеб Астафьев. Остались в полном восторге! Сам мастер-класс проходил в теплой, веселой обстановке, шеф поднимал всем настроение и помогал каждому. Предлагались бесплатные напитки. Как итог - хинкали, хачапури и фисташковый рулет получились великолепными! Спасибо!
Потрясающая студия, отмечали там день рождения с друзьями. Организация 10 из 10! Все чисто аккуратно, к нашему приходу уже было подготовлено, нам оставалось только кайфовать и готовить. Шеф очень добродушный, весёлый и общительный, всех занял делом. Все было весело и вкусно. Очень понравилось, рекомендую!
Спасибо огромное, за организацию праздника) Было всё очень грамотно организовано, динамично, весело, все задействованы, много интересных фактов от шефа ) Еще раз, спасибо огромное за праздник 🍾🍾🥰
Очень понравился мастер класс! Мы выбрали тайское меню, оно оказалось не сложным и очень вкусным. Большое спасибо шеф-повару Александру за подробный инструктаж в приготовлении блюд и за множество очень полезных лайфхаков! Нам с вам было очень интересно и вкусно!) Также большое спасибо команде за организацию - сама студия очень красивая и светлая, в ней помимо ингредиентов для блюд нас ждал сок, вода с мятой и лимоном, множество бокалов/стаканов, красивые фартуки, а также контейнеры, в которых можно было забрать с собой еду. Мы остались очень довольны и планируем обязательно вернуться и попробовать какое нибудь другое меню!
Оч увлекательное место! Повара колоритные, мастера своего дела. Ингредиенты вкусные! Время провели чудесно! Дети были заняты готовкой и поеданием около 2 часов.
Странной показалась администраторша, которая выступает в роли кассира, на большее видимо не способна.
Поварам надо сообщать /указывать о начале мероприятия, иначе они готовы 3 часа смотреть как мы себя развлекаем.
Но если Ваше настроение на высоте, то эти нюансы его не испортят.
Отмечали день рождения с друзьями, очень понравилось! Готовили французское меню: луковый суп, киш и профитроли, получилось вкусно и порции по размеру достаточно хорошие! Повару Александру большая благодарность за легкую дружелюбную атмосферу, было весело и познавательно!)
Приятное место. Ходил на мк по тайской кухне.
2,5 часа пронеслись незаметно.
Приготовили 3 блюда, всё вкусно, сытно, красиво. Сплошное удовольствие.
Шеф Лиля показывала не просто рецепты, но и всякие лайфхаки и ништяки, про которые не пишут в книгах. Например, как чистить креветку правильно.
Плюсы: что не доел - забирай с собой!!! Дают контейнеры и пакеты.
Минусы: плиты. Хотя они и инднукционные, но втроём на 4-х комфорках готовить не комфортно. Тесно. Сковородки с разных сторон друг друга выталкивают. Только вдвоём комфортно готвить на 4х комфорочной плите.
Я бы поставил каждому однокомфорочного индукционного китайца. Стоят копейки, а было бы гораздо удобнее и комфортнее.
Поэтому ставлю 4, а не 5.
Отмечали день рождения небольшой компанией, выбрали меню Италия южная, в полном восторге от мероприятия! Продукты все качественные, еды приготовили много что еще каждый унес с собой) Синнабон получился ну просто отвал всего! Комфортная светлая кухня, в течение мероприятия убирают, всегда чисто и при этом уборщица настолько ненавязчивая деликатная. Повар был Григорий Малышев, ну не прогадали совсем , очень понравился всем нам, располагает к себе, интересно и весело рассказывал разные факты, и шутки, и организовал нашу разношерстную компанию! Праздник удался, еще вернемся на мастер-классы обязательно)
Место нам понравилось! Мы семьей отмечали день рождения. В компании были и взрослые и дети. Делали испанское меню. Нашем шефом был Григорий. Весь процесс готовки проходил легко, весело, с юмором и хорошим настроением. Узнали забавные кулинарные истории, вкусно поели и хорошо провели время
С мужем были на кулинарном свидании. Наш повар Дмитрий создал идеальную атмосферу, очень приятный и веселый, 2,5 часа пролетели незаметно! Все было так легко и непринужденно, получили заряд положительных эмоций! Спасибо всей команде «простоvkusno”. 100% вернемся еще.
Идеальное место для проведения дня рождения! Все в полном восторге, и дети, и взрослые! Огромное спасибо повару Игорю! Получилось очень вкусно и весело! Думаю, ещё вернемся в это место!
Очень понравилось!!!! Лилия, просто супер !!!! Все нам показала, очень подробно рассказывала, нюансы, особенности. Получили массу положительных эмоций. В конце ужин из приготовленных блюд, часть забрали домой. Всем однозначно рекомендую!!!!
Посетили сегодня 07.01.2025 студию на мастер класс грузинской кухни ( Шеф Дамир). С дочерью давно собирались на такого рода мероприятие, почитали естественно отзывы)). И остались в полном восторге от организации. Красивая профессиональная кухня, чистота, новогодняя атмосфера (новогодние украшения). Замечательный шеф-повар Дамир. Ему отдельное спасибо, объяснял, показывал, помогал каждому, у кого возникли проблемы при приготовлении. Ну вообще, очень легкая атмосфера царила, каждый участник мог себя почувствовать и правда профи))))). Шучу конечно ). Дегустация приготовленных блюд тоже отдельная тема, это поймет только тот, кто сюда придет. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу- ресепшен , и девушкам, помогающим шефу в студии. Студия однозначно рекомендуется к посещению!)
Провели день рождения на МК по итальянской кухне — и это было одно из лучших решений. С самого первого момента все вопросы помогали решить администраторы, что все прошло не просто гладко, но и очень приятно и уютно. Шеф Алексей выше всяких похвал! Мы быстро и играючи справились с приготовлением блюд (учитывая, что не очень-то и сильны в магии кулинарии), что у нас осталось достаточно времени насладиться результатом и совместным времяпрепровождением. Спасибо Просто Vkusno, за приятный вечер, мы обязательно вернемся к вам еще!
Место отличное! Обязательно буду рекомендовать его друзьям! Понравилось все, уютное и просторное пространство, было очень чисто, всю грязную посуду оперативно убирали, отличный повар, который всегда подбадривал нас и всем давал различные задания, так что всегда все были при деле! Мы с подругами отлично провели время и теперь сможем готовить по-итальянски как профессионалы!
И приятным бонусом было получить на следующее утро, после мероприятия рецепты блюд, которые мы готовили на мастер-классе!
Спасибо за такой вдохновляющий опыт!
Были на мастер-класс на Сухаревской 14января у шеф-повара Александра. Готовили пасту с морепродуктами, баклажаны пармиджанг и тирамису.
Остались очень довольны как самим местом, так и Мастером своего дела! Весело, интересно, а главное - вкусно!
Получила эстетическое и кулинарное вдохновение, побывав в этой студии. Шеф Вадим так интересно рассказывал про процесс приготовления, под его чутким контролем приготовили восхитительные блюда. Было съедено все, мы остались довольны! Сама студия красивая, просторная. Хочется еще вернуться туда
Отмечали день рождение жены.
Было очень интересно, познавательно и вкусно. Но многое как мне кажется зависит от шефа, который ведёт мастер-класс. Нам попался отличный шеф, весёлый и классно рассказывал все этапы приготовления блюд.
Очень здорово провели мастер класс! Просто, вкусно и очень весело! Большое спасибо Григорию Мельникову, нашему шеф повару! 🫶🫶🫶
За последнее время, это лучшее место для проведения дня рождения! Мы к вам вернёмся! 💃💃💃💃
Подруга пригласила сюда отметить ее день рождения! Мы готовили лазанью, брускетты и десерт! Организация мероприятия мне понравилась, шеф у нас был потрясающий, всегда играла музыка, было много шуток и очень вкусные блюда!
Сегодня девочками отмечали мой юбилей под чутким руководством Григория Малышева! Весело, легко на позитиве пролетело время! Спасибо огромное нашему шеф-повару! Обязательно вернемся еще по какому-нибудь поводу!)
Были сегодня в первые на таком формате мастер-класса, нам понравилось очень. Время провели здорово с пользой и очень вкусно 🙌 отдельная благодарность нашему шеф повару Александру👌 благодаря ему, нам было очень просто и Вкусно !!!
Мне подарили друзья на день рождения подарочный сертификат на мастер-класс. Я выбрала «Италия для гурманов». Его вел замечательный шеф-повар Артем . Было очень легко, весело, интересно и, главное, вкусно! Спасибо большое, обязательно вернусь еще!
Проводили в студии девичник, прекрасно провели время, остались сыты и довольны)
В зале очень чисто, стильно, просторно.
Шеф Алексей был с нами на одной волне, охотно делился лайфхаками и секретиками с кухни, подробно рассказывал и показывал по этапам приготовления.
Время пролетело незаметно)
Были сегодня на мастер-классе «Южная Италия». Очень понравилось. Праздновали день рождения. Прекрасно провели время. Замечательный шеф! Вкусненькое меню. Здорово! Советую всем!
Классная студия! Душевно, вкусно, атмосферно, качественно! Были на итальянско вечере, теперь придем еще раз на другой мастер-класс! Однозначно рекомендую!