Очень классное кафе, случайно нашла здесь разговорный клуб турецкого языка 🇹🇷. Место очень уютное, кофе вкусный, тортики есть, атмосферно поболтали на турецком языке в замечательно месте
Раньше было лучше
Ходила туда потому что там был самый качественный и вкусный кофе
А какие были круассаны с сёмгой , просто объедение
Но все меняется , кофе обычный , круассанов с семгой нет (
Из шикарной кофейни , стало обычное кафе для людей кто работает удалено
Жаль , изюминки уже нет
Очень атмосферная кофейня в Английском стиле. С достойным кофе. Все чистое и опрятное бариста приветливые и настоящие профессионалы. Всем советую зайти сюда
Отличное пространство, где можно поработать/поучиться в тихой, спокойной атмосфере, с интересным, приятным интерьером.
Есть отдельный столик с розетками – это класс👍
Бариста очаровательные, гостеприимные, милые.
Травяной чай был чрезвычайно хорош😊
Зашёл на обум, т.е. случайно (смотрю витрина приличная привлекательная), ну и внутри оказалось тоже вполне себе приличное кафе в англо-саксонском стиле, музыка спокойная, кофемашина большая хорошая. В общем, наверное я капучинки с яблочным пирогом в своё удовольствие, чем скрасил вечерок.
Кофейня очень уютная, хорошее место для того чтобы провести время с друзьями и родными, кофе вкусный, еда вкусная и свежая, обязательно буду приходить ещё 😊
За 370 самый дешевый стакан, крышка и трубочка( внутри приятно, бариста приятный, почему так жалко денег на стаканчики(((( Вас бы больше узнавало, люди бы фоткались с кофе, знала бы я что там такой стаканчик, не пошла. Мозг сразу говорит, что пьешь что-то незкопробное. Сервис же он не только в качестве продукта, но во всех составляющих((((
Это честный отзыв для владельца заведения: у вас красиво, вкусный кофе, хорошее обслуживание, но куча мелких деталей, которые доставляют дискомфорт 💔💔💔
В заведении очень холодно зимой, как в непрогретой машине, хотя за окном -2 от силы
Туалет убран и опрятен, но там жутко воняет, будто нассали в раковину прям передо мной. Мыло выдавить у не закрепленного дозатора не смогла(
Подбесила тема с минимальным заказом (блюдо + напиток), я и так пришла поесть, но мотивацию к заказу странно приказом формулировать.
На витрине несколько сендвичей и салатов, и сладкая выпечка, меню не увидела, а заведение на 2 зала пустует, диссонанс вызывает, как будто вчера уволили всех офиков и поваров и остался только кофе с готовыми сэндвичами.
И мне не хватило какого то названия у заведения - есть ли оно? Не смогла объяснить подруге, где я сижу, например.
Десерт мне достался не свежий( Но вкусный!
Бариста само очарование
Вкус и вид кофе тоже отличный.
И очень классный интерьер - выглядит, как место в котором бы хотелось зависать на постоянку с компанией, если бы там было тепло и подавали еду.
Приятное место, хожу обычно сюда перед выходными днями, когда улета ю на краткосрочный отпуск.
витрина красиво украшена разными товарами и аппетитно выглядит, особенно бакалея где подают булочки
Конечно цены довольно высокие, но качество на высоте.
Обслуживание достойное приносят кофе чуть ли не за 5 минут
Персонал вежлив, дружелюбен и интеллигентен.
Опять же булочки о которых я говорил выше очень даже аппетитные
Хотелось бы подвести выводы
Приятное место для ожидания отправки на самолете в отпуск, была бы возможность посещал бы его чаще
Зашла сюда за чаем. В меню значится чай с облепихой и имбирём. Так вот, вместо имбиря и облепихи они нафигачили сиропов со вкусами имбиря и облепихи. А вместо нормального чая положили пакетик чая Tess. 330 р. стоило удовольствие посмотреть на приготовление сего дивного напитка. Даже в руки брать не стала эту гадость!
Это позор так готовить чай в сезон облепихи!
Уютно это да, но по вкусу совсем не впечатлило, когда-то была коста и какао был очень вкусный и кофе, сейчас же какао по вкусу как сладкий несквик и флет уайт на троечку, увы
Был в клинике, навещал старшего сына Тимофея и было свободное время, хотелось кофе.
Это место оказалось поблизости и в принципе не разочаровало . Для большинства средне статистических любителей кофе нормально, есть выбор кондитерских изделий и печений, учитывая что это центр города- недешёво!
Я сидел на каком-то необычном матрасе на подоконнике, в кафе два зала, кофе средний по качеству!
Все вместе - твёрдая четвёрка, что мне ещё понравилось, что в кафе отсутствует агрессивная, музыкальная среда. Тишина и приятно пообщаться в спокойной и комфортной обстановке. Всем рекомендую 🤝
Ваш слепой гид по Москве и не только, популярный, слепой певец Виктор Тартанов 😎
Данное заведение понравилось следующим:
- удобная локация;
- вежливый персонал;
- хороший выбор топпингов к кофе;
- уютная и чистая обстановка внутри.
Заметил несколько раз, что много посетителей работают за столиками данного кафе, а, значит, являются постоянными посетителями. Это положительная характеристика.
При большом количестве похожих заведений в Москве - данную кофейню можно похвалить
Если коротко - уютное место, антураж которого очень гармонично сочетается с красивыми улицами, на которые выходят его двери.
Приятная атмосфера, большое пространство, не банальные и вкусные десерты.
Цены на кофе от 300 рублей, тем не менее кроме цены, оно ничем не запоминается. Это касается и сезонных напитков.
Обидно, что у такого яркого в плане уюта и атмосферы места, нет особенного названия. Это затрудняет его поиски на карте и усложняет попытку поделиться таким местом с людьми.
0 звёзд. Стояла 15 минут в очереди, чтобы выяснить, что к вечеру у них есть только капучино. Никому не рекомендую это место, сама никогда больше не пойду.
Захожу уже третий раз за полгода и постоянно одно и то же унылое лицо за кассой, последний раз вчера - 12.01.даже не пытается обслужить нормально. Не здоровается в ответ на приветствие ,что-то нечленораздельное говорит очень тихо,приходится переспрашивать. Делает все медленно. Такое ощущение ,что человека заставили работать насильно. Возникает желание извиниться за то,что его потревожили ,заказав кофе.
Раньше обожала это место,когда здесь было Costa Coffee,посещала много лет подряд. .очень жаль,что испортилось место.
Почти никогда не пишу отзывы,но здесь прям конкретно испортили настроение не один раз.
Я здесь периодически бываю, атмосфера и интерьер приятные, в английских креслах приятно помечтать 😊. Сегодня брала Флэт уайт с кокосом - вкусно! Девушка обслужила быстро.
Здравствуйте, проходила мимо 16 января, решила зайти , обслужила приятная девушка- бариста, улыбалась
сделала очень вкусный кофе, обслуживание было быстрое, кофе сделала очень быстро!
Интерьер приятный. Сидели с друзьями 05.07.24 около 21 вечера, подруга взяла салат. И в нем был червяк(!) ей передложили заменить салат, она, естественно, отказалась. Вернули деньги. Если бы это был мой салат, то эту кофейню, то я бы обратилась в соответсвующие инстанции.
Мне не понравилось. Флэт уайт сделали ужасно, кофе почти нет, одно молоко и пена! так еще и дали в пластиковых стаканах, хотя мы сказали, что будем сидеть внутри. Готовят очень долго! Не советую это место. Ставлю две звезды, так как внутри давно уютно.
Добрый день
Зашла в кофейню погреться, работала девушка бариста
Заказала сырный раф, потому что никогда не пробовала его
Девушка все сделала вкусно и быстро. Настроение подняла на целый день
Внутри заведение симпатичное, уютное. Но капучино было отвратительным, как из пакетика. Ложки, вилки, кружки в каплях, это очень неприятно. Туалет грязный. Персонал приветливый. Уважаемые владельцы, обратите внимание на чистоту посуды и помещений.
Если хотите вкусного кофе и приятных впечатлений, то вам точно не сюда.
Очень мило и антуражно. Кофе хороший. Персонал приветливый, не расценивают тебя как мимолетного клиента. Девушка за кассой улыбнулась и подняла настроение, видно, что человек получает удовольствие от работы.
Атмосфера вообще чудо. Обожаю книги. Взял почитать записки "Шерлока Холмса")
Кофе неплох. Американо ну оочень бодрящий. Макарони свежие и реально вкусные. Интерьер интересный, местами уютный.
К минусам. Переговоры онлайн проводить не очень удобно. В большом зале шумновато (кофемашина) в малом некоторая скученность. Розеток для гаджетов маловато.
Персонал обычный, особой любезности нет- мол все перед вами, берите что хотите. В туалете хоть и чисто, но нет мыла а лист контроля уборки не был заполнен с 8 утра.
В целом , место неплохое, функциональное, но в следующий раз попробую поискать что-то ещё.
Переодически заходим с девушкой в эту кофейню. Были в октябре, две девушки подняли настроение и зарядили позитивом на весь день. Сегодня (13 января) просто кошмар, по другому не сказать. Девушка бариста решила, что здороваться не нужно, пока мы выбирали кофе, девушка ушла из бара, пришлось ее ждать.
Лицо недовольное будто мы ее заставили нас обслуживать. -10/10
Коротко говоря, вкусный кофе и уютная обстановка. Стоит отметить великолепное сочетание цветов интерьера, глазу приятно и от этого хочется быть там почаще и подольше. Отдельное спасибо прекрасным девушкам, за их лучезарные улыбки и милое общение, чего особенно не хватает сутра :)
Жаль редко пью кофе... видимо чай я буду пить теперь не дома, не просто же так туда приходить 🤭
Зашла за кофе, попросила сделать раф с банановым сиропом, но не очень сладкий, в итоге, когда кофе был готов, было ощущение, что налили половину стакана сиропа. Хотелось бы, чтобы русский язык в кофейне понимали.
Очень уютная кофейня с удобным расположением. Приятный, отзывчивый персонал и очень вкусный кофе. Очень приятная девушка бариста Настя. Если бы не она, то я бы не заходил сюда так часто)
Отличный любимый кофе сквозь года. Настоящий флэтуайт, который мало где умеют правильно готовить. Насыщенный вкус кофе даже в сладких напитках. Чудесные сезонные напитки. Из минусов - посредственные сэндвичи, которые остаются неизменными многие годы. В целом атмосфера в кафе уютная, бариста приятные и работают отлично. Есть программа лояльности.
Кофе превосходный!!! В кофейне чувствуется домашняя, уютная атмосфера))
Было приятно поговорить с персоналом на отдалённые темы... Весь персонал дружелюбный, приветливый и ответственно относится к своей работе💪
Была рада провести свое свободное время в этом чудесном заведении))
Спасибо, за кофе и десерты!!) Всё было невероятно вкусное🤗
Кофе неплох. Америка но ну оочень бодрящий. Макарони свежие и реально вкусные. Интерьер интересный, местами уютный. Баристы вообще топчик.
К минусам. Переговоры онлайн проводить не очень удобно
Вспенивать сливки баристы не умеют, хотя каждый раз прошу сделать это получше , когда заказываю раф. Последние разы кофе никакой. Так же не понимаю политику заведения, при которой персонал выходит курить на улицу и делает это у входа в кафе. Вот сейчас лето, села на улице, вышли оба сотрудника и начали курить, ветер в мою сторону…посещаю это заведение с разной периодичностью уже больше 10 лет и все меньше желания приходить сюда
Однозначно самый вкусный кофе в Москве. Быстрое и вежливое обслуживание. По утрам можно попробовать свежайшие и наивкуснейшие круассаны, как во Франции. Уютная обстановка. Хочется возвращаться снова и снова. Что, собственно, я и делаю каждый день!
Что могу сказать, 17 числа обслуживала меня девушка. Достаточно добрая, отзывчивая. Подсказала в выборе кофе. Кофе делает безумно вкусный, общительная !! Девушке респект
Уютная кофейня с приятным интерьером. Чисто. Понравился кофе и круассан с шоколадом. Выпечка свежая, выпекают сами. Есть готовые блюда, салаты, супы, сэндвичи и блины. Персонал вежливый и приветливый.
Отличное кафе! Отличное расположение, уютно, очень подходит для - встреч и просто посидеть в одиночестве, со стаканчиком вкусного кофе)) Испробовать сладости на выбор. Зарядиться эндорфинами и поднять свой сератонин - гормон счастья! Рекомендую!👍