Поиск
Маршруты

Встреча

Обзор
Фото
47
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
197 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Елена Данилова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Милая гостиница, чистые номера, в номере душ, полотенца, халаты, шампуни/мыло/зубная паста. Доброжелательный персонал. Отдельно хочу отметить, что в кафе рядом всегда свежеприготовленные завтраки/ бизнесланчи/ужины. Дети оценили картошку фри и наггетсы на 5+, большие порции. Рекомендую
Никотан
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Остановились в этой гостинице на неделю и остались очень довольны! Особенно порадовала русская баня — настоящее спасение после долгого дня. Веники отличные, ароматные, как и должно быть. Персонал внимательный, но ненавязчивый, всё по делу. Цены при длительном проживании (от 5 дней) действительно приятные, чувствуется забота о гостях. Читали живые отзывы перед бронированием — всё совпало. Радует, что здесь работают уже 11 лет: видно, что опыт есть, и подход к делу серьёзный. Рекомендуем тем, кто ценит уют и традиционный отдых с баней!
2
Григорий С.
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Отличный отель для командировки. В шаговой доступности все что нужно! Отдельное спасибо Яне Викторовне, помогла решить вопрос с заселением ! Вежливый и приветливый персонал, за что им 5+! В метрах 10 кафе, в котором вам приготовят отличный завтрак и вкусный ужин, (девочки спасибо за еду !) Чисто и уютно! Рекомендую !
2
Максим Жуков
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
вежливый персонал.уютно,чисто.тихо.рядом есть кафе ,магазинын,любой транспорт в доступности. номера все с ремонтом современной обстановкой.
Мурад Умирзаков
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Все на высшем уровне, персонал отзывчивый всегда может помочь, чистота в номере хорошая только это к чистоте не относится, но есть минус в том что кровать скрепит видимо давно не меняли, и тонкие стены. К персоналу и обслуживание нет не каких вопросов. Если хотите отдохнуть то с радостью но лучше всего заранее позвоните и забронируйте.
2
Оксана Жбанова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Никак, договорились о бронировании номера заранее,человек выехал по факту администратор Ольга-сказала, надо подождать до восьми вечера, то есть примерно 2-3 чвса, ну Вы посидите где - нибудь в кафе или на улице, озвучена сумма за сутки-3500,мы готовы были оплатить даже за полсуток - полную оплату, я просто в ауте, совершенно не ответственны по отношению к клиенту, даже звезды много
1
Наталья Рябова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Недорогая гостиничка, очень доброжелательная администратор Вера, чистенько, уютненько, не шумно, без дебошей, есть сауна, рядом платформа электрички. По-моему там останавливаются одни и те же люди, значит им тут нравится. Лично я уже 5 раз там останавливалась и в будни и в выходные - нормально, тепло было даже в холодные весенние дни, когда повсюду было отключено отопление.
1
Алексей Титоренко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Беда многих гостиниц- не меняют постельное бельё, и здесь ждала та же участь…длинные женские волосы на кровати, на полу……фу
1
Михаил Тувалов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Очень понравилось, заезд был поздно ночью, приезжали по работе с ребятами, были сильно уставшие, нас встретили, быстро заселили без проволочек. Все показали- рассказали. Чистенько, все есть для комфортного проживания, дёшево. Все удобства в номере. Чайник, холодильник тоже, микроволновка на ресепшн, если надо погреть что-то - без проблем. Спасибо что приютили холодной ночью!!! Не Marriott конечно, но переночевать или остаться по работе можно)
1
Гуля Ризаева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень советую всем! Доступная цена, очень доброжелательная администраторша, очень вежливая и внимательная! Такая комфортная, уютная, чистая и приятная атмосфера 🤗🤗🤗 мы очень довольны качеством обслуживания! Гостиница, супер 👍👍👍 на все 💯 и ещё хочу добавить что, тут не переплачиваем не за что 💣💣💣💣💣
4
Сергей Чумичёв
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Не рекомендую данную гостиницу. Зимой очень холодно. Номер типа бизнес. Но даже микроволновки нет. Без тёплых вещей даже под одеялом замёрзнуть можно. На улице было минус 10
1
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Чистая комната) только с дороги шум от машин поэтому окно не открывали) а так нормально все
Олег
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Живу четвертые сутки в этом отеле. Есть плюсы но и минусы. В этой командировке на машине по этому и с собой шампунь, полотенце и гель. Первые сутки положили комплект разовых шампунь, гель и мыло. И трое суток подряд даже полотенца не меняют. Радует что хоть мусорку меняют. Из четырёх суток только один администратор адекватный и общительный. Остальные грубые и не общительные. Сам отель находится на втором этаже. В низу автомойка и СТО
1
А
Анонимный отзыв
10 августа 2015
Были проездом, очень понравилось, сервис на высоком уровне. Порадовала бесплатная парковка, в самой гостинице довольно комфортные и ухоженные номера, белоснежная постель, пахнет свежестью, горничные всё протирают, нигде не нашел пыли. Для было неожиданностью наличие сауны, хорошо попарились) В целом, хорошее обслуживание в сочетании с качественные сервисом за весьма низкую плату. Остались только положительные впечатления, буду останавливаться еще, а также рекомендовать своим друзьям.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Жили 5 человек в шестиместном номере с двухярусными кроватями, холодильник, душ, туалет есть. Есть более комфортные номера на вкус и кошелек. Тапочки, шампунь, гель, мыло дают. В этом же здании кафе, мойка. Цены за обед приемлимые, есть бизнесланч за 250р. Каждый день убирались, постель раз в 5 дней меняли. Можно постирать одежду. Через дорогу супермаркет, есть всё.
1
2
Алексей Чемоданов
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Обслуживание, Персонал, Номера чистые, Чистота, Атмосфера, Уют
1
*Сандро*
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Хорошая недорогая уютная гостиница с неплохим кафе, на ночку остановиться самое оно.есть маленькая сауна на 2м этаже.вообщем уютно. В кафе армянская кухня,тоже радует.
А
Анонимный отзыв
4 октября 2015
В поселок Вялки я ездил по работе на пару дней. Останавливался в небольшой гостинице "Встреча". Экстерьер гостиницы очень прост и когда я заходил, то был еще не уверен,что останусь там, хотя и расположение у нее очень удобное. Номера, честно говоря, удивили. Очень чисто и комфортно. Персонал приветливый, зона Wi-Fi, даже банька есть. Цены очень демократичные. За такие деньги, просто шикарный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Мягкий
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2015
Волей судьбы попал в отель "Встреча" в поселке Вялки. Честно говоря, не ждал не чего хорошего. С виду все скромно. Но был приятно удивлен- чистотой и уютом номеров, возможностью пользоваться сауной, бесплатной парковкой, доступом в интернет. Мягкий и воспитанный персонал, трудолюбивое, доброжелательное обслуживание. Есть куда пойти поседеть вечером, отдохнуть. Я очень душевно провел время и надеюсь, что вернусь сюда еще неоднократно.
5
Посмотреть ответ организации
Toni.23
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Приятный персонал, хорошие номера, в кафе которое находится в низу можно заказывать еду в номер
1
Инкогнито 8375
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Чисто, уютно, кровать просто супер-очень мягкая, в номере есть чайник, холодильник. Персонал вежливый, приветливый.
Александр
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2019
Удобное расположение на трассе без шума дороги. Ничего спать не мешает. Можно поужинать и пообедать в кафе. Ассортимент небольшой, но порции большие. Единственное - не включен завтрак, видимо из-за специфики посетителей. Я брал с ужина хачапури на утро. Персонал доброжелательный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Айнур Низамов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Очень хороший отель, отзывчивый персонал, дешёвые номера, все круто, всем советую
людмила лазарь
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Все отлично, хороший отель, администрация замечательная, номера чистенькие , уютные , рекомендую! Были с семьёй .
3
Vladislav Titov
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Работаю не первый год в этом районе, часто останавливаюсь в гостиницах , В этой гостиницы постоянно нет свободных номеров раз 50 звонил , всегда все занято
1
1
софия сазонова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
В гостинице не была . Мойка хорошая для машин. Есть кафе,где вкусные пирожки и кофе. Достаточно хорошее место,чтобы помыть машину и отдохнуть
3
Валерия С.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Хороший отель за эти деньги, можно вкусно покушать в кафе. Отель у дороги, но в номере вообще не шумно. Из минусов, плохая вода и слишком мягкий матрас. В целом все понравилось
3
2
Алексей Антипов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Чистые номера на территории вкусные завтраки
1
Владимир Мухамбетов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
В номерах уютно, чисто, цены разные, по карману не бьют. Администратор веселая , приветливая.
3
Дмитрий Л
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Хорошая мойка, аккуратно и быстро. Можно с комфортом подождать в помещении
Анатолий Павлюченко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Хороший отель чисто и не дорого большой респект хозяевам и персоналу
3
Vladislav ***
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2019
Хорошая гостиница. Есть автомойка. Все на достойном уровне. Шаурма прям порадовала) Тачку помыли, воском натерли, прям не ожидал такого сервиса в этой ... мира)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Васильев
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Чудесный отель! Номера чистые, ухоженные, удобные . Спасибо огромное!
1
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2017
Отель понравился. Все удобно, Кровать диван, телевизор, чайник , холодильник. Все чистое.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирных
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Отличное место, приветливый администратор, уютные номера. Всем рекомендую этот отель.
3
2
Мила Тихонова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2019
Уютно) И очень удобно - захотел отдохнуть: всё в твоём распоряжении) И мойка, и кафе, и шиномонтаж, и отель)
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Единственный плюс гостиницы - администратор Вера, очень позитивный, отзывчивый человек, спасибо ей огромное. В остальном оставляет желать лучшего.
1
Владимир Чижман
Знаток города 17 уровня
15 января 2019
Хорошее место, кормят вкусно, мойка и отель тоже зачётное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Стрельцова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Уютно, чисто, есть все что нужно! Вежливый персонал!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 15 уровня
6 марта 2019
всё люкс, есть гостиница, кафе, мойка, шиномонтаж, владельцы молодцы
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Панюшкина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Позвонила, сказали «да идите вы и точное место,куда идти» (спасибо,что хоть на Вы).
1
1
Ф
Федор Немцов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Тихое, спокойное место, реально можно отдохнуть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6208
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Нормальное место,особенно авто сервис
1
Инкогнито 7117
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хороший место
Иван Крузенштерн
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Нормально помыли! Зал ожидания приличный
3
андрей веденеев
Знаток города 17 уровня
30 мая 2025
Мойка супер
Виктор Юрьевич
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
Мойка отличная, в гостинице не был.
Юлия Богомолова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Вкусные Драники картофельные
2
9
987156 одинаев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Очень хороший уютный комнаты
2
4
Посмотреть ответ организации
Boss
Знаток города 15 уровня
9 июня 2022
Место отличная! Был с девушкой! Там все необходимое есть
1
2
  1. 1
  2. 2