Поиск
Маршруты

Яблоко

Обзор
Фото
11
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
209 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Григорий Болоненко
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличный магазин шаговой доступности. Большой выбор фруктов и овощей (много отечественных и из союзных республик, импорта меньше), все очень свежее и вкусное (вообще ни в какое сравнение с сетевыми супермаркетами). Большой выбор сухофруктов и орехов, есть кое-что типа чая и макарон (если резко закончилось, а далеко идти не охота). Доступные цены (на уровне сетевых магазинов, но качество в разы лучше). Прекрасные продавцы, знающие, что продают и как это производят. В общем, неожиданно хорошо и очень рекомендую.
Artur Gubaidullin
Знаток города 5 уровня
8 июня
Живу в этом доме, поэтому частенько посещаю данный магазин. Очень хорошие продукты, на рынок не надо идти + отношение продавцов очень уважительное
Александр Лозовский
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хороший ассортимент овощей, фруктов, орехов и др . Приветливые продавцы. Конечно маленький торговый зал не даёт возможность более презентабельно представить весь товар и всестить больше покупателей, но это компенсируется ассортиментом и качеством товаров.
3
Вадим Нажесткин
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Очень неплохой магазин шаговой доступности. Хороший ассортимент качественных овощей и фруктов, есть кондитерка, молочка, вкусные мясные изделия производителей, которых нет в сетевых магазинах. Особенно понравились малосольные огурчики и корейская морковка. Единственное , что огорчило , кассию продают как корицу. Возможно, сами продавцы не знают разницы.
4
Анастасия Болоненко
Знаток города 6 уровня
9 июня
Мой самый-самый любимый магазин! Всегда все свежее, все чисто. Невероятно комфортное общение с персоналом, почти дружеское!! Очень рекомендую этот магазин. В нем все с любовью к покупателю - от ассортимента продуктов до обслуживания!
Mila-Smi
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Это лучший магазин по ассортименту, по обслуживанию. Фрукты и овощи покупаю только в Яблоко.
5
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Магазин где можно купить свежие вкусные фрукты и овощи, заботливое обслуживание. Большой выбор . Дополнительно есть интересные, натуральные сладости которые не представлены в сетевых магазинах.
6
Татьяна Шахова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Хороший магазин ,но цены выше в сравнении с другими ,но есть выбор овощей,фруктов,зелени и др.
2
1
Ася М.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Цены средние, но некоторые товары бывают по очень приятным ценам. качество овощей и фруктов хорошее. покупаю часто огурцы и помидоры...действительно вкусные и ароматные в отличии от других сетевых магазинов
антон м.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Очень сильно испортился магазин! Цены выросли а товар в качестве потерял! Овощи и фрукты залежавшиеся. При условии рядом рынок, очень большой выбор и другие цены! ( не реклама )
2
6
Ирина Лемдянова
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
В магазине хороший ассортимент сезонных овощей и фруктов. Всё отличного качества. Есть также орехи и сухофрукты. Соленья очень вкусные. Не так давно появилась молочная продукция и бакалея. Продавцы вежливые, помогут с выбором товара, подскажут что вкуснее. Удобный график работы, вечером примерно до 21:30, можно успеть после работы купить то, что нужно
5
Екатерина П.
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Все нравится. Хороший выбор свежих овощей , фруктов и солений. Появились свежие яйца , колбасные изделия и молочка. Рядом с домом, очень удобно. Довольна появлением этого магазинчика. В нем работают настоящие труженики!
5
Марина
Знаток города 27 уровня
4 июля 2022
Всегда свежие овощи, фрукты и ягоды. Очень приятные продавцы. Огромное разнообразие свежих фруктов и овощей, сухофруктов, корейских салатов, самая вкусная спаржа на районе здесь. Прекрасное соотношение цена/качество. Постоянным покупателям скидка.
3
Danila2010
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин! Свежие продукты, добрый и отзывчивый персонал, внутри чисто. Расположение удобное. Всем советую!
5
Линар Хуснутдинов
Знаток города 30 уровня
20 марта 2025
Хороший магазинчик рядом с домом. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле чем, например, в гипермаркетах. Мне нравится. Периодически захожу. Финики там не дорогие.
5
1
Наталия К.
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Уже несколько лет покупаю у Серёжи и Ларисы фрукты, овощи и сухофрукты, соления. Цены несколько выше, но и качество на высоте. Есть доставка по району, очень удобно!
5
тимур тимур
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Прекрссный магазин , с разнообразный ассартиментом . Качественая продукция , всё всегда свежее ! Приветливый и вежливый коллектив . Советую всем этот магазин 👍🏼 Закупаюсь только там !
7
Олеся Фофанова (Апарина)
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Всегда свежие овощи и фрукты. Много недорогой заморозки. Продавцы - всегда приветливы. Постоянным клиентам делают скидку в 5%)
6
настюша♡
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Замечательный магазин! Очень вкусные фрукты и овощи (всегда очень свежие) ! Помимо всего прочего, в "Яблоке " царит чудесная атмосфера : все очень чисто и опрятно ; улыбчивый персонал )) Вернусь в этот магазин ещё не раз !
9
Елена
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин. Всегда свежие овощи, фрукты, зелень. А еще у них расширился ассортимент - добавился отдел молочных и колбасных продуктов.
3
Марина Авдои
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Прекрасный магазин ! Маленький, но в нем всегда можно найти необходимые фрукты и овощи, которые всегда свежие + приветливый персонал ! Всем советую
5
Mike
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Магазинчик маленький, выбор крохотный вечером очереди. Цены выше среднего, но хуже то, что овощи не вкусные. Думал что помидоры за 230р. будут вкуснее. Огурцы вообще 240р. - перебор, и при этом тоже без вкуса. Продавщица чек не отдала, а сразу скомкала в своей руке. Желания возвращаться пока нет.
1
5
SAFe
Знаток города 16 уровня
20 октября 2021
Примечателен только тем, что находится в шаговой доступности. Ассортимент небогатый и качество продуктов, лично меня, не устраивает. Продавцы дружелюбны и аккуратны. В целом, магазинчик на 0.4 от идеала...
3
3
Игорь Савинов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Удобное расположение на местности, вежливый персонал, в общем нареканий нет, заходите и сами всё увидите.
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазинчик. Качество на высоте(хозяева молодцы), обслуживание приятное. Цены чуть подороже, но оно того стоит. Супруга очень разборчивая и прижимистая, но предпочитает отовариватьтся здесь.
5
Александр Алимов
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличный магазин у дома. Помимо фруктов и овощей есть бакалея, молочка и кондитерские продукты.
5
Wsanches
Знаток города 25 уровня
5 ноября 2022
Самый прекрасный овощной магазин. Отзывчивые продавцы. Самый качественный свежий товар. Никакого рынка с вечными обвесами. В общем и целом всё круто!!!
6
Юлия Карповская
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Раньше всё было супер, но в последнее время как то не очень.Продавцы врут, покупала клубнику спросила,вкусная или нет, сказали что вкусная.На деле трава-травой.Зачем врать? Сказали бы что не знаем не пробовали. Очень разочарована.
3
2
Гелена Доманская
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Очень приятный магазин и приветливый персонал.Очень люблю этот магазин,всегда все свежее и соленье классные
5
Ш
Шишкина Ирина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Цены слегка завышены, но каждый рас, когда я решаю немного сэкономить и дойти до рынка на ашхабадской, то отплевываюсь и возвращаюсь в «яблоко». Ни разу не было чтобы я осталась недовольна покупками, хороший магазин.
5
П
Полина Камышева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Начала ходить в этот магазин недавно, но очень нравится. Очень хорошее обслуживание, у тебя все спрашивают, все уточняют, даже какие я люблю яблоки(твёрдые/ мягкие и т д). Очень рекомендую!
5
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Сегодня купила молодой красный картофель, набирала из мешка, через пакет. Принесла домой, намочила, начала чистить, почувствовала резкий запах фекалий от картофеля (не навоза)!!! Сталкиваюсь с таким впервые!!! Завтра утром пойду возвращать это добро и заявлять в Роспотребнадзор, чтобы не травили людей, рассадник кишечной инфекции!!!
3
3
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин. Всегда свежие овощи, фрукты. Приемлимые цены. Приветливый персонал.
5
Татьяна Своя
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Ассортимент не плохой, но цены немного завышены.
2
2
Татьяна Андрианова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Хорошее,культурное обслуживание.Все продукты качественные.Понравилось всё.
6
Сергей Кузин
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Овощи и фрукты всегда свежие. Удобно расположено.
5
Юлия Росликова
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Большой выбор овощей и фруктов и.т.д а самое главное качественный товар.
6
Kristina19800509
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Овощи фрукты всегда свежие. Большой ассортимент. Приемлемые цены.
5
Станислав Семенов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Свежие фрукты и овощи высокого качества круглый год. В супермаркете такие помидоры не продаются)
4
Ольга К
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Отличный магазин! Доставка и по срокам и по качеству овощей и фруктов идеальная. Спасибо!!!
5
Чупакабра
Знаток города 10 уровня
14 марта 2021
Давно я не была в таких магазинах!!! Все свежее,цены приятные!!! Очень внимательные сотрудники!!! Большой ассортимент овощей,фруктов,орехов, соленьев, заморозки. Приятно приходить в магазин,видно,что тебе рады искренне. Хожу сама и советую всем своим знакомым! Надеюсь,что магазин и дальше будет нас радовать!
7
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Свежие фрукты и овощи. Цены приемлемые. Большой ассортимент.
6
Наталья Т
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Хороший магазин, разнообразный ассортимент. Даже есть доставка
5
Валерия А.
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Хорошего качества продукты. НО! научите ваших продавцов элементарному "добрый день", "всего хорошего ", а то ощущение,как на рынке 90х.
4
4
Сюзан Оганесян
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Хороший магазин вежливый персонал рекомендую
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Наивкуснейшие овощи и фрукты!! В магазине домашняя атмосфера. Очень хорошее обслуживание!
5
1
Полина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Очень нравится магазин, замечательное обслуживание, качественная продукция!
5
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Самый лкчший магазин овощей и фруктов в городе. Выбор огромный, всегда все свежее.
6
Дарья З.
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Очень классный магазин, пока что всегда попадаю на свежие фрукты и овощи, цены дешёвые
5
Оксана Веденеева
Знаток города 24 уровня
28 августа 2023
Вежливые продавцы, выбор продукции хороший
4
  1. 1
  2. 2