Отличные ребята! Все четко, организованно, весело и безопасно. Очень круто провели время на реке Оредеж)) инструктор Егор - профессионал и просто приятный человек) а еще он нас накормил))) все понравилось, очень рекомендую организовывать через них заплывы на сапах)
Пока могу оценить это заведение на три звезды. Интерьер очень красивый, но остался строительный запах в заведении. Есть же парфюмы специальные для ресторанов и кафе. Кофе вкусный, завтрак пока попробовала только один, но тоже было вкусно. Но еще одно "НО"... ребята, успех кроется в мелочах, зашла как-то за кофе, посмотрела на витрину и расстроилась. На витрине часть десертов распродана, на пергаменте жирные пятна, крошки, все криво-косо разложено, десерт маракуйя вообще, как будто свалить хочет на фото (прикладываю), по краям пергамент оторванный, напитки неровно выставлены, ну почему нельзя создать аккуратный внешний вид, чтобы хотелось это все съесть? На мой вкус, ассортимент эклеров выбран неудачно, слишком много нагромождений на них, сверху крем выглядит маслянным и неаппетитным. Я бы предпочла эклер с начинкой и блестящей глазурью. Разумеется вкусы разные, поэтому я призываю, в первую очередь, следить за витринами, они должны быть опрятными и вкусными!
Потрясающее место! В глэмпинге есть все удобства, вид на горы не передат ь словами, надо ехать и смотреть, хочу отметить работу сотрудников, очень доброжелательные и вежливые ребята, всегда тебя услышат и помогут. Отдельное спасибо Рустаму за консультации по маршрутам и отзывчивость.Чем себя занять: можно полетать на параплане с пилотом, покататься на лошадях, прыгнуть с тарзанки, прокатиться на зип Лайне, или уйти на маршруты в горы, места для трекинга есть. Очень рекомендую для отдыха данное место, планируем вернуться на следующий год).
Ольга отличный специалист, хожу к ней почти 2 года. Эффект от электроэпиляции прекрасный, процедура терпимая, все зависит от болевого порога человека. Но результат того стоит. Ольга опытный Электролог, процедуру выполняет быстро. Кабинет уютный и чистый, недалеко от метро. Рекомендую данного специалиста!
Вторую машину привозим к этим ребятам, все просто отлично. Доброжелательные сотрудники, качество и оперативность на высоком уровне! Лично мне очень нравится оформление самого бокса, где осуществляются работы, очень красиво и стильно, стилистика как в фильме «трон», очень крутая идея). Данный сервис рекомендую однозначно!
А мне понравилось! Вежливый, внимательный и ненавязчивый персонал. Интересное меню. Меня больше всего заинтересовали основные блюда и десерты (взяла 3 штуки сразу)))). Каша из топора мне прям очень понравилась! Десерты "Анна Павлова", "мамин любимый цветок" и сливовый пирог тоже приятные на вкус. Безалкогольное игристое вино было невероят ным. Чай травяной вкусный, но мне кажется, что дороговат. Ценник на все меню приемлимый для такого ресторана. Смутила только цена за чай и за хлеб)) интерьер, персонал, меню-все отлично!
Очень вежливый и внимательный персонал. На данный момент народу много сдаёт кровь, поэтому придётся потратить время. Впечатление очень хорошее, начиная от гардероба, заканчивая кассой. Кровь берут аккуратно, гематом или повреждений вен не было, что говорит о профессионализме сотрудников. Мне все понравилось, молодцы. Руководство могло бы улучшить условия этим замечательным сотрудникам, сделали бы ремонт и ещё лучше организовали рабочие места, хочется современного ремонта.
Отвратительный персонал в ресторане. Забронировали номер в соседнем отеле (который, кстати, дороже этого), пришли в ресторан к соседям, встали в дверях ресторана...а персонал ходит мимо демонстративно не обращая на нас внимания, офигеть уровень. Мы постояли какое-то время, ничего не изменилось, мы развернулись и ушли. Дааа уж, ребята, с таким сервисом процветания не видать, либо уже зажрались от потока туристов, раз позволяете себе терять гостей из-за такого глупости.
Отличное место, прекрасный вид на горы, приветливый персонал, кухня ооочень вкусная, подача прекрасная, посуда тематическая! Уделено время деталям, а это важно. В восторге от говяжьего ребрышка, мясо на молекулы распадается, томленое и сверху карамелизированное, это действительно очень вкусно, ценник приёмлимый. Ребята - персонал просто прекрасны, образцовое отношение к гостям! Рядом есть ресторан "рахат", вот они курят в затяжку по сервису, сотрудники - овощи, хотя заявляют высокий уровень, разозлили ужасно. А в башне очень классно, а самое главное вкусно. Ребятам процветания, мы очень довольны!!!
Боже мой, тут вид на миллион долларов из люкса! Залипаешь и без конца фоткаешь. Отель просто огонь! Персонал понравился, все чистое, новое и красивое! Соседний отель "рахат" типа такого же высокого уровня и вид такой же, но сотрудники-гопники (сходили к ним в ресторан). Очень рада, что выбрали отель Форрест, т.к я просто не нарадуюсь тут находиться! Приезжайте сюда и не пожалеете!