Поиск
Маршруты

Wok

Обзор
Фото
59
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,4
409 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Yellowgun
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Одни из первых, кто предложили Гомелю попробовать азиатскую кухню. Сейчас, возможно, есть и более интересные локации, но Вок до сих пор остаётся местом, где можно попробовать одноименное блюдо на ужин. Обслуживание приемлемое, цены адекватные.
Дмитрий Цакунов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Хорошее заведение, кухня вкусная, азиатская но немного адаптированные под наши реалии так сказать, персонал вежливый в меру расторопный, парковка рядом есть, ценник умеренный, в целом понравилось
Марина Абусочникова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Это был оооочень сытный сет 😁 И очень вкусный,понравилось абсолютно всё ♥️ Людей немного, атмосфера приятная. Кафе не большое,но уютное. Официантка была просто милашка,как будто не отходила от нашего столика! Использованные салфетки испарялись со скоростью звука🤭
Tenshi Spades
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Были сегодня с подругой, до этого были в таком же заведении в Минске, но тот раз был давно, да и брали мы тогда лишь лапшу. Были на двоих, весь чек составил 126р, заказали -- Том Ям, Мисо суп, 2 говядины стир фрай, кхай и два десерта (каюсь названия не помню), плюс два коктейля. В целом подруга сказала, что когда Том Ям готовил я, было лучше, этому не хватает насыщенности, я пробовал но вот чего там нет, выкупить до конца не смог, по началу показалось, что коксовых сливок, потом, что нет галангала. В целом же вроде не плохо, но за эту цену можно лучше. С Мисо супом сложнее, я его не пробовал до этого, поэтому было любопытство просто попробовать, но сравнить не с чем, мне зашло, вот там как раз насыщенности хватило, НО ИМХО самый большой просчёт суп японский и как по мне подали его не в той посуде, исключительно моё мнение, но данную посуду в руки не возьмёшь и не отопьёшь как из пиалки. Стир фрай, вот тут мы уже сошлись на двоих -- оно вкусно, НО ИМХО это не стир фрай, а просто говядина с овощами. Овощи отлично, прям как будто дух прошедшего обучение Огузка поселился на кухне, а вот дальше неоднозначно, но мясо суховато, его явно передеражали, по ощущениям, готовили не в воке, а на простой сковороде, соус ни о чём, ни текстуры, ни вкусы, плюс точно забыли устричный соус добавить, ну или его такая капля была, что и не было как будто. Десерта того, который хотел не оказалось из тех что брали (вспомнил были Куро Еру и Амаи Кису) впечатления не однозначные -- да простит повар, но Куро Еру рили вкусно, но почему-то вспоминалось сметанковое желе которое скатали в рулетики, не оно вкусно, но мысль не покидала))) А вот Амаи Кису, мы даже сошлись, что это пирожок-переросток из Бургер кинга, но с другой начинкой. Ну и Кхай, опять же вкусно, но не покидало ощущение, что это попытка сделать паназитскую версию кордон блё, вышло неплохо, но желания заказать ещё раз не вызывает. Общий вердикт -- атмосфера вроде не плохо, но это скорее Индия, а не даже Вьётнам или Тайланд, не говоря уже про Японию, но я пришёл не ради атмосферы. Обслуживание отлично, заказали всй разом, но приносили в удобном нам порядке, достаточно быстро, лишними вопросами не надоедали. Самый большой вопрос для меня к кухне, что вроде вкусно, но ты понимаешь, что у тебя не остаётся ощущения чего-то азиатского после употребления, особенно если ты ел паназиатскую кухню, поэтому как по мне из азиатского там скорее суши, но мы пришли не за ними, плюс из-за такого несоответствия как по мне ценник завышен, но именно что на еду. Порадовало, что есть коктейли (состав в самом меню не написан, но ответили быстро и отдельно спасибо за Сапфир Бомбей, когда это увидел, понял, что цена за коктейль полностью оправдана). А так на двоих за такие деньги покушали, но я не смогу с чистым сердцем сказать, что получил истинное гастрономическое удовольствие. Но и отговаривать от посещения данного заведения всё же не буду, а 4* больше из-за того, чтобы понимали, что есть к чему стремится.
1
Тимофей М.
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
В данный момент это самое лучшее заведение с японской едой. Тонкацу просто божественный! В остальной еде тоже все хорошо: вкусные японские десерты и острые супы.
Николай Г.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Кофе был вкусный, обслуживание хорошее Однако у кофе кризис идентификации. По названию можно судить, что кухня будет в азиатском стиле, однако подаются блинчики и сырники. В самом заведении украшения перемешаны как с Азией так и с индуизмом. При чем слоны в азиатской кухне? Заказали рамен и суп сливочный, вкус был никакой. Супы сварены на курице, но бульен не имеет вкуса мяса. Заказали омлет с рыбой и сыром, он тоже был никакой на вкус, в нём не ощущались вкуса ни рыбы ни сыра.
Артём
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Местоположение удобное, рядом с вокзалом, приезжим так точно; приготовили быстро, еда вкусная и сытная; персонал вежливый; внутри атмосферно, наличие террасы тоже плюс.
Карэн Х.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отвратительное обслуживание! Приезжаю 4-5 раз в Гомель, очень люблю там завтракать или обедать, но это ужасное обслуживание - просто треш! Работают откровенные хамки! Что не спроси, сквозь зубы ответ. Не идут на встречу абсолютно! Все или так как они скажут, или Вали в другое заведение! Что бы пройти в туалет, сначала пытались меня заставить сделать заказ и оплатить! Я ушел обедать в другое место. Однажды стол был мокрый после уборки, я сел и попросил вытереть на сухо, мне сказали: тебе надо ты и вытирай! И такие стычки постоянно! Такое впечатление, что владельцы данного заведения, берут на работу по одному лишь критерию - хамство! В общем кормят вкусно, если готовы терпеть хамство.
1
Артур Плюх
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2023
Не рекомендую данное заведение. Если хотите просто отдать деньги и остаться голодным то вам сюда. Сделали заказ получил тарелку супа 350 грамм из чего грамм 30 курицы и грамм 50 макарон остальное вода. Попросил воды принесли стакан воды в чеке пробили как банаква за 3р. А налили просто с крана воды(фильтрованная вода имеет вкус фильтра или банаква тоже по вкусу другая) . Хороший бизнес воду с крана за 3р продавать. Воду простую во многих заведениях просил и приносили бесплатно. А тут просто с крана без бутылки за 3р. Чисто воды наедалово. Дешевле было рядом купить воды за 3р 2 литра воды выйдя с кафе. Короче еды за дофига денег не дают вообще тупо обдиралово. Так что хотите кушать точно не сюда.
3
Davith
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Еда вкусная достаточно, я не сильно разбираюсь в восточных кухнях, к тому же пробовал два блюда только, но остался в положительном восприятии.
А
Антон Соловьев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Приветливый персонал и весьма необычное меню - было неожиданно всретит паназиатскую кухню в таком месте. Все вкусно и готовилось довольно быстро. Ценник тоже приемлем
1
Sviatlana Siniakova
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Здравствуйте. Завтрак в заведении на троих к сожалению не порадовал. Шакшука с яйцом вкрутую??? Сырники - на вкус и вид (не свежий творог щедро приправлен ванилином) - редкая гадость. Еда в любимом заведении однозначно испортилась. Вряд ли предложу посетить WOK гостям города. Единственное, что продолжает радовать - чай! Желаю процветания!
1
Гала G
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Очень люблю это кафе. Вкусно и необычно. Как раз для любителей лёгкой экзотики. Приятно, что меню разнообразное, всегда можно выбрать в свое удовольствие.
Александр
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Еда вкусная. Обслуживающий персонал вредит заведению. Очень громкая специфическая музыка (электнноя напряжная музыка с хоровым пением, когофония). Долго надо ждать работника заведения вообще в зале. Возможно мне не повезло, но я зашёл днем в 13.40 2го марта. Из клиентов был я и ещё одна девушка. Ждал меню около пяти минут. Его просто небыло нигде в доступности и не было на зале никого из персонала. На просьбу сделать тише музыкальный треш отреагировали не сразу и сделали всего лишь чуть чуть тише. Нахождение в этом заведении была пыткой. Был до этого в этом заведении неделей раньше, было получше. В общем не рекомендую. Еда хорошая, но атмосфера неподходящая...
1
Е
елена солдатенко
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Приятное место по расположению и интерьеру. Но кушать там не советую. Три раза была и каждый раз невкусно, уж простите. Чай-кофе попить зайти- да. Но не более. Ещё там странный туалет🫣
Valeria Stein
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Были неплохие роллы, но гедза - это пельмени жаренные, это гедзами назвать нельзя совсем. Еда домашняя, это не ресторанная кухня. Шоты - отвратительная вещь с сахарным сиропом. Спасибо, больше не вернусь
Андрей Терещенков
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Очень часто бываю в этом заведении. Уютная атмосфера, великолепное обслуживание, очень вкусные блюда, большие порции. Особое спасибо замечательной официантке Виктории.
1
Н
Надежда Патрон
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Почитав неоднозначные отзывы о данном заведении, решила все-таки рискнуть и сходить сюда. Решила взять ролл «Бонито» и горячее блюдо «Кхай с курицей». Блюда соответствуют тому, что на фото в меню , по вкусу все было очень вкусно. Официантка приветливая, атмосфера в самом заведении располагающая. Если захочется ярких красок в серые осенние будни, то вам точно стоит сюда зайти.
Александр Дедков
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
Недалеко от вокзала, можно зайти перекусить. Заведение небольшое, были около полудня людей было не много, но горячее готовили минут 30.
николай ильев
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2024
Хорошее кафе, тихое расчитано на небольшое количество человек. Блюда на любителя, нравится чай в чугунных чайниках. Тихо, спокойно, мне понравилось.
1
О
Ольга Андриевская
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
В последнее время там отличный повар. Всё, что касается 'рыбных' блюд имеет просто потрясающий вкус. Появился новый десерт- Вагаси, и он очень вкусный.
Ира Мартыненко
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Была в этом заведении 3 раза.И всегда уходила голодная и недовольная.Напитки дорогие.Супы на очень большого любителя.Практически в каждом блюде не хватает соли и перца(а если попросить,то этого просто в заведении нету).Очень мало пространства.Заказы несутся очень долго,даде если вы там одни.Из плюсов могу выделить только красивый интерьер.
3
2
Richie
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Интерьер 1/3 Любят у нас национальные кухни перегружать. Так и здесь - интерьера нет, зато завешано всё предметами на азиатскую тематику. В два слоя, на всякий случай. Сервис 1/3 Розетки нет, воды своей попить нельзя. Официантка спросила, понравилось ли? Да не понравилось, чего душой кривить. Тогда надо же продолжить, спросить, что не так. Решила просто уйти. Еда 1/3 Роллы очень плохие (Миссури). Хуже домашних. Покрытые соусом значит, который хорошенько так горелкой обдули, или в духовке довели. Вкуса рыбы нет. Один майонез, потом рисовая каша, и где-то в конце одинокая мидия. И пересолено сильно. Грустно. У партнёра то же самое. Попробовал - не слышно ничего. Майонез, в конце чуть кунжут. Рыба где, товарищи? Искали в Гомеле "Беккер", разливное. В меню есть, по факту разливного никакого нет. За бутылочное из магазина платить 6 руб, ну это такое, знаете ли. Так что 3 из 9.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Было вкусно, работникам чуть больше внимательности к заказам, чтобы не путать их. Но атмосфера приятная, спасибо за вкусную лапшу 😌
1
Саша
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2023
Брали фунчозу, на вкус достаточно неплохо, есть разной степени остроты. Пан тай не понравился. Готовят быстро. Звезду снимаю за обслуживание, уж с очень большой неохотой девушка дала меню, приняла заказ, было дискомфортно даже.
Юлия Ц.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
С парнем посещали данное заведение, понравилась очень еда, но интерьер не супер уютный. Вообще за том ямом планируем ещё вернуться)
Галина М.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2021
Здравствуйте!! Не люблю оставлять плохие отзывы, но молчать тоже не могу!! Сегодня посетили ваше заведения, и была разачарована. Заказали бутылку вина принесли бокал, когда поменяли на бутылку принесли два разных бокала.По меню горячка была не плохая, лосось был пресный( но опустим) По отношению обслуживания официанта. На вопрос десертов официант не проконсультировал нас, ответ был таков - низнаю 🤗Не доели мы горячее уже принисли десерт!!!! Десерт Горячте бананы с мороденым!!! Вы серьезно!!! У меня половина горячего,и я должна сидедеть смотрпть как мой десерт тает!!! Вообщем спасибо, больше не приду!!
6
1
Сергей Зубцов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Пад тай - если так можно выразиться то что мне принесли это грустная пародия ( в так был 3 раза). Почему " грустная " -. Орешков было мало и не измельчены, креветки суховаты( наверное перемороженные) , зелени мало( про то что это должны были быть пророщенные ростки вообще молчу ,потому что их вообще не было), лапша сыровата... Нормальным был только кофе,но ситуации он не спас .
О
Оксана Брис
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Посетила заведение единственный раз. Просто в шоке от обслуживания официантом. Наглость невежество. Заказала суп. Ни малейшего намека на то,каким он должен быть. Ну а морепродукты в нем это вообще отдельная история. Буду теперь обходить стороной
1
Корнеева Е.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2019
Еда очень вкусная, блюда, которые нигде в Гомеле больше не попробуешь👍😋, внимательный персонал, приятная релаксная атмосфера✨, приходим сюда регулярно и каждый раз хочется вернуться снова😀. В меню появились новинки, очень интересные соуса, единственная в Гомеле паназиатскся кухня и Вок коробочки с лапшой такие стильные и вкусные, ммммммм👍😋
3
2
Yuki Madness
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Креветки в панировке на вкус были не как креветки, а как разложившееся нечто. Которое вызвало некоторые последствия в виде пищевого отравления. Курица в панировке была безвкусной, вместо безалкогольного мохито принесли воду с лимоном :((
В
Вадим
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2024
Брали том ям и пад тай. Ели и вкуснее. Что в том яме делали шампиньоны? Обслуживание приятное, не считая отвлекания официантки на своего знакомого
Александр Желябовский
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2019
Ожидаемое меню, но для Гомеля всё-таки дороговато. По обслуживанию все было хорошо. Еда свежеприготовленная. Немного снижена оценка за десерт - было в блинчиках много теста среднего качества и недостаточно вкусной и дорогой сырной начинки со свежими фруктами. Лучше меньше порция качественной еды, чем то, что не хочется есть целиком при выбранном уровне цен.
3
Irina Puseva
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Хорошее ,спокойное место ,если сидеть внутри ,в центре города , вежливый персонал , кухня вкусная 👍🏻
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Полное не соблюдение санитарных норм. Наблюдала такие две картины, которые меня просто поразили: 1. Одной тряпкой, не смывая после каждого стола, официантка протирала столы. 2. Попала как раз на приёмку продуктов. Когда идёшь к ним в туалет маленький коридорчик и все продукты, которые они получали, а на тот момент я увидела хлеб, просто лежал на том грязном полу. Если бы уже не сделали заказ на тот момент, я бы просто ушла. По поводу еды. Испортилась, суши были неплохие, но горячие блюда были почти безвкусны. Очень разочарована этим заведением, потому что ранее, до пандемии, ходила туда каждый месяц, заказывала домой, было вкусно. Теперь уже нет. Очень расстроена.
6
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Доставка норм. На месте некоторые блюда оставляют желать лучшего. Так же отношение к клиентам. При просмотре карточек для настолки, официант сообщил, что азартные игры запрещены... доказывать что-либо не хотелось и пришлось убрать
1
Константин З.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отравился после заказа креветок в панировке. В самом заведение показалось, что то ли они были переморожены, то ли недоготовлены - слишком жесткие + используемое масло явно было совершенно не первой свежести. Больше ни ногой туда.
1
Аня Ш.
Дегустатор 3 уровня
24 января 2022
Мне очень нравятся запечёные суши и понравился десерт: мороженое с жареным бананом ( ооочень вкусно). В кафе уютный интерьер и приятная атмосфера. Рекомендую)))👍
1
3
Ангелина Узлова
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Место слабое. Том ям из пасты , очень мало ингредиентов. Неплохие гедза. Бургер ни о чем, все вываливается, вкус слабый.
Юлия Лукьянова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Всё супер ,очень вкусно хорошее обслуживание и отдельное спасибо официантке с татуировкой змеи на руке
Инкогнито 4182
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Очень вкусная еда, вежливый и приветливый персонал. Персональная благодарность официанту Виктории.
Виктория
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Чудесная кухня) очень уютно. За музыку отдельная звезда) том кха лучший в городе
Evgeniya Raiskaya
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2023
Отличное место. Очень хорошее обслуживание, вкусная еда, быстрая подача. Благодарю 🙃
Татьяна Кулешова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Громкая и надоедливая музыка. При этом прекрасное обслуживание и вкуснейшая кухня.
О
Ольга Корниенко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Всем доброго дня.Всера решили зайти в WOK, приятно провести время.Очень хотелось вкусных суши.Ранее посещали данное заведение.Пицца не порадовала вкусовыми качествами,но суши были на высоте.Поэтому знали,что останемся довольны.Каково было наше разочарование ((.Встретил нас бармен в "уличной одежде" и грязных кроссовках,благо в переднике.Без особого энтузиазма приняла заказ,по меню консультировать желанием не" горела",-И сами должны знать,что заказываете.С заказом определились.При заполненности зала,нас двое + 3 человека в зале,ждать сказала 15-20 минут.С тремя сетами справились за 25 минут.Принесли Филадельфию,Бонито,Сегун.Внешне суши,как суши,к серверовки вопросов нет,стоят ребром.Приступили к долгожданной трапезе.Попробывали на вкус одну(Бонито),взяли Сегун и что то не можем понять,вкусовых ощущений.Ложим суши на бок,а там в прямом смысле один рис и огурец!!!чуть сыра ( такое чувство,что он у них закончился и они остатки решили выдавить,а не достающую граммовку огурцом доложить,тоже самое касается и рыбы!!!Чего,чего, но этого мы ни как не ожидали.На фото все видно.Суши в данном заведении нельзя отнести к дешевому сегменту,по факту словно они из дешевого супермаркета.Рис плохо сварен,суши разваливаются...Зовем бармена,просим обратить внимание, какого качества блюда нам подали.Смотрит и отвечает,-Все сделано,по рецептуре...Просим калькуляционные карты.Опишу "Филадельфию Каппа",которую по факту они разложили по граммовке и вынесли нам фото( фото суш прикрепляю).Рис,рыба по норме, огурец (который преобладает)+ сливочный сыр+нори-60гр.По калькуляционной карте сливочный сыр,огурец-20.Может я чего то не понимаю,но на фото отчетливо видно,что сыра там и близко столько нет,зато добили граммовку огурцом!!! Так же с остальными сетами. Объясняем,что мы пришли хорошо провести время и поесть вкусных- дорогих суш,а нам принесли рис с огурцом,видимостью наличия сливочного сыра и рыбы(((.Нас просят подождать.Ждем 15 минут.Приходит бармен и говорит,-Директор сказала,раз вы попробовали два сета ,то Вам надо за них заплатить иначе мы вызываем милицию.Все это в ехидной форме.Впечатление не импортных,развод полный,ты заложник положения,который не хочет и дальше тратить свое время,т.к. оно ценно,о хорошем времяпрепровождении давно забыто.Понимаешь,что тебе пытались скормить рис с огурцом,ты не повелся,но не сразу это осознал и за это теперь ещё и платишь.Хороший бизнез.Мой Вам совет обходить это место мимо. Заказали суши в другом месте- получили истинное наслаждение
1
1
Настя Сущенок
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Хотим выразить огромную благодарность администратору Александре за вежливое обслуживание, за помощь в выборе блюд, также спасибо повару, все было безумно вкусно👍 Очень рады что в нашем городе есть такие заведения...
2
1
С
Светлана -
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Посетила сегодня кафе Wok. Очень понравилось.Очень вежливый,внимательный персонал,быстрое обслуживание,достаточно демократичные цены.
1
Татьяна Яшина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
18.04.21 через доставку Just -Eat. by заказали Том Ям с морепродуктами и Фо Бо ( национальный вьетнамский суп). номер заказа: 1052448. Начну с того, что мы прожили во Вьетнаме 1,5 года, и как должны выглядеть эти два супа и какими обязаны быть на вкус - мы знаем наверняка. Бо Фо от WOK, скорее, напоминал домашний куриный суп с лапшой, а не классический азиатский суп. А Том Ям, больше походил на Том Кха ( возможно, перепутали во время изготовления) . Для наглядности прикладываю фото Фо Бо от WOK, и фото ФО БО , который соответствует стандартам приготовления (фото с зеленью). Сумма заказа за два супа - 24.30 бел. руб. Невероятно жаль денег именно из-за разочарования наших ожиданий. Не советую данную кухню. И еще добавлю, что это просто неуважение к жителям Гомеля, предлагая такую кухню за достаточно высокую стоимость, думать, что они все равно не заметят разницы.
6
В
Виктор Ч.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Увидел, прочитал и пошел искать. На деле разница с меню. Заявленный суп фо бо отсутствует. Далее сверять меню не стал. Кругом нелепица и подобное несоответствие.
2
А
Артём Базаров
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Зашёл перекусить. Съел четверть 300 граммового удона, больше не смог. Может это особенности японской кухни, но вкус будто макароны варили вместе с половой тряпкой. Кофе хороший. P. S. Есть последствия, не хочу говорить здесь
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4