Поиск
Маршруты

Vega

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,2
222 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Вымогательство денег. Есть там специалист несколько раз на него попадал моет плохо с первого раз вынуждает доплатить ещё , ссылаясь на разные причины. Пришлось доплачивать. Администратор проблему не решает. Совет : перед тем как мыть на Веге спросите о подводных камнях.
1
N
Nansy
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Заехала на легковой машине на мойку, сбить бабочек, после долгой поездки. Без вытирания ( был дождь), без салона, без ковриков оплатила 700 рублей. Мне показалось, что дорого. По времени мыли минут 7. Администратор курила возле входной двери и весь дым был в помещении. Больше не поеду туда, не понравилось всё!
Семён Матёров
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Деньги взяли, машину помыли, резину чернить не умеют За две тыщи можно на самомойке 5 раз сделать мойку в 5 раз лучше. Сори ребят, но это правда. Может мне просто не повезло А, ещё мои вещи из багажника решили переложить на лавочку что бы убраться там где я сказал не лазать и уронили мою сумку
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Очень старательно сделают ваш автомобиль чище. Вы можете провести время в холле за просмотром телепередач и видео-контента за чашкой горячего кофе или бутылочкой прохладительного напитка.
3
Алексей Заугаров
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Помыли машину хорошо, но на деньги разводят по полной. Тут вы узнаете что такое двойной пылесос, двойная протирка пластика. В итоге помыть Тойоту танк обошлось в 3100 рублей. Смотрите сами.
1
1
Максим Шатин
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Самое дорогое в современном мире это сервис и по равильное отношение. Здесь из сервиса только то, что ты можешь ждать не на морозе и телевизор с третьесортным ситкомом... Всё остальное неоправданно дорого. Так, помыть кузов, коврики и пылесос здесь обойдётся в 960 рублей. Главный вопрос - за что? Кто-то может сказать, мол это не для нищебродов... Так в чём какое-то качественное отличие? Такие же мойщики бедолаги... Вода и шампунь те же самые... Точно такая же мойка на Заре, тот же набор услуг 450 рублей. В общем извечное противоречие формы и содержания.
1
1
П
Павел Зюзин
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Одна из самых эффективных моек во Владивостоке. Администраторы тактично ведут общение при приёмке машины. Персонал в боксах так же спокоен в общении, но очень динамичен в деле. Моют очень качественно. Цены соответствуют качеству работ. Много доп опций к основной мойке. Рекомендую.
Александр И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Белокурая администраторша совсем не компетентна в работе с клиентами! Не приветлива, даже если до закрытия автомойки ещё целый час - она всегда скажет: мол, мест нет!
1
2
olesya m.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Периодически пользовалась услугами данной автомойки, никогда не было претензий, но сегодня, молодой человек отполировал полностью кожаный салон моего авто ПОЛИРОЛЬЮ!!! (( мало того, что весь салон в разводах и жирный, так ещё и сидения, на которых в джинсах катаешься, как на катке! Оказывается, молодой человек не знал, что кожу полировать ни в коем случае нельзя! Она портится!!! Но! Тем не менее-цена вопроса за намасленный салон (это, видимо, бонусом идёт к услуге «комплекс vip») 1550₽! Пришлось в другом месте воспользоваться услугами детейлинга и спасать салон и, собственно говоря, одежду от жиррной полироли!!
4
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
4 августа 2023
Удобно расположена по пути движения, помывка транспорта как пожелает клиент, не идеально, но на хорошем уровне. Услуга пользуется спросом, часто есть очередь. Есть комната ожидания.
1
Администратор Автомойка ВЕГА
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Внимательные сотрудники. Разумные цены. Актуальный ассортимент услуг. Высокое качество обслуживания. Хороший телевизор в зале ожидания. Пожалуйста обращайте внимание в каком боксе обслуживается Ваша машина и оставля отзывы, указывайте дату время и номер бокса.
3
Pavel Maksimenko
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Обычная мойка-помойка, все бы ничего, если администраторы проверяли качество мойки перед выдачей машины клиенту. Итог, машина выезжает мокрая, разумная критика воспринимаеться в штыки, администрация никак повлиять на нерадивых😲 мойщиков не может, очередь как за колбасой только живая😆 Нужно налаживать сервис и клиенториентированность.🙂👍🏻
Андрей
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
Автомойка не самая плохая, но, автомоют как и в других подобных учреждениях (кто-то хорошо, кто-то так себе), а ценник очень высокий. Лично мне удобно, что рядом с домом, поэтому крайне редко, но пользуюсь её услугами и опять же нельзя записаться заранее, а приехать на удачу и отдать достаточно большую сумму за лотерею быстро или долго простоишь и опять же к какому мойщику попадёшь 🤷‍♂️...
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
6 января 2019
Место удобное, много моек. Но половина из них не работает, за счет чего приходится ждать. Администратор болтушка еще та. На рабочем месте болтает на личные темы с подружками, и слушают это все, кто сидит в помещении. Игнорит на вопросы и потом отвечает на них, когда уже не надо. Выехала с мойки, машина вся в разводах. Во время мойки, сидеть в машине нельзя, и алминистратор не предупреждает об этом. А в машине много ценной техники лежит. Так же администратор не предупредила что нужно сохранять талончики, я его выкинула в самом начале мойки, а потом с меня его спросили. Больше не хочется туда возвращаться, есть лучше варианты.
6
2
Дмитрий Радченко
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2023
Хорошая мойка, много боксов, небольшие очереди и приемлемые цены. Комфортная комната ожидания. Работают качественно, зимой машина после мойки ни разу не замерзала. Всем рекомендую.
3
Иван Ипатов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Соглашусь с комментариями. Цена не соответствует качеству предоставляемой услуги. Дата посещения: 25.02.2020. Автомобиль Skoda Octavia. Заказал VIP комплекс + днище + Nano Wax. Машина в салоне была и так довольно чистая, за исключением напольных ковриков. Итог: 1. на заднем сидение обнаружил грязь (кусковая), до мойки этого не было, скорее всего грязные коврики положили на сидение. 2. Полироль панели и дверных карт наверное не входит в перечень комплекса, т.к. результатов я не обнаружил (ни запаха, ни блеска, ни эффекта). Как были небольшие потертости на пассажирской двери и бардочке, так и остались. Вероятно, увидели, что машина чистая внутри и решили только протереть пыль. В багажнике были рассыпаны небольшие крошки на коврике, их убрали, но полироли не заметил. 3. В салоне установлены 3D коврики Koonka. Вероятно, с водительской стороны его снимали, а вот установить обратно не смогли, точнее не впопад получилось. 4. Заказал мойку днища, но при этом не отмыли должным образом брызговики с наружней стороны. 5. Автомобиль не достаточно хорошо вытерли на выходе. И скорей всего, продувание сжатым воздухом труднодоступных мест не входит в перечень услуг. За всю эту доброту отдал 1900 рублей. Кстати, в других нормальных автомоечных комплексах, предоставляют бумажные коврики на все сидящие места, если заказываешь не только мойку кузова (ничего доплачивать не надо). Это очень приятный момент. К администратору не стал обращатья, сделал для себя выводы. При общении (оформлении заказа), администратор был вежлив, за это плюс. Администраторы, прошу обратить внимание на качество оказываемых услуг. Следите, чтобы ваш персонал добросовестно выполнял свой функционал. Надеюсь, в следующий раз не разочаруюсь, если придется снова посетить ваш автомоечный комплекс. Большое спасибо!
5
1
Megapavel2008
Знаток города 20 уровня
3 января 2023
Очень жаль что исчезла услуга записи по телефону . прекрасно понимаю собственников , что при наличии постоянных очередей в этом как бы смысла нет , но для людей которые ценят свое время , подсказываю - сделайте в конце концов услугу платной. И дополнительно , нужно отметить что в нашем микрорайоне , по моему личному мнению , это единственная автомойка где качество услуг по уборке СТАБИЛЬНО ХОРОШЕЕ
2
Виталий Шеин
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Мойка сама по себе неплохая, есть уютная комната для клиентов, кофе аппарат, холодильник с напитками, НО… качество мойки зависит от того, какой мойщик вам попадется… то есть нет единого стандарта, цена завышена, качество среднее…
1
3
Сергей Симоненко
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Автомойка супер! Сделайте пожалуйста вместо огромной администрации ещё один пост мойки! И очередь будет идти быстрее.
3
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Помыли авто просто класс!!! Сверху блестит, внутри чистота и порядок!!! Администратору Марии спасибо за нужные контакты;)
3
Надежда Жукова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2020
Отзывчивые администраторы. Качественная мойка под музыку))) Есть зал ожидания, достаточно уютный и чистый. Моют на совесть. Комплекс просто на отлично!
3
1
Денис
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Приехал мыть машину в воскресенье, по прайсу кроссовер 450₽, мне объявляют 650₽, спрашиваю почему так, достают бумажку на которой написано сбивка льда и снега 200₽, вы там совсем умом тронулись? Машина не в сугробе была, тонкий слой льда на крыше, который всю жизнь смывался водой без всяких усилий и дополнительных денег. Больше на эту мойку ни ногой.
5
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Хорошая автомойка. Персонал относиться к работе отлично . Нареканий не было.
3
Валерий Якушкин
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Раньше постоянно здесь мыл машину. Крайние разы заезжал мыл только салон, и я скажу что за 1000р такую ужасную мойку салона надо еще поискать. Цена неоправданно завышена, качество не соответствует
2
1
Родион Савицкий
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Мойкой не доволен,ситуация следующая у меня авто прадо78, попросил мойку кузова, стоимость 470р,при постоновке авто в мойку мойщик спросил про мойку днища, я оказался т.к у данной автомойка нет эстакады или чего то подобного, соответственно помыть качественно они не смогут. Так вот что получается кузов и подкрылки помыли, а мосты, топливный бак даже и не ополоснули, хотя раньше всегда это делали. Задал вопрос администрации сказали что эта услуга стоит ещё 300р,итого чтобы помыть кузов и не получить на половину чистую машину нужно заплатить 770 р! Считаю что это хамство, и наглость так мыть автомобиль клиентам.
5
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Работают некачественно, лишь бы клиент деньги оплатил, Заказала уборку салона пылесосом и влажную уборку. В результате - подстаканники остались с крошками, пороги даже не тронули тряпкой. Второй раз ловлю на недобросовестном обслуживании. Больше туда не поеду.
6
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 августа 2018
Не совсем качественно сделали комплекс VIP. Лобовое с разводами ( из нутрии), с наружной стороны также не идеально чистое. Такое название комплекса не оправдывает себя. Лишний раз убеждаюсь, что верить нельзя никому.
4
1
Анастасия С
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Мылась все годы как они работают. Но с чего-то убрали запись. Не вижу смысла сидеть в живой очереди, ждать и тратить своё время. Попыталась объяснить, что ни разу не было чтобы записалась и не приехала, в ответ - мы больше по записи не работаем. Ну ок, я больше у вас не моюсь 🤷🏼‍♀️ Мойка норм, клиентоориентированность ноль.
4
1
Наталья Лаврова
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Удобное местоположение, но очень долгое ожидание, работает днем два бокса.
1
Денис С.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Хорошо сделали химчистку авто
Avtor125
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Честно, ужасная мойка. Мылась 4 января 2022 года в 4 боксе. Машина была мягко сказано грязная 🙈, очень грязная что в салоне, что с улицы. Заказала комплекс, цена конечно космос 800 руб. ( я считаю за такую сумму, должна машина блестеть) Салон, как был грязный так и остался, подстаканники, ручки дверей все в песке и пыли. Я сразу сказала мойщику, что плохо помыли, он взял тряпку протёр, я начала ему показывать что ручки тоже все в песке. На что он мне в ответ. " вы не видели что было до" ну соответственно я приехала для чего?? Чтобы мне помыли машину! А не говорили что у меня в ручках... Ладно... Тут он все протёр, и мы уехали. Потом когда выехали на дорогу, я посмотрела на панель. Извините но это был кошмар. такое чувство что он взял палироль нанёс на всю грязь и пыль и растер. Я провела рукой, а рука вся была чёрная. Очень хотелось вернуться и показать все администрации, но уже времени не было. Явно я не ваш клиент. И друзьям не посоветую.
5
Евгений Яковенко
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Я был приятно удивлён, хорошо и быстро помыли машину!!!!!!!! Продули даже колеса!
3
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
была впервые, 40 минут прождала, коврики как были грязные, так и остались такими. Их просто намочили, после того как они высохли грязь стало видно.. Отвратительно.
4
2
Константин
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Иногда недомывают особенно по низам бамперов и подкрылки. видно при подходе к машине. специально никогда не осматриваю. приходится указывать. А хочется просто уехать и не задаваться, вопросом их кухни!
1
1
Вадим Степулёв
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Хорошая мойка. Большая и уютная комната ожидания.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Клиентоориентированность на нуле 🙂
1
1
Сергей Бураков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Быстро и качественно
2
2
Роман
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Дорого блин, но мойка всегда на высоте
3
Дмитрий Папков
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Хороший персонал, отлично справляются со своими обязанностями.
2
1
Е
Евгений Яковенко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Качественная и современная автомойка!вежливый персонал,кафемашина,массажное кресло!
3
1
Руслан Берестенко
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Отлично! Очень качественно, не дорого и быстро! Очень рекомендую
1
1
Андрей Соколов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Отличная мойка, хороший персонал, удобно работает, вкусный кофе.
3
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Расположение удобное, но мыть стали не очень хорошо, торопятся.
3
Виктория Бондаренко
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Отличная автомойка. Всегда хорошо выполняют свою работу.
3
Захар Гурский
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Хорошая химия, много боксов, нормальные сотрудники
3
Маруся
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Отличная автомойка,мою авто только там,цены адекватные,персонал вежливый,что для счастья ещё надо?!!!
3
Тиллов
Знаток города 16 уровня
11 марта 2020
Хорошая мойка. Но чуть дороже, чем близлежащие. Приятный зал ожидания. Бесплатный вайфай. Удобное расположение. Бесплатные конфетки ;)
1
1
Андрей Андрей
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Вип комплекс можно и лучше. Времени не было заставить исправить косяки.
1
Житель
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Администратор тетенька со светлыми волосами, отвратительна. Попросил позвонить как подойдет очередь (мой офис в 15 метрах от мойки). Она через губу сказала: «у меня очередь 7 машин, мне еще на звонки отвечать, ждите как все». WTF. Вам клиенты не нужны??? На дворе не 2000 годы. Моек валом. Не рекомендую мойку.
4
2
Евгений Немков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Обслуживаюсь на этой мойке уже несколько лет, за это время качество не упало ни на йоту
3
  1. 1
  2. 2