Поиск
Маршруты

ВетМастер

Обзор
Фото
22
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,7
339 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Андрей Валеев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень благодарны всем врачам ветеринаром данной клиники за спасение нашего котика Фокса! Здесь работают проффесионально своего дела. Очень рекомендуем данную клинику!
Александр Береснев
Знаток города 7 уровня
22 июня
Хорошее место, врачи супер, кошку с того света вытянули, рекомендую
mangeloon
Знаток города 17 уровня
15 марта 2025
Прописали тяжелые антибиотики коту с циститом теперь он всю жизнь будет только на них а можно было вколоть слабее … грязно и пахнет мочой котов ;( от этих антибиотиков кстати могут быть тяжелые последствия . Берегите своих животных
2
1
Ирина Дмитриенко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Врач, Синица Светлана Николаевна очень грамотная,внимательная,большое спасибо ей за лечение!Оперировала мою собачку,надеюсь на скорейшее выздоровление моего пёсика.Благодарю всех сотрудников оказывающих помощь в лечении моего любимки- Одиссея.
1
Валентина Савескул
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Здесь спасают животинок! Не раз обращались за помощью что бы спасли котика. Спасли. Сделали операцию. Очень добрые понимающие любящие животинок специалисты! Всегда чисто, очень много в продаже сопутствующих товаров : корма , одежда для животных, шлейки ,ошейники и игрушки для наших четвероногих любимчиков. Всегда можно позвонить и получить квалифицированный ответ по уходу за котиками.
5
1
И
Ирина Конева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Одна из лучших ветеринарок в городе. Демократичные цены, приветливый и образованый персонал. Специалисты осознают что делают, все по делу, а не просто отмывание денег, как в других. Очень нравится, наши кошки лечатся только там. Много раз помогали и все хорошо. Экстренно готовы помочь всегда. Хорошие скидки на кастрацию и стерелизацию.
3
1
Екатерина Тренихина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Всегда экстренно помогут, но нужно с ветеринарами по оплате быть внимательными всё проверять, любят вписать что-нибудь.
Андрей Пепеляев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хорошая ветклиника. Попал на хорошего доктора, отличного хирурга. Сделала операцию. Всё зажило как на собаке, чувствует себя хорошо.
4
Нат Ряжевская
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Отличный персонал, в магазине не очень дорого. Врачи просто профессионалы, в восторге от их мастерства! К любому животному смогут найти подход.
4
1
елена Тиунова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Делали стерилизацию собаки. Заявленные услуги оказали ровно на половину,надеюсь,что наркоз был оказан в полной мере. Забыли часть матки и яичник. По итогу образовались кисты. Всего не передать, а сколько нервов и слёз. Бегите от этой клиники и "врачей". Надеюсь в следующий жизни ,они окажутся в шкуре этих животных!
7
1
В
Виктория Санникова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Прекрасная клиника и замечательные врачи. 18.01 приехали с котом - экстренная ситуация, кровь в моче, переполненный пузырь, воспаленный канал после уретро пластики. Врачи нас приняли без записи, выслушали, помогли. Большое вам человеческое спасибо!
Ирина Гром
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Впился клещ в кота. Позвонила в клинику, уточнила круглосуточно ли работают, ответили, что да. Но никто слова не сказал, что у них два адреса, один круглосуточный, а другой нет. На картах этот обозначен как круглосуточный, когда приехали, увидели табличку, что именно этот до 21:00, а вот в другой части города круглосуточно.
3
2
Елена Бурова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Не доверяйте им своих животных.Моего любимого кота прооперировали в июле,приходя каждый день на капельницы я жаловалась,что у него плохое самочувствие,вялый,не ест.У кота температура,а мне говорят, это нормально после операции,все у вас хорошо.Он умер на седьмой день,перетонит под вопросом...Если бы во время у него взяли кровь на анализ,обращали внимание на высокую температуру мой Лексик был бы жив.ПлАчу о нем все время.
2
1
Татьяна Ощепкова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Само место конечно требует ремонта и вложений, но самое важное что там работают настоящие профессионалы своего дела ! Отдельное спасибо врачу Светлане , операция (стерилизация ) прошла успешно и легко ! Так же в городе по стоимости услуг и лекарств в этой клинике цены демократичные!
4
1
Анастасия Л
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Хочу сказать огромное спасибо всем врачам клиники «Ветер Мастер» , лично СВЕТЛАНЕ НИКОЛАЕВНЕ СИНИЦА за моего ПОЛКАНА! Очень рады что в такой ситуации попали в руки профессионалов. КАСТРАЦИЯ+ удаление 8 зубов, стрижка когтей-полный тюнинг! Прошло все хорошо. Пёс 🐕 чувствует себя отлично! Еще раз огромное спасибо!
7
Олег
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Душевные , профессиональные врачи. Жаль ,что последнее время не работают круглосуточно. В клинике есть магазин. Можно купить корм ,переноски , шлейки ,поводки и пр. Есть аптека , посте приема можно приобрести лекарства
3
Елена
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Отличная КРУГЛОСУТОЧНАЯ вет.клиника. Ветеренары квалифицированные и отзывчивые, цены более чем адекватные. Есть стационар для животных, ренген аппарат и аппарат УЗИ. Добираться не очень удобно, плохой подъезд по дворам, но все остальное компенсирует данный недостаток.
7
Екатерина Андреева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Обеспокоилась состоянием своей кошечки, пришла, тут чисто, есть диванчики, люди сюда приходят, в целом мне понравилось.
Марина Лужанская
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Отличная ветклиника! Многократно обращалась, помогли во всех ситуациях. Замечательные специалисты! Есть стационар,что очень важно и удобно!
3
1
Эдуард Кожевников
Знаток города 7 уровня
14 января
Лучшая клиника в городе, возможно не клиника, но врач Наталья Васильевна ветеринар от Бога
Жанна Р.
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Были пока один раз, но приятно удивили цены, внимательность, приятное общение по телефону, максимально быстро решают проблему вашего питомца! Будем приходить ещё))
2
Вера Шульц
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Работаю профессионалы своего дела. Татьяна Игоревна, Светлана Николаевна, Марина и другие врачи( к сожалению не знаю всех по имени- отчеству) всегда адекватно назначают лечение. Не раз обращалась по стерилизации собак и кошек и по лечению. Благодарна ветеринарам этой клиники за их труд.
3
алексей деркач
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Хорошая ветклиника.Купировали уши щенку.все рассказали показали.операцию провели уши сделали красиво зажила быстро и без проблем.Рекомендую
И
Ирина Бажина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Девочки грамотные и внимательные. Цены адекватные. На много проще сюда попасть, даже без записи в отличии от других клиник.
3
2
Анна А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Самая лучшая клиника на этом берегу Камы. Профессиональные врачи. И самое главное, лишних денег не берут, за прием, за посещение и т.д. Не назначают лишних дорогих анализов. Всё только по существу и по показаниям. Очень приятно, что такие клиники еще остались.
9
Ольга Гладких
Знаток города 2 уровня
29 мая
Ужас клиника,*** в оплате,деньги делят в конце смены между собой работники,наживаются на людях.Особенно работник Который типа кинолог, вообще на каком основании работает ветврачом,не понятно.Отвратительная клиника.Затыкивают животных так что они просто умирают.Меры по этой клинике написаны в прокуратуру.
Евгений Костарев
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Хорошая клиника. Персонал внимательный. Врач Синица С. Н. молодец, наблюдаем у неё двух цвергшнауцеров. Всё хорошо. Успехов персоналу клиники.
2
2
Татьяна Плотникова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Нам нравится эта ветклиника , особенно конечно отметить хочется ветеринара Светлану, оперируемая только у нее. Качественно и хорошее отношение к животным
3
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Заболела собака, кашель безперестанно, приехали ночью в данную клинику, ветеринар Варвара приветливая , добрая девушка, сделала ренген и поставила диагноз, все доходчиво обьяснила, цены доступные, будем приезжать еще.
5
Малиновская Ольга
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Хорошая поликлиника, все девочки-врачи профессионалы, хорошо знают своё дело. Спасибо, что вылечили моего кота! Успехов и процветания Вашему благородному делу! Всем здоровья ❤💐😻
4
2
Алексей Токмаков
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Очень хороший врач, один из немногих в этой клинике и очень компетентный ( фамилия Синица) молодая амбициозная специалист, все расскажет подскажет и вылечит Вашего четвероногого) Ходим туда и на прививки и все процедуры👍
4
Слава Буров
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Делали операцию коту. После операции ему стало хуже. Ходили на капельницы, каждый раз говорили врачам что его состояние ухудшается, но нам говорили что у него стресс. У него была температура, но нам сказали что ничего страшного. Вчера он умер от перитонита
1
Никита Кислицин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Позвонил серьёзно, искал специалистов по птицам, спросил работают ли с попугаями нахамили сказали что в зоопарке работают. Это по их мнению нормальный ответ???
1
Марина П.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Я живу в одном дворе с ветклиникой. Здесь мы стерилизовали кошку и кастрировали кота. Мед.персонал хорошие, внимательные люди. Делают все от души. Очень советую обращаться сюда. Как то уши заболели у кота, врачи отнеслись с пониманием и быстро нас вылечили
3
Фикус
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Обращались для обследования собаки, по анализам не отзвонились, пришлось самим до них дозваниваться, анализы расшифровывать совершенно не умеют
3
Александр Х.
Знаток города 18 уровня
1 октября 2023
Неплохая вет клиника в микрорайоне. Вежливые и тактичные врачи, приемлемые цены. Приютить нашего котёнка недавно, лечат, котёнок доволен...
1
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Всегда вежливые и приветливые врачи. Цены адекватные. Специалисты хорошие
3
Владимир Зырянов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Обратились с проблемой запора песика. Сделали рентген. Сделали собачке клизму. Дали рекомендации, Очень заботливая, внимательная и аккурантая девушка ветеранар. Заплатили порядка 630 руб. - считаю очень доступно за квалифицированных помощь. Рекомендую.
3
ЕЛЕНА Д.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Отличная клиника. Теперь только к ним. В других клиниках только рубли в глазах. Здесь. Девочки окажут помощь и всегда на связи. Спасибо им огромное
2
2
Ника
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Не ходите в эту клинику ,там обманывают на деньги ,лишь бы платили много ,халатно относятся к животным ,сколько раз была там и видела это ужас
1
6
Наталья Новикова
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Наши братья меньшие в этой клинике в надежных руках. Спасибо за консультацию и проведенную операцию.
1
2
Елена
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Думала, что со временем что-то изменится в клинике в лучшую сторону, но увы. Один плюс, что техника имеется. Никому не советую сюда обращаться.
5
2
Александр Силин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Чистота и порядок конечно там храмает, но сохраняют чистоту как могут, перед тем как пройти до кабинета нужно одевать бахилы, они там бесплатные, к животным относятся хорошо, находят подход к каждому, знаю по тому что приходил с разными животными как с кошкой так и с собакой
6
Мария Никонорова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Ходили на рентген, саму фотографию рентгена не дали, по телефону сказали, что рентген отправят на электронную почту, но в итоге сказали, что у них там не привязана почта и они не смогут скинуть. Сказали, что мы должны были взять собой флэшку и в итоге пришлось фотографировать на телефон
1
1
Анна Чернобай
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Кастрировать кота приносили. Не посоветую никому. Ели живой, отходил 3 дня. Отдали всего облевонного.
1
zubovdimcka
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Деньги забрали но толком не вылечили в .другой ветеренарки. Выевали другой диагнозом а ещё не хотели лечить. Кот в Оконцовве он умер. Пожалуйста не советую в это клинику обращаться
N
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Прививали, подстригали когти, ставили катетер животному
1
1
Елена Белова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Очень хорошая клиника. Внимательный персонал. Делали в этой клинике ,кастрацию нашему котёнку. Всё отлично. Спасибо большое.
3
2
Ирина Денисова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Стерилизовали двух кошечек, всё сделали хорошо. Спасибо большое доктору !
2
2
Валерия Шмидт
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Хорошая клиника, лишнего не делают, всегда подскажут и помогут.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3