Дорогие мои!!)) Живу в Дрожжино и постоянно уже второй год пользуюсь услугами Сдека. Уже с девчонками познакомился и помогаю им периодически с компами в офисе. Они же Девушки!!)). Очень милые красивые и отзывчивые!)) Народу немного. Бывают Иногда конечно затыки но нечасто. Порой подвисает у них интернет (как и во всем Дрожжино, поверьте!!) И тогда конечно бывает, у них все тормозится. И приём и выдача. Но это бывает и в пунктах Авито тоже. Пожалуйста будьте лояльны!!)).
Хожу в этот пункт на протяжении 3,5 лет почти ежедневно. Девочки всегда приветливы, оперативно оформляют документы. С упаковкой помогут если надо. Очереди бывают редко, к вечеру, но двигается быстро.
Живу на районе уже давно и порой приходится пользоваться службой доставки сдэк. Радует, что не сталкивалась с хамством. Сотрудники всегда вежливы и добропорядочны. Работают оперативно, товары , даже хрупкие - упакованы на 5+, поэтому приходят в целостности и сохранности! За это спасибо всем работникам сдэка. На мой взгляд - лучшая доставка
16.01.2025 состоялась доставка СДЭК в Дрожжино, Новое шоссе.
Мне позвонили в дверь, я открыла. Стояла немолодая женщина курьер с нарощенными ресницами и начала на меня орать грубым голосом, что я якобы не открывала дверь 5 минут. Хоть я открыла сразу же, как зазвонил звонок. Естественно, что я такого не ожидала и вежливо сделала курьеру замечание, на что она продолжила ОРАТЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ. У меня затряснились руки и ноги, тк я гипертоник, мне нельзя нервничать. поднялось высокое давление. Но женщина не унималась, единственное что она затащила коробку в квартиру, когда поняла, что мне стало плохо. Свидетелем всего этого стал мой несовершеннолетний сын 7 лет. В догонку я обратила внимание курьера, что я сейчас на больничном по пневмонии, на что она с довольным видом подкашляла, типа меня передразнивает.
Честно говоря первый раз встретила такое хамство от курьера в моей жизни, очень страшно вызывать курьера СДЭК в Дрожжино, пока там работают такие неадекватные люди. ЖАЛОБУ на горячую линию СДЭК уже оставила. Надеюсь они проведут объективное расследование по данной ситуации и накажут курьера УВОЛЬНЕНИЕМ, в противном случае считаю, что заказывать доставку в Дрожжино может быть опасно для клиентов, сегодня наорали ни за что, а завтра может вообще случиться непоправимое из-за таких неадекватных людей!!! Видимо такое неадекватное поведение связано с приемом алкоголя на рабочем месте курьером, тк явно на беззащитного человека, который просто ждёт доставку орать нельзя, но это не мне устанавливать. Номер доставки 10072855769, телефон курьера +79257468683
Самое главное достоинство это внимательный, подготовленный в профессиональном плане персонал. Очередь есть, но быстрота работы приемщиков нахождение в очереди сводит к 2-3 минутам ожидания... позитивное впечатление.
Огромная благодарность сотрудникам офиса за отзывчивость и помощь., внимательное отношение.
Без из помощи было бы очень сложно.
Здесь работаю чуткие профессионалы. Спасибо!
Ужасное отношение к клиентам, прошу вас посмотреть камеру, сегодня в районе 18:20
Женщина, с короткой стрижкой, без формы и бейджика, в возрасте,не представилась, отказала в отправке Авито доставки, ссылаясь на то что мы отправляем личные вещи, как они могут быть не личными, если у меня их заказали на Авито. Говорила что смотрит ютуб и много кто так делает, как так и не объяснила, по регламенту никаких нарушений не было, мы имели право отправить заказ, даже если бы он был личным, клиент оставил мне негативный отзыв. Прошу разобраться и дать мне ответ
К остальным девочкам вопросов нет, очень вежливы и компетентны.
Пришел в Сдэк чтобы отправить посылку , сотрудники встретили с улыбкой ) что сразу же подняло мне настроение. Все быстро оформили , помогли упаковать, в процессе распечатки накладной предложили конфет. Все очень быстро и оперативно, все сотрудники приветливые и вежливые. Я доволен !
Ужасно. Посылку не могли доставить три дня подряд. Доставка была согласована на сегодня, но курьер сообщил, что посылка ему выдана не была. Что происходит? Мой заказ 10069829496
Прилагаю скрины переписки с курьером. Чат-бот не помогает, ничего не объясняет, просто переносит дату доставки. Разберитесь с курьером, или кто у вас там виноват. И доставьте мне посылку уже наконец-то.
Обслуживание в точке выдачи прекрасное!
Но с тарифами компания обнаглела в край!
За две гайки для УШМ из Симферополя до Москвы заплатил 400 рублей!
Меньше пачки сигарет товар занимает место и вес 100-120 грамм. За что 400 рублей!?
Завышают физический вес аж на 15 кг.Заплатил за обрешетку , товар приехал без.Отношусь с пониманием, что по сути обман в сфере услуг, явление частое, но не настолько же.
Молодцы ребята! Дружно, слаженно и профессионально работают!
Вежливые и тактичные сотрудники, приятно сюда приходить! Мне нравится больше, чем почта России!
Образцово-показательное отделение, таким должен быть каждый пункт СДЭК. Сотрудники всегда любезны и помогают с упаковкой посылок. Очередей не замечал, может потому что не в час-пик посещаю
ГРАФИК В ВЫХОДНЫЕ ДО 16:00,ВЫ СЕРЬЕЗНО?В понедельник вообще с 10:00-18:00!!!Люди в выходные идут посылки забирать,тк до 20:00 к вам не успевпют в будни!!!!Мы в обоасти живем стандартный график у всех как минимум до 18:00!!Плюс ехать домой не меньше часа людям!!Вечные очереди и грязь.2 звезды только за то, что они вообще есть в нашем населённом пункте.
Хорошее расположение ПВЗ, нет очередей, быстрое обслуживание, вежливые и компетентные сотрудники, очень быстро принимают, заполняют, упаковывают отправления.
Уже несколько раз пользовалась этим пунктом СДЭК. Для меня расположение очень удобное. Вроде, всё хорошо. Девочки стараются быстро принимать и выдавать. Всё вежливо. Очереди,конечно,бывают,но работники быстро их сводят на нет))) Жаль, что я фамилий и имён их не записала.
Зашла получить свой оплаченный на сайте заказ . Пришло смс показать штрих код на пункте выдачи . Пришла , у меня начали требовать паспорт, открыла гос услуги , получатель был указан на сайте не я. Номер телефона мой , и оплачивала я. В выдаче девушка мне отказала.
Первый раз с таким сталкиваюсь и первый раз пользуюсь Сдэк, больше не буду . У меня срок до 10 августа , пока я свижусь с сайтом , что б меня внесли как второго получателя , не знаю сколько времени на это уйдут . Надеюсь заказ не отправят обратно !!!! Номер заказа 1449978634
Экспресс доставка, не экспресс.
Коммуникация с клиентом 0
Пишут, завтра доставим, не доставляют.
Просто ужас, дозвонится невозможно! Отправлял документы Москва-Феодосия, очень подставили. Везут вторую неделю и не могут точно сориентировать когда доставят.
Руководство компании, ну если у Вас есть сложности с курьерами или сортировочным центром, предупредите сразу! Когда принимаете заказ, скажите что самовывоз из пункта доставки будет быстрее и т.д. Клиент хоть будет понимать, рисковать ему с Вашей экспресс доставкой или нет.
Неужели это так сложно?
Я там была на СДЕК посылку получить профессионально работает девочки быстро четко вежливо я так рада такие работники работает молодцы 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Нормальный пункт выдачи, бывают очереди, но девченки очень стараются все выдавать и отправлять оперативно. Расположен удобно. В будни посетителей конечно меньше
Ужасная отношение к своим клиентам , не предупреждают что посылка не доставлена , а именно сотрудник Будаев Рустам Васильевич работающий по адресу Симферопольское шоссе д7 когда я сама ему дозвонилась сказал а забыл , но вопрос что будем делать с данной ситуацией ответил он будет тратить свое личное время на решение этого вопроса , отвратительное отношение к клиентам . Забыть на работе о работе
Персонал нормальный, адекватный. Всё рассказали и объяснили. Доставка в Новосибирск в течении четырех дней мне обошлась в почти пятьсот рублей. Сами все упаковали и заполнили. Несмотря на приличную очередь, продвигалось всё быстро. На долго я не задержался. Там вроде даже примерочная есть. Молодцы. Чисто, как и везде.
Небольшой пункт, но аккуратный и чистый. Сотрудники грамотные и вежливые, обслуживают быстро. Расположение удобное, найти легко, не нужно искать или идти лабиринтами.
Отвратительная отправка! Сначала затребовали паспорт(хотя я там зарегистрирована!), погоняли с большой коробкой домой, а потом просто объявили что не проходит коробка по габаритам! Все можно понять- правила и прочее!, но отсутствующий персонал разрешил бы эту ситуацию переложив товар в другую(свою) коробку! Весь персонал, который бесконфликтно решал все вопросы-сейчас на больничном! А те вертихвостки, в мини-юбках, что сейчас работают, совершенно не заинтересованны в работе. Мне, инвалиду, да еще и с температурой, пришлось бегать неоднократно, чтобы в итоге и не отправить! Вот такой сервис!!
Сам пункт и сотрудники хорошие. Получали посылку с авито на нем. И если в авито пишут можете вернуть, если вам товар не подойдёт, то тут правила, что примерять нельзя. И как я тогда должна понять подойдёт мне или нетто, что я заказала. В общем в этом какой то обман
Без паспорта посылку не выдают, фотография им не подходит, ВУ не подходит, получить по номеру как в любой нормальной службе доставки тоже нельзя. Больше не буду пользоваться их услугами. Заметьте даже в почте России можно получить посылку по номеру телефона.