Поиск
Маршруты

Вкустер

Обзор
Фото
20
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
281 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Наталья Балкова
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2025
Магазин в приделах доступности от домов, есть охлаженное мясо, кура, большой ассортимент овощей и фруктов, кондитерки, напитков, у этих магазинов есть собственная торговая марка Вкустер шеф, попробовали хинкали, качество хорошее, цена средняя +, чисто
1
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отвратительное обслуживание на кассах. Таких хамоватых и медлительных кассиров еще не встречала. Цены завышены, качество продукции низкое. Помимо подружек кассирш, которые приходят на работу судя по всему только поболтать, что даже не замечают покупателей, в зале одни мигранты. Обхожу стороной теперь этот магазин.
1
Рада Барзова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Много новогоднего товара у которого заканчивается срок годности,советую его не покупать. Если бы он просто где-то хранился в нормальных условиях ,может и ничего бы был,а так как он приехал с прошлых новогодних праздников,уже покувыркался,подсох и т.д .Если на подарок,то можно и опозориться
1
Shorohet13
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Нормальный маркет в шаговой доступности, главное работает круглосуточно. Есть все что нужно для завтрака, обеда, ужина и легкий перекус!
1
Посмотреть ответ организации
Живу В Питере
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Единственный приличный круглосуточный магазин в шаговой доступности от дома. Персонал вежлив, в магазине чисто, всегда можно купить все необходимое. Хотелось бы расширить ассортимент фруктов и овощей. В магазине есть терминал Тинькофф, других банкоматов в квартале нету.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Отличный Чистый магазин. Все сотрудники вежливые. Директор там Отличный. Большой выбор товаров.
1
Марина Церковная
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Супер магазин, широкий ассортимент товаров, химии, продукты, хозтовары, игрушки, цветы, готовая пищевая продукция. Всегда все свежее, даже можно найти такие продукты, которых нет в других магазинах. Но только на некоторые товары немного завышен ценник.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коптяева
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин среднего формата. Цены ниже чем в других магазинах, а при наличии скидочной карты этого магазина, цены очень радуют. Ассортимент товаров большой. Не совсем удобное расположение объясняет отсутствие покупателей.
Посмотреть ответ организации
владимир шелехин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Очень уютный, чистый магазин цены приемлимые, есть всё необходимое, в шаговой доступности и главное круглосуточный
1
Аннушка
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Посетила магазин по совету подруги. В сравнении с подобным на Старой деревне приятно удивил ассортиментом. Я передвигаюсь с костылями, так сотрудница магазина ходила со мной и складывала мне в тележку что я выбирала. Проводила на кассу и до машины ( она у магазина стояла). Спасибо за заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Igor Zgarski
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин новой сети. Широкий ассортимент, чисто, хорошая выкладка. Есть кулинария, что важно вечером. Есть пирожные и торты собственного производства сети. Есть российские бренды продуктов, которых нет в крупных сетях. Отзывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Хороший магазин рядом с домом. Говядина очень хорошего качества и приятная цена. В целом можно приобрести все необходимые продукты.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Марков
Знаток города 25 уровня
18 марта 2024
Магазин находится рядом с жилым комплексом Ап Квартал. Поэтому часто посещаем, но в плане покупки немногих продуктов по необходимости. Всегда все свежее, не наблюдали ничего из ряда вон выходящего. Хороший магазин в шаговой доступности.
5
Посмотреть ответ организации
Ая
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
сколько раз там покупала продукты ,всегда либо неправильное хранение и они уже испорчены, либо просроченные!!! Про мясо я вообще молчу! Цены в магазине не дешёвые , а продают некачественные продукты ! Вы могли бы продавать качественный продукт а вместо этого продаёте просрочку!
4
1
Посмотреть ответ организации
Милиса Тимофеева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Чисто, широкий ассортимент, все как положено, но….. Отношение кассира к покупателям просто уничтожает! Я ей здравствуйте, а она молчит, ни здрасьте, ни до свидания, еще и взгляд такой, будто бы я что-то сделала человеку. Ведь проблемы в личной жизни персонала никак не должны отражаться на покупателях. Когда уходишь чувствуешь себя обплеванно, другого слова не подобрать.
2
1
Павел
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Для меня хорошо: -мало народу -есть основные продукты -есть охлаждённое мясо, рыба и кура без упаковки! -скидка по карте петербуржца Да выбор продуктов не большой, но и проходимость тут не большая.
4
Посмотреть ответ организации
Богданов Владимир
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Шаговой доступности. Всё есть. И очень мало людей что очень радует нет очереди в кассу. Продовцы всегда готовы помочь с выбором товара.
Посмотреть ответ организации
Denicov Denicov
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Отличный магазин! Цены в чеке всегда соответствуют ценникам на прилавке! Это вас не магнит или дикси 👎 И люди тут работают просто замечательные. Всегда с удовольствием сюда иду. Хоть бы и дальше так оставалось))) Вот недавно брал куриные бедра по 130, а потом гляжу на пакете наклеили по 170 и хотел ругаться, а мне говорят иди на кассу там буде со скидкой и так и было 🤦
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Юсупова
Знаток города 15 уровня
29 октября 2022
Была приятно удивлена широким ассортиментом товаров. Все свежее. Выкладка товаров безупречна. Много акций. Персонал вежливый. Буду рекомендовать этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юстин М.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Открыт с совсем недавних пор, работает круглосуточно. Выбор товаров достаточно большой + своя выпечка. Цены приемлемые. Захожу туда за покупками почти каждый день)
3
Посмотреть ответ организации
Майк Чыжиков
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Захожу периодически, так как спускаюсь с парковки - удобно. Из минусов - бывает товар на грани срока хранения, ценник даже по акциям выше чем в соседних пятерочках-перекрестках. А так выручает, чистенько, уютненько.
Посмотреть ответ организации
Валентина Зайцева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Вчера зашла за напитками и была крайне разочарована они оказались просрочены называется заплатила за просрочку, и это не первый случай до этого орешки брала а там червяки. Если не боитесь травить ьюдей то придётся вызвать службу надзора. Очень печальная история
2
Посмотреть ответ организации
Alissa
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Цены высокие, иностранцы работники в торговом зале нагло себя ведут, по русски плохо разговаривают, на кассе сотрудницы не обучены -ни здравствуйте, ни спасибо за покупку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нафанаил
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
Разнообразием ассортимента магазин не отличается. Цени не ниже, чем в соседних заведениях. Проигрывает тем, расположен в здании парковки, но это - моё мнение. Вокруг имеются магазины с подобным ассортиментом, но они расположены в непосредственной доступности от подъездов и выигрывают в цене.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Королева
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2022
Заехала за сыром для винишка и позже меня ждал сюрприз. Сыр с плесенью оказался с бонусом в виде дополнительной плесени и гнили. Запах дикий. Срок нормальны. Видимо нарушаю правила хранения. Прилагаю два фото.
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 25 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Внимательные и отзывчивые продавцы. Лучший магазин продуктов Рекомендую. Заходите в гости! Можно купить цветы .
2
1
Посмотреть ответ организации
jannalavrentieva1
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Спокойно, чисто, качественно, быстро, хорошие скидки, удобный график
2
Посмотреть ответ организации
Регина А.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Очень доступное место, всегда есть нужные мне товары, приличный персонал и в целом лучший на районе. спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Покупаю только мясо, довольна качеством!
Кристина Быкова
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Большой ассортимент, просторные ряды, приветливый персонал
Александра
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Удобное расположение магазина, но неудобно расположены стеллажи с продуктами. Ценник завышен.
1
Посмотреть ответ организации
Black Flea
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Магазин неплохой, вроде все есть. Но я бы посещал его намного чаще, если бы там по мимо банеомата банка тинькоф, был бы еще и банкомат Сбербанка. Так как на весь ЖК Граффити банкомат сбера только в Ленте.
3
Посмотреть ответ организации
388354 саркисов
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Вкустер предлагает хорошие скидки на просроченные продукты, это очень сильно помогает малоимущим людям и семьям Всегда выгодно можно просрочку купить
Посмотреть ответ организации
align never
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Постоянно беру вечером Салаты и готовую еду местного производства.(скидосы после 8ми) Акции бывают очень интересные, ну и цены в последнее время выправили до разумной планки. Приложение недавно запустили с картами, работает стабильно, в отличие от пятеркских! Но бонусы копятся слабовато, и только на обычные ценники. Это пока единственный (-), но это у всех сетей, хотя остальные это скрывают!( А у Вкустера сразу всё на рекламе написано. Обещали, что будут ещё разные плюхи скоро... ждём... А Вот на д.р. ИНТЕРЕСНО! 10% НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! Приятный чистый магазин, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Flaingfaer Faer
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Чисто. Не хватает ассортимента кофе, рыбы, овощей. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Цены адекватные, с качеством, конечно , поспорить можно, но вот кассиры - отдельная тема))). Попадаю в 80-е.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Любимый магазин, но дойти до него очень сложно через пруд. Жители проспекта Королева 50к1 не могут пройти напрямую через пруд. Мост ,ткоторый сделали жители,неустойчивый скользкий. Просим администрацию магазина Вкуснее посодействовать в улучшении дороги для пешеходов.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Нормальный магазин, цены + - как везде. Снял звезду за регулярное отсутствие вечером сотрудника в куллинарии. Чтобы там что то купить нужно постоянно самому бегать по магазину и искать сотрудника. После работы уставшкий, хочется побыстрее домой, но этот момент прям раздражает. Если не искать сотрудника, то можно очень долго стоять и ждать когда кто то подойдёт. Хотя везде камеры стоят, видимо в них не смотрят или забивают. Раньше была кнопка вызова сотрудника, потом её убрали. Очень неудобно. Ладно был бы разовый случай, но это прям постоянно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гаврилов
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Странное условие по скидке от 500р. Встречается несоответствие ценника и кассе. Снижаю отзыв: кулинария выполняется дворником. Купил салат "нежный". Очень много дешёвого майонеза. Сыр дешёвый и натёрт большими частями (всё равно не перебивает жирный майонез). Кура также не имеет вкуса. С утра изжога заставляет вспоминать нежный салат. Добавлю: Пряники со скидкой не стоят и без скидки той цены - мерзкие на вкус (сплошной сахар и ещё что-то приторное) Между входными дверьми уже неделю воняет тухлятиной (в зале и на улице нет).
1
1
Эльмира Митрохина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Круглосуточный, это зачастую очень выручает. Практически все есть. И цены при этом разумные.
2
1
Посмотреть ответ организации
knyazevyura
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Хорошо что работает 24 часа. Не самый интересный ассортимент, но все что нужно тут есть.
4
Посмотреть ответ организации
Софья Ш.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Просрочка… купили хлеб, домой принесли, в упаковке мошка оказалась
1
Евгений Олищеня
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Чисто, дорого, работает круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Конев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Востребованные товары в большом объект. Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Лукашева А.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
при покупке мяса обвесили более чем на 300 руб.
1
Николай
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Внимательно смотрите на сроки годности, и на наполненность тары, а то продают кем-то отпитые напитки в бутылках.
1
Татьяна Алексеева
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Чисто , тихо , народу ни ко го
Андрео В
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2024
У дома нормальный магазин для быстрых покупок
Tamsi70
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Отличный магазин,рядом с работой,доступные цены, вежливый персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Fatima Lepshokova
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
На удивление можно найти все, чисто главное.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2