Лукашева А.
5
Лукашева А.
0
подписчиков
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
обвешивают. Раньше можно было проверить на контрольных весах, а теперь весы на кассе и контрольные весы "подкручены" на одинаковый вес.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Всегда закупался в данном магазине, никогда не обвешивали (всегда пользуюсь контрольными весами), но в последнее время появился новый продавец Романова Наталья у которой обвес с каждой позиции в чеке по 40-50 грамм минимум.
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
при покупке мяса обвесили более чем на 300 руб.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
сложно застать сотрудника на рабочем месте, часто вижу табличку закрыто на 5, 10, 15 минут, буду менять пункт
Каспий
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
праздновал юбилей на 25 человек, все гости в восхищении от кухни, вкусно и много, сидели 8 часов и ещё домой три мешка увезли, очень вкусные и богатые салаты. Работа администратора и официантов выше всех похвал
Namaste
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
организовывали в Намастэ банкет, в отличие от большинства других заведений здесь мы не были ограничены фиксированным банкетным меню, благодаря чему каждый из гостей мог выбрать блюда индивидуально. Всё было очень вкусно, хотя некоторые блюда слишком острые, но это можно заранее обсудить с администратором. Повар молодец, и готовит вкусно и пообщаться с посетителями может .Блюда большие, а цены демократичные. гуляя в районе Невского очень удобно зайти пообедать.
ParisNail
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительное место! Дочь купила гель-лак. Качество отвратительное!!! Лак не высох, пошёл волнами, на ногтях как "живой". Обратившись к главному продавцу, услышала, что этот товар обмену не подлежит! ВРАНЬЁ!!! Если качество не надлежащее, обязаны вернуть деньги!!! После того, как указала на закон, начали мне доказывать, что у меня плохая лампа, что плохо нанесла лак и т.д. Начали мне доказывать, что это отличный товар, но когда я всё таки не сдалась, сказав что другие лаки "так себя не ведут", мне предложили написать заявление, которое будет рассматривать юр.отдел(не смешите людей ... ЮР.ОТДЕЛ...Ха-ха-ха. Вы хоть знаете, сколько стоит толковый юрист? Даже если вы всем будете продавать дерьмо за огромные деньги, всё равно денег не хватит чтобы содержать одного, а не то, что отдел...). Далее мой лак направят в отдел качества, где и рассмотрят его качество. Далее я не хотела слушать, сказав, что ждите отзывы и Роспотребнадзор. За мной побежали и стали просить, чтобы я написала заявление. ПОЧЕМУ мне этого не предложили сразу, а начали показывать фокусы и рассказывать сказки? Это что вообще такое??? Учите продавцов правильно общаться!!! Хочу ещё сказать, что дочь, придя в магазин и сказав, что у неё купленный ранее лак вздулся, её отвели к другому прилавку, так что они прекрасно знают, что у них за товар!!! Если бы я знала, что она пошла туда ещё раз после проданного ей не качественного товара, этого бы не случилось. Это пока что мой первый отзыв, я оставлю его везде, где только будет упомянут этот магазин. Ну и, конечно же, Роспотребнадзор тоже оповещу!!!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Новый магазин. Цены в чеке существенно больше чем на ценнике, и так у половины покупок. Акционные ценники фикция, замануха.
Тойота центр Приморский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2019
Приехал показать жене fortuner и обсудить условия покупки. Менеджера не дождались, хотя свободные были , даже просили их подойти. Тойоту куплю , но не здесь.
Эго
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2018
Пришёл сделать модельную стрижку о чём и сказал администратору на входе. В процессе стрижки мастер заявила , что я должен сам показывать ей как стричь. В итоге постригли почти под ноль , ещё и не ровно. На выходе администратор взяла денег как за простую стрижку , хотя я просил модельную. Возможно мне просто не повезло с мастером. В данный салон пришёл по совету жены, которой там нравится . Цена выше чем у многих парикмахерских в районе.