Ресторан Cococouture в Санкт-Петербурге был для меня приятным открытием. Уютная атмосфера, стильный интерьер и отличное обслуживание сразу же создали хорошее впечатление. Меню в ресторане разнообразное и интересное - здесь представлены блюда из разных кухонь мира, что позволяет выбрать что-то для любого вкуса.
Я заказал несколько закусок, основное блюдо и десерт. Все блюда были приготовлены очень вкусно и красиво поданы. Особенно впечатлила меня национальная кухня, представленная в ресторане - итальянская паста была просто великолепной.
Цены в ресторане Cococouture немного выше среднего, но они абсолютно соответствуют качеству предлагаемых блюд и обслуживания. Я остался очень доволен своим посещением и обязательно вернусь сюда еще раз. Рекомендую этот ресторан всем ценителям вкусной еды и приятной атмосферы.
Расположение отличное.
Новая Голландия,гулять супер(летом).
Люблю ресторан Матильды,были в первой версии,кухня отменная.
Решили и в этот раз в обновлённую локацию заехать.
Меню шикарное,ничего лишнего все что надо есть.
Персонал компетентный,по меню быстро рассказали.
Ожидание блюд быстро.
Единственный минус,была холодная подача блюд.
Фото ниже добавлю.
Основные блюда топчик,краб,картофель с грибами да и все ,что там есть ,пальчики оближешь!!
Десерты шикарные ,Павлова в виде балерины ,мамин горшок (вроде так,уже не помню)очень вкусный шоколад!
Однозначно рекомендую этот ресторан!!!!!
Всё очень вкусно, внимательный персонал, детально сделанные, классические, интересные интерьеры, в общем: ресторан классный. Но есть одно "но", за что снял звезду: маленькие порции горячего, за счёт чего и без того стоимость блюд категории выше среднего в сравнении с иными аналогичными ресторанами можно смело умножать на 2. Я это к чему: обычно, в ресторане после курсов "салат - горячее - десерт" выходишь полностью сытым. Тут сытой вышла супруга) а меня хватило ещё на салатик с бургером в соседнем заведении (решил попробовать заодно). Рост мой 183 вес 83 кг, что делает несостоятельным размышления о чрезмерном чревоугодии, как о моей норме. Резюме: всё вкусно, но порции горячего должны быть сильно побольше (или цена сильно поменьше))
Откройте для себя мир высокой кухни! Потрясающий ресторан с удивительным и уникальным меню. Каждый найдет себе блюдо по вкусу. Десерты завораживают своей красотой и ломают шаблоны о вкусной еле. Верх наслаждения. Основные блюда удивляют своей композицией, а формулировка в меню сохраняет загадку и будоражит воображение. Разные виды икры, рыба и просто картофель, пена со вкусом моря, хлеб и намазка, маринованные овощи … Уходить не хотелось. Обслуживание на высоте. Комфорт в деталях. Это про любовь
Посетили ресторан проведя аналогию с рестораном «КОКОКО», который нравился, но закрылся. Современно, красиво, нарядно. Есть атмосфера. Интересная подача блюд. Любезные официанты, у блюд есть пред история, в которую вас посвящают. Меню не большое. Казалось бы, вот оно! НО НЕВКУСНО! От слова совсем.. посещая рестораны с авторской кухней всегда поражаешься. Как повар смог сочетать, казалось бы, несочетаемое, но это всегда удивляло и нравилось. А тут не получилось.. даже уговарить себя найти вкус на примере геров фильма «о чем говорят мужчины» при покупке картины «известного художника Тищенко». Не уговорили.
знаменитый питерский десерт с упавшим цветком в горшке- не вкусно (шоколад, начинка, перец неравномерно), но красиво.
Тар-тар из говядины: прекрасная подача, нет вкуса. Соли, перца тоже.
Пышки с рыбой- интересно, но не скажу вкусно. Десерт в стаканчике попкорн… соответствует описанию.. что вкус кукурузы и попкорна. (это мы сами не правы, что заказали, не настолько нам нравится кукуруза, чтоб еще и десерт с ее вкусом. Наверно ожидали приятного послевкусия). Пельмени с кроликом шесть штук- посуда красивая, вкус ок.
самое вкусное – хлеб с маслом! Чем и наслаждались мужчины поедая его на мой день рождение. Может день был такой или повар болел.
В целом вечер, проведённый в данном ресторане понравился ) из плюсов: красивый интерьер, необычная подача блюд, великолепное обслуживание, дизайнерская посуда и столовые приборы к каждой перемене блюд разные и я бы даже сказала, уникальные; некоторая посуда сделана специально на заказ для ресторана «Coco Couture”. Это не может не впечатлить! Из минусов: сломались все замки в туалетных комнатах - неприятная мелочь; блюда не удивили, хотя Шеф очень старался и иногда его фантазия даже зашкаливала, где попробовав блюдо, точно можно было сказать «перемудрил». Авторскую кухню нужно услышать. В данное заведение не приходят покушать и насытиться. Здесь исключительно прийти и понять философию искусства сочетания разных ингредиентов в блюдах. Но по-моему мнению, невкусно. Десерты так вообще оставляют желать лучшего. Есть с чем сравнивать. Это наше мнение. Также сам ресторан ожидали большего размера, он довольно маленький, расположен на одном этаже. Но как я писала выше, в целом, вечер удался и не пожалели что, сходили )
Великолепный ресторан русской кухни,обслуживание на высшем уровне, каждый уголок интерьера завораживает своей красотой.
Мы пробовали знаменитый сет из 10 роскошных блюд + взяли безалкогольное сопровождение. И ни разу не пожалели об этом выборе, безалкогольные напитки к каждому блюду потрясали и раскрывали вкус еды совершенно с другой стороны. Однозначно вернёмся сюда ещё!
Прекрасный ресторан, отличная подача, стильный и продуманный дизайн, идеально для вечернего ужина. Всё, что брали, было вкусно. Каша из топора — просто прелесть. Жаль, что ресторан закрылся, очень хотел попробовать сеты. И минус одно атмосферное место, из-за которого стоит приезжать в Петербург…
Начну с хорошего:
- Оригинальный, изысканный интерьер, объединяющий современный минималистично-футуристичный дизайн с элементами традиционно-русской культуры, однозначный плюс.
- Обходительные официанты, которые стараются все успеть и всем угодить.
- Интересные и тающие во рту десерты, уникальные по подаче и исполнению.
И теперь о минусах, которые значительно подпортили впечатления от вечера:
- Основной недостаток данного заведения - это кухня, а именно ее варьирующееся качество и скорость работы. Половина позиций не удивили от слова совсем, качество было абсолютно среднее по меркам fine dining, а пышки с белой рыбой так и вовсе разочаровали - на конюшенной или петроградке за 10 рублей, как ни странно, пышка получается вкуснее и сочнее, чем местная по 150 рублей за штуку. Время подачи блюд, к сожалению, оставляет желать лучшего, горячего блюда мы ждали около часа, что, опять же, для заведения такого уровня, я считаю, неприемлемо.
- Может быть, это какая-то моя придирка, но в подобных ресторанах я привык к бесплатной пополняющейся питьевой воде, здесь же, когда я попросил налить мне стакан воды выпить таблетку, меня не поняли и предложили только платную воду, это не ошибка официанта, а позиция заведения, что огорчает.
В целом, заведение сначала произвело прекрасное впечатление, которое было омрачено качеством кухни, временем подачи блюд и отсутствием бесплатной воды, но последний пункт, возможно, слишком субъективен. Желаю заведению грамотно поработать над данными недочетами, потому что пока, увы, вернуться не захотелось.
Ресторан прекрасный! Обслуживание ваше всяких похвал, правда! Пельмени из кролика-это отдельная любовь:) десерты -восторг! Приборы, все продумано до мелочей. Но рекомендация суррогатных напитков из бара Эль Капитос -это провал! Головная просто адская боль весь следующий день. Хотя мы планировали пить проверенные напитки , которые пьем всегда. Но официант настоял. Проплаченная реклама играет вам не руку точно. За все остальное , спасибо!
Очень пафосное место. Красивый интерьер. Очень приглянулась люстра над баром. Винный шкаф - отдельное произведение! Девочки-официантки модельной внешности впечатляют своей красотой и обходительностью. Мальчики-фицианты имеют прямо военную выправку.
Меню не очень большое, но выбор на разные вкусы. Подача прекрасна! В ухе удивили тефтельки в виде рыбной кости.
Ценник, конечно, соответствует))
Очень понравился ресторан (были на новогодних каникулах 2023). Ресторан красивый, блюда все интересные и, что также важно, вкусные. Сотрудники обходительные, про ресторан и блюда рассказывают увлеченно.
Прекрасный ресторан в Новой Голландии в Питере. Очень интересный интерьер. Персонал проводит небольшую экскурсию по ресторану. Очень внимательный персонал. Интересные сеты и вкусные. Десерты тоже вкусные. Цены высокие но наверно сеты этого стоят
Очень интересная подача блюд , порции небольшие , но питательно, цены чуть ниже московских , уровень как у достойного московского ресторана. Интерьер очень интересный. Любой заведение оцениваю по состоянию туалета -достойное помещение)))), в их случае чисто и с приятным запахом !!!!
Это стоит посетить однозначно! Это чудо: подача и красиво очень. Вкусно не всё, но это не место для «нажраться до отвалу». Это место для эстетики - красиво, вполне вкусно и главное необычно. Игра вкусов, такая вполне кстати понятная, очень доведенная до ума. Ну и конечно атмосфера - для не зарядного ужина, романтично даже. Для двоих вообще что надо.
Рекомендую к посещению. Были компанией из 6 человек - попробовали много. Все было вкусно и красиво подано. Коктейли тоже отличные, Ранетка - особенно. Сервис тоже на уровне. Только две вещи смазали общий лайк - это не понято откуда появившаяся муха и сервисный сбор 10% за компанию из 6 человек, о котором не сообщили при бронировании стола (на сайте об этом тоже ни слова). Мне кажется, что для ресторана такого уровня сервисный сбор - мелкое щипачество.
В этом ресторане мне понравилось почти всё – конечно, интерьер.
Огромные высоченные потолки, очень приятные официанты и обслуживание, очень стильно одеты.
Конечно, я пришла сюда попробовать десерт Анна Павлова – это десерт виде балерины, который я увидела в каком-то телеграмм канале. Оказалось, балерина съедобна и очень даже вкусна, а при входе можно через окно даже увидеть кухню и то, как повара готовят этот самый десерт!
Сама балерина сделана из безе, со вкусом лимонной Меренги! Ммм..
Очень любим это место. Действительно изысканная кухня. Блюда очень вкусные, подача прекрасная. Это место, куда хочется вернутся. Очень рекомендую кашу из топора (вкусно и сытно!), десерты мамин любимый цветок и свинья-копилка.
Заказывали сет с безалкогольным сопровождением.
Сам сет состоит из 10 переменных очень всё вкусно и прекрасно подобрано очень интереснпя подача. Игорь Гречешкин проделал превосходную работу, как и слмелье которой прекрасно подоборал интересное безалкогольное сопровождение.
Наряду с рестораном Birch лучший сет в Санкт-Петербурге.
Из плюсов: очень интересный интерьер, все сделано со вкусом красиво и очень удобно, мебель и посуда великолепные, обслуживание отличное, кухня вкусная. Цены высокие, соотвественно нет очереди на входе.
Из минусов: меню очень небольшое, а из блюд, которые мы хотели заказать - 3 были на стопе. Ждали заказ долго.
Посещал этот ресторан до их переезда и после, оба раза остался боле чем доволен. Прекрасный ресторан, прекрасная атмосфера и т.д. Теперь немного подробнее:
- Читал, что многие жалуются на маленькие порции, и не совсем это понимаю, любая подача - это право и концепция заведения, как по мне, главное - вкус, а он здесь есть.)
- Меню не большое(как и в большинстве ресторанов претендующих на высокую кухню), довольно интересное, чего только стоит чизкейк со вкусом и формой тульского пряника)). Не буду его описывать, проще посмотреть на сайте, тем более оно должно регулярно меняться.
- Интерьер соответствует заведению такого уровня, все на 5 с +++, приборы посадка и т.д., тоже, я не смог придраться)).
- Цены, как по мне и для такого уровня ресторана, более чем приемлемые(бывают и выше в заведениях ниже уровня).
Как мне показалось многие немного боятся к Вам заходить (в бистро толпа народа, а ресторан был полупустой, возможно просто я был не в пиковый час)
Вспомнил минус.......не работали, точнее странно работали замки кабинок туалета, это, надеюсь уже исправили))
Однозначно рекомендую к посещению!!!
Всем приятного аппетита и хороших ресторанов.
Потрясающая атмосфера, очень изысканно и при этом, уютно. Вежливый, внимательный персонал, заметили, что я с сумкой, предложили специальную банкетку для нее)) Официант подробно рассказала нам про блюда, помогла с выбором. Важно, что основные блюда и десерты здесь не просто с красивой, оригинальной подачей, но и очень вкусные. Сам ресторан расположен в красивом месте, на острове Новая Голландия. После обеда мы с удовольствием погуляли по острову. Однозначно рекомендую к посещению.
Очень красивое место👍🏼
Еда вкусная, есть интересные необычные блюда.
Персонал очень вежливый, очень хорошо знает всю кухню, и красиво описывает каждое блюдо.
Десерты - это отдельный разговор. Помимо того, что они в основном не стандартные - у них ещё и очень интересная красивая подача😍
Рекомендую к посещению данное место)
Хороший ресторан с авторскими блюдами и оригинальной подачей в самом центре Питера,приятная атмосфера,хорошее обслуживание. Блюда небольшие,по ценам выше средних по Москве,поэтому записываться надо заранее,в ресторан приходят попробовать авторские блюда,в том числе знаменитые «Мамин любимый горшок», «Анна Павловна» балерина на крутящейся тарелке и многие другие. Кто не хочет таких изысков и предпочитает просто более демократично покушать предусмотрена зона кафе и пиццерии с отдельным входом. Рекомендую.
Обслуживание на высоте! Пришли в гости на сет из 10 блюд и винное сопровождение. Рассказали про каждое блюдо, подачи интересные и вкусные, а винное сопровождение отлично подобрано. Остались очень довольны 2,5 часа прошли незаметно и очень вкусно
Прекрасный интерьер
Безупречный сервис
Вкусно , очень вкусно , красивая подача , необычные позиции меню на любой вкус , современная русская кухня . Были несколько раз семьей и с друзьями , обязательно вернёмся
Очень красивый утонченный интерьер, прям восторг! Интересная подача десертов. Большой выбор вин - фишка. Все что заказывали было вкусно, соотношение цена - качество 👍🏻
А ещё очень красивая форма у персонала, девушки в прекрасных блузках и платьях с рукавами фонариками, эстетическое удовольствие по всем фронтам🤗
Прекрасное месторасположение в городе , красивый интерьер, хорошее обслуживание, подача и оформление скучноватое ( любимый мамин цветок эффектен, но это визитная карточка ресторана, если я правильно понимаю), размер порций небольшой (даже даме со средним аппетитом позволит смело заказывать 5 перемен блюд), цены высокие. Замечательные презентации блюд официантами гораздо вкуснее, чем сами блюда. Самым вкусным оказался небольшой бонусный десерт для именинника. За него добавлю плюс. Итого моя оценка 3+ . Рекомендовать не буду.
А мне понравилось! Вежливый, внимательный и ненавязчивый персонал. Интересное меню. Меня больше всего заинтересовали основные блюда и десерты (взяла 3 штуки сразу)))). Каша из топора мне прям очень понравилась! Десерты "Анна Павлова", "мамин любимый цветок" и сливовый пирог тоже приятные на вкус. Безалкогольное игристое вино было невероятным. Чай травяной вкусный, но мне кажется, что дороговат. Ценник на все меню приемлимый для такого ресторана. Смутила только цена за чай и за хлеб)) интерьер, персонал, меню-все отлично!
Все очень понравилось! Я не большой ценитель высокой кухни, могу только сказать, что было вкусно) Подача блюд интересная, особенно десерты - восторг! Персонал вежливый, внимательный и с великолепной памятью. Советую к посещению.
Конечно, это ресторан эмоций. Действительно оригинальная подача, внешний вид блюд, прекрасный интерьер. Но есть замечание-одно из блюд оказалось строганиной без термической обработки, на что в меню указания не было и официант не предупредил. Это, конечно, несколько смазало впечатление, так как я в принципе строганину не люблю и никогда не заказываю.
Меню с претензией на высокую кухню, то бишь очень скромное по количеству позиций. Закуски интересно оригинальные и действительно вкусные, горячие на мой вкус посредственные (пробовал голубец с крабом и кашу из топора). Краба мои вкусовые сосочки не почувствовали вообще, голимая креветка, кашу тоже не могу похвалить. Щёчки, заявленные в ингридиентах, представлены тремя жалким кусочками жёсткой говядины на пол литровую гречневую размазню, стоит брать только из за прикольной подачи. Меню совершенно не винное, водочки под него в самый раз грамм 200, опять же закуски к этому располагают. Дизайн, посуда, обслуживание - хорошо, без претензий. Резюме; в качестве рюмошной - советую на все 100, хотите ужин - поищите другое место.
Очень понравился ресторан! Тонко, красиво и прекрасная кухня! Дизайн - отдельный шик!!! Персонал- супер( знание истории помещения, прекрасные знания блюд и ингредиентов) каша из топора- это отдельный респект!! Все прекрасно! Молодцы!!! Успехов вам!
Шикарное место, получили эстетическое удовольствия от ужина здесь с командой проекта. Приветливый персонал и оригинальная вкуснейшая кухня. Рекомендую сет от шефа.
Вкусно, помпезно, дорого. Ходили по подарочному сертификату: кулинарный тур. Большая часть блюд понравилась. Красивое оформление. Немного аморфный официант нам попался: смущало выражение его лица и невнятная речь. Очень сложно было понять что же мы едим. Десерты подавали девушки, их слушать было приятнее, но сами десерты немного разочаровали: не люблю солёное мороженое и попкорн. Оформлено было красиво и оригинально.
Ну это, на мой взгляд один из ресторанов Питера обязательных к посещению. Интересная локация, красивый интерьер, необычная подача, вкусные блюда, и конечно же потрясающие десерты, в т.ч. уже ставший витринах заведения "мамин любимый цветок"!
Ценник соответствующий, но оно того стоит!
Невероятно красивое место. Остались под впечатлением после посещения. Очень необычные и главное вкусные блюда. Изысканно всё! Рекомендую. Обязательное вернусь сюда ❤️
Входная группа: 10 из 10
Интерьер: 10 из 10
Веранда:
Единая концепция: да
Чистота: 10 из 10
Детская комната:
Униформа персонала: да
Обслуживание: 10 из 10
Приветствие: 5 из 5
Вода или аперитив: да
Ассортимент блюд: 9 из 10
Быстрота подачи блюд: 5 из 5
Последовательность подачи: да
Температура блюд: соответствует
Авторский стиль шеф-повара: 10 из 10 (всем советую попробовать сеты от шефа)
Правильность приготовления: 10 из 10
Оригинальность подачи: 10 из 10
Знание языка столовых приборов: нет (два раза положил приборы скрестив (плохо), но никто не поинтересовался, что не так с блюдом)
Программа: фоновая музыка.
Пришли по наводке.... Наесться не мечтали, хотели попробовать новенькое....Субъективное: Холодные блюда на 4, пышки 5, основные блюда на 5+, КОКТЕЙЛИ И ДЕСЕРТЫ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ)))!!! Всё супер, подача, воспитанные официанты,получили и новые вкусовые ощущения и наелись! Чек на две персоны 13.5 тыс с алкоголем...
Это самый лучший ресторан, в котором в была!) из всех городов. Все идеально, начиная от встречи гостей, заканчивая прощанием. Блюда очень вкусные. Подача красивая. Атмосфера идеальная!) Буду в Питере, обязательно заеду
Великолепное место! Уютное, атмосферное, эстетичное. В такой обстановке приятно провести время на свидании или беседуя☺️ Блюда очень вкусные. К сервису тоже не придраться. От голосов официантов мурашки по коже идут и сама еда приобретает ещё больший вкус. Коктейльная карта тоже интересная. Фирменные очень понравились. Особенно интересно, что каждый ингредиент прописанный в составе ярко чувствуется. Ранее мне не встречались такие напитки. А тут прям удивило, что так бывает. Однозначно рекомендую к посещению!
Десерты: Мамин любимый цветок - очень вкусный, сочетание вкусов превосходно! Свинья копилка - тоже вкусно, но я не очень люблю белый шоколад. Сервис на высоком уровне!) Обязательно приедем ещё!
Посетили ресторан и попробовали сет-меню из 10 блюд. Очень понравилось! 3 часа провели в ресторане. Порции небольшие, но за это время и такое количество смены блюд голодным никто не остался)) помимо 10 блюд еще было 2 приятных комплимента от ресторана. Нас обслуживал Анатолий Миронов-прекрасный, внимательный официант. Рассказывал про каждое блюдо. И сам был похож на Емелю из сказки, что придавало еще больший колорит русскому меню)) спасибо! Браво!
Ps. Еще попробовали коктейль со щавелем -в алкогольный коктейль был добавлен замороженный щавель с пряностями-это можно подавать, как отдельное блюдо -мороженое из щавеля, это что-то неописуемое, таящее во рту!
Ресторан здоровой пищи COCOCOUTURE Cococouture Матильды Шнуровой открылся на острове Новая Голландия в Петербурге в декабре 2020 года.
Шеф-повар- ИГОРЬ ГРИШЕЧКИН.
Ресторан В 2021 г стал победителем в номинации «Открытие года» французского ресторанного рейтинга La Liste.
Ежегодно La Liste составляет рейтинг из 1000 лучших ресторанов мира, которые, по мнению экспертов, стоит посетить в следующем году. В его основе лежит специально созданный алгоритм, учитывающий, в частности, отзывы и рецензии СМИ и в соцсетях.
Здесь красота во всем : в интерьере, обслуживании, в подаче блюд. Красота в деталях- это те мелочи, которые создают атмосферу. На входе встречают милые девушки в костюмах от Алёны Ахмадуллиной. В дизайне плафонов и люстр над столами присутствуют пёрышки ( намёк на пернатых 😉, ресторан же «Кококо» 🐔), в дамской комнате - тоже инсталляция с перьями.
Много зеркал, в которых отражаются люстры , плафоны , детали интерьера, гости, и ты как -будто в сказочном зазеркалье: то ли в сказке про «Курочку рябу», то ли про «Золотого петушка» , то ли в гостях у Алисы из Страны чудес. В этой эклектике вместе с плафонами с перышками соседствуют светильники «Матрешки» , как бы намекая на массу скрытых сюрпризов в одном месте.
И эти сюрпризы мы наблюдаем , когда нам приносят блюда. Официанты, как фокусники, демонстрируют нам небольшой «спектакль». И как в «Матрешке» спрятано ещё несколько фигурок, так и здесь везде спрятаны чудеса.
А на выходе вам предложат петушка на палочке и воспоминания о ресторане ( и детстве, в котором у каждого были такие петушки) будут долго вас греть.
Побывать в гостях у Сказки очень увлекательно и всем , кто посещает Питер, очень рекомендую сюда заглянуть. Эстетическое наслаждение гарантировано.
Посещали в середине апреля, предварительно забронировав за две недели. Несмотря на указанный "средний чек" в 4900-6500, вдвоём сытно поели на 3500. Персонал шикарный: вежливые, отзывчивые, без излишней напыщенности. Прекрасно знают меню. Блюда традиционные, но с добавлением чего-то новенького, "изюминки", очень вкусные, без излишеств. Подача быстрая, оригинальная. Десерт подали на настоящей напольной плитке))
Точно приду ещё!
Это самое большое разочарование в Питере. Уговорила друзей посетить данное место. Да, были ожидания.
Спасибо огромное персоналу, их уровень англ языка на каком-то потрясающем уровне,что друг индус был счастлив.
Про еду. Она не невкусная. Просто не вызывает никакого восторга. Мы начали переглядываться, еще когда принесли салат. Когда же принесли основные блюда мы только пытались скрыть разочарование от официантов.
Но это не самое главное!
В туалетах не закрываются двери!
А туалет общий.
Это когда справляя нужду ты должна держать дверь рукой, иначе может зайти мужчина.
Узнали у персонала в чем дело :)оказывается двери итальянские и нет поставок замков сейчас. А другие замки на эти двери поставить нельзя.
Пытались повесить на дверь табличку занято, но люди не снимают эту табличку. В итоге пустые туалеты с табличками занято. Персонал предложил нам стучать в кабинки в этом случае. Представляете себя в кабинке без замка и к вам кто-то стучится? И стучится ли :( нет никакого человека, который предупреждает о правилах посещения туалета на входе и люди не догадываются стучать в кабинки туалета.
Восторг был только от двух десертов: «мамин цветок» и какой-то с женским профилем. «Павлова» и особенно «сливовый пирог» все 6 человек не оценили. Настолько жёсткие и не сладкие сливы…
Жаль не почитала отзывы ранее :(
В заведении заказывали сет из 10 блюд, стоимость 5тр за человека. Понравилось далеко не все: фаберже, свёкла, судак и соленья были интересными и / или вкусными, про остальное не могу такого сказать, кококорн вообще провал. Также довольно много времени проходит между подачей блюд, итого на ужин уходит 2,5 часа. Порции крошечные, но в общем вышли не голодные. Интерьер и обслуживание на высоте. В целом опыт оцениваю позитивно, но вряд ли приду ещё раз.
Посетили ресторан 3 августа. 5 за подачу, еда неплохо, не у всех из компании были блюда «вау». 3 за обслуживание, слишком много пафоса, мы чувствовали, что здесь нам не рады, попросили подставку для сумок, на что администратор сказала: «ну щас , я не могу две сразу нести». Было хорошее настроение, пытались раскачать официанта, но не было позитива и отдачи от него. Короче вроде высокую кухню попробовали, галочку поставили, но больше не вернёмся и не посоветуем друзьям.
Этот ресторан идеален для гурманов все ингредиенты блюд идеально подходят друг к другу, если увидите странное сочетание ингредиентов в меню не удивляйтесь , вам понравится. Персонал замечательный, отличный сомелье только ждать официанта долго.