Вполне даёт представление об устройстве подобных цистерн, имеется небольшой музей. Сотрудница в магазине сверху русская, с удовольствием расскажет историю.
Отличное расположение: 5 минут до площади Султанахмет. Столько же до остановки трамвая. Гостеприимный хозяин, вежливый персонал. Нормальный завтрак, чай, кофе круглосуточно на верхней терассе с диванчиками. Тихая улица, недалеко недорогие кафешки.
Хочу поблагодарить эту фирму за ответственное отношение к делу. Заказывал памятник на могилу, общались дистанционно. Мастер выезжал на место, следом по предоставленной фотографии сделали электронный макет памятника. Все работы выполнили раньше согласованного срока. Результатом доволен, рекомендую фирму!
Хороший отель: просторные номера, чистая территория, внимательный и вежливый персонал, разумное меню и организация питания, теплые бассейны с горками на пляже, красивый риф с рыбками, анимация.
Мини-отель с отличным расположением, 10 минут пешком что до Регистана, что до Сиабского рынка. Душевные хозяева, семейная пара Тимур и Шайло, готовы помочь всем в любое время. Обильные завтраки, идеальная чистота и уборка. Настоятельно рекомендую!
Забронировали этот отель, начитавшись положительных отзывов. По приезду 6 октября обнаружили хозяина пресловутого дядю Колю в драбадан пьяным. По словам ошалевших постояльцев тот был в запое уже второй день. Посмотрели номер, да, всё чисто, но сантехника барахлила. Стали говорить это дяде Коле - в ответ маты. Следом он достал литровую бутылку и отправился бухать на лавку напротив отеля с соседом. Двери в отель нараспашку. Перспективы нас не впечатлили, мы отменили бронирование, благо оно было без предоплаты, тут же по сети нашли отель прямо в центре, и ещё дешевле этого. Кстати, в переписке перед приездом дядя Коля предлагал встретить нас на вокзале на своей машине. Очевидно, проблемы у нас тогда начались бы ещё на вокзале. Возможно, нам просто не повезло, но согласитесь, мы не за тем едем в другую страну, чтобы участвовать в пьяных разборках, рискуя остаться на улице.
Отличное расположение, менее 10 минут до Ляби-Хауса. Чистые, большие номера. Нормальные завтраки. Из минусов: душевая ограничена только шторкой, никакого бортика нет, вода разливается по всему полу, к унитазу и раковине идёшь по лужам. При раннем выезде отказали в ланч-боксах.
Есть несколько залов, от простецкого до шикарного. Мясо из тандыра действительно шикарное, хорошее обслуживание. Можно попросить любой алкоголь, принесут из ближайшего магазина практически без наценки.