Поиск
Маршруты

Йоши

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
63
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,6
213 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Влада
Знаток города 8 уровня
5 марта
Роллы вкусные👍🏻 цены дешёвые и в основном все по 300 грамм ) доставка быстрая) иногда бывают задержки но это выходной день(нужно понимать) или плохие погодные условия. И от 1500 в подарок ролл дают, плюсы что можно выбрать из многих вариантов какой пожелаешь)
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 9 уровня
3 июня
На сайте указана доставка 45 минут, в реальности, даже находясь рядом, доставка заняла 1.5ч. При оформлении вылезает сообщение, что перезвонят - не перезвонили. Указал оплату картой при получении - курьер потребовал перевод или наличные. Сами роллы норм на вкус по большей части - эконом сектор. Отдельно про ролл "гейша": нет положили икру тобико, лосось безвкусно-горьковатый, угорь невкусный и очень жирный. По весу не проверял, но на 2 человека в теории умяли более 1кг, а это очень сомнительно, так что скорее-всего общий вес включает тонну имбиря и соевого соуса. Заведение скорее на самовывоз - тогда вроде норм, а на доставку есть более приятные альтернативы.
Смирнова Надя
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Огромное спасибо команде ресторана! Им срочно нужно повысить зарплату и выписать премию!) Первый раз сегодня заказала у вас, такого восторга у меня ещё не было. Всё идеально. Огромные порции, максимально свежие продукты, вкусно до безумия! Я теперь навсегда ваш преданный фанат!
1
Посмотреть ответ организации
Вася муругова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Слушайте заказала, но потом начиталась плохих комментов и загоняться начла что сейчас фигня приедет, НО это очень вкусно и свежо, так же дорогие комментаторы если у вас немного задержалось , то не надо так на персонал гнать, вы что сами никогда не опаздывали или что? Я понимаю что это доставка и нужно вовремя доставить это их задача, но это через чур, что некоторые ставят 1 звезду и пишут что опаздывали на 5 минут так не надо делать пожалуйста 🥰
Посмотреть ответ организации
Мальцева Ольга Николаевна
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2025
очень быстро приготовили (на самовывоз), сотрудники вежливые. Но роллы очень средние, рыба на филадельфии невкусная.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вандышев
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Периодически заказываем тут роллы. Всегда вкусно готовят и все в срок (как на самовывоз, так и на доставку). Не буду «тыкать пальцем» в конкурентов, но у большей части популярных сетей на 20-30% дороже чем здесь. За это - отдельное спасибо. Вот действительно, для людей делают, а не для коммерции! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
юлия щ.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Всегда заказываем суши здесь, решили попробовать бургеры теперь на них подсели, каждый заказ без бургеров не обходится, пробовали так же лапшу и рис все великолепно, всегда вкусное, свежее. Это лучшая доставка в городе. Всем рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Т
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Впервые попробовали заказать в этой организации.Первое даже не перезвонили в обещанные десять минут,девушка оператор сказала что у нее других забот много.Второе заказ сделали за три с половиной часа так они даже умудряются опоздать.Так что по отзывам я думаю что все они проплачены.Суши так и не попробовали заказ отменили.Не советую данную организацию!!!
Посмотреть ответ организации
Mary Jane
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Самые плохие и неаккуратные роллы в нн что мне встречались. Крайние срезы положили , тунец разного размера и цвета. Омно короче , не тратье деньги на эту доставку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркушина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Заказывали суши, лапшу и салат, вроде и отзывы хорошие, но на наш вкус, конечно не ужасная еда, но приготовлено невкусно, поэтому мы точно больше не клиенты данного заведения. Почти все суши в помойку, салат и лапшу сразу в помойку. И просто непонятны ответы, когда на отзывы пишут "мы всё перепробовали и вы придираетесь" или "повар-такжичка готовит аккуратно, но болтала по телефону, войдите в ситуацию". Просто не надо здесь заказывать еду.
Посмотреть ответ организации
Евгений Климов
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Ну что ж. Впервые за 3 года решили заказать ролы в другом заведении. До этого заказывали только в одном, в каком не буду говорить. Видимо не стоит менять полюбившееся место. Повелся на отзывы и рейтинг 4.7 на Яндекс еде. Из плюсов: филка норм, соус и имбирь норм. Ну и на этом все. Из минусов: заказали сет 10, он стоит 2100. Акция, при покупке от 1500 подарок. Добавил ролы Кахо. Их не привезли. При оформлении заказа уточнил, сколько ждать заказ. Ответ: 1 час плюс-минус 20 минут. Привезли через 2 часа. При попытке выяснить где ролы (через 1,5 часа ожидания), оператор просто сказала: «я не в курсе, они уехали» и бросила трубку. Клиентоориентированность «0». Увы, это первый и последний раз заказа в этом заведении. И да, первый раз я видел ролы, что бы крайние срезы были не с начинкой, а с рисом😂😂😂 Поели короче не вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Потапова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Очень вкусные роллы. Всегда все продукты свежие. Вот уже почти год заказываем только в Йоши. Команда молодец, доставка быстрая. Спасибо Вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Канатьев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Замечательное место. Дружный и отзывчивый персонал.Часто заказываем суши , всегда очень вкусно. Особенно вкусные горячие суши и филадельфия .Огромный ассортиментный перечень. И большие порции. Очень советую. 👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Заказывала на протяжении 2 лет только в Yoshi, а теперь половину из моих любимых позиций убрали из меню. Очень жаль, потому что шаурму и европейскую лапшу я готова была брать каждую неделю. А теперь даже заказать почти нечего. Будут ли в скором времени изменения в меню касаемо этих позиций?
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мохий
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Еда очень вкусная по недорогим ценам. По весу кладут много. Продукты качественные. Сервисом пользуюсь не первый год. Доставку оформляю только через Йоши. Быстрое и удобное приложение. Вежливые сотрудники. Доставка приезжает быстро. Очень вежливый курьер. Мой балл 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 23 уровня
13 августа 2024
Есть неудачный опыт в заказах суши. но Йоши приятно удивил. Неоднократно заказывала, понравилось. ВКУСНО,качественно. Вежливые сотрудники. Есть самовывоз, есть доставка, Скидки на день рождения и д.р. Можно по телефону заказать и на сайте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отвратительная доставка роллов! Никому не советую. Обслуживание ужасное, оператор хамит на уточняющие вопросы, когда заказ везут более трех часов. Роллы сильно опоздали, приехали, естественно, холодными, внешний вид и вкус оставляет желать лучшего…Настроение просто было испорчено. Никогда больше здесь не закажу, и вам не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Волобуева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Уже несколько лет заказываю суши здесь и не собираюсь менять место. Всегда всё вкусное, свежее, хороший привозят вовремя. Ассостимент постоянно пополняется чем- то новым. Есть бургеры, супы, шаурма. На любой вкус можно заказать. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ольга В.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Заказываем не первый раз. Очень вкусные роллы привезли. Рис сварен как надо, рыбы положено тоже как надо, а не как сейчас у многих продавцов угря не узнать а через форель можно фильм смотреть. Будем заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Все было очень вкусно. Ролы, Лапша и бургер. Доставили очень быстро и как всегда приятные и вежливые сотрудники! Вкусно, быстро, классно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Часто заказываем здесь роллы, всегда всё очень вкусно и вовремя! Рекомендую попробовать сливочный мисо суп с лососем, ролл канада лайт и филадельфию с авокадо!
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Всегда очень вкусно! Отличный ресторан) Доставка не особо быстрая, но в принципе нормально. Всегда приветливый персонал. Нареканий ни к качеству еды, ни к доставке или персоналу никогда не было)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Алеева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Попробовала для себя новинку, очень зря, ребята навалили знатного треша. Фото прилагаю. На вкус это обычный рис, без заправки, шапочка майонез красная цена, я утрирую, конечно же, но все развалилось при касании палочкой. Благодарю за большое количество имбиря
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Заказала на доставку суп том ям, это жалкое подобие! Не портите себе репутацию этим безобразием. Из морского коктейля - это 2 мидии малюсеньких, 2 креветки, и зато куча огромных водорослей и ломоть лимона! Пожалуйста не позорьте том ям! Это лучший из супов! Водоросли не идут в том ям. Где приятный сливочно-острый вкус? Где грибы? Где черри? Где кинза? Где вкус пасты том ям и бульон? Почему на вкус как мисо суп? Почему в описании указан кальмар, осьминог и их я не нашла в этом супе? И почему рис вбухали сразу, так не принято нигде, его отдельно кладут. Сделайте его уж накройняк подороже, и добавьте нормальных ингредиентов. Ну и гадость это ваша,, заливная рыба,,! Порадовала только доставка. И стала читать отзывы, пишут, что том ям это как мисо суп. Пожалуйста, научите поваров готовить нормально, а не как на конвеере всё под одну ребёнку. И у меня было отличное настроение, перед тем, как я увидела это ваше,, чудо,,! И я точно заказывала у вас в первый и последний раз. И ненадо мне отвечать ироничным ответом с насмешками, как в некоторых случаях отзывов. Это не мы виноваты, это ваш косяк.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Это наше любимое место, где мы заказываем суши! Всегда свежие и вкусные! Есть доставка и самовывоз, что очень удобно. Где бы не пробовала, тут одни из самых вкусных!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шанина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хочу изменить свой отзыв, длительное время заказывали все было прекрасно, но то, что привезли сегодня, просто ужас, вкус ужасный, вид ещё хуже, как свиньям. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
К сожалению, не очень понравилось, расстроена. Много риса и мало начинки, заказывала сет. Один ролл был большой, красивый, подумала: ну хоть он может хороший будет, а там такое количество кляра в креветке, что кроме хлеба и риса ничего не чувствуется. Про подарочный ролл вообще молчу, там совсем крошечное количество начинки. Филадельфия понравилась, остальное такое себе. Ну и плюс за быструю доставку
1
Посмотреть ответ организации
Макс Макс
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Заказал еду, ужасно просто Положили две вилки, хотя заказал два супа и пасту) ладно, это ничего Том ям похож скорее на мисо суп, сливочный с лососем пресный, паста вообще ужас🤦так же пресная, безвскусная Не понимаю, как можно испортить такие простые блюда на столько удачно)
3
Посмотреть ответ организации
Zachemeto34
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Хотели покушать роллы, но оказалось, что там только готовят их и отдают с собой или на доставку. Мы немного расстроились с детьми, так как после дня города, хотели посидеть в кафе, но пришлось брать с собой. Заказывали Филадельфию. Она оказалась очень нежной: и рыба и рис! Поэтому мы даже забыли о таком маленьком недостатке, как отсутствии столиков. Рекомендую роллы на заказ!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Маслов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Выражаю благодарность персоналу заведения, за вкусную и качественную еду и приемлемые цены!!! Обязательно буду заказывать там еду снова и снова!! Желаю стабильности и процветания вашему заведению !!!
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Здравствуйте. Заказывали неделю назад роллы в этом кафе. Доставка немного задержалась. Но роллы были хорошие, вкусные, свежие. Рис был вкусный, я бы сказала идеальным. Всё аккуратно и красиво выполнено. Хотим ещё пробовать))
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Ужасное место, еще ни в одном месте в городе не было настолько длинного ожидания, еще и ради невкусной еды, вообщем не рекомендую это заказывать
Посмотреть ответ организации
екатерина х.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Очень вкусные суши и роллы .Да вообще все вкусно,быстрая доставка.Всегда все горячее и свежее а это главное!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Поляева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Заказывали первый раз здесь. Привезли всё во время, свежее, теплое, вкусное. Спасибо большое! Будем заказывать у вас ещё.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Заказываем уже не в первый раз. Широкий ассортимент, быстрая доставка. Всё всегда свежее и вкусное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Горбачев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Заказал вчера первый раз суши и мимо суп , картошка фри 1 соевый разбавлен с водой 2 ролы по качеству так себе ( ел еще хуже) 3 картошка чем-то воняла толи масло старое толи еще чего ( но приехала не сырая а как надо это +) 4 в мисо суп пожалели мисо пасты либо хондаши и рис был как будто старый Заказал бы еще раз? Нет!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Данную организацию не рекомендую от слова совсем. Заказала там роллы, сделали ужасно, сыру мало, роллы не аккуратные, все развалинные. Я бы каких и дома намесила, нет больше туда ни ногой. Делала девочка узбечка, опыта по ходу ноль вообще и самое главное все время что я ждала заказ разговаривала по телефону. Товарищи начальники отправьте данного человека на курсы, поймите вы теряете покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень вкусные роллы,выделю пару любимых,это Хаманиши,Канагава,Маури.всё всегда свежее,вкусный суп Том ям.Забирал как самовывозом,так и доставкой,приятный персонал,всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кустова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Самые любимые роллы у меня)) Спасибо за вашу работу. Как всегда вкусно! Канада и сяке кюри мои фавориты.
Посмотреть ответ организации
Светлана Полушкина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Самые вкусные суши! Отличное обслуживание, все свежее, заказы доставляют во время!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Доставка быстрая. Роллы свежие, вкусные . Заказываем не в первый раз 👍 Буду рекомендовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Заказали первый раз на пробу бургеры, суп и роллы. Первое, что понравилось, это качество. Много перепробовали роллов в разных заведениях и хочу сказать, что это очень даже хорошо. Суп тёплый, бургеры тоже, видно, что свежие продукты. Много имбиря и соуса. Я бы рекомендовала данное заведение и определённо будем заказывать у них ещё. Единственный большой минус, это время доставки. От чаадаева до проспекта кораблестроителкй заказ ехал почти 2 часа. Над этим стоит поработать. А в целом, мы очень довольны!
3
2
Посмотреть ответ организации
nik polykov
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Качество сильно упало, самый дорогой сет сильно отличается от того, что показан на сайте, рис сварен плохо и его очень много по сравнению с рыбой и начинкой в целом, лосось безвкусный и не сырой, а просто слабосоленый, на креветках толстый слой вымокшей панировки.
4
3
Посмотреть ответ организации
алексей прокопов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Очень хорошее место,часто заказываю том ям и горячие роллы,картошка фри очень вкусная,приятный и вежливый персонал,рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Сделала заказ через ЯЕ, в заказе были два вида роллов, том ям, картошка фри и бургер. Суп нормальный, претензий особо нет. Приехал очень горячим, рис и лимон были отдельно, но не поняла для чего там просто огроменные листы водоросли. Вместо картошки фри приехала вареная картошка в виде картошки фри. Ну да ладно, сама виновата что заказала, она всегда размокает. Бургер ну довольно даже не плох, не считая сырой котлеты. Сразу ушел жить в помойку. Роллы явно крутили с рисовой кашей. Тобико оочень пожалели. Вся еда сильно влажная и безвкусная (кроме супа) Заказывала первый раз, спасибо за опыт, больше заказывать не буду)
3
2
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Роллы потрясающие. Заказываю не первый раз. Всегда очень вкусно. И доставка, очень пунктуальные ребята
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Быстрая доставка, вкусные роллы с правильным рисом,пропорции ингредиентов соблюдены для меня идеально. Попробовали бургеры,Биф бургер так вообще очень похож на Биг Тейсти из Мака)))
3
Посмотреть ответ организации
Алена Тишина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2021
Заказывала через Яндекс.еда Привезли быстро и все горячее Суп том ям - вкусный, в меру острый, морепродуктов маловато и не поняла зачем там рис! Видимо для веса Горячий ролл без нареканий
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Жулькина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Довольно часто заказываю здесь суши. Суши вкусные, правда иногда бывают плохо свёрнуты, разваливаются, но повторюсь иногда, видимо от сушиста зависит. Цены приемлемые, особенно радуют подарки от суммы заказа. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анэтт
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Отвратительные роллы! Персонал весьма учтивый, но на этом всё хорошее заканчивается! Доставка заняла час, хотя я живу по соседству!Эта мелочь могла бы быть нивелирована как минимум приличным вкусом роллов, но и этого не произошло. По всей видимости, суши-шеф вообще не знаком с правилами приготовления сего блюда, рис имеет абсолютно пресный , сладковатый привкус, уксусом тут и не пахнет,на вкус это самый настоящий десерт с морепродуктами. Ожидания не оправдались, обидно.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3