Sviatlana Siniakova
2
Sviatlana Siniakova
0
подписчиков
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wok
Гомель · Бар
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте. Завтрак в заведении на троих к сожалению не порадовал. Шакшука с яйцом вкрутую??? Сырники - на вкус и вид (не свежий творог щедро приправлен ванилином) - редкая гадость. Еда в любимом заведении однозначно испортилась. Вряд ли предложу посетить WOK гостям города. Единственное, что продолжает радовать - чай! Желаю процветания!