Оооооо))))
Это место для изысканных ценителей баранины)) Ну и для людей просто любящих вкусно поесть)) Баранина в тандыре. Вот, что там стоит пробовать. На самом деле все вкусно. Но баранина особенно. Я взял пол килограмма баранины в день надежде, что осилю. Но нет))) Не смог. Заведение очень простое. Но подкупает своим простым но вкусным меню, скоростью подачи, отзывчивым персоналом. Парень там был высокий худощавый. Так как он предлагал блюда, я бы заказал все, что было в меню😁 Так что аккуратнее с заказанным, все не съедите 😆 Ну или заберете с собой 😁
Ресторан нам посоветовали местные, как лучшее место где готовят мясо.
Этот отзыв пишу уже после дегустации всех выбранных блюд.
Восторг!!! Нежнейшее мясо из тандыра и три вида шашлыка превзошли все ожидания.
Очень вкусно! Ребята официанты корректно посоветовали с выбором и размером порций, порции очень большие, не торопитесь брать много, попробовать хочется все, но 🤦♂️😁. Очень быстрое обслуживание, национальная музыка, приятная тень на открытой террасе.
В общем, тут действительно 5+. Рекомендую всем любителям мяса.
Мясо выше всех похвал сочно вкусно . Ямного где пробывал мясо в Узбекистане везде практически пересаливают кладут очень много специй и сухое . Здесь на моё удивление было просто всё суперски всё в норме, идеальная прожарка 👍
Место ориентировано на блюда из мяса. Меню небольшое. Визитная карточка - запечённый в тандыре ягнёнок. За ним мы и приехали. Приготовили вкусно! Внешний вид кафе не очень презентабельный, но вполне чисто и уютно в зале. Официанты довольно расторопные. По счёту перед оплатой ещё раз сверились, что все блюда указаны и посчитаны верно. Претензий к заведению нет. Если ищете место без пафоса, вам понравится
Лучший ресторан Узбекистана по уровню приготовления мяса! Баранина из тандыра это нечто! Шашлыки потрясающие. Место на окраине города для местных, туристы тут бывают не часто, просто так ресторан не найдешь, только по рекомендации от местных жителей. Так вот тут однозначно лучшее мясо!
Мясо выше всех похвал. Такой баранины, как там не ела никогда. Баранина из тандыра просто таяла во рту. Шашлык корейка из баранины сочный невероятно вкусный. Надо учитывать, что это обычная столовая, где едят местные и интерьер соотвествующий, но есть VIP зал, где достаточно красиво и уютно, обслуживает этот зал отдельный официант, который хорошо говорит по русски, все подробно расскажет про блюда и порекомендует, даже нюансы местных традиций поведал. Вам сразу принесут без заказа два блюда, салат из овощей и ещё что-то местное похожее на очень густой йогурт с зеленью. Вы можете спокойно от этого отказаться и салаты унесут, но нам было интересно попробовать и это было вкусно. Счёт был более чем приятный. За четверых взрослых вместе с чаевыми 450000 сум, это на рубли 3200. Рекомендую посетить это заведение.
Заходили перекусить перед дальней дорогой. Нетуристическое место, здесь едят, в основном, местные. Скромный интерьер с успехом компенсирует прекрасная еда. В целом, остались довольны.
Нам посоветовали местные посетить это кафе. Мясо очень вкусное,особенно баранина в тандыре. Да и на шампуре очень вкусно. Персонал доброжелательный. У нас не было интернета,они подключили нам вайфай, чтобы мы вызвали такси
Вот уже не одно десятилетие это придорожное кафе радует своих гостей превосходным качеством шашлыка и тындыр гушта. К мясу закажите слоённый хлеб. Самым изысканным на мой взгляд является шашлык из бараньих рёбрышек, эксклюзивное качество приготовления и мариновки. Однозначно рекомендую к посещению.
Крутое место, чья фишка - мясо в тандыре.
Очень вкусно и порции огромные.
Можно даже посмотреть как во внутреннем дворике стоит 3 огромных тандыров для лепёшек и мяса
Рекомендую
Еда очень интересная и вкусная, особенно понравилась баранина из тандыра, у нее замечательный подкопченный вкус и конечно лепешка - это супер!
Но, мебель, посуда - с этим ребятам надо побороться и вложить денег, ведь любой серьезный бизнес всегда этого требует.
Очень вкусное мясо в тандыре, шашлык из баранины. Обслуживание быстрое, качественное, с уважением! Молодцы! Везде обычно чисто, кроме туалетов. В последнее посещение было очень грязно: засоренные умывальники, неприятный запах. В предыдущие разы было относительно чисто
Были в Бухаре впервые и только 3 дня. Нам это место порекомендовала гид, которая живет в Бухаре всю жизнь. Вкуснее мы нигде не кушали!!! Лепешка слоеная горячая - вкуснейшая!
Брали разных 2 супа, 2 разных шашлыка и салат - объелись и ещё с собой забрали!
Всё ну очень вкусно! Рекомендуем от души💕
Попали сюда по рекомендации одного очень хорошего человека. Мне кажется качество и вкус еды просто несравнимо не с чем что я пробовал до этого 🔥
Не смотрите на то что ресторан находится чуть подальше города, берите такси и приезжайте, это того стоит на все 100%.
Кафе очень простое по интерьеру. Но это не главное. Главное - это мясо из тандыра! Оно просто тает во рту. Такого я просто не ел нигде. Если будете в Бухаре, очень рекомендую посетить данное заведение.
Был местный водитель привез после экскурсии именно сюда . Вкусно , не сказать что прям красиво , но достаточно уютно и самое главное вкусно и хорошее обслуживание! Советую!
Недалеко от Бухары,на машине мин 10-15, кафе пользуется спросом, готовят мясо в тандыре, целое представление!!! Обслуживание хорошее. Есть несколько залов,на улице, и закрытые, Внутренний дворик. Рекомендую к посещению.
А вот в этом заведении мне не очень понравилось. Его очень рекламировал таксист и в кафе мы встретились с соседями по отелю (им разрекламировал гид). По факту ехать далеко километров 12 от Бухары, атмосфера столовой, по чеку сильно обманули, из блюд баранина из тандыра очень вкусно! Остальное очень посредственно.
Баранина из тандыра вкусная, но нас обманули. При заказе шашлыка два раза уточнили за сколько цена, сказали за 4 шпажки (аж на пальцах показали). И предложили заказать ассорти, попробовать все по одной шпажки. Принесли чек, оказалось цена за одну шпажку. Когда спросили, что за лохатрон, этот же официант нам стал доказывать обратное. Узбеки есть узбеки))
Очень вкусное мясо барашка. Брали шашлыки из разных частей и пельмени. Объедение. Спиртное подают. Цены обычные. Можно зайти после посещения склепов. (800 м)
Лучшая баранина которую я ел в жизни!
Готовят в тандыре, посетил данный ресторан когда баранину только только приготовили 👍Ради такого вкусного блюда стоит посетить Бухару.
Ребятам процветания и самое главное держать марку качества!
Хорошо готовят, все по домашнему, порции большие, национальная кухня и недорого. Рекомендую, но найти на дороге в потоке не реально, если большегруз не остановится на обед.
Есть несколько залов, от простецкого до шикарного. Мясо из тандыра действительно шикарное, хорошее обслуживание. Можно попросить любой алкоголь, принесут из ближайшего магазина практически без наценки.
С виду не скажешь, что место отличное. Кухня выше всяких похвал! Очень вкусная баранина и в танбыре и на шампур. Обслужили быстро, очень вежливый официант. Все на хорошем уровне!
Узнали про это место в свою первую поездку в Бухару в 2022 и остались в восторге, вернулись снова в 2024 году 💓
Нежный и сочный тандыр и мангал - выше всяких похвал! Ужин на фото обошелся в 2500₽ 🔥
Приятно было видеть знакомый персонал и благодарим за помощь в организации такси обратно в старый город!
Достаточно чисто, обслуживание быстрое, цене к приемлемый.
Ели барана из тандыра и Ачичкк все очень вкусное. Отдельное спасибо официанту вежливый, приятный!
Баранина просто фантастика! Брали тандыр полкило, рёбра, шашлык и позвоночник по шампуру. Втроём не сожрали, есть ланч-боксы.
В зале с кондиционером могут принести пиво. Как я понял на улице это сделать не выйдет.
Очень вкусно!
Рекомендую тандыр кабоб.
Но это заведение не из разряда для изысканной публики. Это местно-калоритный вариант едальни. Не ведитесь на количество. Вам будут впаривать тандыр из рассчёта 300 грамм порция. Сразу скажу, это очень много. Чистая баранина в таком количестве перекроет вам аппетит очень на долго. Я покушав в обед, еле заставил себя покушать на завтрак. А в новогоднюю ночь за столом, едва поклевал, не смотря на алкоголь. Даже 200 грамм, это на здоровенного мужука, а даме 150 грамм - наесться до отвала. Салат на стол вам поставят без спроса, но это не дорого.
Лучшая баранина, которую когда-либо ел. И томленный барашек и шашлык просто изумительный. Прекрасные закуски из свежих ароматных овощей, вкуснейшей сметаны и ароматной лепешки. Обязательное место для посещения.🔥🔥🔥
после тандыр мясо у меня началась аллергия ,ужасно ела во многих местах мясо но такое ни разу не было, пошла к врачу сказали что там в этом ресторане добавляют мясо козлины .. просто ужас и цены очень дорогие 👎👎
Отличное кафе в пригороде Бухары! Очень большое заведение с непритязательным интерьером, но чувствуется, что пользуется огромной популярностью у местных жителей. Очень хороший вежливый персонал. Ну и кухня на высоте!!! Шашлыки - просто песня!!! К ним восхитительные овощи и фирменная лепешка. Очень рекомендую! Всего 15 минут на такси от города. Никакой городской ресторан даже рядом не стоит)
Бомбический барашек в тандыре, да и шашлыки тоже. Лучшая кухня в Узбекистане (из того, что мы успели попробывать). В зале с кондиционером очень комфортно. Спасибо гиду, что направил за бараниной нас именно в это заведение.
Очень вкусные блюда. Обязательно будем посещать,во время поездок в Бухару.Цены хорошие. Видела 2 группы туристов из России. Они тоже очень хвалили блюда. Всем рекомендую. Если будете поблизости обязательно зайдите покушайте. Не пожалеете.
Не заметное для туриста местное кафе удивляет своими гастрономическими вкусами. Изумительный шашлык!!! Его вкус останется в памяти как и местные исторические достопримечательности!!!
Место на выезде из города Бухары. От центра примерно 20 минут, 12 км. Место очень скромное, без всяких изысков. Но самое главное это блюда. Жиз вагури просто супер. Шашлыки из бараних рёбрышек, но самый лучший это из филе. Это самый лучший шашлык когда либо пробовавщий в своей жизни.
Готовят гастрономические шедевры. Смело могу рекомендовать Тандырное мясо (баранина), шашлык на рёбрышках.
Интерьер, архитектура аскетичная, но туда за отлично приготовленными блюдами.
Хорошее придорлжное кафе. Кухня на пятёрку, вкусные шашлыки, обслуживание тоже на уровне, а главное для этого региона - в помещениях работают кондиционеры.
Обязательно Ехать сюда за бараниной в тандыре . Есть туристический зал с доплатой за сервис, в нем более антуражно, рекомендую. Мясо выше всяких похвал. Заказали на 3-х 600 грамм баранины, объелись. По деньгам вышло 250 тыс. Сум