Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Кафе · Встреча

Встреча

Рейтинг 4,6
103 оценки
Открыто до 00:00
+7 (905) 858-42-53
Показать телефон
Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Встреча, Тюмень, фото
Кафе Встреча, Тюмень, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 858-42-53
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Заведения с пловом в Тюмени (Центральный округ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Кафе и рестораны Тюмени с пловом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в заведениях Центрального округа Тюмени
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Социальный фонд России
490 м
4
Социальный фонд РоссииУлица ШиллераУлица Мориса ТорезаУлица ГерценаЦентральный рынок – 3
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Музыка:лаунж
Кухня:узбекская, восточная, национальная
Тип заведения:чайхана, халяльный ресторан, узбекский ресторан
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
вова иванов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Зашли покушать семьей. Зал приятный, порядок,столики чистые. Но кухня отвратительная заказали шурпу из говядины так она приготоволена на бараньем бульоне есть не возможно отдает бараниной, шашлык из говядины не проживать, бифштекс с гарниром так на гарнир положили в тарелку макороны,гречку,капусту и рис все в одну кучу перый раз такое вижу в жизни. Видно все остатки собирают в одну кучу. Питтца как размозня аж появет по тарелке. Вобщем из всего что взяли выпили только морс. Не советую посещать это заведение если конечно не хотите страдать растройством желудка. С уважением гость из Сургута
2
Тофиг Х.
Знаток города 2 уровня
26 июня
«Категорически не рекомендую это кафе. Заявлена восточная кухня, но на деле — разогретые привозные блюда. В люля‑кебабе были крупные кости: это грубое нарушение стандартов безопасности. На обоснованное замечание сотрудники отреагировали негативно. Ни о каком восточном гостеприимстве речи не идёт. Лучше обойти это место стороной.»
Евгений Степанов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Все очень вкусно, отличный плов (маловато мяса на мой вкус) но вкусно, горячая лепешка, запеканка с курицей, жена ела суп, тоже все очень понравилось. Вежливый персонал. На 4 человек 1300 р считаю очень даже норм. Спасибо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных