Светлана Горбань
2
Светлана Горбань
0
подписчиков
0
подписок
528
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веранда
село Бжид · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ожидали пока уберут столик и примут заказ больше часа! Вежливого извинения не дождались, отмазки, типа все работаем, не успеваем...и это при далеко не полной посадке. В разгар дня у них закончилась свинина, шашлыка мы не получили! Принесли еду одному, остальные сидели голодные, ждали, пока принесут оставшийся заказ. Пока мы ждали, люди просто приходили и, не дождавшись официантов, уходили!!! Ужас и недопустимое обслуживание! Еда на 3+, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!