Спасибо этому прекрасному месту!
Очень хотела отметить день рождения в горах и счастлива, что выбрала именно Кортъярд Марриот. Отличный сервис, приветливый персонал, красивое и современное здание необычной архитектуры, внутри простор и чистота. Расположение идеальное. Завтраки будут сниться мне еще долго, честное слово! Немаловажно, что было даже соевое молоко — за это отдельный респект 💔
Номер 1316 очень уютный, роскошная большая кровать, два окна в пол с выходом на общий балкон. Была даже кофемашина. И ванна, кстати! Поэтому после массажа удовольствие продолжалось 😁
Единственное, что доставило дискомфорт — дверь без шумоизоляции. Утром и вечером возникало ощущение, что мы прямо в коридоре. Но я даже не буду снимать звезду за это, потому что все остальное просто идеально.
Мы переехали в Сочи. И знаете, лучше бы остались в Марриот) Но мы обязательно вернемся ❤️
Сейчас отдыхаем в этом отеле и в полном восторге.
Расположение у отеля очень удобное, вокруг есть все. Канатка, магазины и самые вкусные рестораны красной поляны.
Сам отель 4 звезды очень приятно удивил. Вкусные разнообразные завтраки, шикарные двухкомнатные номера Джуниор, в номере 1500 невероятная веранда с шикарным видом 😍, в номерах есть все необходимое и даже больше (фен неудобный, слабый и короткий очень провод). В остальном просто супер удобно, два санузла, удобные матрасы, качественные халаты, постельное. Кухня со всем необходимым (с детьми супер удобно). Здорово, что отель смотрит в сторону экологичного поведения. В номере есть фильтр для воды, для минимизации пластика, так же вам подарят напиток на 500р за отказ от уборки за один день.
В номере есть Алиса 👍🏻
Очень внимательное обслуживание. На ресепшен милая девочка. В стоимость проживание входит посещение фитнес и сауны 👍🏻
В общем из минусов могу только назвать маленькое количество посадочных мест в ресторане на завтрак. В остальном шикарный отель👍🏻👍🏻👍🏻
Хорошее обслуживание. Удобное месторасположение. Уютные и чистые номера, в которых имеется все необходимое для хорошего отдыха. Имеется собственный подземный паркинг, что не может не радовать тех, кто приехал на машине как мы. Правда парковка платная. Рядом с отелем расположена канатная дорога "Красная поляна", где вы сможете подняться до высоты 2200 м (2300 м при условии работы всех канаток). Подъем до высоты 960 м включен в стоимость проживания. Рядом с отелем так же распложены кафешки, магазины, рестораны, аптеки. Для любителей азартных игр недалеко от отеля расположены казино. Любителям провести время вечером весело тоже есть где) В общем советую останавливаться в данном отеле.
Очень хороший отель! расположение очень удобное. Канатная дорога - напротив, променад рядом: рестораны, бары, кафе . Недалеко жд станция. персонал - 5 звёзд, номер - 5 звёзд,завтраки - 5 звёзд. в номере есть все, что нужно. Был классный вид на горы. по карте-ключу доступ к подьемнику на 960 высоту. Завтраки разнообразные и вкусные. Еще одна плюшка этого отеля- возможно проживание с животными. Рядом есть парк, где можно с хвостатыми гулять. Мне не зватило толтко бассейна и большого спа, хотя массажем воспользовалась. В следующий раз только в Кортъярд. спасибо!
Замечательный отель. Хорошее обслуживание. Удобное месторасположение. Уютные и чистые номера, в которых имеется все необходимое для хорошего отдыха. Очень отзывчивые сотрудники. Всегда рады помочь, объяснить, подсказать. Рядом с отелем расположена канатная дорога "Красная поляна".Подъем до высоты 960 м включен в стоимость проживания. До высоты 2200 можно купить прогулочный билет. Рядом с отелем так же распложены кафешки, магазины, рестораны, аптеки. Советую останавливаться в данном отеле.
Каждый сезон отдыхая в Сочи выбираем новый отель , в сезоне 2024 остановились здесь , Ценник по сегодняшним меркам приемлемый, обслуживание отлично . В номерах тапочки халаты и принадлежности . Брали номер для двоих взрослых плюс ребенок . Номер ок , чисто убрано . Слышимость выше средней это минус. завтраки шведский стол , лучше с утра приходить в 10 приходится стоять ждать столик, места не очень много , меню обширное , есть фрукты , все вкусно . В стоимость входит бесплатный подъем на 960м . Не было сезонных клопов , это отлично ) так же сухая сауна и игровая комната входят в стоимость , просто запись на ресепшен и там будете только вы, как итог все классно , рекомендую
Отдыхала с двумя дочками подростками 12 и 14 лет, на осенних каникулах. Большой номер, уютный, просторный, современный. В отеле тепло, завтрак вкусный, персонал приветливый. Честно говоря даже удивлена что 4 звезды, отель уровня 5 звёзд…по карте отеля можно бесплатно кататься на высоту 960 м, подъёмник как раз между корпусами. Расположение-лучшее, все рядом. До бронирования читала отзывы, одна девушка написала что если уж очень придраться, то можно найти крохотный минус-короткий шнур фена))) да, шнур короткий, кто привык сильно махать руками при укладке, будет неудобно.
Отличный отель, прекрасное обслуживание, чистые, новые номера, великолепный уровень сервиса со стороны персонала. Отдельно хочется выразить благодарность администратору Станиславу. Грамотно, быстро и четко решил наши вопросы с некоторыми сложностями по заселению, ведь мы снимали два номера, путешествуя с двумя хвостатыми друзьями! Довольны очень таким сервисом и обязательно вернемся к вам вновь, с удовольствием рекомендуя ваш отель всем своим друзьям! На последних фото чудесный вид из окна номера!
Очень понравился отель, бронировала на день рождения. Выбрала номер Премиум Делюкс и не пожалела, шикарный вид на горы, чистый номер, удобная гардеробная, огромная кровать.
Вежливые администраторы, приехали раньше на 4 часа и нам сразу предложили оставить багаж в отеле и дали карту на подъемник в Горки Город.
Пока мы гуляли подготовили номер и сразу туда доставили багаж.
Отдельное спасибо администратору Елене, безумно приятная энергетика, сразу задала при заселении нам настроение!!))
Завтраки просто ТОП! Выбор огромный всего на любой вкус.
Рядом есть куча ресторанов, кофеен, все в шаговой доступности.
Доставка еды в номер из ресторана в соседнем корпусе отеля моментальная.
В следующий раз остановлюсь здесь снова.
Из минусов только уборка в номере. Были косяки: в первый день не убрались и только вечером пришли и в суете поменяли полотенца. Администратор сгладила ситуацию, извинилась и предложила выбрать время в которой нам комфортна уборка))
Большое спасибо персоналу отеля за прекрасные дни отдыха!!
Прекрасный отель, номер был просторный, чистый, много места для хранения.
Кровать очень удобная, подушки и одеяла, все топ, спалось как облаке.
Хорошие и разнообразные завтраки, все вкусное и свежее.
Сервис тоже отличный, все наши вопросы и пожелания быстро решались. Мы жили с собакой и было важно проводить клининг именно в то время, когда нам удобно, все учитывали.
Вспоминаю с самыми приятными эмоциями.
Отель супер, здание очень красивое, выглядит как сказочный пряничный домик, а ночью красиво подсвечивается 😃. В отеле чисто и уютно, еда на шведском столе очень вкусная. С балкона номера отеля видны горы, это очень красиво 🥰. Рядом с отелем есть всё, что нужно человеку в командировке или туристу: кафе, магазины, кофейни, ярмарка, торговый центр. Всё сделано с любовью и очень аккуратно и уютно. Это место стоит посетить ☺👍
Отличное расположение, просторный номер, чисто, удобная кровать чтобы хорошо выспаться!
Понравились завтраки: и каши на растительном молоке, и основные блюда, и яйца во всех видах- очень разнообразно и вкусно! За 2 недели ни разу не соскучились на завтраке)
Во время проживания был ремонт на террасе, этажом ниже нашего номера. В объявлении в лифте постоянно менялись даты начала и окончания работ, хотя работы велись все время.
Хороший отель, все красиво,, на завтраках приличное и разнообразное питание, были в октябре 2024 года на день рождения супруги, поздравили сладким подарком, комплимент от отеля прогулочные билеты на 1 день на канатных дорогах на четверых, скидка на номер при бронировании. Номер на 4 человек с двумя спальнями и ванными комнатами обошлось нам в 14300 рублей с завтраками (шведский стол). Отдельное спасибо команде отеля за комплимент - прогулка на канатных дорогах, билеты нам на четверых стоили бы нам более 10 000 рублей. Есть небольшой спортивный зал и сауна, рядом канатка и вся инфраструктура, красивые виды. Рекомендую, однозначно вернемся еще!!!
Удобное расположение, рядом магазины, кафе, бары, рестораны. Великолепный шведский стол, вкусно и разнообразно. Номер (де-люкс) просторный и комфортный: гладильная доска с утюгом; чайная станция с чайником + 3 вида чая, кофемашиной + капсулы; графин можно наполнить водой из пурифайера на этаже. В стоимость входит посещение сауны, для желающих, ежедневно, по записи на ресепшн. По карточкам от номера возможно бесплатно подняться на канатке до отметки 960 м. Подземная парковка. Отель принимает с домашними животными. Персоналу отеля - отдельное спасибо. В следующий раз, только сюда!
Отдыхали в этом прекрасном отеле с 28 по 31 января 2025 года. В нем замечательно все, расположение самое удачное из всех что может быть. Превосходное обслуживание и персонал, любая просьба выполнялась моментально и крайне вежливо. Есть комната с сушкой для сноубордического и лыжного оборудования. Завтраки просто замечательные, хороший шведский стол с шампанским. Уборка каждый день и в принципе везде идеальная чистота. Вернулись бы сюда 1000% еще. В проживание входит посещение сауны и подъем на ближайшую высоту на курорт Красная Поляна (отель расположен прям рядом с подъемником именно на этот курорт), что приятно удивило. Спасибо еще раз этому месту и персоналу Кортъярда 🙏🏼❤️
В целом отель хороший, расположен возле подьемника, завтраки шведский стол с хорошим выбором блюд включая десерт, фрукты и шампанское. Сауну можно не посещать, очень маленькая парилка на 2 человека и душевая(квартирный вариант) 2 не больших лифта которые приходится очень долго ждать, а в час пик жильцы встают в очереди. Номерной фонд в хорошем состоянии, на первом этаже есть комната для сушки и хранения лыжного инвентаря
Посетил отель впервые, но остался крайне доволен всеми составляющими! На ресепшн работают компетентные и приятные люди, все подскажут и расскажут. Общее состояние отеля на высоком уровне, чисто, красиво, уютно. Номер в отличном состоянии, чайные наборы, индивидуальные наборы гигиены, полотенца хрустящие, кровать мягкая, уборка номера= чистотень! Завтраки очень богатые, продукты свежие, пригтовлены вкусно! Если попросили бы описать марриот одним словом, то я бы сказал, восторг!!!
прекрасный отель! расположение самое удобное из всех, наверное.
канатная дорога - напротив
променад рядом и как следствие рестораны, бары рядом.
недалеко жд станции, если ты налегке можно вообще пешком дойти за 10 минут.
персонал - 5 звёзд
номер - 5 звёзд
завтраки - 5 звёзд
в номере есть все, что нужно.
чисто, светло, комфортно.
при заселении получаешь купонную книгу и можешь пользоваться скидками и акциями активностей на курорте.
по карте-ключу доступ к подьемнику на 960 высоту.
в следующий раз только в Кортъярд.
спасибо!
обновляю отзыв от 2024 года :
тк мне очень понравилось в 2022, я приезжала и в 2023ем и вот сейчас в 2024ом.
и вот что могу отметить.
в этот раз я жила на 5ом этаже в номере 2515, и какая же ужасная слышимость из коридора, и от хлопающих дверей. двери с каждым годом хлопают все сильнее и сильнее, зачем им доводчики, непонятно.
если вы хотите побольше поспать - не получится, утром народ пойдёт на завтрак/с завтрака, начнётся уборка комнат, и все это будет сопровождаться хлопками дверей, ну и все разговоры из коридора тоже будет слышно, просто от проживающих, да и персонала.
слышимость в этом году подпортила мне отдых :(
ну и ещё маленькая привередность))) в прошлом году после заселения в номер принесли комплимент-десерт , мол спасибо, что выбрали нас снова, а в этом году на ресепе даже спасибо не сказали, что снова у вас) видимо это работает только для тех, кто второй раз приезжает, а третий и больше - уже без комплиментов. в целом то пофигу абсолютно, но будто бы если так было во второй раз, ждёшь и в следующий))
ещё что поменялось с прошлых лет :
воду в бутылке дают только при заселении, а так, стоит кулер на этаже для свежей воды.
завтраки все так же чудесны!
Всем рекомендую остановится в этом отеле!
Вкусные завтраки, большой ассортимент шведской линии. Вечером можно поужинать в ресторане Green & Grill. Приятные цены, большие порции блюд. Порадовало соотношение цена-качество.
Приветливый персонал, девочки на ресепшен всегда готовы помочь.
Сервис на все 5 звёзд!!!
Жду следующей поездки в этот отель ❤️
Замечательная гостиница! Очень приветливый персонал, который был готов прийти на помощь в любое время. Отличные и вкусные завтраки. Чистые номера.
Единственный нюанс! Отдыхали в конце августа (было жарко на улице), в номере были очень теплые одеяла, под которыми было невозможно спать. Обратились на ресепшен, нам принесли другие. Спасибо руководству и персоналу за шикарную гостиницу!!!
Хочу выразить благодарность коллективу отеля Кортъярд за тёплый приём и комфорт во время нашего отдыха в Эсто садок. Здесь замечательное место, красота гор и горной реки, которая протекает вдоль зеркальных корпусов отеля. По совету наших друзей мы отдыхали в мае и октябре этого года. В выборе отеля не было сомнений: уютный номер, прекрасные завтраки, подъём по канатной дороге на высоту 960’, занятия спортом, полноценный отдых! В номере есть всё для комфортного пребывания. Особенная благодарность администратору за выбор номера, с балкона которого можно было наблюдать потрясающий вид на горы и красивый корпус отеля! Выражаем благодарность всему коллективу отеля, особенно администратору ресепшен Кристине и всему персоналу, которые всегда готовы выслушать и ответить на наши запросы.
Рекомендуем❣️
Отель очень понравился. Администраторы приветливые, обслуживающий персонал замечательный, все очень добрые и отзывчивые. Номера чистые, кровати огромные, спать на них одно удовольствие, все дополнительное есть( фен, гладильная доска) . Питание очень, очень хорошее. Шведский стол- все что нужно для сбалансированного питания. Там же с обеда работает ресторан, кухня великолепная!
100% рекомендую этот отель.
Отель очень хороший. Приветливый персонал. Хорошие номера. Останавливаемся всегда на Красной поляне в этом отеле. Завтраки разнообразные, всегда все свежее. Очень удобное расположение: рядом канатная дорога, все остановки, магазины, близко к Роще Щутор и Газпрому. Я очень люблю этот отель-уютно, комфортно, относительно не дорого.
Из явных плюсов:
1. Расположение. Рядом подъемник, пешеходная улица с ресторанами и торговым центром.
2. Внешний вид отеля очень приятный, два одинаковых здания напротив друг друга.
3. Номер (был стандартный номер)просторный, включая и простор в ванной)) 2 кровати, очень удобные подушки, 2 огромных шкафа, холодильник и чайник с кофе и чаем, большой рабочий стол.
4. Завтраки- всё есть, даже шампанское по утрам (вроде по выходным)
Из минусов:
1. Крайне неудобный фен с очень коротким шнуром. Он работает только с постоянным нажатием на кнопку.
2. Отсутствие балкона, чтобы посидеть. А когда открываешь балконную дверь, чтобы хоть подышать горным воздухом, то налетают крылатые муравьи 🐜
3. Обслуживают очень посредственно, что ни попросишь на ресепшен- то всегда надо напоминать второй раз.
Хорошая гостиница. Останавливаемся там и летом и зимой. Хорошие разнообразные завтраки. В номерах есть все необходимое. Великолепные виды из окон и с балконов. Приветливый персонал. Но как-то очень повысилась цена. Будем искать замену. Летом 2024 года номер стоил 5600, на лето 2025 -11700 (сутки). Кому позволяют средства- советую.
Очень понравился отель!
Хорошее и удачное расположение: совсем рядом остановка общественного транспорта, вход на подъемник (в стоимость проживания входит неограниченное количество подъемов на высоту 960 по карточке отеля), множество кафе, ресторанов, магазинов на любой вкус и кошелек. Вкусные завтраки по типу шведский стол, недорогой ресторан при отеле, готовят вкусно. Также можно воспользоваться спортзалом и финской сауной (входит в стоимость). Отзывчивый персонал. Все чисто. Хочется вернуться.
Суперский отель, нам понравилось абсолютно все в нем, даже получше некоторых пятёрок. Идеальная чистота, приятный интерьер, регулярные уборки, супер огромная удобная кровать даже через чур мягкая, шикарные завтраки с шампанским и очень разнообразным выбором еды с 08 до 11:30, бесплатно дают карточки на подъем до 960 катайся сколько хочется, можно сгонять на пляж только там есть нюансы от категории номера. Рекомендуем для прекрасного отдыха
Добрый день!
Останавливать с подругой, замечательный отель . Вкусный шведский стол, вежливый персонал и качественный сервис.
Больше всего понравилась финская сухая сауна. Сауна отличная, на твердую 5ку.
Номера чистые, матрасы мягкие.
Отдельно хочу поблагодарить Кристину и Карину. При заселении всё рассказали и ответили на все вопросы.
Высокий уровень. Всё -всё продумано до мелочей. Кровать огромная, мягкое одеяло и куча подушек и отличный матрас. Вид из окна сказочный. Персонал - молодцы! Завтраки вкусные огромный ассортимент блюд, кажется есть всё, что только можно захотеть. Если катаете, то подъемник в десяти шагах, до высоты 960 гостям бесплатно. Очень рекомендую
Отличный отель, отличный сервис. Всегда было чем заняться! Предлагаю брать тур с программой! Есть возможность бесплатного посещения гор на канатной дороге, йога в горах, сауна, велопрогулка! Советуем рекомендуем!Отдельная благодарность дамам, которые осуществляли уборку на 5 этаже! Всегда все прибрано и чисто, особенно это ценишь, когда приезжаешь с маленьким ребенком! Спасибо за все, было классно! Обязательно вернемся
Хороший отель. Прямо рядом канатная дорога, что удобно. Два корпуса, если возможен выбор, то заселяйтесь в первый, там внизу рестораны, во втором ничего нет. Номера просторные, завтраки нормальные, персонал приятный. Если отказываетесь от уборки, вам полагается бонус в виде напитка в ресторане, и так за каждый отказ. Есть общие балконы, на несколько номеров, что немного странно, так что при резервировании лучше уточнять этот момент и просить номер с отдельным балконом.
Прежде всего отличное расположение - в 20 метрах канатная дорога, шоссе, до всех точек (Лаура, Альпика, Роза) 5 минут езды на такси, ходит также беспланый шаттл; рядом куча отличных ресторанов и кафе, магазины, есть где вечером просто погулять. Сам отель очерь свежий, большие комфортные номера (у нас был стандарт), вместительные шкафы, удобный санузел, комфортная кровать. Удобно расположенный ски-рум, прямо у входа в отель. Вкусные разнообразные заатраки, каждое утро было что-то новое, очень неплохой кофе, что бывает не так уж часто. Везде чисто. Персонал очень отзывчивый, готовый помочь, ответить на вопросы, милый и дружелюбный.
Минусов не обнаружено.
Второй раз приезжаю в этот отель в летний сезон и второй раз повышают категорию номера, персонал работает превосходно, еда очень вкусная и разнообразная , каждое утро был либо арбуз, либо дыня, официанты в очень шустро пополняют шведский стол, так что всем всего хватает! Есть детский стол, там пюрешки, кашки, свежая выпечка, маршмеллоу и очень многое другое. У ресторана есть своя терраса, нам повезло в погодой и там было достаточно комфортно и тихо.
Напротив отеля находится канатная дорога, на которую у каждого номера есть бесплатный и безлимитный билет. Для меня стало удивлением, что в отеле очень тихо, хотя он находится рядом со всеми ресторанами и заведениями. Может быть в 1 корпусе громче, но во 2-м (если ехать из адлера, он чуть дальше) вечером на балконе выпить чай одно удовольствие!
В номере всё необходимое, есть чайная станция и кофемашина, есть система заказа необходимых принадлежностей через куар-код (если закончились всякие бритвенные наборы и тд).
Персонал работает очень шустро, т.к. нам повысили категорию номера, он был не совсем готов (не разложен диван), практически сразу после заселения прибежали горничные и сотрудник, которые принесли всё необходимое и всё постелили.
Большое спасибо персоналу за столь прекрасный отдых!!
Очень всё нравится, номера чистые, кровати удобные, я сплю здесь, как младенец. Завтраки разнообразные и ооочень вкусные! Спортзал классный, рядом канатная дорога и очень хорошие пункты питания.
Единственный нюанс - если окна выходят во двор, то постоянный шум от уборочных машин. Даже ночью.
Прекрасное место! Вся семья в восторге от отдыха! Обслуживание на высоте. Есть сауна, детская комната, тренажерный зал. Кухня разнообразная и очень вкусная. Месторасположение шикарное, рядом подъемник, все в шаговой доступности. Открываются прекрасные виды на горы.
С 09.06 по 12.06 останавливалась здесь, и я очень рада, что я выбрала этот отель.
Соотношение цена-качество прекрасное, номер чистый и просторный (я бронировала стандарт), хорошая звукоизоляция, в ванной комнате косметика достойного качества (шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон, щетка и паста), на кровати удобные матрасы и подушки.
Сервис на высоте - девушки на ресепшене очень располагают к себе, готовы помочь с любым вопросом. Завтраки супер, большой выбор блюд на любой вкус (от каш и сырников до бефстроганов с рисом для любителей плотного завтрака). Безумно вкусная выпечка ♥️
Отель расположен прямо у подъемника на высоту 960, по карточке отеля подъем бесплатный, что тоже очень приятно.
Спасибо Кортъярд Марриотт за мой прекрасный отдых на Красной поляне, с удовольствием вернулась бы сюда снова!
Отель расположен очень удобно: все рядом, включая канатную дорогу и массу ресторанчиков.
Очень чисто, шикарные разнообразные завтраки и хороший сервис.
Что важно было для нас: условия для нашей собаки. И это супер! Все предусмотрено!
Самые лучшие впечатления👏
Очень понравился ваш отель! Спасибо большое за гостеприимство и шикарное обслуживание, всё было на высоком уровне! Начну по порядку:
1. Чистый и уютный номер со всеми удобствами, в наличии фен, шампунь, щётки, сейф, телевизор, телефон, чайник, чай, кофе, вода. Уборка ежедневно.
2. Вкуснейший завтрак: шведский стол. Невероятное разнообразие вкуснейших блюд, напитков, фруктов и выпечки. А также, бокальчик шампанского для лучшего начала дня)!
3. Внутренний сервис: есть сауна, тренажёрный зал, различные косметические услуги, массаж, можно заказать трансфер в любую точку города.
4. Удобное расположение отеля - напротив подъёмника Красная Поляна плюс рядом остановки бесплатного автобуса.
5. И самое важное, это душевный персонал, который вас встречает и провожает с улыбкой, и на ресепшене, и утром на завтраке, ребята, ВЫ ЛУЧШЕ, СПАСИБО ВАМ! Отдельное спасибо всем, кто готовил вкуснейшие завтраки и всему персоналу вашего кафе!
Обязательно к вам вернёмся ещё! Удачи и процветания вашему отелю! Так держать!!!
Отдыхали с 6.10-9.10.2024года.Выбрали этот отель второй раз.Персонал очень приветливый,обслуживание отличное,заселились быстро.Номер в этот раз был шикарный,с террасой,с кухней.Всё чисто,для приготовления(если надо)тоже всё есть.Завтраки Супер.Расположение отеля отличное.Огромное спасибо за отдых.
Потрясающе вид на горы с террасы номера. Приятная атмосфера и отличное расположение отеля, в шаговой доступности магазины и ресторанчики. Завтраки разнообразные и очень вкусные.
Отдельная благодарность за комплимент в честь годовщины свадьбы🌸
Отдыхали в июне, прекрасный отель. Вежливые улыбчевые девочки на ресепшен, номер был отличный, чистый, белоснежные постельное бельё и полотенца. Есть всё необходимое:чайник, чашки, стаканы, чай, кофе, сахар и даже цикорий! Утюг, гладильная доска, фен, достаточное количество разеток, кондиционер. Номер очень просторный, мы просили с подругой две кровати, так вот у нас были кровати по 140 см. шириной каждая! Очень удобный матрас.
Шавтраки вообще песня! Чего там только не было! На любой вкус! И шампанское! Каши, блинчики, сырники, гарнир, мясные горячие блюда, нарезки, рыбка солёная (сёмга и масляная), молочные продукты, овощи, фрукты, вкусняшка. Очень милый столик для детей. Вобщем объедение!
Прекрасное местоположение, рядом канатная дорога, на высоту 960 м. подъем бесплатный. Заключение :приезжайте, вам обязательно понравится!
Завтраки отличные, персонал очень вежливый, номер попался просторный, красивый вид, большая ванная и отличная кровать, что нельзя сказать про диван (доп.место) - очень неудобный, дети остались недовольны. Мебель хорошая, за исключением главного большого стола, сидеть и наваливаться нельзя, т.к. сломан, по этой причине использовали малый стол, что для нашей семьи не очень удобно. И не хватает вешалки для шапок при входе. Большой плюс - это бесплатный проезд по канатной дороге. Удобное расположение отеля, рядом много магазинов, кафешек и ресторанов. Рядом торговый центр.
Была в этом отеле три дня, прекрасное расположение , рядом подъемник , магазины, рестораны, кафе. Номер просторный, уютный, удобные матрасы и подушки. Вкусный и разнообразный завтрак , бокал Просеко - что-то на идеальном 🫶🏻
Очень довольны и благодарны!
Спасибо Courtyard!
Хорошие номера, замечательные завтраки, уборка ежедневно без всяких но. Приходилось даже специально просить не проводить уборку, потому что в номере и так чисто, мы целый день в горах.
Персоналу отдельное спасибо. С чем бы ни обратились - во всем помогли.
И сушилку для горнолыжных ботинок в номер принесли, и продлили пребывание в номере в день отъезда, и вообще никаких нареканий.
Не говоря уже о том, что подъемник буквально напротив отеля.
Выходишь - и на склоны.
Цена абсолютно адекватна качеству.
Спасибо вам!
Очень хороший. Отель: прямо у подъемника (бесплатный подъем/спуск при первой очереди, еа 960 м, включая и после выезда в день), Здесь же автобусная остановка в оье стороны. Отличнейшие завтраки, входящие а стоимость. Очень хорошие номера, улетные кровати (широко и суперские матрасы). Если Вам нужна относительная доступность к цивилизации, и выбрали именно Красную Прочную (не Роща, не Газпром), то это очень хорошее место. Да, добавлю: лояльный персонал, бесплатная сауна (по записи).
Отличный отель. Сервис супер. В номере все необходимое от тапочек до лосьона для тела. Очень порадовал мощный фен, не привязанный к ванной и капсульная кофе машина.
Завтраки шикарные, на любой вкус.
С детьми очень удобно, есть всё для комфортного отдыха.
Местоположение классное. Рядом канатная дорога, кафе, столовые рестораны, магазины.
Замечательный отель, расположен в ближайшей доступности к канатке, что очень удобно.
Прекрасные номера, высокий уровень сервиса, приветливые сотрудники!
Приезжая в этот отель - чувствуешь себя, как дома.
Очень вкусные и разнообразные завтраки!
Очень хороший отель. Новый, свежий. Рассчитан на зимний отдых. Летом - походы в горы, до моря ехать далеко.
Завтраки великолепные - много разных блюд. Для любителей - шампанское.
В номере все есть - фен, утюг, косметические принадлежности.
Очень удобные полушки и одеяло.
Добрый день!
Остались довольны проведенным временем в отеле. «Вкусный» шведский стол, вежливый персонал и качественный сервис.
Отдельно отмечу возможность бронирования финской сауны на несколько человек. Приятно перед сном посетить такую спа-процедуру. Сауна отличная, на твердую 5ку.
Также воспользовались услугой тайского массажа. Жена осталась очень довольной и была приятно удивлена профессиональным подходом к делу.
Единственным минусом было то(было всего 1 раз за отдых), что при полной загрузке места где принимают пищу (пришли на завтрак в 8 утра) нас попросили подождать в холе, пока освободится место. Предполагали, что такие тонкости должны учитываться в рамках «шведского» стола и мест должно хватать всем