Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Банкетные залы

Венеция

Рейтинг 4,8
236 оценок
Открыто до 23:00
+7 (8332) 62-11-11
Показать телефон
Киров, микрорайон Юго-Западный, ул. Космонавта Владислава Волкова, 6А · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Венеция, Киров, фото
Еще 81
Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
109
Особенности

Меню

Обновлено 9 апреля
Корпоративы
Банкетный зал для Вашего праздника! Цена договорная
1 ₽
Свадебный банкет
Организация свадебных банкетов! Цена договорная
1 ₽
Юбилеи
Организация юбилеев! Цена договорная
1 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Киров, микрорайон Юго-Западный, ул. Космонавта Владислава Волкова, 6Аэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 62-11-11
Показать телефон
venezia43.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Банкетные залы в Кирове: места для проведения мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места для празднования юбилея в Кирове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для празднования юбилея в Ленинском районе Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Закуски в заведениях Кирова: подборка баров, пабов и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Закуски в заведениях района Ленинский (Киров)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Фестиваль
105 м
4
ТРЦ ФестивальУлица Космонавта Владислава ВолковаУлица Маршала И.С. КоневаЮго-Западный рынокСолнечная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Пробковый сбор
Танцпол
Количество мест:100
События:День Рождения, Свадьба, Корпоратив
Количество залов:1
Кухня:европейская, итальянская
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Альфа
Рейтинг 5,0
7 Холмов
Рейтинг 4,3
FOUR
Рейтинг 5,0
Пеликан
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
236 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Babkina
Дегустатор 4 уровня
5 января
Прежде, чем писать отзыв, почитала другие и, честно сказать, удивлена, что есть недовольные. Это ж с чем человек сравнивает или куда ходит? В рестораны?так это не ресторан. Из многих заведений Кирова это одно их самых достойных мест на мой взгляд. Конечно, всем не угодишь. Я здесь ,на минуточку, 4 раз. На трёх разных юбилеях уже довелось здесь погулять и вот в этом году мы решили на новогодний корпоратив собраться здесь же! Кухня шикарная, мы сами заказали меню. Судак тает во рту, салат с море продуктами шикарный, шот-моя любовь с первого кусочка. Раньше я о шотах и не знала. Закуски разные тоже вкусные. Нас было 7 человек в компании, хотелось все попробовать. Ещё и торт выиграл наш стол. Вообще шикардос. Ведущая Мария с диджеем профессионалы с большой буквы, всем было весело, смешно, комфортно. Человек 60 нас было. Разные компании. Никто никого не знает, но при этом так все душевно , дружно, участвовали все и во всём. Спасибо отдыхающим гостям за компанию, за песни и танцы. Бармен-шоу зашло на ура! Видна рука мастера. Коктейль был прекрасен, ещё веселее дело пошло! Дед Мороз отдельная история. Кто-то написал пошлый, но ничего пошлого там не было. Он одетый, юморной, приятный голос, хоть и записан, но он же в маске был, немудрено. ПричесОн в тренде, у него имидж такой, современный. Моей маме , наверно, тоже бы не зашёл, она любитель классического деда мороза с мешком подарков. Но и мне далеко не 20 лет и я сначала тоже так настороженно на него взглянула, но вся настороженность улетучилась через 5 мин) я подумала, а ведь это тоже часть шоу и имеет место быть. В конце концов я не на утренник пришла хоровод водить. Чуть не забыла отметить кавер-группу Совершеннолетние. Стиляги такие. Парень классно поёт Губина и рок. Ещё для нас выступал танцевальный коллектив и скрипка вначале вечера, что тоже очень украсило праздник. Вообще вся программамочень насыщенна. Официанты работали пританцовывая, непринуждённо. Умнички такие. Администратор Татьяна, как родная всем. Ощущение, что её знают все. Это очень ценно. Организаторы сего бала большие молодцы. Видна слаженная, серьезная работа. Это ж сколько труда нужно, чтоб всё было как по нотам. Спасибо Венеция. Любовь навсегда
2
Посмотреть ответ организации
Павел Климов
Знаток города 2 уровня
27 марта
21.03.2026 в «Венеции» праздновала свой юбилей. Очень довольна удавшимся, благодаря, банкетному залу праздником. Красивый, уютный, светлый зал, в котором есть все для проведения мероприятия и удобства гостей. Отдельная благодарность администратору Татьяне, которая подсказывала и направляла при выборе меню и в процессе мероприятия. Ребята, которые умело и внимательно обслуживали, вам, тоже, большое спасибо. Меню очень разнообразное, а главное все вкусно! Кто хочет красиво, вкусно и в окружении заботы провести праздник, всем в пространство «Венеции». И, главное, прислушивайтесь к Татьяне, она подскажет меню, напитки, десерты и сам процесс проведения. «Венеция», спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Людмила
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отмечала в конце апреля юбилей. Очень довольна приготовленными блюдами, продукты все свежие. Обслуживание очень приятное. Все в восхищении от торта. Все чисто и прекрасно,. Всех удивил алкогольный фонтан, а детей - шоколадный. Дети не отходили от него. Очень красивая подача блюд. Хочется отметить вежливость персонала. Во всем шли навстречу.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных