Анастасия Петрова
5
Анастасия Петрова
1
подписчик
0
подписок
283,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 614030
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла за 5 минут доотделение работает отлично, два-три окна работает, работаю в центре, там почта фуфло, приходится ездить с работы и заходит сюда
Элегия
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пришла в эту студию первый раз. Не люблю делать маникюр в салонах, во-первых ценик всегда выше, чем у мастера на дому, во-вторых мастера обычно работают «в потоке» и не спрашивают у тебя нравится или нет, какую именно длину оставить, но Екатерина (мастер маникюра) сломала мое мнение о мастера в студиях. Спрашивала нравится мне или нет, какую именно хочу длину, рассказывала, что и зачем делает. Вообщем большое спасибо за красивый аккуратный маникюр ❤️🙏 приду обязательно в следующий раз
Pizzaman
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная пицца, заказываю всегда здесь. Сегодня по ошибке заказала на другой адрес, поняла уже об этом когда курьер был на адресе. Но сотрудники вошли в положение, и доставили на нужный адрес, что самое приятное пицца все равно была горячая, хотя прошло больше часа
ХмельСолод
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Просто 10 из 10, девочки самые лучшие, только из за них заходим часто, пиво супер, правда снеки попадаются не свежие, но за это не снижаю оценку, так как хмель супер
Вечер
Пермь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Приезжала в г.Перми на пару дней по работе, искала недорогой,но хороший отель или гостиницу, остановилась на этой , находится относительно в центре, можно быстро доехать до центра города, персонал вежливый и обходительный
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Не понятно ничего, какой где путь, плохо слышно объявления поезда, ужас одним словом
ФотоТочка
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Делала фотографии на паспорт, очень была довольна результатом, советую
Лавка № 1
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Все очень вкусно, доставка была быстрая, в подарок положили десертик, спасибо!!!!