Удивительно интеллигентный персонал, обслуживание на высочайшем уровне.
Номер идеальный, очень комфортно, есть все необходимое.
Завтрак - шведский стол - довольно хорошо.
Зрелищная готовка свежей яишницы.
Из минусов :
1. Фен работает еле еле, высушить голову им невозможно.
2. Ужин, входящий в пакет услуг - отвратительно смешной: 5 маленьких картофелин, рыба и компот на второе, а на первое либо суп, либо салат - салат принесли овощной (его мы выбрали сами, но не ожидали, что нам принесут крупно порезанные кубики огурцов с помидорами в приправах).
Ужин невероятно огорчил, можно было не платить за включение питания в стоимость номера, лучше заказывать доставку или делать заказы из меню ео своему вкусу, тогда вы останетесь довольны.
Хороший отель не в самом шумном месте Воронежа, но в центре.
Соотношение цена/качество нормальное.
Был 5 ночей, есть что рассказать.
Ресепшон.
Милые девушки, всегда помогут решить вопросы.
Номер стандарт.
Небольшой комфортный номер.
Надо немного подремонтировать (бра держались на проводе из стены, вися на торчащих дюпелях).
Штопор прикручен к холодильнику на железном тросике - это вообще ужасно. Нужно либо убрать его, либо положить дешевый штопор, если их прут гости.
В остальном всё ок (бельё чистое, подушки и матрас удобные)
Завтрак.
Небольшой, но достаточный выбор. Всё вкусно.
Но за пять завтраков меню не менялось (это неправильно).
Лобби бар.
Работает до 22:00. Из еды только тортики с завтрака и фрукты. Это не уровень 4*.
Если жалко потратить больше денег на отличные: Меркюр или Марриотт, то Арт Отель Вам подойдет.
Отель расположен в центре города. Есть охраняемая парковка для автомобиля. В наш номер входил завтрак - шведский стол. Не слишком разнообразный, но всего помаленьку было) Персонал очень вежливый и отзывчивый. Но!!! Мы снимали люкс и в нашем номере, практически, вся мебель выглядела старой, вздутой и местами поломанной. Шкаф закрывался с трудом. Журнальный столик весь поцарапанный и местами вздутый. Диванчик с замытыми пятнами… Полотенца с дырочками и черными волосами… На настенных светильниках гирляндами висит паутинная пыль…
Отличный отель!
Удобное расположение, почти в центре, но в стороне от шума.
Все достопримечательности в пешей доступности через парки скверы и тихие булочки.
В отеле очень тихо и чисто!
Номер очень уютный и большой.
Всё есть: чайник, чай кофе, вода, халаты, сейф и т.д.
Хороший завтрак, большой ассортимент (шведский стол).
Маленькая парковка перед отелем, но в 50 м. есть бесплатная (а по выходным все парковки бесплатные).
Рекомендую на 100%!!!
Брали студию на одну ночь, чтоб погулять с детьми по Воронежу. Отличное расположение, есть собственная стоянка. Если мест свободных нет, то найти рядом с отелем место для парковки не составит труда. Если пойти вниз от отеля, то попадешь на набережную, на одну из главных достопримечательностей Воронежа-корабль музей . Рядом с отелем площадь Ленина, театр Спартак через дорогу, парк, кафешки и т.д. Сам отель достаточно уютный, хотя цветовая гамма темновата для меня. Номер был 60 кв м, можно разместиться 3-4 взрослым, есть большая евро кровать и диван раскладной. Подушки, конечно, на большого любителя, я спала без них. Ванная комната достаточно просторная, с джакузи, но мы не пользовались им. Есть чайник с чашками на количество гостей, чайные ложки,чайные пакетики, по две на каждого маленькие бутылки воды. В шкафу халаты, одноразовые тапочки. В ванне есть одноразовые щётки зубные , мыло, шампуни.
Из минусов для меня: отсутствие света в коридоре при входе в номер. Есть два выключателя, но они либо включают свет по периметру комнаты-подсветку, либо светильники где большая кровать . И был неприятный момент, когда хотели сложить вещи в шкаф и дверь при открытии просто выпала. Отсутствовали петли по середине, а верхние, возможно, уже были отломаны. Мебель вся немного уставшая, можно так сказать, кое-где отломаны борта у дивана, кое-где на креслах порвана обивка. Холодильником на одну ночь воспользоваться можно, но холодит еле-еле. Завтрак не впечатлил. Пришли к 9:40, столиков свободных было достаточно. Можно было заказать яичницу или омлет с томатами, шампиньонами и сыром. Была каша молочная овсяная, круассаны, маленькие булочки. В графинах молоко и кефир, сок "апельсиновый". Нарезка сыра и ветчины, тарелочек 5-6 со всякой маринованной ерундой, творог мягкий Простоквашино, и йогурт. Так же можно было сделать кофе, чай. Ну если сильно не придираться, то позавтракать можно. Стоимость номера была около 8,5 тыс. Брали через озон, чтоб потратить накопленные мили, тем самым сэкономили руб 800. В целом, отель неплохой!
Отличный отель! Уютные, удобные и красиво оформленные номера. Вкусный и разнообразный завтрак. Приветливый персонал. В отеле и номерах чисто. Парковка имеется своя, но не большая - машин на 10 (для центра города и это хорошо). Так же по бокам отеля есть платная городская парковка (по выходным бесплатно).
Проживание понравилось)
В целом очень хороший отель, отличный сервис, вкусная кухня, доброжелательный персонал, удобное расположение. Есть два отрицательных момента: очень маленькая парковка, есть большая вероятность, что Вам придётся парковаться на городских улицах (хорошо стоимость демократическая - 40 р. в час). И второе - в номере присутствовал неприятный запах (сырости или "затхлости", не знаю как правильно описать), спустя некоторое время вентиляция улучшила ситуацию, но не на 100%, останавливаемся тут не первый раз, с неприятным запахом номер - единичный случай. Друзья, делюсь своим впечатлением, никого ни к чему не призываю, скорее всего тут будем останавливаться еще, отель рекомендую. Всем добра!
Замечательный отель! Останавливались на 2 ночи в номере на 3 этаже. В номере есть все необходимое. Ванная комната очень достойная. Завтраки очень вкусные. Персонал на высшем уровне. Понадобилось охладить шампанское, так сразу предоставили ёмкость со льдом. Это один из лучших отелей в Воронеже по расположению, цене и качеству.
Отличный отель, в тихом месте в центре города, оочень мягкий удобный матрас, хорошее белоснежное белье, удобные подушки ! Прекрасный завтрак , не было только зубных щеток и пасты, но мы не обращались к сотрудникам , может быть нам бы их предоставили по запросу. Вообщем цена соответствует качеству ! Однозначно -рекомендую!
Основная характеристика отеля - удивление!
Удивление от того, как можно приложить столько усилий для создания красивых классических интерьеров, разместить все нужные для туристов предметы, даже весы есть на полу, сушилка, чайная станция, шторы - почти "блэкауты"! Все предметы - брендированы! И вместе с такими усилиями и уложенными в интерьер деньгами, положить на кровать матрац, на котором вообще невозможно спать.
Удивительно жёсткий матрас. Мы даже у других гостей спросили про матрац. Нет, нам не показалось. Матрацы удивительно жёсткие. Наутро все просыпаются с головной болью. Это самый жёсткий матрац в моей жизни. Даже в плацкарте самого дешёвого поезда спать комфортнее, чем на вашем матрасе. В палатке, на коремате спать комфортнее.
Как можно одним действием перечеркнуть все положительные ощущения от вашего отеля, вложив столько сил и денег в интерьеры!
Дорогие хозяева отеля, вы сами хоть одну ночь пытались поспать на ваших кроватях?
Вместо того, чтобы спать, я ночью пишу этот отзыв. Я много езжу. Очень много. Но матрас в этом отеле меня действительно удивил своей жесткостью и некомфортностью. Спать на полу с ватным тонким матрасом и то было бы лучше.
И ещё удивило отопление. Уважаемые хозяева гостиницы, вы когда делали отопление, вообще никак не завели обратную связь между температурой в помещениях или коридоре и мощностью вашей котельной? Сказать, что в помещениях и коридоре жара, это ничего не сказать. Африка! Притом, что на улице минус десять. Это вы делаете, чтобы показать, насколько вы крутые и можете себе позволить такую жару в такой мороз? А про комфорт туристов вам ничего не говорили? Ладно, я открыл окно настежь. Стало получше в плане жары. Но я тут же был наказан. Окна ведь выходят на проезжую часть.
Сплошное удивление!
Хорошей иллюстрацией к отзыву является мое фото с завтрака в этом отеле. На котором в нарезке с сырами вверху лежат два сморщенных, высохших кусочка, которые, видно что персонал выносит уже как минимум неделю. Я спросил персонал в столовой, эти кусочки должны гостям о чем-то говорить? Это какой-то особый сыр, который должен вызревать годами? Не лучше ли его постругать в яичницу? Меня не поняли.
А ведь мы искали недешевую гостиницу, в тихом месте, со свежим ремонтом, по ключевым словам "бутик-отель".
А всего-то ВАМ надо было одну ночь провести в своей гостинице, чтобы удивлять гостей не таким странным способом, дорогие хозяева этого Бутик -Отеля!
P.S. ставлю пять звёзд только для того, чтобы мой отзыв не провалился и был виден другим потенциальным гостям. Надежды, что его увидит руководство отеля нету.
Провела в отеле одну ночь. Очень понравился номер. Чистый, уютный. Тишина. Вежливый, заботливый персонал. Завтрак вкусный и сытный. В отеле очень приятная атмосфера. Советую тем, кто не тянет Марриотт 5 звезд, остановиться здесь. Цена в два раза дешевле, удовольствие проживания на 10 баллов из 10.
Отличный отель!
Находится в сердце Воронежа! Все близко, в пешей доступности. В отеле тихо, спокойно и атмосферно. Есть все необходимые мыльные принадлежности, халат и все остальное
Рекомендую 👍
И сама приеду и обязательно буду останавливаться там снова и снова 🥰🤗
Отель оптимальный с точки зрения цена/качество. Чисто, достаточно уютно, удобное расположение, в номере есть все необходимое, обслуживание хорошее, завтраки включают необходимый стандартный набор блюд, а омлет и яичницу готовят с выбранными вами ингредиентами. Есть небольшая своя парковка. Единственное, почему не 5, что мебель и сантехника в номерах производят впечатление "уставших", и по стоимости получилась немного странная ситуация. Так как решение сделать остановку в Воронеже было принято на трассе за рулём, то за 30 мин до визита в отель уточняли стоимость и наличие мест, по телефону условия подтвердили, но при заселении стоимость увеличили на 450 р, озвученная причина - изменилась стоимость за последние 30 мин, и так как не бронировали, то стоимость теперь выше :)
Арт-отель, как всегда на высоте. Первый раз останавливался в нем в январе 2023 года, последний раз 03.01.1025. Отель в самом сердце Воронежа. Стильные номера. Безупречная шумоизоляция, что для меня всегда находится на первом месте. Отличные кровати-матрасы-подушки. Белоснежное белье. Отличный бар-ресторан. Отель соответствует заявленным звёздам. Ценовая политика умеренная. Единственное, маловата парковка, но тут надо учитывать, как нелегко было вписать сам отель в центре Воронежа. Уровень персонала соответствует самой гостинице. Твердая пятерка от клиента.
Расположения хорошая, работники приветливые, парковка есть, номера почти чистые, все необходимая в номере присутствует. На последний день остановился на 5 этаже, где под утро очень светло было может мне такой номер попался не знаю но не было темные занавески и в 04.30 уже на ногах был. До этого 6 дней на 3 этаже остановился все с этим было отлично. Завтраки лично для меня не очень был (все продукты жареные) за неделю проживание буквально каждый день одной и тоже подавали. Только каша и фрукты спасли ситуацию. В ресторане по меню кормит нормально. Цена качество соответствует. Всем рекомендую. В следующий раз обязательно в Арт-Отеле остановлюсь.
Парковка маленькая, но есть возможность запарковаться вдоль дороги, на ночь бесплатно.Отель находится близко к центру. Приехали мы поздно, встретили нас как будто мы здесь живём давно, информацию о завтраке дали только когда мы спросили.
Номер просторный, все есть[ халаты, водичка, чай, туалетные принадлежности, тапочки предоставили 3 пары, часто про ребёнка забывают, халаты только для взрослых.] Кровать большая, матрас жёсткий, для нас плюс, для ребёнка раскладушка, тоже хорошая. В чайных принадлежностях был рассыпан сахар, постель местами с пятнами, я не придираюсь, просто 4 звезды) в номере тепло.
Завтрак. На первом этаже в ресторане. На мой взгляд сотрудники, отмечающие комнаты должны стоять при входе ,а не кричать на весь зал номер комнаты, а мы им в ответ тоже должны кричать, атмосфера комфорта растворилась в один миг. Далее яичница с пылу с жару, зачем так усложнять процесс, если можно поставить уже готовые на подогреваемй поднос, бедный мальчик не успевал, нервничал и надо было стоять и караулить свой заказ, стандартный ответ подходите через 2 минуты. Шведская линия на 4 звезды не соответствует. Голодными не уйдёте, но если планка высокая сервис должен соответствовать.
Просто все превосходно. Нет слов.Расположение в тихом центре, очень вежливый персонал, в номере все , что только бывает в гостиницах. Очень приятный интерьер, со вкусом. Отличный завтрак. С удовольствием остановимся здесь в следующую поездку в Воронеж. Мне кажется, такие небольшие, но стильные отели, гораздо лучше и уютнее, чем огромные сетевые ,типа Меркьюри. На ресепшн есть карта города и список интересных событий, что тоже прекрасно.
Плюсы:
- Понравилось место расположения, выбирал специально ближе к центру Воронежа.
Тихое место, рядом сквер.
- Приветливый и вежливый персонал на стойке регистрации, расскажут о всех нюансах проживания.
- Чистые номера, приличная обстановка, убираются в номере регулярно, часто меняют полотенца.
- В номере посторонних запахов не было, система вентиляции и охлаждения работала прекрасно.
- Можно заехать с любимыми питомцами, но есть нюансы.
- Понравились завтраки, всё свежее, команда ресторана с утра приветливая и готова помочь/подсказать. Спасибо им огромное за настрой и настроение! :) Выбор на завтрак не "столы ломятся", но точно можно на свой вкус сформировать плотный или лёгкие варианты. Яичница или омлет со сковороды приготовленные при вас - 100 баллов! 👍
Минусы:
- Приехали заселиться с котом рассчитывали, что в описании отеля "Pet Friendly" для всех животных. Оказалось, что проживание с котами не желательно. Ситуация решилась, спасибо девушке на ресепшене.
- Неприятно удивила цена за проживание животного и отдельный залог. Это часто встречаемая проблема у всех гостиниц и отелей, что нет нигде расценок на такого рода услуги.
- Матрас у кроватей - это настоящий аттракцион. Он настолько мягкий и пружинистый, что ощущения как на водном. Подпрыгиваешь и перекатываешься. Заснуть можно, но надо, конечно, привыкнуть.
- На 5-м этаже странно работает система слива, вода медленно уходит в ванне и раковине. Смыв WC тоже непредсказуемый. Возможно влияние самого верхнего этажа, не критичные отрицательные моменты.
Кормят вкусно , номера отличные , завтраки вкусные все свежее,
Персонал вежливый, приветливый 👍
Чистота идеальная всегда водичка свежая, полотенце новое .
Был в отеле 3дня все прошло хорошо , всё понравилось.
Отличный отель. Теплые уютные номера. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Вкусные сытные завтраки. Удобное расположение (и центр, и улица тихая). В Воронеже останавливаюсь только тут
Очень милый отель в тихом, спокойном месте в центре города. Номер был просторный, мебель из дорогих, в номере чайник и всё необходимое в ванной комнате. Есть даже биде. Завтрак не могу назвать очень роскошным, но есть МЧ - повар, который тут же при вас пожарит яичницу с чем пожелаете. Из минусов- маленькая собственная парковка, которая была занята вся, поэтому пришлось искать парковку рядом на улицах. А это проблема, как и везде в исторических центрах. Но, всё решаемо. Хороший отель, рекомендую.
Хороший отель а центре Воронежа. Встретили приятно, все объяснили и показали. Заселили мгновенно. Номер спокойный и тихий. Всё идеально чисто и приятно пахнет. Большая мягкая кровать порадовала после долго пути за рулём))) отдельное спасибо за 3 литра бутилированной воды в номере. В ванной комнате есть все принадлежности, если нужно что то ещё, отель это предоставит.
А утром ждал очень хороший завтрак включенный в стоимость номера.
Всем рекомендую данный отель.
Высокий уровень сервиса. Все тихо, спокойно, ненавязчиво.
Приехал поздно-нашли местечко для авто, уезжал позже времени выписки (затянулась деловая встреча)-без проблем продлили парковку и предоставили гардеробную.
Много лет останавливаюсь в Арте-качество неизменно, Спасибо руководству, персоналу и замечательным девушкам на рецепшене!!!
Останавливались в отеле летом 2024 года. Отель расположен в центре города на тихой зеленой улице. Номера просторные и уютные (брали стандартный номер). Очень хорошие завтраки, особенно хочется отметить яичницу на чугунной сковороде (готовят на ваших глазах с добавками по выбору). Доброжелательный персонал. Все очень понравилось, замечаний нет!
Ночевали одну ночь
Персонал очень дружелюбный и вежливый.
Номер был на 5 этаде, тихий. Шампунь, гель для двух человек.
Минусы: одни тапочки, чай тоже для одного человека. Зубных щёток нет. Постель и полотенце не отстиранные. Кровать просто ужас, вдвоём спать невозможно, шатается матрац.
Завтрак: нормальный, но кофе из аппарата просто отвратительное.
Отель находится в тихом центре города, очень удачно.
Отличное место расположение - центр города. Классический интерьер, все очень чисто. Тапочки и рукавица для обуви:) Кондиционеры работают. Завтрак - шведский стол и яичница готовится прямо в зале. Все вкусно, кроме сосисок - были дешевые на вкус. Всего один вид выпечки. И самое неприятное - не работающие холодильники в номерах ( по сообщению рецепции - не только в моем). Жара, июнь! Говорят, что планируют менять. Но может только говорят, чтобы что-то ответить?
Не удобно подниматься и спускаться по лестницей. Гостиница находиться на третьем этаже, для гостей не предусмотрели лифт. А это в тройное не практично когда с тобой дети и чемоданы. В номере вроде чисто но не чистят под диваном и кроватью. Попросила убраться в номере так как мы проживали три дня, на меня посмотрели как на пришельца. Они так не делают, убираются только после выезда, вот проживите там неделю 🤕.
С завтраком тоже беда, нельзя самому выбрать то что хочешь просто ставят что есть.
Отличное место. Рядом сквер, кинотеатр, есть неплохие кафе, бары, магазины. Относительно тихое уютное место.
Маленькая стоянка (примерно, на 6 авто).
Внутри чисто и комфортно, отзывчивый молодой персонал. Утром прекрасный завтрак в ресторане.
Рекомендую этот отель в качестве места, где можно отдохнуть, в том числе при следовании в другие регионы страны.
Все понравилось!
Тихий и мощный кондиционер, который не мешал спать и в номере было свежо.
Просторный номер и шикарная, огромная кровать!
Чисто, без посторонних запахов.
По два полотенца, большое и маленькое. Халаты.
Приветливый и открытый ресепшн.
Своя парковка.
Интересный район, можно прогуляться пешком до набережной, посетить рестораны с хорошими отзывами - все очень близко.
Спасибо!
Прекрасное место! Оптимальное соотношение цены, качества предоставляемых услуг.
Останавливались на 1 ночь, бронировали заранее, учли все наши пожелания.
Номер просторный с балконом (у нас был 310). В номере чисто, в качестве комплимента была вода. Есть сейф, тапочки, полотенца, мыльные принадлежности. Кровать мягкая, пушистая, спать удобно. Из объявления в уборной очень приятно удивило, что могут принести швейный набор, средства женской гигиены и даже средства контрацепции - это мощно 🔥
Все ключевые достопримечательности, досуг, магазины, развлечения в шаговой доступности, что очень удобно для туриста. Утром отличные завтраки на любой выбор и вкус (блины, сырники, свежий омлет или яичница, сыры, колбасы, сосиски, выпечка, десерты, йогурты), есть кофе и соки.
Спасибо большое за всё! Мы остались очень довольны и если доведётся побывать в городе ещё раз, то точно выберем этот отель.
Номера уютные, все чистенько и хорошо.
Завтраки хорошие в виде шведского стола: каша есть, на выбор могут приготовить глазунью или омлет, сырники и свежие овощи...
Хорошо гладят и убирают номера. Полотенчики свежие.
Есть небольшая парковка перед отелем.
Интернет починили, раньше был совсем плохой. скорость средненькая.
В целом отель неплох.
Приятно, что отель слышит своего гостя и исправляется. Ранее ставил оценку ниже.
Отличная гостиница с хорошим обслуживанием, просторными номерами, достойным питанием и прекрасным месторасположением. Если приеду еще раз в Воронеж, обязательно размещусь в Арт-отеле.
Просторные номера, с огромной кроватью, матрас - сказка. В номере есть все необходимое:просторный шкаф с сейфом, чайник и чайный набор, водичка, фен, косметическин наборы в ванной. Персонал доброжелательный и отзывчивый. На завтрак можно найти все, что угодно.
Отель очень понравился! Красивые уютные номера в приятной цветовой гамме, мебель из дерева, чайный уголок. Шикарные, вкусные и сытные завтраки - и все за весьма доступную цену!
Всегда по приезду останавливаюсь здесь!Удобное расположение отеля, в самом центре, вежливый персонал, идеальная чистота в номерах.тишина и уют, отличный шведский стол!
Двухкомнатный номер люкс достаточно просторный, комфортный, но изрядно уставший… закрытый балкон, очень прокуренный. В ресторане еда столовская. На 3 из 5. Перед отелем парковка всего на 10-12 парковочных мест. Места не бронируют, паркуетесь по факту приезда. Мы приехали в 20:00 , естественно мест уже не было, были вынуждены искать парковку… На одну ночь вполне нормально, но на более длительный срок - сомнительное удовольствие
Уютный отель в центре города. Чисто, тихо, качественные средства по уходу за телом и волосами в ванной комнате. Хороший завтрак-шведский стол. Приемлемые цены.
Хочу выразить огромную признательность отелю за великолепный сервис, уютные номера и вкусные завтраки. Отличное расположение, высокий сервис и забота о постояльцах. Мы замечательно у вас отдохнули. Я весь год в командировках по России, поэтому мне есть, с чем сравнить. Спасибо большое за вашу работу. Всем рекомендую этот отель.
Уютный отель в центре. Тихий уголок города. Вежливый персонал. Ухоженный номерной фонд. Парковка. Вкусные завтраки, ресторан при отеле, с подачей заказов в номер.
Расположение хорошее, нормальный ремонт, на этом все. Очень жарко в коридоре, ведущем в номер, спертый запах, прям некомфортно. В самом номере тоже очень жарко, единственная возможность отрегулировать температуру - выключить батарею и открыть окно. С открытым окном в мороз спать так себе удовольствие. Очень неудобная кровать, матрас жесткий, ездит по основанию, муж всю ночь скатывался с него. Подушки - отстой, ни одна из 4х подушек не была удобной. Всю ночь промучились, выспаться не получилось. Зубные щетки выдаются по запросу. Завтраки посредственные, каши не было, сметана к сырникам была засохшей, омлет пожаренный перед подачей - без соли, утопленный в масле. Вода в кулере для чая еле теплая. Однозначно больше сюда не вернемся.
Вообще Воронеж очень понравился! И Арт отель в том числе. Чисто, тихо и уютно. Спасибо менеджеру Светлане. С удовольствием в следующий раз остановимся в этом отеле ещё раз!😊😊😊
Симпатичный уютный отель. Чисто, опрятно, относительно недорого. Завтрак шведский стол сносный, интересная фишка - прямо в зале при тебе готовят на чугунной сковороде омлет или яичницу с наполнителями по вкусу. В ресторане ассортимент не большой, но вкусно, есть оригинальные блюда, ценники без фанатизма. Собственная парковка очень маленькая, на 6 машин. Перед отелем на улице платная муниципальная парковка: ночь бесплатно, с 8 утра 40 р/час
Изумительный отель, останавливается в люксе - большой ( 60 метров) светлый и красивый, цена всего 8 тыс руб, завтрак включен - очень вкусно и разнообразно!
Прекрасный отель. Останавливаюсь в нем весной и осенью, как проезжаю Воронеж.Мне очень нравится заботливое отношение персонала. Особенно могу отметить внимательность и человечность Дениса)! Прекрасный сотрудник! Собственно , благодаря ему , я останавливаюсь в этом отеле регулярно. Чувствую себя, как дома! На любой вопрос получу ответ и. Если нужна мне помощь, то Денис обязательно поможет! Так по- нашему !!!! По- РУССКИ❤️👏
Супер классный отель. На рецепшн - отзывчивые милые девушки. Всегда готовы помочь. В номере - идеальная чистота. Всё что положено есть. Вода пополняется каждый день. Постельное белье не просто чистое - идеальное, " хрустящее" белизной. Завтраки отличные. Повар в зале готовит яичницу на твоих глазах по заказу. Есть комплексные обеды и ужины. Лоби бар и ресторан. Расположение - в центре города. Спасибо всему коллективу отеля. И хозяину тоже за отличную работу отеля. Очень всем рекомендую.
Все хорошо, номера цена=качество, но зимой в декабре очень жарко в номере.
В качестве места где просто можно переночевать отлично, решите пожалуйста вопрос с духотой в номере и действительно будет 5 звезд.
Удобное расположение. Парковка. Довольно чисто. Запах ковролина. Очень жесткий матрас. В основном не улыбчивый, грустный персонал, уныло желающий тебя доброе утро. Нормальный завтрак. Повар в зале готовит яичницу и если повезет выложит ее тебе не кверх тормашками. Мне не повезло, в прочем, как и многим окружающим.
Отель очень понравился, номер выше всяких похвал, район просто сказка, прям спальный, спальный, поздним вечером вышел на улицу и: парк, фонарики, тишина и сверчки, тааак здорово. До этого в центре бронировал, так там всю ночь моторы ревут, очень доволен, что в этот раз там было всё занято. По еде пока сказать не могу, утром пойду на завтрак и потом дополню, а так очень доволен.