Светлана М.
10
Светлана М.
4
подписчика
0
подписок
338,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
ЕАПТЕКА
рабочий посёлок Томилино · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Грубая продавец лекарства))
Пляж
Лыткарино · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Советую)) такой воздух в парке!!! Так здорово все: дорожки, площадки, чистота, Идешь не спеша по дорожке-кайфуешь😀
Песчаный карьер
Лыткарино · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Советую))) чисто) желтый песочек) много площадок для отдыха) кафешки) парковка) люди культурные отдыхают) вода мягкая приятная)загораешь и уходить не хочется))
СберБанк
посёлок городского типа Малаховка · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую !! Сегодня была в сбере) обновляла приложение)) девушка так здорово мне помогла! И счет открыла и пенсию перевела))очень приятно))!и вообще стало лучше в этом здании все:очереди по талончику, быстро и четко обслуживают)! Хорошо что там такие люди работают 👏👏
Мосгорломбард
Люберцы · Ломбард
Сохранить
Январь 2026
Не советую(((очень низкая оценка золота!!!! Долгое оформление (( и еще какая то страховка за деньги! Очень жалею что в Жуковском сдавала золотые кольца
Медведь на Егорке
посёлок городского типа Малаховка · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня меняла резину липучку на зимнюю) так быстро и ловко сделали эти ребята! Всем советую!!на телефон отвечают быстро вежливо)! Как приятно что есть такие мастера!👍
Galand
посёлок городского типа Малаховка · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
👍всем советую) приехала в этот сервис после диагностики в сервисе в Жулебино анкар (( там сказали что подвеску надо ремонтировать на 300 т руб- сволочи просто! Тут подняли машину все посмотрели потрогали и заменили рычаги)) вся работа обошлась 10 000))) как же я им этим ребятам благодарна за их порядочность честность !!!💋
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
24 декабря меняла лампочки на фаре Ауди а 4)) все было нормально за две лампочки-2200₽) ладно не знаю как у других) но потом сказали что надо менять подвеску-300.000 тысяч) у меня чуть сердце не остановилось)) поехала в сервис в Овражки там вся проблема обошлась в 10 000)))зачем так врать этим мастерам?! Не советую этот Анкар😡
Авторазборка 968
деревня Островцы · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2025
Была сегодня на этом складе))сколько там всего!!!!мне так помогли найти нужную деталь так приятно!!какие там мужчины! Отзывчивые доброжелательные)! Всем советую эту разборку)))!!!💋
Встреча
деревня Вялки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Чистая комната) только с дороги шум от машин поэтому окно не открывали) а так нормально все