Людмила Людмила
3
Людмила Людмила
0
подписчиков
0
подписок
12
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Венеция
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отмечала в конце апреля юбилей. Очень довольна приготовленными блюдами, продукты все свежие. Обслуживание очень приятное. Все в восхищении от торта. Все чисто и прекрасно,. Всех удивил алкогольный фонтан, а детей - шоколадный. Дети не отходили от него. Очень красивая подача блюд. Хочется отметить вежливость персонала. Во всем шли навстречу.