Семён Матёров
10
Семён Матёров
5
подписчиков
0
подписок
360,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
9
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
сдал фирменную куртку trailhead Все сделали все живое осталось вроде все ок Но, все резинки на молниях заменили на какую то срань с чужой куртки. Теперь молнии у меня просто железные увы
Автопродикс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
О ребята, если вы купили хавал я вас очень поздравляю (Езжу на тойоте с пробегом 87000, у меня ни одна лампа не сгорела на них все ещё висят заводские пломбы) Если у вас мелочь но вам лень самому её пофиксить - не занимайте время сервиса, дай бог что бы все работало после их вмешательств
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ни разу не кинули на соус По сути вкусно, по вкусу тоже вкусно
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, центральная поликлиника, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Осторожно, тут работают профессионалы Если вам поскандалить идите в поликлинику по прописке
Калина Молл
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Все что надо есть
Сфера противовоздушной обороны
Владивосток · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Писал уже отзыв на монастырской сопке Приезжайте или приходите, там прикольно
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправка с бензином. Приехал - заправил бензин и едешь дальше. Свою функцию выполняет Топ за свои деньги
Сопка Монастырская
Владивосток · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Обязательно припритесь сюда, это интересное место с интересной акустикой и там прохладно даже если на улице горячий ветер
Супра Романи
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Август 2025
По вкусу вкусно Но если у них кончится тесто для вашего беляша - вы об этом узнаете только через час ожидания. Пиво - отличное Вино - отличное (наверное) Еда - отличная Цены - как в москве
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Если и хотеть кофе - то только такой Надеюсь им хорошо платят (но верится слабо)