Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
26
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Олеся Ч.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Замечательный пункт выдачи! Светлый, чистый, уютный! Девочки всегда обходительны и терпеливы, всегда помогут! Вода всегда есть в наличии, для деток столик с раскрасками и игрушками. Приятно приходить снова и снова)
Нино Н.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Очень испортился ПВЗ, раньше были мужчина и женщина очень приятные, всегда помогут и войдут в положение, потом видимо купил мужчина и сам работал, очень угрюмый и не приветливый, если он до сих пор владеет то понятно откуда такое поведение у приемщиц. Ситуация которая добила меня - заказала набор посуды за 15 тысяч, не возвратный, нужно досконально проверить на приемном пункте на дефекты, пришла с ребенком 3 лет, достала посуду начинаю проверять и дочка попросила в туалет, попросила у девушки воспользоваться туалетом, она отказала, сказала нам запрещают пускать посторонних! И что мне делать? Забрать не могу - вдруг разбито что-то, оставлять все в разобранном состоянии тоже не вариант был, куча людей могут задеть, разбить, в итоге пришлось на свой страх и риск оставлять и бежать во двор!
1
3
Юлия Артёмова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Худший пункт выдачи заказов, который я посещала! 21.12.2024г. пришло уведомление о том, что мой заказ доставлен. 24.12.2024г. пришла в указанный ПВЗ, как обычно сотрудница пункта отсканировала qr-код и пошла искать его на склад. Отсутствовала она минут 5-7, вернувшись за стойку, она проигнорировав мой вопрос о моей заказе принялась обслуживать других посетителей. На мои неоднократные вопросы, я получала игнорирование и закатывание глаз. На мое возмущение , девушка ответила «ну откажитесь от заказа, закажите заново».Хочу отметить, что другим посетителям с той же ситуацией (их было 1 или 2) сотрудник пвз также предлагала перезаказать товар, просто потому что она не смогла найти его на складе. Я в свою очередь, вежливо попросила девушку поискать товар повнимательнее, а я вечером приду и заберу его. К моему удивлению, зайдя в приложение ВБ после обеда, я обнаружила, что моему заказу присвоен статус «возвращен». То есть, сотрудник из-за своей не компетенции или лени, дабы не искать товар, решила просто нажать кнопку и отменить его. Очень классное решение вопроса.
2
1
Арина Алясина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Хороший пункт выдачи, очень чисто, уютно. Всегда помогут, если есть вопросы. Девочки вежливые, улыбаются. Советую 👍.
Наталья Фризе
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Мне нравится этот пвз. Просторно и светло. И особенно приятно, что сотрудники всегда вежливые и компетентные! Для меня это важно.
1
Оксана
Знаток города 21 уровня
20 августа 2023
После того как там всё раскопали, и идти не хочется. Внутри же-сотрудница Варя, приветливая, но с характером))) пвз рядом с домом. Куда деваться, будем приходить ещё! Организуйте нормальный проход!
1
2
Юлия Козлова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
15 апреля 2025год приемщица очень грубая и кидает товар, до этого были вежливые менеджеры,но пришла эта дама и желание ходить в данный пункт выдачи отбила
3
Ксения Каткова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
11 августа, в промежутке с 18 до 20 Я пришла забрать вещи и сумки, при отказе от товаров, выяснилось, что девушка, вроде бы Елизавета, сняла оплату за сумку которую я не брала, приходила каждую неделю, при возможности, контакты мне не дали, а девушка словесно сказала, что сумку я забрала, я забрала маленькую белую, но не большую бордовую, в итоге потеряно 1700 рублей, с начальством не понимаю, как связаться, мне говорили приходите в ее смену, я таким свободным временем не обладаю, решение проблем ужасное, так же в приложении вайлберис указан товар, так же со мной была подруга как свидетель
1
3
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Отличный пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники. Накануне 8 марта угощают печениями с предсказаниями👍
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Самый лучший ПВЗ всех что я встречал! Удобно комфортно чисто. А такие сотрудники приветливые. Хочется приходить сюда снова и снова. И конфетки есть)
1
1
Ангелина Васюкова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличный ПВЗ.Приятные сотрудники,работают оперативно,девчата вежливые👍🏻
1
Игорь Берников
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Прекрасный ПВЗ, всегда чисто. Вежливый персонал. Очень приятно сюда заказывать.
2
Кирилл
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Быстро, чётко и с посылкой!
Наталья Я
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Всегда чисто, персонал приветливо. Рекомендую!
Елизавета
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
супер норм
Jal Isaeva
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Нанимайте нормальных сотрудников, а не школоту)
1
2
naginnikitin.gmail.com
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
ужас
Palladium
Знаток города 25 уровня
1 мая 2025
Крутое
Anastasia Ibragimova
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
отличный пункт доставки
Сергей
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Быстро, без проблемно. Можно заказывать на этот пункт выдачи.
Алиса Буланова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Отличный пункт выдачи!!!
Андрей Новичков
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Отличный пункт выдачи
Даниил Тутевич
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Лучший пункт выдачи заказов
1
  1. 1
  2. 2