антон м.
7
антон м.
0
подписчиков
1
подписка
65,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Здрасте
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место, попить кофе. Кухня ужасная, заказал борщ, овощи и картошка порубленные словно топором, бульон отвратительный, овощи не проваренные.
Феникс
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Декабрь 2025
Очень ужасная строительная компания: сами ищут работяг на авито, не проверенных, прорабы на объекте появляются раз в неделю, за рабочими не следят. Пригласил положить плитку, постелить ламинат, поклеить обои. Плитку перепутали : настенную положили на пол. Ламинат два разных вида положили в шахматном порядке, обои поклеили не грунтовав стены ( зачем они же все равно под окраску.) не советую от слова СОВСЕМ!!!
Бирмаркет
Реутов · Бар
Сохранить
Август 2024
Самый лучший и вкусный пивБар в городе! Бармены всегда с уважением и приветствием по рекомендуют пиво, как правильно налить его налить и при какой температуре употребить . Так держать 👍🏻
Асакуса
Реутов · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Не первый раз здесь заказываю! Всегда очень качественно, во время и со вкусом! Администратор всегда подскажет и посоветует. Спасибо.
Яблоко
Реутов · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Очень сильно испортился магазин! Цены выросли а товар в качестве потерял! Овощи и фрукты залежавшиеся. При условии рядом рынок, очень большой выбор и другие цены! ( не реклама )
Автотехцентр Внуково
посёлок Внуково · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Самая ужасная мойка в этом районе! Работают на поток!
CrazyCow
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень плохая кухня: мясо постоянно без вкусное, не перченое не соленое, картофельное пюре из пакетов, масло во фритюре наверное не меняли с открытия, курица не прожаренная чаще всего, порции маленькие, как не поешь постоянно изжога мучает!
Бочонок
посёлок Карачиха · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Был проездом попросил хорошего пива, девочки улыбнулись и посоветовали Ярославское, пиво оказалось вообще не газирование и старое, рыба в ассортименте тоже не свежая!
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошая и вкусная кухня. Стоит улучшить работу официантов.
Мама Нори
Реутов · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Ролы очень маленькие, начинки (рыбы) мало, креветки в кляре очень маленькие один кляр. Доставка очень долгая. В общем ни кому не советую.