Тофиг Х.
3
Тофиг Х.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Встреча
Тюмень · Кафе
Сохранить
Вчера
«Категорически не рекомендую это кафе. Заявлена восточная кухня, но на деле — разогретые привозные блюда. В люля‑кебабе были крупные кости: это грубое нарушение стандартов безопасности. На обоснованное замечание сотрудники отреагировали негативно. Ни о каком восточном гостеприимстве речи не идёт. Лучше обойти это место стороной.»