Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
168
Отзывы
479
Особенности
Рейтинг 4,5
837 оценок
Оцените это место

479 отзывов

По умолчанию
Рамиль
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Лучшее место на побережье! Вкусный шашлык, недорогое пиво, душевное обслуживание. Креветки на гриле- бомба, очень рекомендую! Шеф-повар Евгений- профессионал своего дела! Салат Цезарь по его рецепту- это что-то невероятное. Также хочется отметить официантку Полину- такое внимание к гостям встретишь не в каждом столичном заведении, администратор Елена - волшебница . В общем, не понятно, откуда столько негативных отзывов вдруг появилось- мы остались очень довольны проведенным здесь вечером!
10
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар Гайнуллин
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Приехали семьёй в отпуск. И нам посоветовали пляж "Голубая бухта". Решили отправиться туда, приехали и увидели невероятно красивое место кафе "Веранда". Подумали обязательно отобедаем в "Веранде"👍 И ни капли не пожалели, что пришли именно в это кафе🙏 сервис на высшем уровне💯 персонал вежливый, очень внимательный к своим клиентам💯 несмотря на большое колличество посетителей, кухня справлялась довольно быстро🔥 ходим сюда уже 4й день и пробуем разные блюда, ВСЁ очень вкусно😋🤩 шашлык, супы, пасты объедение🔥💯🔥 а их собственные лимонады это просто шедевр🍹 Кафе "Веранда", браво👏🏻👏🏻👏🏻 рекомендуем всем💯💯💯 Бик зур рэхмэт из Казани🙏
11
Посмотреть ответ организации
Александр Ильич
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
В пятницу посетили данное заведение рабочим коллективом, выехав на побережье после трудовой недели. Заранее забронировав столики, остались довольны, что есть дискотека, караоке и самое главное вежливый персонал и отзывчивый администратор Елена. Так вот мне как человеку который организовывает постоянные встречи, застолья, выездные кейтеринги и фуршеты очень понравился деловой подход Администратора к подбору меню и количество порций из расчета на человека. Блюда все оценили единогласно, не стоит описывать какие вкусные креветки на мангале, или какая прекрасная барабуля подается на стол, лучше попробовать самому. Красивая подача горячих блюд, а какие вкусные освежающие напитки собственного производства, вот тут прям отдельный акцент на этом. Подведу итог, заведение чистое, уютное, вкусная кухня, вежливый персонал, цены приемлемые, рекомендую. А вам "Веранда" говорю до встречи.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Доктор
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Коллеги, однозначно 5 баллов из 5! Вкусно, разнообразно, гостеприимно! Очень вкусная солянка - классическая, на хорошем бульоне. Бефстроганов - выше всяческих похвал. Учитывая, что всё это великолепие происходит в 15 метрах от линии прибоя, представляю, как непросто в таких условиях делать свою работу на отлично. Умницы и молодцы! Рекомендую к посещению!
7
Посмотреть ответ организации
Elina Faskhutdinova
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Недавно посетила кафе «Веранда» и осталась в полном восторге! Первое, что поразило — это атмосфера заведения. Просторное помещение с панорамными окнами, через которые открывается великолепный вид.Интерьер создаёт ощущение лёгкости и уюта. Музыкальное сопровождение подобрано идеально — ненавязчивая фоновая музыка прекрасно дополняет общую картину отдыха. В кафе играет музыка, что придаёт особый шарм и создаёт неповторимое настроение. Особое внимание хочу уделить меню. Выбор блюд просто потрясающий! Особенно впечатлили морепродукты — свежие, приготовленные по-разному и в любом виде: от закусок до основных блюд. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и большим мастерством. Обслуживание на высшем уровне — официанты вежливые, внимательные и профессиональные. Они помогли определиться с выбором и порекомендовали лучшие блюда. В общем, кафе «Веранда» — это идеальное место для романтического вечера, семейного обеда или встречи с друзьями. Здесь каждый найдёт что-то по душе: от потрясающей кухни до великолепного антуража и приятной музыки. Обязательно вернусь снова! 💐♥️
7
1
Посмотреть ответ организации
Johnny Dinozo
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Отличное место в превосходном местоположении. Бывал тут и ранее, но в этом году кафе «Веранда» приятно удивила. Замечательные и вкусные блюда. Пробовал тут солянку, и я был в восторге, шашлык тоже очень вкусный, а салат Цезарион превзошел все другие его аналоги, он тут такой что хочется тарелку облизать. Обслуживание очень душевное и доброжелательное, все улыбаются и приятно общаются. Коктейли это что то, бармен молодец, предложил вкусный и бодрящий коктейль. В общем хочу сказать огромное спасибо руководству данного заведения, оно стало намного лучше чем было раньше, так держать. Рекомендую всем
5
Посмотреть ответ организации
Lz_frsv
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Кафе "Веранда" порадовало атмосферой и качественным проведением времени! Недавно посетила вечер, посвященный выступлению кавер-группы, и осталась в полном восторге! Интерьер кафе "Веранда" также заслуживает похвалы – уютные зоны для отдыха, яркие огоньки и стильные декорации создают комфортную атмосферу для общения и расслабления. Еда очень вкусная, работники заведения очень приветливые и вежливые, заказ приняли и принесли быстро Остались только положительные эмоции, всем советую данное заведение! 😁😊
6
Посмотреть ответ организации
Катенька
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хорошая кафешка с морским вайбом! Вид шикарный, меню без хитростей, но все понравилось. Официант Полина как пчелка вокруг нас, ухаживала, подсказывала, умничка. Мы пробовали цезарь с курочкой, с креветкой, Жульен из мидий. Понравилась окрошка, она тут как дома, с мясом) у ребят случилась заминка наухне, горячие блюда оказались на стопе. Комплиментом от шефа за неудобства оказался шашлык! Сочный, нежный, просто восторг! Спасибо за все!
8
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Усачев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Здравствуйте, посещали данное кафе не один раз и ни разу не разочаровались. Прекрасное кафе, уютная атмосфера, приятная музыка на фоне. Официанты вежливые и улыбчивые, если нужно всегда подскажут и посоветуют. Хотелось бы сказать большое спасибо поварам и мангальщику за вкусную и качественную еду, а бармену за его великолепные коктейли с красивым оформлением. Советуем всем посетить данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесникова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим впечатлением о кафе Веранда. Кафе уютное, атмосферное. Очень вежливый персонал, быстрая подача блюд. На фоне диджей играет приятную музыку. Очень вкусная суп-лапша. Хочу сказать отдельное спасибо поварам за вкусные блюда и поблагодарить бармена Германа за великолепные коктейли. Советую всем посетить данное заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сережников
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Уже второй раз ужинаем в кафе. Отличный шашлык, вкусные салаты, жена заказывает второй раз барабульку и очень довольна. Дети, которых трудно заставить, что то есть смели пасту и куриные крылышки. Обслуживают быстро, плюс дали толковые советы по меню. И ко всему шикарный вид на море. Зачет! 👍
9
Посмотреть ответ организации
Александр Усманов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Добрый день! Побывал в данном месте вместе с семьей хочу выразить огромную благодарность персоналу за отличное обслуживание, ассортимент блюд позволяет выбрать что угодно от солянки до самого сочного и вкусного шашлыка! Отдельно хочу выразать восхищение насчет шашлыка он просто супер. Так же отдельно хочу выразить наше восхищение насчет вечеринок! Крайне рекомендую данное место!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Смердов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Добрый день, находясь в уютной атмосфере кафе «Веранда» хочу поблагодарить ребят Андрея и Олю за быстрое обслуживание и внимательность еще поваров за вкусную суп лапшу, пасту карбонара и бармена за наилучшие коктейли. День провели отлично, пляж супер! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Хонажёва
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Место очень красивое, но, обслуживание, отвратительное. В баре нет льда, не делают коктейли, хотя мы были согласны без льда и готовы были доплатить за дополнительную содовую, получили отказ. В пустом зале толпа официантов, но заказ приняли, только через пол часа, после того, как мы три раза попросили у нас его принять. Стол не убирали , пока тоже, об этом сами не попросили. Блюда выносили очень долго и в странной последовательности. Два одинаковых салата принесли с разницей в 20 минут. Были тут два года назад, ничего не изменилось , к сожалению. Почему не поставила 1, еда была вкусная.
3
1
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Не первый раз ужинаем в этом кафе, нам все очень нравится! Атмосфера, еда, персонал, музыка все сошлось в единое целое! Всем советую к посещению! Отдельное спасибо шеф повару, сегодня как всегда были вкусные ребра барбекю, охотничий салат и солянка!
8
Посмотреть ответ организации
Римма
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Еда вкусная, принесли быстро, если есть часов в 11.00. В обед у них аншлаг начинается, столы все заняты, официанты не успевают, не знают какие сиропы есть к напиткам, долго ждать сначала меню, потом еду, потом расчет. Они одни на территории, поэтому все ждут. Ну и цены, для такого сервиса немного завышены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Широкая
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Были с мужем на отдыхе в выходные дни в Голубой бухте, зашли поужинать в кафе Веранда. Меню подали быстро, обслуживание хорошее, официанты внимательные. Заказывали шашлык, салаты , мидии. Все было вкусно! Спасибо 😉
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Полетаев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Добрый день, недавно посетили кафе Веранда, отличное заведение с очень приятным персоналом. Очень понравились блюда с мангала и напитки с бара. Хочу отблагодарить персонал за быстрое обслуживание и вкусные блюда. Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гайдак
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличная кухня, все вкусно и хорошо сервировано. Обслуживание на высшем уровне. Напитки от бармена замечательные. Панорамный вид никого не оставил равнодушным. Нам очень понравилось. Прекрасно провели время, вкусно поели, отдохнули в непринужденной обстановке под приятную музыку.
5
Посмотреть ответ организации
Эли Эли
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Место красивое, еда вкусная! Единственное при заказе учитывайте, что в меню указаны граммы))) Муж захотел форели на углях заказал 'три форели' он то имел в виду 'три порции=300 грамм', принесли три здоровенных форели ))) итого чек 6.5 тысяч и пришлось попросить завернуть с собой оставшуюся рыбу)))
4
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Если можно поставить о звёзд, сделала бы это с удовольствием. В прошлом 2024 году приезжали в голубую бухту и обедали в этом ресторане. Цены были не дешёвыми, но был ассортимент блюд, и в принципе вкусно приготовлено. В этом году , снова приехали на море , рассчитывали покушать в этом же месте. Как оказалось, сменилось руководство этого общепита. Меню- только гриль, нарезки и напитки. Все! Ну ладно, заказали шашлык из курицы и овощную нарезку. Предупредила, что торопимся, уезжаем. Зашли покушать перед дорогой. Шашлык обещали принести через 15 мин, его нет. Мы подошли уточнить, сказали ещё буквально 15 мин, он уже готовится. Съели всю нарезку из вялого редиса и дохлых огурцов. Через очередные 15 мин нам ответили, что через 20-30 мин нам его подадут. Это при том что посетителей почти нет! Моей злости нет предела! Нас задержали на 40 мин. За 8 порций нарезки мы заплатили 3 т.р. Напитки заказывать не стала , из предложенного мне в меню возможно заказать всего 2 не известных мне напитка. Не поняла за что заплатили эту сумму! Разочарована!
4
2
Анастасия Загваздина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Доброго времени суток! Вчера с семьёй ужинали в кафе «Веранда». Очень понравилось качество обслуживания. Очень вежливый и внимательный персонал. Пробовали солянку и шашлык, всё очень вкусно, обязательно вернёмся ещё😉
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Горбатюк
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Живописное, прекрасное место и вкуснейшая кухня в чудесном кафе "Веранда" Я обычно настороженно отношусь к общепиту у моря, но здесь сам облик кафе так и манит заглянуть, и я не пожалела. Обслуживание быстрое, еда свежая, ну и атмосфера - это отдельная симфония для души. Как все красиво и со вкусом. Есть живые растения, есть искусственный декор, и это все идеально гармонирует. Надо отметить, что и в кафе довольно чисто. Официанты следят за порядком. Возвращаясь к кухне, хотела бы особо отметить стейк из семги на мангале и салат цезарь с 🦐. Спасибо владельцу заведения и дома отдыха. У вас все безупречно!
5
2
К
Карина Хвостова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Очень приятное место. Сегодня были здесь впервые. Уютно и не пафосно. Официанты вежливые и внимательные, помогли с выбором блюд. Вкусно от слова бесконечно! Вид из панорамных окон просто завораживает и создает атмосферу релакса. Нам всё понравилось!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Вернер
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Очень приятное место по соотношению цена-качество. Обслуживание быстрое и качественное. Зашли просто пообедать, дополнительно получили удовольствие от подачи блюд и было очень вкусно. Повару - большое спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отдыхали с друзьями в кафе "Веранда". Хочется поблагодарить руководство данного заведения за такое прекрасное место. Официанты вежливые, бармен классный за весь вечер удивлял коктейлями))). Блюда на могангале просто пальчики оближешь))). Буду советовать всем)))
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Савенкова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Отличное кафе. Чистое, уютное, с прекрасными видами. Немного, правда душно, но это лето... Приезжали первый раз только своей семьёй, нас очень вкусно накормили, персонал весь улыбчивый, опрятный. Само кафе преобразилось, сделали много фото с детьми. пляж чистый, людей мало, это тоже хорошо. Второй раз приехали с родней. Нас было 11 человек, всех быстро обслужила официант Арина. Напитки подали вкусные, еда тоже всем понравилась! спасибо! Жаль не было возможности поужинать, на баре сказали, что вечером очень красивая живая музыка. Так что ждите нас в третий раз, возможно нас будет ещё больше😁
7
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Губернаторова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Быстрое обслуживание, ооочень вкусный коктейль пиноколада и лонг айленд - алкоголя не жалеют, коктейль голубая лагуна не очень понравился. Вкусный салат цезарь, мясо по французски, фри, суп лапша. Паста с креветками была пресная, не альденте, нагетсы сильно пережарены. Учитывая, что на пляже одно кафе - ценник вполне терпимый.
1
3
Александр Ммм
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Из плюсов: чистота,вид на море. Из минусов: нулевая клиентоориентированность. За соседним столиком мужчина не дождался свой суп и ушел. Нам официант объявила, что если решим сделать заказ, то ждать будем очень долго (при том, что кафе было полупустое). Даже салаты будут готовить долго. Хотели заказать что-то к кофе, но нам ничего не смогли предложить. Данное заведение посетили один раз и желания возвращаться не возникло.
1
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Прекрасное кафе на берегу у моря! Даже при полной посадке, обслуживают очень быстро и качественно. Красивый пейзаж, уютное место, вкусная кухня! Очень внимательный персонал, что особенно приятно) Были в полдень, поэтому музыки не было, но по вечерам есть живая музыка, думаю очень романтично под морской прибой! Нам понравилось🫶👌
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Прекрасное место Красивые виды Персонал вежливый. Меню небольшое, но Еда вкусная, все остались довольны
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отдыхали с семьей в этом заведении, осталось довольны.Очень вкусная кухня и напитки бомба , вежливый и доброжелательный персонал, очень приятная музыка и располагающая атмосфера. Обязательно вернемся туда еще раз!! Советую👍🏻👍🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кирчева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Провела свой День Рождения в кафе «Веранда». Вся семья осталась довольна. Большие , вкусные порции! Была приятно удивлена торжественному поздравлению в виде исполненной песни , чизкейка и золотой рыбке (которой нужно загадать желание). Вежливые официанты, приятная атмосфера и, главное, вкуснейшие блюда - все это вы можете увидеть и почувствовать в кафе «Веранда»
4
2
Посмотреть ответ организации
ирина умнова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень понравился кафе Веранда. Во-первых, мне понравилось то, что кафе находится на берегу моря и имеет красивые окна, которые могут закрываться. Во-вторых, сама атмосфера кафе: яркий дизайн зала и очень приятное музыкальное сопровождение. В-третьих, конечно же это вкусная кухня. В первый день я заказала салат Греческий и меня удивила огромная порция салата. Я познакомилась с хозяйкой Лианой и осталась в восторге от ее гостеприимства и энергетики. Яркая девушка. Мы заходили семьями обедать и остались очень довольны. Благодарю за такое уютное место. Оно в моем сердце❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Приезжаем часто, место полюбилось очень) всегда приветливые сотрудники, красивый интерьер, приятная музыка! Еда на любой выбор, все вкусно, есть блюда которые подойдут деткам) Выбор напитков тоже очень достойный! Виды, свежий ветер с моря, добавляют романтической атмосферы) В общем кафе замечательное, спасибо Вам💕
6
2
Посмотреть ответ организации
Марина Горб
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Место неплохое, есть первые блюда, салаты, рыба, мясные блюда, для детей пицца, фри, бургеры. Много коктейлей и остального алкоголя, были днём, музыка играла с телевизора
4
Посмотреть ответ организации
Василиса К.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Из плюсов: вкусный шашлык и лимонады (Голубая Лагуна и Клубничный Мохито). Красивый вид из панорамных окон. Минусы: ОЧЕНЬ громкая музыка, что аж себя не слышно. Персонал плохо относится к просьбам своих клиентов.
1
Надежда Глазунова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Ужасный сервис! При входе в заведение никто не приветствует гостей и не предлагает сесть за стол. Пришлось самим искать место и брать меню. Очень долгое ожидание заказов: суп-лапшу ждали целый час, а когда принесли — он был холодным. Салат "Цезарь" с курицей принесли только через 1,5 часа. Особенно расстроило поведение администратора Елены. Она несколько раз прошла мимо, хотя видела, что мы только что сели и нам нужно меню. Потом подошла и забрала у нас меню без всяких объяснений. На наш вопрос о том, нужно ли нам еще что-то, ответила грубостью и быстро ушла. Когда мы обсудили с ней эту ситуацию, она предложила комплимент от заведения. Я уже заказала американо и капучино для подруги, но в итоге нам принесли счет с кофе, а в качестве "комплимента" предложили... апероль, хотя я не пью алкоголь! В результате осталась без комплимента и без хорошего впечатления от посещения. Если бы можно было поставить 0 звезд из 5, я бы так и сделала. Очень жаль, что это заведение портит отдых.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Всем здравствуйте! Замечательное место. Красивый вид, обстановка. Персонал очень приветливый и коммуникабельный. Кухня готовит быстро и качественно. Еда очень вкусная. Спасибо за прекрасно проведённое время и вкусный ужин))))
4
Посмотреть ответ организации
Макс Ш
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2024
Первый раз очень понравилось. Заказал люля кебаб со сметаной и кофе Раф. Официант был учтив, спрашивал нужен ли сироп, сразу принёс сахар, приборы. Втрой раз заказал тоже самое, плюс овощи на мангале (в меню написано:картофель, шампиньоны, перец, помидор, баклажан, по факту был помидор, перец, баклажан и лук. Хотелось картофель и шампиньоны 😔) Кофе был без сиропа, даже не спросили, сахар с ложечкой принесли после просьбы, когда кофе уже остыл. Сметану пришлось просить повторно, люля остыл. В счёте не было сметаны, пришлось напомнить, от 100 рублей не убудет от меня, а девочка растерянная. Третий раз заказал сковородка по домашнему со свининой, овощи на мангале и раф. Всё супер, но нужно контролировать, что б ни чего не забыли, верно посчитали. Думаю мелкие помарки из за молодости и не опытности официанток, возможно студенты. Это можно простить. Атмосфера очень хороша, музыка, вид на море, ветерок, открытые окна в пол и отпуск!! Я влюбился в это место. А на мелкие досадные пустяки, не стоит обращать внимания. Буду приезжать сюда, снова и снова!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Степанов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Зашел перекусить после моря, хотелось чего-то морского прям, сам приехал с Калуги, произвели приятное впечатление официанты, девочка вежливо общалась, знает меню, порекомендовала мне салат, барабульку и фирменный коктейль Голубая бухта. Все понравилось , в 7 вечера началась музыкальная программа , вечер провел приятно , а самое главное - остался сытым! Спасибо за отличный день всей территории дома отдыха!
5
2
Посмотреть ответ организации
Василенко Евгения
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отдыхаем в «Дом отдыха Туапсе» с 2012 года , раньше при другом руководстве это было лучшее Кафе на побережье , чистота , уют , обученный персонал и вкуснейшая еда , сейчас …увы ..брак во всех смыслах ! Начиная с паутины и пыли , заканчивая абсолютно не профессиональным персоналом , очень посредственное меню , играет Диджей не понятную музыку , которая не заставляет народ веселиться ., а мы всё-таки здесь все на отдыхе ! И знаете что , самое важное ,раньше это было замечательное кафе где был свежий воздух , запах шашлыка ., заходя хотелось кушать это была просто невероятная атмосфера ! «Деревяшка с шикарным видом» и это была изюминка Кафе на побережье ! Но сейчас это посредственное кафе низшего уровня , во всем ! Которое кстати еще и не работают в часы которые обусловлены на двери !
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Горбань
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Ожидали пока уберут столик и примут заказ больше часа! Вежливого извинения не дождались, отмазки, типа все работаем, не успеваем...и это при далеко не полной посадке. В разгар дня у них закончилась свинина, шашлыка мы не получили! Принесли еду одному, остальные сидели голодные, ждали, пока принесут оставшийся заказ. Пока мы ждали, люди просто приходили и, не дождавшись официантов, уходили!!! Ужас и недопустимое обслуживание! Еда на 3+, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
1
Елена Я.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Очень понравился ресторан. Все заказанные блюда пришлись по вкусу, приготовлены отлично, порции большие. Интерьер приятный, свежий, современный ремонт. Достаточно места и для танцев. Вид на море неописуемый. Живая музыка с прекрасными исполнителями и приятным репертуаром задала настроение на весь вечер, сразу чувствуется атмосфера настоящего отдыха. Персонал вежливый, участливый, очень позитивный. После посещения данного ресторана остались только приятные впечатления, хочется вернуться туда и не раз.
7
2
Посмотреть ответ организации
александр лысов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Кафе веранда, отдыхал с семьёй в отеле, официанты все вежливые и добрые , шеф-повар удивил своими изысканными блюдами, так же администрация кафе добрая и креативная , посоветовал всем знакомым и друзьям
4
Посмотреть ответ организации
надо надо
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Шведский стол очень вкусный, персонал вежливый и работает быстро. Интерьер приятный, очень чисто. Ездили на выходных очень понравилось. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Тонаева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Уже не первый год отдыхаем в Голубой бухте, постоянно посещаем кафе Веранда. Всегда приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусные коктейли. Отдельное спасибо администратору Елене, всегда встречает с радостью и улыбкой!
4
Посмотреть ответ организации
татьяна скоробогатова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Вчера с подругами зашли в кафе, нас встретила администратор замечательная Елена, Мы прекрасно провели время, танцевали под любимые хиты. Наши праздник судачили сотрудники кафе, гостеприимство Елены радушие и профессионализм потрясли нас. Нам очень понравилось, спасибо администрации пансионата Туапсе за внимательный и радушный персонал, Спасибо огромное за прекрасные впечатления
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Из плюсов : красивый вид на море, вкусные сковородки как с курицей, так и со свининой Из минусов: цезарь на тройку, не рекомендую; официанты очень нерасторопны, хотя в момент нашего посещения посадка была 3 столика; цены отличаются от сайта в бОльшую сторону; хотели заказать пасту, в итоге паст никаких не оказалось, то есть меню не означает того факта, что получите то, что желаете) Вывод: ради сковородки с курицей и красивого вида за неимением альтернатив можно зайти
Посмотреть ответ организации
Ксения Лейман
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень приятное место, уютное, атмосферное! Вкусная и качественная еда, приветливый, вежливый персонал. Ненавязчивая фоновая музыка, которая идеально гармонирует с дизайном интерьера. Место идеальное для семейного торжества 🙌🏼
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6