Поиск
Маршруты

Вечер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
70
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,9
132 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Валерия Н.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень уютное место, всё чисто и аккуратно, видно, что за порядком следят. Для своей стоимости вообще отличный вариант 👍 Отдельно хочу отметить администратора Разалию, очень вежливая, приятная и внимательная, помогла с заселением, всё подробно объяснила. Чувствуется хорошее отношение к гостям. В целом всё понравилось: спокойно, комфортно и без каких-либо проблем. Обязательно вернулась бы ещё 😊
1
Посмотреть ответ организации
Мила Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Мы недавно остановились в хостеле "Вечер"г. Пермь, и это было отличное решение! Сразу при входе нас поразила уютная атмосфера и дружелюбный персонал, который всегда был готов помочь и дать советы по местным достопримечательностям. Комнаты были чистыми и комфортными, а общие зоны идеально подходили для общения с другими путешественниками. Расположение тоже очень удачное — рядом много кафе, магазинов и интересных мест. Мы с удовольствием вернемся в хостел "Вечер" и рекомендую его всем, кто ищет комфортное и душевное место для проживания! С уважением, семья Абдуллаевых.
2
1
М
Марина Сергеева
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Отель превзошел все ожидания! Номер был чистым и уютным, кровать очень удобной, а персонал-невероятно приветливым и отзывчивым. Расположение отеля также оказалось очень удобным для наших целей. Обязательно вернемся сюда снова!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ах
Знаток города 3 уровня
30 марта
Гостиница соответствует правилу цена=качество. Уютные чтстые номера. Приятный алминистратор Разалия все объяснила и показала Советую
1
Посмотреть ответ организации
Раиля Криницына
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Были в Перми 5,6 июня 2025 г. Остановились В этом хостеле. номер пресловутый 10. Для хостела неплохо т к отдельный туалет и душ в номере. Слышимость 100%, на двери жёстко сэкономили. Есть стойка администратора, но там гостей не принимают, а приглашают в комнату склад , напротив номера. Админ сказала , что по другому и не может быть., типо терпите. Постельное ужасное, в номер весь пропах куревом. короче неприятно находится в нем. Вторая ночь была поспокойнее Админ принимала гостей тише. Зато утром к нам ломились постояльцы, комната склад была закрыта ненадолго. Впечатления не хорошие, хотя при хорошей организации могло быть лучше .
1
Посмотреть ответ организации
gala g
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Забронировала через Яндекс-Путешествия, невозвратная бронь. Переплатила 400 рублей, напрямую дешевле. Заезд заявлен в 12:00, выезд в 10:00. Пришла в 15:00. мне сказали, что заселиться я смогу не раньше 18:20, что сейчас есть номер под баром, где с 23:00 до 6:00 будет греметь музыка. был Пермский марафон, с отелями были сложности, выбрала "тихий" номер. С 23:00 до 6:00 в этом "тихом" номере музыка гремела, спать не возможно. Запах рвоты, санузла, грязь, воздух влажный, спëртый, горячая вода комнатной температуры. На стенах засохшие следы биологических жидкостей, плед прожжен сигаретами, над кроватью горит красная лампочка. Ночью регулярно приходили другие посетители, слышимость отличная. Заведение лучше исключить, если ваша цель сон.
Евгений Юнель
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Приехал в Пермь в командировку рано утром, нашёл в интернете гостиницу эту, позвонил, сразу ответили и прям утром заселили, хотя в других заселение после 14:00. Администраторы приветливые, вежливые, в номере уютно, чисто, комфортно. Спасибо)
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Дремин
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Уютное место, всё выдали как положено, не шумно, есть вай фай, телевизор, ухоженные комнаты. Комфортное место для ночлега. Вежливая и добрая администратор Наталья Минусов нет
1
4
Посмотреть ответ организации
ёё я.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Удивляет, если это место всё ещё функционирует. Попали в ночь потопа. В середине ночи просто прорвало трубу холодной воды и помещение начало заливать. Администратор просто бегала и охала, не зная, что делать. Воду перекрыть не смогла, а та всё прибывала. Пришлось экстренно покидать этот подвал по колено в воде. Случись пожар или ещё что, будьте готовы там и остаться. 🐤
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ МАРИНИЧЕВ
Знаток города 5 уровня
18 марта
Отличная уютная гостиница. Вежливый персонал. Чистые ,комфортные номера
Посмотреть ответ организации
crepso YT
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Заселились на ночь, номер бронировали заранее, но когда приехали нам сказали, что остался только маленький. Номера ужасные, плесень на шторке в душе, прожжённая крышка туалета, обшарпанные стены, старая скрипучая кровать, в которой пружины впиваются в тело. Ночью было тяжело заснуть из-за музыки, которая не прекращалась всю ночь. В номере очень холодно ночью не смотря на закрытые окна. В коридоре пахнет сигаретами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ildar 2.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Ужасное место!!! Мой номер располагался через стенку от «каморки», в котором администратор принимала гостей данного заведения…слышимость была настолько сильная, что казалось, как-будто в комнате совсем нет двери. Было слышно как полупьяные адмнистраторы ругаются между собой, с кем-то громко говорят по телефону и буквально орут матом на всю гостиницу. Сам номер на первый взгляд показался чистым и более менее приемлемым за такие деньги, ровно до того момента, как я не поднял голову наверх и не увидел, что потолок буквально кишит маленькими мошками (фото прилагаю) - их было штук 15-20 в комнате. Когда я увидел сие происшествие и обратился к администратору, она спокойно отреагировала и попросила меня выйти на 5 минут из комнату, чтобы она могла выгнать мошек из комнаты (поразило ее спокойствие - как будто так и надо). После 5 минут неудачного поиска средства от дезинсекции, она приняла решение выгнать их при помощи полотенца. Пока я лицезрел все эти манипуляции и ждал, когда наконец-то смогу попасть в свой номер после дороги и отдохнуть, я краем глаза увидел, как по двери моего номера полезет таракан (фото прилагаю) - благо успел среагировать и убить его. Это стало последней каплей в пользу того, чтобы отказаться от незабываемой ночи в этом «прекрасном месте». Когда я в разговоре с администратором упомянул про таракана, она, опять же, как ни в чем не бывало, сказала: «мы буквально вчера травили тараканов» (второй раз поразило ее максимальное спокойствие - как будто так и должно и эта ситуация никак не смутила ее). Почитав отзывы о данной гостинице, к сожалению, уже после сего происшествия, я увидел, что тараканы там это обычное дело. Благо, они спокойно восприняли мой отказ останавливаться и Яндекс смог вернуть мне деньги (бронирова данное заведение через их сервис). Надо еще сказать, что номер был сильно прокурен, когда я заселился и в нем присутствовал сильный запах сырости (видимо, из-за того, что подвал). В общем, никому не рекомендую останавливаться этом месте!!! Никогда! Не при каким условиях! Этот отель по своей атмосфере больше напоминает притон, чем приличное место для ночлега.
3
Посмотреть ответ организации
Деля Хазиева
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Номера уютные, на ночь оптимально! Очень хороший персонал. В номерах относительно чисто... Но Для своей цены - оптимально. Контингент своеобразный, но тоже имеет право быть! Так даже интереснее!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 2 уровня
30 марта
Приехал в Пермь по работе на 3 дня, остановился в этом хостеле Отлельный туалет в каждом номере. Комфортно чисто
Посмотреть ответ организации
Голоушкина Софья
Знаток города 3 уровня
31 марта
Приехала на два дня, нашла эту гостиницу и не пожалела. За свою цену все супер, чисто, уютно, приветливый персонал, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Уткина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Был проездом! Заселились! всё очень понравилось!!! Всё чисто и уютно!!!хороший персонал!!! Хотел бы отметить работу администратора Натальи!!! Вы большая молодец!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Шукюрова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Приезжали в гости и остановились в данной гостинице! Все очень понравилось,персонал девушка по имени Елена встретила нас с душой. В следующий раз припдем и обязательно останемся у вас в гостях. Благодарим вас. Успехов и процветания!.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kali K.
Знаток города 17 уровня
23 мая 2025
Ну, ребята, что можно сказать. Это ужас. Ужас был вынужденный и я тихо надеюсь что выезжаю я без сопровождения герпеса или грибка. Волосня даже на потолке, как будто протирали (если вообще протирали) половой тряпкой, и то бегло. Черная плесень, лобковые волосы на матрасе, черти что на грязнейшем наматраснике, какое место вытирали занавеской, даже знать не хочу, но глядя на замызганый телевизор, подразумеваю, что это дело отпраздновали шампанским. Судя по найденой бумажке, уборка с зимы не проводилась вообще. Заплесневевшая черной плесенью занавеска в ванной - отдельный вид отношения к содержанию места. Про «набор гостя» забудьте. Мыла нет, шампуня нет. Для того чтобы была горячая вода в душе, ее надо запустить минуты на 3-4. Горячей воды в раковине нет и не будет. Могу сказать, что несмотря на цену, это место не стоит даже этого. Место просто жуткое. Начиная с входной группы с гниющей и разваливающейся лестницей, где-то на задворках стройки, заканчивая расположением в подвале. Въезжать сюда только по вынужденным обстоятельствам, и то советую запастить хлоргексидином и антисептиком. Молюсь всем богам, чтобы ничего не увезти на себе оттуда. А ну и вайфая нет, сеть ловит плохо.. P.s. Ребят, дополняю отзыв, так как прошли сутки и на ступнях дичайший зуд. Средств от грибка закуплено в три раза больше стоимости номера. Не рискуйте. Это ужас
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Останавливался переночевать. Персонал вежливый и хорошее расположение. Плюсы закончились. Ремонт ужасный, старая ужасная и ржавая сантехника, вода только холодная, помыться нормально нельзя, кровать отвратительная, белье постельное в пятнах, воняет подвалом и сыростью, когда поправлял подушку увидел маленького то ли таракана, то ли какую то букашку внутри подушки, прибил ее, интернет медленный, просто ужас, мерзость. Это только почасово и сдавать, потому что жить там просто невозможно. Сдают кстати на 2 часа за 500р. Я уснуть не смог. Еще и какое-то шуршание под потолком, видимо тараканы резвятся бегают. Не пожалейте 3000 на нормальный отель. То, что сдают в этом отеле за 1500- цена этому край 800-1000. Просто было там неприятно находится. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. Их пишут либо те, кто связан с этим отелем, либо те, кого вообще не волнует как и где они спят.
6
1
А
Анастасия Гильфанова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Снимали люкс, вобще как эконом 👎 в номере грязно, пыльно. В туалете и душевой тоже не убрано. От телевизора нет пульта 😄 сказали их не кладут, так как ломают)) Люкс одно название, только вай фай есть 😆 За такие деньги не стоит там снимать!
3
2
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Gubarew
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Спасибо за теплый прием , гостиница хорошая взяли номер 2х комнатный , душ есть , телевизор , хорошо отдохнули ) Огромное спасибо Наталье со всей душой как дома приняла нас ) сюда будем заезжать
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1192
Знаток города 2 уровня
22 марта
Гостиница в центре города, не далеко автовокзал и ж/д вокзал, цены бюджетные. Все понравилось, рекомендую.приезжайте не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Из минусов -постоянная влажность. Холодно летом по ночам. Но в номере есть одеяла. За это плюс. Гостиница находится в "подвале". И очень шумно по ночам. Рядом ночной клуб музыка до самого утра, и администратор очень шумно разговаривает, хлопает дверями. Не дали ключ от номера, номер был открыт в мое отсутствие. Из плюсов -цена.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр С
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Шикарными номера не назовешь, но переночевать можно. Есть почасовая оплата, номер люкс оказался относительно недорогим. Администратор просила в номере не курить, но видимо не все прислушиваются к этой просьбе, т.к. мне как некурящему явно чувствовался стойкий запах табака в моем номере. В целом чисто, но есть пожелания к руководству обновить ремонт и следить за состоянием душевых леек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Коля Не Скажу
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Ночевал ночь, кровать мягкая двух спальная.Гостиница находиться в подвале.В моём номере было открыто окно.Окно закрыл и ушел по делам на час,в номере запахло канализацией.Чайник у администратора,вода из кулера.Туалет,душ в номере.Есть тонкость,окна выходят на улицу с интенсивным движением трамваев
1
Посмотреть ответ организации
Артём Иващенко
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Самое ужасное место которое я когда либо видел, отель находиться почти в центре города в каком то гаражном или техническом секторе , номера грязные, в душевые комнаты без санкостюма страшно заходить.
2
2
Devytka59
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Персонал очень вежливый и гостепримный.Номера светлые ,чистые.Все в шаговой доступности.Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Завалишина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Расположение удачное, но на этом всё (( в номере тараканы (много) - обнаружились утром когда включили свет и они в панике стали разбегаться. Номера с виду чистые, но не покидает неприятное ощущение. Замок закрывался с трудом и другие гости путали номер с комнатой администратора и часто и громко стучали
3
Майор Серега
Знаток города 16 уровня
26 июня 2025
Приехали 12 июня по брони. Зашли посмотрели, на ресепшене ни кого нет. Это какое-то дно, ночлежка. Уехали...
Посмотреть ответ организации
Р
рустам м.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2022
Снимал номер на сутки, удобное расположение в центре города, в номере чисто, персонал внимательный, дружелюбный. Рядом всё магазины. Цены не завышены. Советую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мариничева
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Очень хороший отель, чисто, уютно. Вежливый персонал. Все в шаговой доступности. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
илья в.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Приезжаю сюда во второй раз все прекрасто. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Особенно хочу отметить работу администаторов Натальи, Розы и Елены спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Персонал хороший очень, чисто все, обслуживание хорошое, расположение удобное, атмосфера хорошая
2
Посмотреть ответ организации
Сахиб Тагиев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Очень хороший персонал вежливый и гостеприимный гостиница тоже хорошая и уютная отдельное спасибо администратору Елене )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Влада v.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Все отлично! Отель понравился. Удобное расположение и чистый номер. Заботливый и внимательный персонал. Буду рекомендовать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Номера обшарпанные, грязные. В душевой скользкая от грязи шторка. Вместо кровати кушетка со старым, замызганным покрывалом. Хостес, вместо слова "здравствуйте!", сказала что " двери надо закрывать!" Отвратительное обращение с гостями. После нашего отказа заселяться, чуть ли, не в спину подталкивала на выход. Ужасное место!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Елина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Простенький, в номере чисто. Персонал отзывчивый, не дорого, близко к центру, но холодно
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина А.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Приятная атмосфера, удобные и комфортные номера по доступной цене. Доброжелательный персонал , администратор Разалия очень милая женщина !
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Небольшой отель, в центре, очень удобная развязка, в номере чисто, все удобства, персонал хороший, внимательный.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Приезжала в г.Перми на пару дней по работе, искала недорогой,но хороший отель или гостиницу, остановилась на этой , находится относительно в центре, можно быстро доехать до центра города, персонал вежливый и обходительный
5
Посмотреть ответ организации
Innesa Fattahova
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Покоя никакого нет. Брождение ручку двери дёргают. Ладно хоть номер закрывается. Я точно уже в следующий раз туда не поеду.Документы дали чеки, договор без печати, подписи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Власов
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Радует размер номеров, в отличии от других эконом гостиниц.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Санников
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Были в отеле 2 раза все понравилось, Обслуживание. Отличное, Номера комфортные, ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ, Местоположение центр, Уютно и комфортно, Спасибо за приём!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2017
Ужасный отель!!! В нём не выспаться , не отдохнуть. Отель в цокольном этаже, прокуренные комнаты, дышать тяжело. Прямо над отелем, выше этажом находится дискобар. Музыка грохочет до 5-6 утра, спать невозможно, такое ощущение, что дискотека у вас в номере. Вообщем УЖАС!!!
6
1
Наталья Мариничева
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Доброжелательный персонал Чистые ,светлые номера.Хорошое расположение ,все в шаговой доступности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карабатова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Гостиница находится в повальном помещении. Фото не соответствуют оригиналу. Гостиница только для тех кому она нужна почасовая комната. Очень грязно. Шумно. Шумоизоляция отсутствует....
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена сухова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Удобное расположение. Вежливый персонал. В отеле можно заказать завтрак. Просто и уютно
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Драничникова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2019
Очень хороший отель, вежлевый персонал, номера следуют стандартам, очень понравилось будем возвращаться!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Kirа
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень не приятное место Администратор грубит материться оскорбляет Что за поведение взрослой женщины ОТВРАТИТЕЛЬНО ВООБЩЕ
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Уютно,простенько но со вкусом...хорошое расположение,рядом магазины и кафе.Вежливый администратор.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2