Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Медцентры

Бонум

Рейтинг 4,9
1943 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (343) 287-77-70
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 9А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Бонум, Екатеринбург, фото
Медцентр, клиника Бонум, Екатеринбург, фото
Еще 36
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
46
Отзывы
602
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прием врача-офтальмолога (стандартный объем обследования для взрослых)
Приём офтальмолога – это услуга, включающая в себя комплексное обследование органов зрения в соответствии с медицинскими стандартами.
2000 ₽
Денситометрия
Денситометрия — обследование, оценивающее минеральную плотность костной ткани. Она позволяет получить сведения о содержании кальция в костях ребенка или взрослого человека, что поможет своевременно выявить остеопороз уже на начальной стадии.
1200 ₽1 шт.
Гипербарическая оксигенация (барокамера)
Гипербарическая оксигенация (барокамера) - это лечебное и профилактическое применение кислорода под давлением, превышающим атмосферное.
600 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 287-77-70
Показать телефон
www.bonum.info

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
4,5 км
1
ЧкаловскаяГеологическая
Ясная улица
400 м
4
Ясная улицаУлица Академика БардинаГорбольница № 6АвтопредприятиеОбластная больница № 1
Показать парковки

Особенности

Методы диагностики:ЭКГ, эхокардиография, ЭЭГ, рентген, рентген глаз, ударно-волновая терапия, денситометрия
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Новая больница
Рейтинг 4,8
Олмед
Рейтинг 5,0
Центр восстановительной медицины
Рейтинг 4,8
СМТ Кидс
Рейтинг 4,9
СМТ клиника
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1943 оценки
Оцените это место

602 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 9 уровня
27 января
Добрый день всем кто смотрит мой отзыв!!! Хочу поблагодарить врачей Бонума, челюстно- лицевого хирурга Валерию Максимовну, врача стоматолога Ольгу Сергеевну, ну и конечно заведующую Людмилу Герховну, на которой огромная ответственность, также всему коллективу отделения!!! В больнице очень чисто и уютно, персонал все без исключения вежливые и внимательные!!! С сыном Богданом по больницам уже больше 10 лет, есть с чем сравнивать, Бонум одна из самых лучших поликлиник Екатеринбурга. Все услуги на высшем уровне, врачи профессиональные своего дела!!! Все лечения и обследования по полису ОМС, даже в платных поликлиниках нет такого высокого уровня как в Бонуме ! Хочу от всей души и сердца пожелать вам крепкого здоровья, взаимопонимания и уважения благополучия во всём!!! Новых побед!!! Спасибо вам огромное дорогие специалисты !!! Дай Вам Бог здоровья!!!
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хочется выразить огромную, сердечную благодарность нашему лечащему врачу Рязановой Ульяне Владимировне, а также всему медицинскому персоналу клинического медицинского центра "БОНУМ" Спасибо вам за ваш высочайший профессионализм, за золотые руки, за чуткость и внимание к каждому маленькому пациенту. Операция, которую вы провели моему внуку Попонину Сергею, была для нас настоящим испытанием, но благодаря вашему мастерству и заботе всё прошло успешно. Мы видели, с какой самоотдачей и любовью вы относитесь к своей работе, и это вселяет уверенность и спокойствие. Отдельное спасибо медсёстрам за их терпение, доброту и поддержку в трудные минуты. Ваша работа — это не просто профессия, а настоящее призвание. Желаю вам крепкого здоровья, сил, энергии и благодарных пациентов! Пусть в вашей жизни будет как можно больше радости и поводов для гордости за свой труд. С глубоким уважением и признательностью Сережа и его бабушка Анна Леонидовна. --
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Новокшонова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Лежали в офтальмологическом отделении с дочерью 6 месяцев. В регистратуре оперативно все оформили и объяснили, не понимаю претензий людей на этот счет. Условия в палате очень хорошие , врачи и мед персонал - профессионалы. Операция прошла быстро и легко, на всех этапах состояние ребенка контролировали. Из субъективного - еда в столовой не очень сытная и привычная, но это дело вкуса. Для меня было важнее состояние ребенка Бонум рекомендую однозначно!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных