Дмитрий Вандышев
6
Дмитрий Вандышев
0
подписчиков
4
подписки
214,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель с высоким уровнем сервиса. Знаю, что есть Спа, но побывать не успели. Лишь наслышаны, что тоже все ок. Еще очень завтрак понравился. Молодцы! 👍
Центр здоровой кожи
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Побывали в клинике с женой на прошлой неделе. Все прошло отлично. От момента встречи с администратором до самой процедуры по "Паспорту кожи". Хочу выделить профессиональный подход доктора Андрея Сухова. Все понятно и доходчиво объяснил. Так сказать, с докторского на человеческий перевел. И что особо приятно, никаких доп услуг, мазей, таблеток, курсов лечения и чего-то еще - не навязывал. По мне - честно сказал, что мне приходить повторно не надо, у меня чистая кожа и родинки вопросов не вызывают. По жене - сказал, что раз в полгода-год - стоит приходить на профилактический осмотр. Очень приятно, когда работа ведется с честным и компетентным человеком!
Авто-Бэст
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу сказать большое спасибо компании в лице менеджера Марии Крупской и водителя Лебедева Ивана за организацию трансфера до Сенежа! Машина приехала в срок. Автобус весь снаружи и изнутри был в эталонной чистоте. Все чистое, рабочее, не придраться прям =) Еще важный момент, что Мария заранее позаботилась о наличии питьевой воды туда и обратно и взяла на себя все орг вопросы связанные с общением, информированием и ведением таблиц, чтобы консолидировать всех нас. Компании можно смело доверять! Очень высокий уровень сервиса и комфорта!
Йоши
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Периодически заказываем тут роллы. Всегда вкусно готовят и все в срок (как на самовывоз, так и на доставку). Не буду «тыкать пальцем» в конкурентов, но у большей части популярных сетей на 20-30% дороже чем здесь. За это - отдельное спасибо. Вот действительно, для людей делают, а не для коммерции! Большое спасибо!
Единый медицинский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Был на МРТ. Все в срок, приняли минута в минуту. Сопроводили, все рассказал. После, дали заключение и подробно проконсультировали. В общем, все четко и слаженно, как и должно быть в коммерческом мед учреждении. Остался благодарен и могу рекомендовать.
Дверная гвардия
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить благодарность компании в лице директора Семена и монтажника Юрия. При первой встрече, Семен нас очень детально проконсультировал. Был сложный выбор по сдвижной двери. Несколько дней потратили на то, чтобы помочь нам реализовать задумку. И в частности по этому вопросу Семен лично нам вовлеченно помогал и искал механизм (видно на фото). Итогом, установили 2 обычных двери, одну навесную и оформили проем. Так же, помогли решить вопрос с браком с производства (к магазину это отношение не имеет). На факте установки выяснилось, что производство забыло сделать закладные в дверь и Юрий и Семен об этом честно признались. Хотя можно было бы скрыть этот факт и я бы лет через 5-7 только узнал, что у меня дверь просела (а случай бы уже давно был не гарантийный). Сами решили все гарантийные вопросы с производством. Договорились о перевыпуске и доставке новой дорогой навесной двери. В том числе и о том чтобы забрать прежнюю и бесплатно установить новую. За это - прям отдельный респект! Помимо того добавлю, что проехались по трем разным магазинам и сравнив цены - были приятно удивлены, что тут двери действительно имеют демократичный ценник.
Притяжение
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2022
Попросили оставить отзыв после посещения на пробную тренировку, но своей страницы тут нет. Поэтому пишу от лица своего молодого человека. Классная студия. Пришла по рекомендации подруги. Понравилось отношение тренера - каждой уделила внимание. И залы очень чистые, после каждого занятия прибирают. Купила абонемент.
Кузовной цех № 1
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2022
Езжу на Honda Civic и к машине своей отношусь с особой заботой и любовью. Скажу сразу, что я придирчивый клиент и просто так "пятерки" раздавать не стал бы. У ребят делал реставрацию кузов (весь был перекрашен, за вычетом 4 дверей и крышки багажника). Работу вели небыстро, 3+ недели ушло (сам так пожелал), за счет чего каждому квадратному сантиметру машины был уделен свой особый подход. На протяжении всего времени раз 5-6 приезжал посмотреть и оценить ход работы. Краска подобрана идеально (а с серебристой не так легко это сделать) , все "тычки и вмятины" убраны, ряд элементов заменены / восстановлены. По ходу работы скидывали фото / видео и всегда были на связи. Однозначно, рекомендую этот цех!
Абсолют
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Приятный сервис, вежливый персонал. Остались довольны )