Первый раз каталась на сапах, очень понравилось! Инструкторы несколько раз объяснили мне, как правильно грести, разворачиваться, вставать на сапе, через 20 минут чувствовала себя уверенно, а в начале было почему-то даже страшно идти😁 У нас был живописный и длинный маршрут. Спасибо центру и инструкторам Артему, Владлену за прекрасной выходной, планирую п оплавать еще! Минусов нет, разве только читайте внимательно, как добираться до локации, если первый раз
Интерьер приятный. Сидели с друзьями 05.07.24 около 21 вечера, подруга взяла салат. И в нем был червяк(!) ей передложили заменить салат, она, естественно, отказалась. Вернули деньги. Если бы это был мой салат, то эту кофейню, то я бы обратилась в соответсвующие инстанции.
Невозможно купить билеты. Сайт Афиши показывал сообщение о пол омке на стадии покупки, но показывал множество сеансов в разное время на неделю - теперь пишет, что все билеты распроданы… так и не поняла то ли афиша легла, то ли действительно на все январские праздники билеты распроданы. Поддержка ничего не отвечает. Какой бы хороший каток не был, невозможность купить билеты сводит на нет всю его прекрасность.
Очень довольна приемом у офтальмолога - Абрамовой Натальи Михайловны в этой клинике. Болел левый глаз, в sberhealth заочно поставили ячмень. Врач промыла глаз на приеме множеством способов, оказалось соринка какая-то была. Глаз почти сразу прошел. Дала полезные рекомендации по поводу ношения очков (у меня близорукость), проверки сетчатки, капель. Спасибо!