Арина Алясина
6
Арина Алясина
0
подписчиков
7
подписок
67к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дом Цветов
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Александра и Дилара, прекрасные сотрудницы. Все подскажут и расскажут как лучше собрать букет. Хожу сюда часто, цены хорошие. Всем советую
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Май 2026
Была в этом клубе не раз,все было окей. Пришла с человеком которому 18 исполнилось как сутки. Сказали что мол,нет у нас так нельзя. Необходимо чуть ли не 2 суток пройти с др. В итоге испорченные настроение,потраченные деньги на такси и испорченный праздник.
Государственная городская ветеринарная клиника
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошая вет клиника,вожу туда своих пушистых друзей.
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хамят,грубят
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Редко пишу плохие отзывы, но сейчас уже не могла не сказать. Во первых, ценники отличаются от кассы, так же многие овощи не в очень хорошем состоянии. 8 августа решила купить помидоры, на развес все были в плохом состоянии и решила взять в упаковке, не посмотрела, тк срок годности хороший, дома обнаружила, что из 6 штук 3 все в плесени. Я конечно все понимаю, но за тем что лежит на прилавке надо смотреть. 160р ушло в помойку 😞
СГКБ № 8, отделение гнойной хирургии
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Грубоное отношение, к людям. Поступив в отделение , на посту не было постовой, пришлось ходить по отделению и искать ее, сидела в ординаторской .Никакой информации о номерах ординаторской нету и не хотели давать, только после конфликта дали. Медсестра грубая.
Золотая рыбка
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Лучший лагерь для детей, вкусная еда, уютно и тихо
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хороший пункт выдачи, очень чисто, уютно. Всегда помогут, если есть вопросы. Девочки вежливые, улыбаются. Советую 👍.
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Лучшие сотрудники 👍
Арт Пенза
село Рамзай · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали тут с группой. Что могу сказать по поводу отеля, территория большая, чистая, красивая. Номер неплохой, но уборщица редко убирается как будто, ковер в пятнах, на подоконнике трупы мух. Пошла узнать на ресепшене , почему в номере нету чайника и ложек, в ответ получила грубый ответ, что так и должно быть. Напор воды слабый , вечером помыться невозможно, утром был получше Еда неплохая, тёплая, небольшой шведский стол.