Великолепная студия. Хожу уже несколько лет. Прекрасный персонал, уютная атмосфера, высокое качество услуг и материалов. Радуют чай, кофе. Очень люблю здесь делать маникюр и педикюр. Отличный мастер Алла, профессионал своего дела.
Недавно была на стрижке у Дроновой Светланы. Салон 5+ звезд 🔥👍🏻
Все аккуратно, лаконично, чисто. Как заходишь, сразу ощущаешь, что внимание уделили всему. Персонал вежливый, чуткий, заботливый. Всегда вкусный кофе и чай. Есть отдельная комфортная зона для отдыха/ожидания. Все очень понравилось. Всем рекомендую! 👍🏻
Отличное место! Уютно) Профессиональная команда мастеров! Широкий спектр услуг.
Особенно рекомендую мастера маникюра/педикюра Мартиросову Кристину и парикмахера Казакову Надежду!
Мне очень нравится данный салон красоты, в моем районе лучшего и желать не приходится. Все сотрудники супер профессионалы, широкий спектр услуг, приятная атмосфера внутри.
Была недавно на маникюре у Аллы, замечательный мастер,сделала все очень быстро и качественно!😍
Помимо того, что она мастер своего дела, еще и очень душевный человек,с которым можно просто поговорить обо всем!)
Посещаю салон недавно, очень нравится. Удобное расположение, приятная атмосфера и замечательные специалисты. Особенно хотелось бы отметить массажиста Наталью. Прохожу курс аппаратного массажа R-Sleek , результат есть и очень хороший.
Планирую обратится и в другие сферы салона, очень располагает.
Первый раз посетила салон и надеюсь больше никогда туда не вернусь. Начну по порядку, примерно недели 2-3 назад записалась к мастеру по маникюру Алле ( пошла к ней исходя из отзывов) на маникюр с покрытием и укреплением гелем , так же попросила уточнить цену мне озвучили 5000 - 5500 точно не помню. Наступает день х , прихожу меня встречает мастер Алла мы начинаем беседу , что я хочу и тд . На, что от «» мастера я слышу она не работает с гелем который у меня на руках, цвет который я показала тоже получится не тот , что я выбрала на картинке и прочее. После она выходит переговорить видимо с другими мастера, заходит и говорит вы извините , но у меня на вас отведено всего час и мы не успеем сделать то, что вы хотите . Я буду ваш гель снимать только час . Честно у меня нет слов . Если мастер профессионал то, то , что я услышала это не укладывается в голове. Потеряла время. Ушла ни с чем. Пришла в другой салон. Где мне сделали всё то, что я просила за 1,5 часа. Не советую мастера Аллу!
Долгое время приценивалась. И хочется, и дорого. Но, как говорил Николай Фоменко, не так страшен черт, как его "малютка". Ну что сказать? Я в полном восторге. Давно забытое чувство, что мастер понимает, что делает, а не делает, что умеет. Топ стилист Федорова Елена. Вот реально топ и правда стилист. По форме головы скорректировала стрижку. По типу волос, я смотрю, и техника стрижки выбрана была. Короче, утром просыпаюсь, и о чудо, расчёской прошлась, а они легли, как после салона. Рекомендую и салон, и, особенно, мастера
Очень классное комфортное место! Люблю тут бывать, потому что кроме услуги получаю бонусом улучшение своего состояния, своего настроения! И очень люблю вкусный чай в салоне!
Записалась к топ-стилисту Надежде на стрижку в 18-00, вечером планировала мероприятие. В итоге, в 17-30, когда я уже ехала в салон мне позвонили и сказали, что мастер взял другую работу по мелированию и не возьмет меня. Предложили перезаписаться к мастерам более низкой категории. В итоге вечер оказался испорчен. Не понимаю как так можно относиться к клиентам, это низко и непрофессионально. Никому не рекомендую данное место, нет гарантии что пока едешь на свою запись мастеру не подвернется более выгодная работа
Хорошее место , сделала стрижку и посетила солярий , мастер Надежда учла все пожелания , сделала то что я и хотела . Солярий очень мощный, лампы новые , не отстояла даже 9 минут , хотя кожа достаточно смуглая и привыкшая к солярию . Все очень чисто . Рекомендую . Хороший сервис , вкусны кофе .
В салон Астэра ходила к одному мастеру, и было все отлично, но стало дороговато для меня.. Но через время решила поменять мастера, записалась на 1 августа к Надежде, предупредила, что волосы кудрявые и схожи с афро. Сказали, сколько стоит от 2200 до 2500.На порядок дешевле. Пришла в в свое время, и мастер посмотрев на мои волосы сказала, с вас будет 3 тыс. . На вопрос -почему? Ответила, я мастер, я так решила, волосы кудрявые у вас. Мастеру сказала сразу-до свидания. Стала разбираться у девочек с рецепшена, несли всякую чушь, не понимая, что такое диапазон цен и что под этим, есть мин. и макс . цена и на нее клиент ориентируется. Захотела записаться к своему мастеру, озвучили опять диапазон, и на вопрос, будет ли цена увеличиваться, ответили -нет . Я знаю, что раньше ходила в рамке той цены, которая указана и никогда не было проблем. А сейчас, с чего вдруг Надежда решила работать самостоятельно редактируя цены, так как она сама захочет? Испортили мне день, потратили мое время. Это же частная лавочка! Теперь рассчитывать на этот салон не хочется.
Хожу в этот салон уже более 7 лет. Мастер массажа Наталья Белова просто Профессионал! Беру комплекс процедур, и уже после первой чувствую лёгкость движений и снижение болей в спине. С сидячей работой это просто спасение! Сам салон радует чистотой и внимательным отношением к клиентам!
Ходила пару раз на маникюр.Очень не понравилось неприветливое отношение персонала.Кофе чай не предложили ни разу,а сами сотрудники при этом пьют.Атмосфера внутри очень холодная и неприятная,из-за этого вообще не хочется сюда возвращаться.Маникюр делают хорошо,но не нашла ни одного оправдания таким высоким ценам,есть места на районе где делают на таком же уровне и за цену меньше
Добрый вечер! Я и дочь приходили в Астеру несколько раз на маникюр, пару раз к косметологу) Ну что сказать..цены завышены, качество соответствует на 50%,моей дочери даже кофе и чай не предлагали) Косметология еще более менее, а мастер маникюра в спортивном костюме это нечто..Ставлю 3 балла
Елена Фёдорова -прекрасный мастер! Несколько лет хожу к ней. Мои волосы и стрижка - всегда только комплименты от друзей, коллег. И усилия к этому я практически не прикладываю. Потому что стрижка выполнена грамотно, учитывая специфику волос и мою лень)
Обслуживалась у стилиста Надежды Казакавой , очень боялась идти на стрижку, волос не послушный и всегда меня стригли, не очень удачно. Обсудив стрижку с Надеждой , решила довериться профессионалу. От стрижки в восторге, всем моим знакомым очень понравилось, теперь приду обязательно к мастеру на окрашивание. В этот же день попала к косметологу Екатерине Сафоновой , на уход лица. Тоже получила удовольствие и приятное впечатление от процедуры. Салон понравился. Буду ходить!
Мастер Анастасия Таланова самовольно отменила время записи,т.к. была занята с более перспективным по ее мнению клиентом,по итогу услугу оказал мастер более низкой квалификации,услуга оказана некачественно.К сожалению,персонал салона реагирует только на повышение голоса и требование выдать книгу жалоб,иные способы коммуникации бесполезны.Рекомендую начинать сразу с разговора на повышенных тонах,иначе вас не услышат.
Сходила на маникюр и педикюр в Астеру. Всё заняло два часа, включая покрытие на руках. Качество можно увидеть на фото😏. Сделали быстро, но очень неаккуратно, тяп ляп. Ногти прокрашены не до конца. При этом стоимость услуги на три тысячи дороже, чем в среднем по городу. Не ходила туда и не пойду.
Прокалывали серьги у косметолога девочке. Отношения отдельного к детям не ждите. Ушли с одной серьгой. Косметолог слишком торопился принять слушающего клиента. В другой клинике нам уделили час с учетом мази (анестезии) 30 мин. И все ок. Ребенок ничего не почувствовал и радости нет предела. Отсюда же уходили со слезами и детской травмой.
Это один из немногих Салонов на востоке столицы, который по праву называется Салоном! Здесь есть всё, что только можно себе представить в индустрии красоты и ухоженности! Здесь всё гармонично. Высокие потолки, панорамные окна, эргономичность рабочих мест… Колоссальное множество индивидуальных, приватных кабинетов на какое-то безумное множество косметических, массажных, бьюти, коррекционных по фигуре процедур! Это САЛОН! Что там делают с моей женой, которая только худеет и молодеет после каждого посещения этого Салона, я не знаю! Лично я посещаю Астэра по стрижке - Дронову Светлану. С недавних пор (более двух лет) у Светланы Дроновой делает свои великолепные прически моя супруга! Как говорят : два сапога - пара, так и у нас с женой есть проблема одна на двоих - скручивающийся (вросший) ноготь на ноге! На этот случай в нашей Астэре есть не просто мастер по педикюру, а скорее врач-подолог, способный решить сложные проблемы с ногтями! Это великолепный специалист Алла! Жена с покрытием, а я без, мы оба наконец-то можем несмотря на природные проблемы, смело гулять в открытой обуви по улицам Москвы и мира (в путешествиях)! 😎 Спасибо всем специалистам САЛОНА АСТЭРА за их профессионализм и наше хорошее настроение!!!
Отвратительная процедура записи. Постоянно прерывается связь, на фоне шумят фены так, что ничего не слышно. Плюс отсутствие нормальной онлайн записи - это жирный минус в наше время, Уже давно все вопросы решаю через месседжеры. Это единственный оставшийся сервис из пользуемых мной, куда все ещё приходится звонить.
Стал недавно клиентом этого салона. очень доволен. Множество отличных услуг. Особенно хотелось бы отметить массажистку Наталью, мастера маникюра Кристину и стилиста Надежду. Цены соответствуют качеству. Рекомендую и очень доволен!
Отличный салон, качество соответствуют ценам, посещала мастеров маникюра Мартиросову Кристину и Дееву Аллу, а так же косметолога Михееву Наталью. Замечательно подобрала косметику по типу кожи, за что ей огромное спасибо 😊
Буду приходить еще👍🏻
Отличный салон! Хожу сюда достаточно давно и всегда довольна результатом. В последнее время делаю японский маникюр у мастера Аллы. Благодаря этой технике ухода, мои ногти обрели естественную красоту и здоровый вид.
Другие мастера маникюра и педикюра тоже профессионалы своего дела. Рекомендую!
Приходила в этот салон прошлым летом, салон сам хороший и красивый, но такую мерзкую неприятную девушку администратора мне раньше негде не доводилось видеть, ни здравствуйте не до свидания, сидела с неприятной злой миной и отвечала нехотя, первый раз столкнулась с таким обслуживанием, хотя сама вежливый и доброжелательный человек, не понятно что такой человек как она там делает
Замечательное место! Являюсь клиентом салона с момента его открытия. Можно без сомнения записаться к любому мастеру. Останетесь довольны. Стрижка, окрашивание волос, маникюр, все что вам захочется. Рекомендую.
Удобное расположение салона, приемлемая цена. Большой выбор услуг, много мастеров. И администраторы, и основной персонал вежливый, приветливый, всегда предложат кофе, чай, воду.
Хожу на педикюр к Мартиросовой Кристине и Алле. Мастера отличные, делают очень аккуратно, слушают пожелания.
Отличный салон! Ходила на маникюр к Деевой Алле. Мастер приняла во время, все было сделано быстро и качественно! Администратор предложила чай /кофе. Буду приходить к вам еще!
Мастер Надежда уточнила пожелания, ничего не предложила (хотя я попросила ее проявить фантазию и надеялась на какие то комментарии и предложения), сделала ассиметричную стрижку за 15 мин и посушила. Выражение лица у Надежды было не дружелюбным, а скорее безучастным. На просьбу сделать пробор не прямым, а сбоку ответила, что «я стригу не так как будете укладывать» 😳. Есть вопросы и к администратору, так как при записи я просила посоветовать хорошего мастера и сказала, что готова ждать неделю или больше, лишь бы мастер был хороший, в итоге записали к Надежде 🤷🏻♀️, сказали будет подороже, но зато СПЦИАЛИСТ! Больше я в этот салон не пойду. Если это лучший мастер, то какой же тогда не лучший? 🤦🏻♀️ Испортили настроение на весь день 😔
Спасибо огромное бьюти-мастеру Екатерине. Делала у неё как реснички, так и брови. Я пришла в первый раз, вообще не знала что мне хорошо и как будет красиво, она очень внимательно выслушала все мои мысли и страхи🙈, подобрала ресницы так, что они были густые, но не колхозная щетка, брови мои слегка облысели местами, она их покрасила так что лысин стало видно значительно меньше. Короче приду еще. И персонал в салоне тоже очень приветливо, спасибо что у вас такие мастера как Катя работают, к остальным пока не ходила, но тоже приду, спасибо 💐💐💐💐💐
Хороший салон , удобное расположение , чисто , просторно . Рекомендую стилиста это Алиева Юлия - мастер прекрасных стрижек , всегда индивидуальный подход и чудесные стильные стрижки ! Только лучшие рекомендации !
Добрый день.Хочу написать отзыв о салоне красоты Астэра. Просторный, светлый большой зал. Панорамные окна. Прекрасная входная группа.
Из лифта попадаешь сразу в салон. Слева столики для отдыха с чаем или кофе, прямо -ресепшен. Ни разу не видела специалистов и администраторов с неприветливыми лицами. А уж мы то ,клиенты, приходим в разном настроении. Есть возможность ожидать мастера на мягких диванах .К услугам клиента печатная продукция по бьюти индустрии.
Обязательно администраторы перезвонят и напомнят про запись. Если сам забыл, то предложат чай или кофе.
Здесь собрался цвет мастеров создания красоты человека. Массаж, стрижка, маникюр, педикюр, обертывание. С возрастом мы не молодеем и даже 8-9 лет назад сбросить вес было легче. Сейчас все сложнее.Но под чутким руководством специалистов-получается. Мастера подберут Вам средства по уходу за волосами или за лицом. И все работает на Вас. Я посещаю Астера спа салон 9 лет. Стабильный коллектив. Более чем приятная атмосфера. Спасибо, что вы есть.Снежана.
Очень хороший и внимательный директор Екатерина, прекрасный коллектив, замечательные мастера, знающие своё дело. Удобное расположение салона. Чистота, порядок. Особенно нравится работа топ-стилиста Талановой Анастасии!
Много лет являюсь клиентом этого салона красоты. Пользуюсь услугами стилиста, косметолога и мастера маникюра. Прекрасная команда профессионалов. Стильный интерьер. После моих рекомендаций друзья и знакомые, один раз попав в салон, стали постоянными клиентами.
Только что впервые посетила салон красоты, красила волосы у мастера Ирины. Впечатления самые позитивные, Ирина идеально подобрала цвет, дала рекомендации по уходу за волосами, всё сделала быстро и качественно. Обязательно вернусь сюда ещё.
Приятный салон. Дороговато. Но сфера вообще недешевая. Я стриглась и брала несколько сеансов массажа. Мастера разные. Топ-мастера отличные. Записаться можно буквально "на завтра", не надо ждать днями. Это удобно. Про массаж не напишу, тк самое главное - найти "своего" массажиста. Павел Кусин делает отличный массаж. От метро 3 минуты пешком. Часы работы допоздна.
Отличный салон. Давно пользуюсь услугами этого салона. Приветливый персонал. Все мастера знают свое дело. Особенно хочется отметить Федорову Елену - великолепный мастер ! Современная , криативная просто - супер. Отличные мастера ногтевого сервиса. Очень советую . Не пожалеете.
Хожу к определенным специалистам, очень довольна.
Мастер по маникюру Наталья- профессионал своего дела! (маникюр у меня комбинированный, гель лак)
Отдельное огромное спасибо Евгению Хайнц. Хожу к нему на стрижку и окрашивание уже 4 года. Волосы у меня густые и жесткие ниже плеч. Качество выполнения работы всегда на высшем уровне.
Благодаря Евгению я восстановила свои волосы, так как пришла к нему с короткой стрижкой и сожженной копной сена на голове, при этом мастер , рекомендуя мне средства по уходу, был корректен и не критиковал работу своих гореколлег.
Уютный салон красоты, качественные услуги, чуткое отношение к клиентам. Мастер маникюра Кристина Мартиросова - невероятная, хожу только к ней уже 15 лет.
Прекрасный салон. К массажисту Павлу хожу уже больше 15 лет. Золотые руки. Записаться реально, не надо планировать визит за месяц . В салоне чисто, персонал приветливый. Близко к метро.
Две звезды за былые заслуги, но сейчас салон в очень запущенном состоянии. На ресепшене стоят завядшие букеты из роз, солярий видимо не моется вообще, с вентилятора свисают клочья пыли и они практически не работают, очень жаль, раньше он был одним из лучших в районе, ложка для обуви одна на две кабинки. Кресло в космологическом кабине на столько старое, что вся кожа потрескалась! Для салона претендующего на высокий статус это недопустимо. Такое ощущение, что его просто забросили.
УЖАСНЫЙ СЕРВИС
Был регулярным клиентом. Записался к косметологу, сделали половину работы и выпроводили потому что "следующая запись". Хамство администратора Александры, грубость и мелочность косметолога Виктории. Попросил поговорить с Управляющей, но мне отказали. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!
Выражаю огромную благодарность парикмахеру топ- стилисту Казаковой Надежде за профессионализм, прекрасное качество работы, чуткость красивые стрижки и укладки в течен многих лет
Администратор отбила все желание хоть раз приходить в это место. За 20 минут до записи звонят и говорят что процедуры не будет, мастер не приехала. Но убил вопрос а зачем вы так рано ведь вы на 19.00 нет я на 17.00!!!!! Комментарий убил ну и все равно рано... Странный человек в таком салоне. А также поразило что мастер который работает 3 дня в неделю не приехал. Считала лучшим салоном с качественными услугами но больше ни ногой.
Салон просто восторг, очень отзывчивый персонал, все мастера – профессионалы своего дела! Отдельно хочу поблагодарить мастера по ресничкам Катю, делает свою работу очень аккуратно и качественно ❤️