Ольга Гладких
2
Ольга Гладких
0
подписчиков
0
подписок
91
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВетМастер
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Ужас клиника,*** в оплате,деньги делят в конце смены между собой работники,наживаются на людях.Особенно работник Который типа кинолог, вообще на каком основании работает ветврачом,не понятно.Отвратительная клиника.Затыкивают животных так что они просто умирают.Меры по этой клинике написаны в прокуратуру.