Из плюсов: просторно, светло, чисто, всегда вежливые и хорошие сотрудники. Летом была жара, да, но вроде кондей установили, была прохлада
Из минусов: один сотрудник, есть очереди. Ну и долго выдают, пока все проверят, просканируют..
Для себя решила вопрос так: я просто беру пару вещей и сразу в примерку, пока меряю, мне там доносят со склада, потом отдаю, что не подошло. Таким образом, если кто-то стоит на оплату, я его пропускаю вперед и он не ждет (и я не жду), пока все мне выдадут. Можно оптимизировать очереди, отправляя людей на примерку.
Еще воды больше нет в кулере, иногда прям очень надо, а ни глоточка.
Плюсы: близко, чисто
Минусы: мало примерочных (хотя места достаточно много в пункте выдачи).
Был неприятный момент. Пришла в пункт выдачи, встала в очередь (покупатель уже сдавала, что не покупала и проводила оплату, что взяла), товара было много и очень медленно делали ей отмену. За это время вышел другой покупатель и встала в очередь за мной. Когда подошла моя очередь, спросили мой номер, но потом стали обслуживать девушку, которая была за мной. В результате с ней провозились (какие-то номера не совпадали), я все это время ждала. Почему нельзя было выдать мне заказ и заниматься с другим клиентом? А если бы еще двое вышли с примерочной за это время, то мне бы их тоже надо было пропустить?! И сотрудников было двое.
Из плюсов - это только расположение в моем доме.
Всегда очереди, можно прям по 15 минут ждать пока выдадут товар. Далее очередь на примерку. Примерочных очень мало, хотя очень много места свободного и спокойно можно разместить еще несколько примерочных точно. Далее из минусов - это сама организация примерочных - ну неужели нельзя сделать так чтобы ты не стремался, что тебя кто-то увидит из-за того, что шторка не плотно закрывается к торцу примерочной?
А еще эта безумная грязь в примерочных. Волосы, остатки упаковки от прошлых примеряющих, грязь с обуви.
Положить одежду для примерки тупо некуда, хоть на пол клади.
В общем очень странно так организовывать бизнес, учитывая, что доставка еще и платная.
Кошмар организации.
1. Сначала стоишь очередь получить заказ на примерку, потом снова стоишь ту же очередь на оплату/возврат.
2. В пвз одна касса- и выдача и оплата и возвраты, этот же сотрудник ищет и собирает заказ в подсобке. Из подсобки иногда выходит второй сотрудник, но неизвестно, что он делает. Точно не помогает собирать заказ или уносить возврат.
3. Тесные неудобные примерочные, одежду там негде положить - нет столика, негде повесить - для заказанной одежды нет удобного крючка или вешалки.
4. Сейчас зима - все помещение и примерочные в лужицах грязной талой воды.
Как итог:
Чтобы посмотреть рубашки без примерки (заказывал не себе, поэтому прикладывал к подходящей одежде, и то не все) потратил около 45 минут времени.
Все чисто, аккуратно. Достаточно примерочных - их 4, зеркало в рост.
Персонал дружелюбный, работал Станислав.
Предложили тележку для удобства перемещения с одеждой, спасибо!
С вентиляцией и правда нужно что то сделать: духота, парилка, а ведь нужно примерить много позиций, и находиться становится просто невозможно. Владелец (?), обратите, пожалуйста, внимание на эту огромную проблему данного пункта выдачи. Это сильно сказывается на ваших же продажах.
К персоналу вопросов нет.