Поиск
Маршруты

Ёжик

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
240 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Сегодня снова посетили вашу парикмахерскую и остались очень довольны💇🏼💚 Хочу отметить дружелюбную и профессиональную атмосферу, качество обслуживания на высоте. Парикмахер отлично справился с работой, стрижка получилась аккуратной и стильной. Ребенок в восторге от новой «паутинки» Как всегда порадовала игровая зона, где ребенок смог поиграть, пока ожидали такси. Спасибо за ваш труд и заботу о маленьких клиентах 🧡 Будем рекомендовать вас всем знакомым и обязательно вернемся снова 💚
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отличная парикмахерская 😇 Пришли подготовиться к садику, дети в восторге Удобное расположение, дружелюбный персонал, усадили в машинку и включили мультики 🥹♥️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Сами мастера отличные, но стали очень дорогое цены, ходим несколько лет, но стрижка под машинку малышу за 800 р это слишком. Такая стоимость у модельных стрижек в барбершопе. Так что пересмотрели бы прейскурант.
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Гончаров
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
стрижка мне не понравилась, когда стригли моего брата, сделали ему хорошо, потому что был другой мастер, а мне другой мастер сделала не так как я хотел. Говорил волосы по бокам покороче, это сделала, а на верхушке состригла почти всё, хотя говорил ей постричь чуть чуть. Для детей и женщин хорошо, а для мужчин, для кого как
1
Мальцев Константин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хочется выразить благодарность мастеру Александре за её золотые руки! Я уже лет пять не мог найти человека, который бы понял, что мне нужно. А она с первого раза угадала и сделала именно ту стрижку, которую я хотел. Теперь я ваш постоянный клиент!
2
1
Посмотреть ответ организации
Amidamaru Sun
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Ребёнок обычно боится стричься, но в этот раз ему очень понравилось. Мастер сделал всё быстро и качественно, и он остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Подстригался сегодня в парикмахерской, остался доволен обслуживанием. Девушки вежливые, стрижка понравилась, всё, как я просил. Спасибо мастеру Александре! 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Карлова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличная парикмахерская! Стрижемся всей семьёй. У мужа очень много седины и не каждый парикмахер брался за работу, но мастер Екатерина умело справляется с этой задачей. У нас средний сын с особенностями развития и не любит подстригаться, а в этой парикмахерской терпиливо сидит, мастер нашла к нему подход. Младший сын тоже всегда доволен своей стрижкой. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Первая стрижка ребёнка в год и семь вне дома прошла отлично. Спасибо мастеру Наталье, которая прекрасно расположила дитя. И машинки заходят малышам отлично! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ермакова Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Прекрасное место, стрижемся всей семьей 4 года , но почему нельзя включить кондиционер? Дышать нечем , где хоть какая-то клиентоориентированность?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Хорошая парикмахерская, мастер Диана нашла подход к ребёнку и отлично подстригла.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Все понравилось. Мастер имеет не только профессиональный опыт, но и педагогический. Ребенок вообще не плакал.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Ранее смущало название, не заходила. А когда понадобилось срочно и рядом подстричься, решила обратиться. С тех пор и хожу к девчонкам. Пользуюсь услугами стрижки, за остальное не смогу сказать. Попадала к разным девчонкам, стригут хорошо, мне очень нравиться. Выслушают и сделают то, что попросила. Быстро, аккуратно, профессионально. Цены приемлемые. Записаться можно по телефону. Рекомендую девочек-мастеров. Стригут мужчин, женщин и детей. Обстановка приятная. Небольшое помещение, чисто и аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Щетинина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Отличная парикмахерская, постоянно там стрижём ребёнка, обслуживание и качество на высоте, всегда запись вовремя. В общем ходим только туда, и цены радуют, рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Алена Молашенко
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Очень много хороших отзывов об этой парикмахерской, хочу присоединиться, ходим всей семьёй уже больше3х лет. Я была во многих парикмахеских Орла, не знала, что в Ежике делают женские стрижки. Больше не испытываю судьбу, стригусь только у них. Дочь делала мелирование, очень профессионально, с хорошей цветовой гаммой. Внука вожу 1раз в месяц, он просто в восторге, чаще попадаем к Диане, всем рекомендую, девочки работают Отлично!
4
2
Посмотреть ответ организации
Deus Ex
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
В целом хорошая парикмахерская, для детей есть два кресла автомобиля, на которых так нравиться сидеть моей дочке, мы ходим туда к одному и тому же мастеру, правда она скоро переедет, а как будет там без нее, я не знаю, поэтому 4 звезды
1
1
дмитрий митько
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Классное место, лучшие мастера, особенно мастер по имени Диана. Всегда с сыном ходим к ней стричься. Очень приветливый и забо ливый персонал. Приемлимые цены!!!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Кацай
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Отличная парикмахерская, приветливые мастера, приятные цены 👍 Спасибо мастеру Наталье за прекрасное преображение моих волос 😍 Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Месилина
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Отличная парикмахерская , хорошие специалисты, дочка осталась очень довольна стрижкой , а значит и я . Спасибо за вашу работу и клиентоориентированность.
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Levakov
Знаток города 21 уровня
8 марта 2023
Отличная парикмахерская. Мой двухлетний сын не любит стричься. Но здесь его так отклики от процесса стрижки, что он заметил это только в конце процесса. Квалифицированные специалисты. Рядом есть парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Аня Н.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Ребенку понравилось, стригся с интересом, хотя стричься не любит. Рулил в машинке. Есть пазлы, раскраски, большая интересная книга для детей. Подстригли хорошо и быстро. Цены стандартные для подобных парикмахерских с машинками.
4
Посмотреть ответ организации
Артём З.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Отличная парикмахерская для всей семьи, стригусь тут почти 5 лет, Диана и Наталья мастера, которые работают на качество, всем советую))
4
Посмотреть ответ организации
Александра Абрамова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Хочу сказать большое спасибо данной парикмахерской! Прекрасный персонал, учли все мои пожелания. Я довольна результатом! Приятная обстановка, очень уютно. Доступные цены. Рекомендую! Обязательно приду ещё раз.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Отличное место. Подстригли малыша 2 годика без слёз и капризов. Мастер Наталья- очень приятная девушка, старается заинтересовать и отвлечь ребёнка) Цены приемлемые. Нам всё понравилось)
4
Посмотреть ответ организации
П
Полина М.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
лучшая парикмахерская в городе Орёл из тех, в которых я успела побывать. подстригли и покрасили просто замечательно. мастера вежливые и доброжелательные. сколько бы раз не ходила, сервис на высоте!
4
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Стрижку детей доверяю только мастерам Парикмахерской Ёжик. Особенно нравится мастер Оля. Умеет найти подход даже к маленьким детям. Всегда посоветует как лучше. Её работой очень довольна. Приводила ребёнка на первую стрижку в год. 👍🏻
8
Павел Старченков
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
У меня два ребёнка 2 и 4 и им там очень понравилось. Подстригли детей очень быстро и аккуратно. А по цене я скажу так, везде в городе одинаковые цены, но именно здесь есть за что их отдавать
4
Посмотреть ответ организации
Франц
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Всегда подстригаем тут ребенка , удобные кресла , хорошие мастера и приемлемые цены 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елена Павлюткина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Все на высоте , цена и качество услуги , подход к детям и лояльность к родителям . Ехали опираясь на отзывы , не пожалели
3
Посмотреть ответ организации
1
181239 В.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2019
Очень вежливый общительный персонал, с детками находят общий язык! Можно подстричься в кресле-автомобиле! Много игрушек и даже живые рыбки и ёжик! Нашему сыну очень нравится!
11
Екатерина Кобелева
Знаток города 23 уровня
14 мая 2022
Отличные цены, можно быстро подстричь ребёнка. Стригут ничуть не хуже, чем в крутых мужских парикмахерских города Орла.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Балабина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Прекрасно стригут деток, ходим постоянно. Отдельное спасибо Наталье, она мастер своего дела 👍 🌹🌹🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Ни разу не удалось там постричься. 2 раза заходил-парикмахеры стояли курили на пороге и говорили,что всё расписано, им некогда...
1
5
Артур Яглинский
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Быстро и качественно. Стригли малявку без всяких проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Отвратительно стригут деток, криво. Ну, как хоть люди оставляют положительные отзывы. Сама парикмахер говорит, ой, вашего мальчика я б стригла всю жизнь, он так спокойно сидит! А в итоге криво, клоками, не стригите там деток. Зато стоит 450р.
2
5
Евгений Жуков
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Рекомендую ..всегда посещаю это заведение ..персонал очень хороший .👍
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Отличное место. Замечательные мастера, которые находят общий язык с ребёнком)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мир
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, молодые сотрудники Стрижки хорошие. Ходим в эту парикмахерскую все семьей
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Семен
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Хорошая парикмахерская, для детей есть машинки моему очень зашло в годик стригли все прошло отлично
4
Посмотреть ответ организации
Орловчанка
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Хорошая парикмахерская, уже несколько лет стрижем ребёнка именно здесь, работают профессионалы своего дела, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
I
IPN
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Добрый день! Посещал недавно данную парикмахерскую, всё очень понравилось! Тихая, спокойная обстановка, приятные сотрудники. Мастер Марьяна - настоящий профессионал, а ещё, к тому же, очень вежливая, аккуратная и ответственная девушка! Рекомендую посетить это заведение!
5
Посмотреть ответ организации
sergey_asx
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Быстро качественно, сын остался доволен. Теперь постоянные клиенты.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Пудова
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2021
Интересный интерьер, детям нравятся машинки, в которых можно сидеть во время стрижки. Но цены на обычные стрижки очень задрали. Поэтому уже год как не ходим туда
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Ходил до этого три года, все устраивало, но в конце декабря подстригли ужасно. Как будто на скорость стригли. Видимо персонал поменялся. Прежнего мастера не обнаружил.
3
2
Maksim Maznin
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Заскочил случайно. Сразу подстригли без проблем, как и хотел. Очень понравилось. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Макс Ермаков
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Все хорошо, мастера молодцы! Но духота , сидишь и потеешь, убивает(
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жильцова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Мои мужчины только здесь подстригаются, очень нравится. Есть машинки для малышей.
4
Посмотреть ответ организации
Софья Мальцева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
всё хорошо, мастера своего дела !
Посмотреть ответ организации
Даня S1th
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Много хорошего не скажу,стрегут хорошо,но почти во всех случаях забита очередь.
4
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Неборак
Знаток города 20 уровня
23 марта 2023
Отличное место для barbershop) Нравится коллектив и стрижка!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2