Живу рядом с этой замечательной пекарней. Здесь продают много вкусных десертов с фруктами и без, хороший ассортимент пирожков и другой выпечки. Вкусный зерновой кофе с разнообразными сиропами. Есть комплексные завтраки и обеды. Однозначно советую для посещения
Хорошая пекарня с своей выпечкой. Всегда беру здесь пирожки с вишней и салат "Цезарь". Кофе вкусный, много сиропов. Персонал приятный, вежливый)
Единственное-не очень чистый туалет. Много бумажек валяется мимо мусорного ведра. А в целом-все супер)
Отличное место, вкусная, свежая выпечка. Большой выбор различных десертов. Есть вторые и первые блюда, салаты. Хорошее сочетание цены и качества. Вежливый персонал, уютная атмосфера.
Прекрасное место, очень вкусные слойки!
Огромный выбор различной выпечки, всегда есть что выбрать для себя , всем советую , любимое место рядом с домом❤️
Обеды стандартно хорошего качества в этом сегменте и в этой ценовой категории. Быстрые кассиры. И вкусная выпечка 👍🏼
Кофе хотелось бы более насыщенный..
Раньше я с большим удовольствием каждый раз приходила на обед в пекарню, тк работаю недалеко. И все вроде бы хорошо, и место, и цены, и качество выпечки и готовых блюд. Однако, в последнее время часто попадаю в смену женщины, которая совсем не хочет работать и крайне негативно настроена (та, что пониже и пополнее). Делает все нехотя, скапливается большая очередь. Я конечно понимаю, что это вряд ли работа мечты и что скорее всего она устает, но так происходит постоянно. Кофе у нее намного хуже получается, чем у другого кассира, отношение просто наплевательское.
Кстати, может быть руководству задуматься об установке микроволновки в отдельном месте? чтобы не копить огромную очередь и иметь возможность разогреть еду самому как надо, а заодно пожалеть ноги и без того уставших кассиров.
А пока что мнение о пекарне очень спорное, как же нужно не любить себя и людей, чтобы приходить на работу в подобном настроении и просто излучать токсичность.
Вроде мусора открыто нет, но прежде чем сесть за столик, есть непреодолимое желание его протереть
Спросила у продавца - трубочки со сгущенкой или с кремом по типу сгущенки - уверенно говорит со сгущенкой, по факту - крем, да еще с ванилью, зачем врать?
Подсохлые круасанчики с курой в 11:40 утра, тож странно
Контингент ходит видимо местный, наверное им норм, ценник супер демократичный, но и еда ровно на эту демократию
Те кто привык к хорошему уровню заведений, лучше пройти мимо
Почти каждый день хожу сюда за кофе, приятные цены и вежливые сотрудники.
Продукты всегда свежие, большой выбор, почти никогда не бывает пусто, что о многом говорит!
Отдельно хотела бы выделить девушку на кассе с темными (черными) волосами и в очках (имени, к сожалению, не знаю)! Всегда приветливая и вежливая. Когда иду за кофе, всегда надеюсь, что именно она будет на кассе.
Спасибо)
+ Интересный выбор выпечки и сиропов.
+ Свежие салаты/вторые блюда/супы
+ Чисто
+ Персонал приветлив и быстр
+ Кофе горячий, а не теплый
- Некоторые позиции совсем не вкусные
- У кофе одинаковый странный (прогорклый) привкус, сиропа могут бахнуть слишком щедро, потом сложно допить
7 февраля взял Киш с Говядиной.
По вкусу изначально были подозрения что давно лежит. Но подумал может потому что не разогрел. Через 2 часа началась дикая лихорадка.
Трясло,все тело ломало.Отходил два дня. Стоял я там как то в очереди. Мужчина тоже жаловался что ему было тоже не очень хорошо. Явно все испортилось.
Советую не брать тут то. В чем есть сомнения что они не сегодняшние!!!Болели все органы и мышцы. Никому не советую такое Пережить!!!До этого нигде не кушал!
Купили куличи на пасху, ужасные, сделаны из одного теста, что краффин, что с цукатами, тесто солёное, жёсткое, отвратительные куличи, и да скидка 50% на всю выпечку после 21:00 к куличам это не относилось видно не выпечка, да если честно бесплатно бы не взяла, настроение было испорчено, семья отказалась есть эти ужасные куличи
Отличное уютное кафе в тихом районе со свежей вкусной выпечкой. Поели с дочерью на месте, а потом взяли такой же набор домой. Попробовали местный ягодный морс, тоже очень понравился - и клюквенный, и из черной смородины - оба вкусные. По вечерам после 21 часа делают скидку 50% на всю выпечку.
Цены ниже, чем у других булочных в округе. Обслуживание хорошее. Ассортимент тоже. Обеды вкусные !!! Если бы ещё чуть-чуть придать стильности интерьеру и музыку более подходящую для кафе включать-будет совсем хорошо. Единственное, что смущает в кафе ходит постоянный посетитель - мужчина средних лет и создаётся впечатление, что он доставляет неудобство девушке кассиру… если кто-то читает из руководителей этой сети - пожалуйста примите меры.
Заходили в среду вечером 3 июля. По ценам и интерьеру нареканий нет, даже хорошо, но вот обслуживание ужасное. Там была женщина средних лет в очках судя по всему из стран СНГ.
Мы с приятельницей сели за стол, и она начала орать что мы слишком громко разговариваем, и все нас слушают и это никому не интересно, и выгнала нас! Такого отвратительного сервиса я не встречала уже очень давно. С 2000-ых наверное. И то что а русском юге, откуда эта женщина судя по всему приехала. Бейджа на ней не было увы.
В будущем лично я лучше схожу в место, где цены чуть повыше, но с нормальным сервисом. Сэкономленные 100 р не стоят испорченного настроения.
Хотелось бы надеяться, что администрация просто не в курсе, хотя судя по отзывам, это не так... Фото добавила
Небольшое кафе с большим разнообразием выпечки. Есть завтраки и обеды, без ограничения по времени. Можно взять с собой, можно на месте. Wi-fi имеется. Рекомендую посетить как для перекуса, так и для обеда.
Прошу руководство данного заведения обратить внимание!!! Выпечка и готовые блюда отличные, цены класс, но сделайте уже что-то с вашим персоналом, девушка низкого роста, в теле отношение к покупателям ужасное, хамит, выгоняет из пекарни в 21:50, когда еще 10 минут рабочего времени и пробить 2 булочки занимает 1-2 минуты. Покупал торт, который оказался черствый, пришлось 5 минут доказывать девушке, что это не я что-то придумываю, а это действительно так. Не доложила одну булочку, пришлось возвращаться и выслушивать, что это я ее специально достал и теперь клевечу на продавца. Я в этом заведении постоянный гость, но из-за такого обслуживания, ходить сюда перестану. Будьте добры, примите меры, потому что это далеко не первая жалоба.
Каждый раз лотерея. Что то безумно вкусное, что то очень посредственно, что-то вообще несъедобное.
Из потрясающего - пицца ветчина сыр, всегда очень вкусная, дениш с голубикой, крендель суховат слегка, но очень вполне. Бесподобная слойка курица грибы, всегда вкусные круассаны.
Жутко невкусный хот дог, маринованые огурцы забивают весь вкус. Киш с ветчиной и брокколи раз на раз, то вполне, то есть невозможно потому как пересолено.
Сегодня взяли торт Рафаэлло - есть нельзя вообще. Во первых - это не Рафаэлло, а сухой ужасный бисквит. Крем явно несвежий, с привкусом прогорклого масла и кокоса. Тортом разочарованы до глубины души.
Доброе утро , никогда не пишу отзыв , но сегодня хочу это сделать !
Отличная кафе в которую хожу уже 5 лет , со всеми общаюсь на позитиве как всегда , но сегодня после роликов заехал купить себе сырников и недовольная продавщица меня очень оскорбила !
Сказала мне :«Вы некультурный и со всеми общаетесь,смеетесь в нашем кафе»
Она просто не знала , что я объездил весь мир и там это принято общаться с людьми! Я всегда прихожу в спортивной одежде и скорее всего она судит по одежде человека !
В след раз зайду в классической одежде, чтобы она поняла , что там с людьми общаться нельзя !
Большой совет руководителю , надо менять обслуживающий персонал , так как они уже давно работают и не ценят людей , что те у ним хотят !
Не первый раз замечал их отношение , но молчал , но здесь продавщица сама мне начала говорить оскорбление, пришлось сказать :«я бы вас уволил за такое отношение к клиентам»
Спасибо , что дочитали !
А так кафе супер , вкусно !
Три года хожу в кафе "Наша Пекарня" и это для меня один из самых приятных моментов. Уютно, вкусно, прекраснейшие продавцы и одна из больших радостей в жизни!
С одной стороны, максимально простое место, без изысков, как будто перемещаешься лет на 10-15 в прошлое или в другой регион (по атмосфере, ремонту, то есть место не «фэнси»)). При этом вкусная, всегда свежая выпечка, большой выбор сладкого и сытного. Есть и готовая еда, которую иногда ем (вкус нормальной школьной столовой). Завтраки с яичницей и сырниками. Вкусные супы (особенно сливочный). Недорого. В общем, если работаете рядом, как я, или нужно быстро заскочить поесть, это хороший и бюджетный вариант!
Шикарное заведение, можно со своей едой, из еды в этой пекарне есть хот доги, пиццы, пончики и т.д., цены устраивают, есть так же туалет, полная санитария и продавец очень добрый и дружелюбный. Так же интерьер очень приятный, сиденья мягкие и удобные. В общем одни плюсы, советую посетить всем
21.10.2024 года в 12.00 зашел в пекарню, продавец из мигрантов сидела в своем зале и ела заварную лапшу, отчего шел неприятный запах по всему заведению. На мой вопрос долго ли она еще будет есть, она ответила, что на кассе там все написано. На кассе лежал листок с надписью "Перерыв на пять минут". На мой вопрос с какого момента начинаются пять минут, продавец сказала, чтобы я не мешал ей обедать. В режиме работы пекарни никакого обеда не предусмотрено. После этого мигрантка сказала, что обслуживать меня все равно не будет, так как я помешал ей поесть. Такого хамства за столь продолжительную свою жизнь я еще нигде не видел. Теперь эту пекарню буду обходить стороной всегда и посоветую делать это всем мои знакомым.
Очень вкусная еда. Всегда свежие булочки. Огромный выбор, как сдобных булочек, так и сытных. Всегда есть супы и выбор вторых блюд. Приятные для общения продавцы. Всегда посоветуют и подскажут.
Продукция ужасная, полная антисанитария. Видели ни раз как бегают тараканы!!! Мясо тухлое в продукции!!! Торты плесенью отдают, видимо продукты ни первой свежести
Пекарня неплохая, выбор большой.
Но сомневаюсь о вопросе гигиены, особенно в работе кассиров. Скидка 50% на выпечку, которая действует после 21:00 - занимать очередь нужно заранее, а то подваливает народ и все разбирают. Но дело не в этом, уже не первый раз обманывают с этой скидкой, пробивают дороже, начала расспрашивать кассиршу, почему так происходит, может правила есть какие то определенные, как и где могу их узнать, ведь пришла туда только из-за скидки. По русски она понимает плохо, но скорее делала вид, что не понимает о чем я. Так никто и ничего не объяснил, почему у меня затерялась скидка в чеке, на выпечку собственного производства)
Рядом есть две другие пекарни, лучше сходить туда)))
Зашла утром выпить чаю, выпечка вчерашняя, обстановка тухлая, хоть бы фоновую музыку включили. Продавщица мрачнее тучи! Не рекомендую, не вкусно и настроение на минус🤬
Цены нормальные, хороший персонал, в помещении чисто, НО уже несколько раз здесь травился. Всё из-за непонимания или мелочной экономии на правильном хранении: продукция лежит открытая и на ней постоянно присутствуют мухи. Причем это проблема не только этой пекарни, а вообще всех, неужели до этого нельзя самим догадаться?
часто заходила за булочками в это заведение, все было ок. сегодня захотелось в уборную, когда проходила мимо этого места. после того как я закрыла дверь в туалет моему молодому человеку полетело уйма негатива от девушки-кассира, что ей еще за мной убирать и я должна была хотя бы спросить разрешения. после такого хамского отношения возвращаться в данное место нет желания. доступ в туалет был свободный. в общем и целом не советую
3
1
Майк Vero
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Вкусное место прямо рядом с моей творческой мастерской. Когда целый день работаешь - всегда можно забежать перекусить. Часто беру следующее:
Айс латте, котлету с гарниром и десерт. Это место во многом выигрывает у других кофеен, тем что там вкусно и достаточно недорого.
Из минусов - в жару немного не хватает кондиционера, но в целом спасают открытые окна.
Раньше всё было очень хорошо. Обслуживание было на высшем уровне.
Сейчас работают две не очень вежливые сотрудницы, одна постоянно грубо разговаривает (та, что полнее) и работает на пофиг
Пекарня работает до 22:00, но уже в 21:45-21:50 говорят что не будут обслуживать, так как через 5 минут закроются
Тут очень вкусно и уютно, но из-за таких сотрудников не хочется приходить
Хочется обратить внимание администрации на то, что по витрине с пирожками прямо по выпечке ползал жирный рыжий таракан. Странно видеть подобное в 2024 году, учитывая сколько продается средств для дезинфекции , какое-то Средневековье, честное слово. Боюсь представить, что происходит на кухне. Хочется еще отметить, что растения безбожно залиты и уже фактически гниют в горшках. 28.09.24
ВСЕ свежее! ВСЁ выпечено именно в пекарне из натуральных продуктов! И с учетом вышесказанного вполне лояльные цены. Чисто, девочки приветливые. жаль, что не удалось попробовать пельмени - их делают именно для клиента, но я пришла после 17-00, когда пекари уже ушли... Придется прийти снова))) Всех благ и процветания вам, ребята! Спасибо, что есть такое приятное местечко с большим выбором выпечки. Кофе капуччино очень вкусный, слойки с шпинатом и сыром - язык проглотишь), мини сметанник абалденный, фунтик с творожным кремом и джемом(слойка вроде называется) - очень вкусненький и немаленький))
Приехал к другу в культурную столицу. И после прогулки решили зайти перекусить.
Был очень разочарован продавцом, а именно её общением с клиентами, её фраза "А я не видела, что стоят" вообще убила. В помещении находится невозможно, жара, есть подозрения, что пирожки с мясом в таких условиях долго не живут.
Уехал слегка с подпорченные мнением о культурной столице.
Приходил сюда(Комендантский пр. 69) очень часто раньше, все было на высоком уровне, выпечка была вкусная и свежая, а если и была вчерашняя, то продавалась со скидкой 30%, но в последнее время все стало иначе, купил слойку ассорти с собой, дали вчерашнюю и это вечером, и без всякой скидки, потом был еще, ну может еденичный случай, подумал я, но нет, качество продукции испортилось, даже внешне, туалет закрыт под предлогом, что сломался, даже руки не помыть, в общем, пишу с надеждой, что руководство примет меры и все будет как раньше
Постоянно хожу и кушаю в Пекарне, очень вкусно . Но- попрросила налить суп в тарелку, что бы поесть в зале, администратор сказала, что повара ушли(17 часов), сама она это делать не будет, у нее много других обязанностей!
Должен ли подаваться суп в тарелке, если я не беру его на вынос ? И входит ли в обязанность администратора обслуживание клиентов? Пекарня не забегаловка, не хотелось есть из бумажного стаканчика, как на вокзале.
Ваш постоянный клиент. 14.05. 2024
Хорошее Тихон, спокойное и укромное место. Нравится здесь назначать встречи, когда надо поговорить с большим количеством людей. Единственный минус это цены. Они взлетели за 2 года, хотя это не Вольфчика и не Британские пекарни...
Так в целом всё приемлемо. Чай в чайничке не всегда бывает. Пирожные свежие. Большой выбор пирожков. По вкусу на 4.
Продукция очень вкусная. Хороший персонал, но им явно не хватает рук, так как постоянно очереди! Не представляю, как там работают продавцы в таких условиях. Я не смог находиться в помещении больше 5 минут. Жара невыносимая 🙄
Десерты не вызвали эффекта «Вау», от того и цены низкие, но эклеры вроде неплохие.
Обслуживание -10000000 звезд, всегда попадаю на женщину, которая явно не настроена на нормальный человеческий контакт(
Отличная пекарня, огромный ассортимент сытной выпечки. И цены очень демократичные, таких нет нигде в округе. Вобщем по сравнению с соседними заведениями просто супер.
Отвратительная женщина на кассе. Не заинтересована в продажах, грубит, игнорирует очередь из покупателей.
Выпечка 50/50
Беру в этом месте хлеб, но если увижу что на кассе та же женщина, то не буду портить себе настроение и выберу другую пекарню.
Продали испорченный медовик.
Деньги просить вернуть не стала.
Меня уверили, что я все выдумываю.
Выпечка при этом вкусная.
Покупать что-то за пределами выпечки не рекомендую.
Отношение на уровне рынка в такие моменты.