Кирилл В.
2
Кирилл В.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ёжик
Орёл · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2021
Ходил до этого три года, все устраивало, но в конце декабря подстригли ужасно. Как будто на скорость стригли. Видимо персонал поменялся. Прежнего мастера не обнаружил.