Валерия С.
5
Валерия С.
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Пришли первый раз - две темненькие девушки с недовольными лицами не могли найти товар, за это время скопилась очередь. Второй раз пришли - эти же девушки все отсканировали, но при этом выдали товар не весь и с недовольными лицами высказались «посмотрите получше в вещах» - в конечном итоге принесли из коробки, затем дали другой qr-код -так опять минут за 10 искали одну позицию… пока нашли скопилась уже огромная очередь, у другой девушки аналогичная ситуация - не могут найти товар. И все это сопровождается с недовольными выражениями лиц и цоканьем.
Ohana
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ресторан с большим выбором блюд, а это очень радует) После тренировок не нужно думать где и что поесть
Meraki
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приходим сюда с подругой уже раз 4 и всегда все на высшем уровне! Еда очень вкусная и большие порции, напитки действительно хорошего качества. Каждый раз пробуем что-то новое и каждый раз влюбляемся все больше в это место! Персонал очень вежливый и приятный!
Coffee Combo
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Подошли узнать насчет лимонадов. Начнем с того, что на витрине написаны вкусы :клубника, банан,дыня,гранат,арбуз;когда попросили со вкусом арбуза, на нас выпучили глаза со словами «такого нет и никогда не было». И стали смотреть, где я это читаю. Затем уточнили какие тогда есть и газированные ли они (потому что пьем только такие) и получили ответ:»да, газированные, но не сильно». Когда нам сделали лимонад его отдали со словами «кстати, лимонад негазированный, он на апельсиновом соке» - в таком случае, мы бы его не заказывали! Выброшенные 700 руб в помойку!!! Абсолютное незнание ассортимента и состава напитков!!!
Roll & Wok
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание просто уровень «топ», пишешь комментарий при заказе к «определенному времени» и привозят на 40 мин раньше, потому что они не увидели….а то что там, горячие блюда…пофиг, ешьте холодными! Так и к тому же обвиняют, что курьер ждал…. То привезут блюда такого вида, будто было землетрясение и все свалялось….
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Одно из худших мест! Места в зале нет, столы чуть ли не на головах друг у друга, еда невкусная, так как и ждешь ее нереально долго. Мороженое ждали 25 минут!!! Коктейли одна химоза и алкоголя там ровно 1 капля. Официанты в целом не хотят разговаривать и в чем либо разбираться, лишь бы пронестись мимо тебя! Хорошие отзывы либо накрутка либо люди ни разу не были в нормальных местах! Больше не ногой! Хочется забыть как страшный сон!
Smoking shop and tea
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Чем нравиться это место, так очень классным и обширным ассортиментом. Каждый раз пробуем что-то новенькое)) и самое главное, очень удобно добираться от дома, буквально 5 минут и не нужно бегать по всем магазинам в поисках нужного табака!)