Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Медцентры

Вимед

Рейтинг 4,7
240 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (343) 318-28-18
Показать телефон
Екатеринбург, Отрадная ул., 1Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Вимед, Екатеринбург, фото
Медцентр, клиника Вимед, Екатеринбург, фото
Еще 55
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
65
Отзывы
90
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 24 марта
Комплексное обследование (Консультация гинеколога-эндокринолога, УЗИ органов малого таза, анализ на микрофлору)
4200 ₽
Комплексное обследование молочных желез (Консультация онколога-маммолога, маммография)
2850 ₽
Комплексное обследование (Консультация терапевта, биохимический анализ крови, общий анализ крови, общий анализ мочи)
2850 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, Отрадная ул., 1Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 318-28-18
Показать телефон
vimed96.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Отрадная улица
213 м
4
Отрадная улицаНовомосковскаяУхтомская улицаКонтрольнаяУлица Плотников
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Капельницы
Подарочный сертификат
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Массаж
Цена колоноскопии:5350 ₽
Цена ФГДС:3850 ₽
Цена УЗИ:800 ₽
Цена флюорографии:1100 ₽
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Медицинский неврологический центр
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,7
Бонум
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,5
Бонум
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,9
Диагностика плюс
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,9
ВитаЛаб
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,5
Панацея
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,8
Парацельс
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,5
Альфа-ритм
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,9
Вимед
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,3
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
240 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 8 уровня
17 июня
Огромная благодарность Иванину Сергею Леонидовичу за профессионализм – решил проблему с высоким холестерином. Спустя почти год холестерин все также в норме без приема статинов. Был в другой клинике на наблюдении 2.5 года с высоким холестерином, сначала там терапевт назначил диету, которая никак не снизила, потом кардиолог назначил эзетимиб, холестерин не снижался вообще. Кардиолог уже хотел назначить статины. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к Сергею Леонидовичу. Записался на прием, со всеми анализами пришел. Все лечение было расписано, сначала неделю один препарат капали, вторую неделю другой, через месяц уровень холестерина уже оказался в норме. На повторном приеме врач даже чуток удивился таким хорошим результатам и уточнил я ли сдавал кровь или кто-то другой вместо меня. Около клиники всегда есть место для парковки, персонал вежлив и все объясняет, чистота и порядок, оборудование современное.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 июня
Оперировалась в клинике Вимед 08.06.2026 у Степана Сергеевича Кнутарева. Очень довольна, конечно еще впереди период реабилитации, но впечатления от операции и пребывания в клинике только положительные. Такой уровень комфорта и сервиса не встречала еще ни разу, хотя у меня уже был опыт лечения в платных стационарах, оснащение просто передовое, всё ради здоровья и комфорта пациента. Степан Сергеевич просто высококлассный профессионал своего дела, доброжелательный и тактичный. Рекомендую. Отдельное спасибо дежурной медсестре Анастасии, заботилась обо мне, как о родной.
Ксения М.
Знаток города 8 уровня
24 марта
От клиники только положительные эмоции. В январе делала операцию у Лядова Г.Д. Осталась очень довольна результатом. В день операции меня вели от самого приезда , до самого выхода из клиники: встретили администраторы, подготовили все документы. В клинике была тишина и как-то даже уютно, хотя операция была не самая приятная. Вот эта спокойная обстановка помогла настроится на нужный лад. Огромную благодарность хочу выразить младшему медицинскому персоналу, столько заботы и внимания я давно не получала. В операционной была своя атмосфера, было спокойно. Глеб Дмитриевич профессионал своего дела, сделал все очень аккуратно, постоянно поддерживал диалог, отвечал на мои вопросы и вобще настраивал только на хорошее, за что ему огромное спасибо! Ещё 10 звезд за подогрев стола в операционной, это просто мега крутая вещь!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных