Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 3,9
132 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Люберцы, ул. Урицкого, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Люберцы, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
86
Филиалы
Особенности

Адрес

Люберцы, ул. Урицкого, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лухмановская
1,33 км
2
ЛухмановскаяУлица ДмитриевскогоНекрасовка
Улица Урицкого, 19
153 м
4
Улица Урицкого, 19Магазин ДанилаНаташинская церковьУлица УрицкогоПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
132 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Тахир
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Обслуживание очень медленное. Почти всегда очередь на 10-15 мин, а то и дольше. Проходное место и поэтому плотный поток клиентов, подключайте доп сотрудника в час пик или на приемку товара и будет вам счастье. У вас же все оценки и негативные отзывы кричат о перегруженности вашего пвз.
6
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отвратительное обслуживание. Который раз замечаю, что нанимают сотрудников только с недовольным лицом и, обязательно, с профессиональным навыком хамства. Помещение грязное, постоянно очередь, одна сотрудница пропадает на складе и выносит по одной вещи раз в час, а вторая занята своими делами (и это при большом потоке), и не смеет покинуть свое нагретое место дабы помочь коллеге. Так же хочу отметить что потеряли товар, он пролежал где-то в недрах этого помещения и видимо отправился назад, деньги за доставку естественно списали. Не то чтобы жалко 200 рублей, но такие ситуации, как я заметила, у многих происходили) Лучше уж пройтись до другого пункта, чем испортить себе настроение на весь оставшийся день.
2
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пришли первый раз - две темненькие девушки с недовольными лицами не могли найти товар, за это время скопилась очередь. Второй раз пришли - эти же девушки все отсканировали, но при этом выдали товар не весь и с недовольными лицами высказались «посмотрите получше в вещах» - в конечном итоге принесли из коробки, затем дали другой qr-код -так опять минут за 10 искали одну позицию… пока нашли скопилась уже огромная очередь, у другой девушки аналогичная ситуация - не могут найти товар. И все это сопровождается с недовольными выражениями лиц и цоканьем.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных