Позади 5 прекрасных недель массажа. Настроение после сеансов, как у Мерилин Монро в знаменитом видео, где она кокетливо-смущенно опускает руками юбку, задираемую ветром.
В общем, шикарное настроение.
Жаль только, что все заканчивается. Но жду новой встречи в будущем. С благодарностью, мои тело и душа!
Хороший отель. В красивом месте.кругом много вкусных кафе и ресторанов. Спа в отеле не большой, когда дождик мест для отдыха маловато. В отеле все хорошо, но маленькие досадные моменты не приятны. Плохо закрывающиеся окна, крепление для гигиенического душа болталось, при входе в ресторан в название сломалась буква. Вроде все мелочи, но общее впечатление от этого несколько портиться. Зато дают зонт напрокат, завтраки вкусные, разнообразные. У нас был просторный номер с видом на реку. Подоконники широкие, можно сидя на нем наслаждаться видами. Жаль не было кофе в номере, только чай.
Уха волшебная. Булочки свеже испечено но хлеба прекрасны, особенно с трюфельным маслом. Палтус со шпинатом не поняла.. два куска как будто обжаренные на разном масле, но это домыслы. Первый был с привкусом, не распознала, второй кусочек из порции был без привкуса и оказался более вкусный для меня. Стейк к сожалению подали с обычным кетчупом, когда супруг обозначил, не поверила, попробовала и правда хайнс.
На входе сказали с 20 часов полная посадка, наверно создать эффект избранности, что мы попали в заведение, посадки полной не увидела. Оценивающие взгляды платежеспособности при входе есть. Может негативный опыт администрации. Но это не очень приятно гостям заведения. Надеюсь администрация читает и сделает правильные рокировки с учетом мнения гостей.
Атмосфера спокойная. Нам попалась милая официантка.
Интересное место. Заезжаем не первый год. В этом году немного расстроены. Коктейлей был ограниченный выбор, так как не было ингредиентов. Для хорошего места-удивительно, надеюсь такого больше не будет. По караоке песни только старые, ну прям совсем. Есть масса интернет ресурсов с режимом караоке не понятно почему не модернизировали систему. Все что мы бы хотели заказать и попеть, не было в репертуаре. Ну и печально, что все заканчивается в 00. Хоть бы еще часик
Отвратительно. Женский туалет сломан. Одна кабинка. Грязно. Бумаги нет. До полного бака не заправляют. Очереди. Операторов мало. Кофемашин две, одна не работала. На вторую поток людей с трассы.