Поиск
Маршруты

Ванлав

Обзор
Фото
29
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
SvetLana
Знаток города 25 уровня
2 мая
Мы набрали с собой бесчисчисленное множество десертов. Они все такие замечательные, что глаза просто разбегаются и хочется все перепробовать. Забили ими холодильник в отеле и наслаждались вкусняшками с чаем. Еще и взяли с собой одноразовые ложки и вилки, т.к. этого добра в номере в наличии не было. Можно было перекусить и на месте, но у нас не было таких намерений, а так это удобно. При наличии какого-нибудь фиолетового элемента одежды или аксессуара обещали сделать скидку - мы приехали «неподготовленными»😜
1
Посмотреть ответ организации
Ann Gss
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Буквально вчера посетили с подругой данное заведение.Заведение просто замечательное.Не понимаю и не разделяю плохие комментарии в адрес данной кондитерской.Посадка соответствует требованиям кофейни,персонал вежливый,десерты тоже заслуживают отдельной похвалы.Про шоколад вообще молчу.Это отвал всего😍Цены абсолютно адекватные.Спасибо за картонную упаковку.Это очень ценно для нашей природы.Чистые полы.Спасибо девушке сотруднице за это.Также отдельная благодарность за отсутствие музыки и круглосуточный режим работы. Ребята,неблагодарным людям не угодить,поэтому работайте как работали. P.S.Люди,которые пишут про то что полы часто моют,отсутсвие музыки,картонную посуду,отсутствие столпотворения и плохую рассадку-вам бы подлечить голову😉Если не устраивает цены,то сидите дома)))
6
Посмотреть ответ организации
Василина Захарова
Знаток города 2 уровня
6 мая
очень понравилась кондитерская! очень вкусные десерты и приветливый персонал 💗 полы и столы чистые, красивый интерьер (особенно впечатлила мозаика) очень дружелюбный и милый персонал, который всегда подскажет и проконсультирует. кофе очень вкусный. из десертов попробовали пинчер, трайфл профитроли, тарталетку и профитроли полили шоколадом, остались приятно удивлены. очень мило что есть скидка за фиолетовую одежду и скидка в дождь! 🥺постепенно будем приходить на знакомство с остальными десертами и напитками ! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
29 мая
Впервые зашла в ванлав и осталась в полном восторге! Очень уютная атмосфера, идеальное место для кофе с подругами. Заказывала Павлова и банановый пай — всё невероятно нежное, не приторное и очень свежее. Видно, что продукты качественные. Теперь это моё любимое место, обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кравцов
Знаток города 12 уровня
26 мая
Реклама и форс заведение не спасут. Из плюсов - красивый интерьер…на этом все. Он красивый, но цвета, стиль всего что вокруг: упаковок, наклеек, зала - никак не вызывает аппетита и не связан с едой, кофейней или рестораном. Ладно, дизайн не должен касаться вкуса. В наполеоне сверху 2 см крошки, которая просто высыпается, крем, показалось, на основе растительных сливок или сгущенки (привкус воды, на языке не растворяется). Фирменный трайфл имеет место быть, но он ничем не примечателен. Молочный пирог вкусный, но только за счет того что его залили тонной сгущенки?. Вопросов много к дизайнерам и технологам. Откуда внимание? Понятно что с рекламы и красивой картинки. Съедобные ли десерты - да. Этого ли ждут люди за ценник выше среднего - конечно, нет.
1
Посмотреть ответ организации
Магистр
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Пока очаровали только песни птиц из колонок и вкусный кофе Когда приходишь в кондитерскую, хочется расслабиться, отвлечься, а не смотреть за тем, как через парадный вход вносят продукты в ящиках и выносят ящики обратно. Причём это длилось больше времени, чем мне посчастливилось просидеть в кафе. В это же время что-то ремонтировали в потолке. Почти все столы в первом зале были грязными. Крошки некогда сочных десертов грустно лежали не только на столах и очаровательных креслах, но и на полу. Гостей на тот момент было 1, а персонала - человека 4. Непосильная задача протереть столы. И очень легко было столько работы накопить. Хочется дать второй шанс заведению за вежливость сотрудников, вкусный кофе и птичек. Может быть, это роковое стечение обстоятельств, а на самом деле - там супер классно💜
1
Посмотреть ответ организации
Мария Васильевна
Знаток города 18 уровня
21 апреля
Когда еще жила в Питере, хотела зайти, потому что слышала много хорошего об этом заведении. Но все время выбирала какие-то другие места. А потом ванлав открылся и в Красноярске, и я все же дошла. Ну сделано все хорошо, красиво, фиолетово. Очень люблю этот цвет ) В меню есть несколько позиций десертов с бананом, что тоже меня очень радует. Взяла их, заодно еще какой-то молочный тортик с вареной сгущенкой. Тортик прям как из детства десертик. С бананом норм десерты, но не восторг, простенькие. Думаю, попробуем что-нибудь еще, но пока на 4. Вкус не прям невероятный, а цены немножко кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
sveta kpop
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Потрясающее место! Оно покорило меня не только десертами, но и атмосферой. Здесь очень уютно и пахнет свежим кофе. Бариста приветливые и рассказывают про каждый десерт с такой любовью, что хочется попробовать всё сразу. Огромное спасибо команде за ваш труд и талант. Желаю процветания и благодарных клиентов💜
Посмотреть ответ организации
Людмила Емелина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Прекрасное заведение, захожу не в первый раз, безумно понравился торт шоколадный ван лав советуем всей семьей. Нравится новый формат заведения, ребята работают круглосуточно, что не может радовать наконец-то в городе есть место в котором можно купить торт в 3 часа ночи и взять с собой обалденный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Место - вау! Персонал супер, девкшка Яна здорово помогла с выбором. Итальянская вишня что-то с чем то, нигде подобного не пробовала. Буду заходить чаще🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Рябихина
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Очень странное заведение. Неудобные низкие сидения и низкий стол, очень близкая расстановка столов. Заказывала кофе трюфель. Отрватительный. Это не кофе, а какое-то какао горькое. От тирамису в этом заведении только название. Из какого-то непропитанного, сухого бисквита. К тому же при практически полном зале зале моют полы с таким количеством хлорки, что перебивает аппетит. Из плюсов - вежливый персонал. Желания вернуться вряд ли возникнет
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Борщевский
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Взяли трайфл с клубникой и бананом за 690р, но кто же знал, что вместе десерта с клубникой я получу ошметки клубники по бокам в десерте для красоты. Не рекомендую. Лучше сходите в планету за клубникой в шоколаде за эту цену с ЦЕЛЬНОЙ клубникой.
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 22 уровня
5 апреля
Стильно, современно, дороговато, однако чай и десерты вкусные. Исполнение цветовой гаммы оригинальное, фиолетовое.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шестова
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Дааа, недолго это место проживёт. Внутри выглядит как лобби в отеле. Функции между ребятами за витриной и при кассе распределены непонятно как, поэтому возникает путаница. Странно и долго отдают заказы. Брала облепиховый чай и эклер с манго - вот это, кстати, неплохо. Кресла, стулья неудобные. Вернусь? Нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василина Брежнева
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень вкусные десерты 😍 Устроила своим родным выход и выбрали данное заведение 🤗Родные в восторге были.Молочный пирог просто бомба,Сникерс тоже наивкуснейший😍 Да и в принципе все десерты вкусные🥰
1
Посмотреть ответ организации
Варвара У.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Купили здесь клубнику в шоколаде. От цены впала в шок, если честно, еще доплачиваешь за то, чтобы тебе ее полили. А полили просто две ягоды сверху, на минуточку 130₽ доп за шоколад этот. 900₽ клубника, 7 штучек, которые даже не созрели до конца. Поэтому я вообще не в восторге, только огорчена, что потратила лишнюю 1030
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
7 мая
Взяла тортик на день рождения, все выглядит очень красиво. Не забывайте фиолетовые вещи с собой для доп скидки😂
1
Посмотреть ответ организации
Софья Л.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Вроде красиво, но десерты по 500 рублей, а отдают их в бумажной коробке, кофе тоже в бумажном стаканчике, еще и приборы одноразовые берешь сам. Казалось бы должно быть удобно - не доел, забираешь с собой, но только вот крышка на десертах не держится вообще, все перевернулось в сумке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шестакова
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Одноразовая посуда стала прям неожиданностью, давно в такие заведения не попадала. Уровень цен достаточно высокий и одноразовая посуда, сами все убирали за собой, стол видимо тоже нужно было самостоятельно протереть. В Красноярских местных заверениях такого нет и слава Богу. Кофе отвратительный, больше не придем.
Посмотреть ответ организации
Вероника Даронина
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отличное место, приятная атмосфера, приветливый персонал, большой ассортимент кондитерских изделий и напитков.
Посмотреть ответ организации
тюбик
Знаток города 2 уровня
31 мая
Самая любимая кондитерская в Красноярске. Очень вкусные десерты и вежливый персонал! Отдельное спасибо бариста Веронике, всё объяснила и рассказала)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шефер
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень приятная атмосфера. Вкусные десертики🤤 Готовят очень достойное кофе. Персонал отлично отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Белоконь
Знаток города 3 уровня
21 июня
Большой ассортимент десертов глаза разбегаются. Обаятельный персонал и уютная атмосфера, буду теперь постоянным гостем!
Посмотреть ответ организации
Шанина Дарья
Знаток города 3 уровня
23 мая
Уютное место с приятной атмосферой. Готовят вкусно, порции большие, цены адекватные. Особо понравились кейк-попсы. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую, зайду еще!🌸
Посмотреть ответ организации
Рахим Ахмедов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный интерьер, хорошее проветриваемое помещение, приятная музыка, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Классное яркое заведение, супер обслуживание и десерты изумительные Спасибо Алене за классное обслуживание и помощь с десертами. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Павел Розентальс
Знаток города 11 уровня
13 июня
Единственные 2 звезды за стиль. Кофе с привкусом пыли. Как будто-то вы из пакетика заварили. Всё впечатление испортило. И как можно в трайфл Павлова не положить слой крем чиз? И минус за сервис которого не было. Можно было бы и принести за столик напитки.
Екатерина Бухтуева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Сегодня зашли в эту кофейню и остались в восторге от атмосферы! Просторное помещение, радует наличие удобных диванов. Если в одежде есть фиолетовый элемент, дают скидку. Самое необычное - это музыкальное сопровождение играют звуки птиц. Из пожеланий администрации: очень не хватает указателя на туалет. В остальном всё супер, спасибо за атмосферу!
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень приятное место! Кейк-попс стал моим любимым десертом здесь, кофе тоже очень вкусный. А их круглосуточный режим работы всегда будет кстати😉
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Прекрасное заведение с вкусными напитками и десертами, прекрасный интерьер, уютно очень
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Сегодня посетили данное заведение. При входе обращает на себя внимание грязный пол. Не указан состав десертов, что очень огорчает, так как есть люди с пищевой аллергией. Взяли трайфл «Ванлав», на вкус неплохо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Динара Соловьёва
Знаток города 4 уровня
6 мая
Приятное и уютное заведение, стильный дизайн интерьера, вкусные десерты😊
Посмотреть ответ организации
Сабина С.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
В „Ванлав“ влюбляешься с первой минуты. Невероятно уютно и безумно вкусные десерты . Очень обходительный персонал. Однозначно 5/5,
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9470
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличное заведение, очень вежливый персонал, всегда вкусные сладости и лимонады❤️🥰✨
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
11 февраля
В заведении уютно, красиво. Персонал вежливый, большой выбор десертов и напитков, все понравилось)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Прекрасный и вежливый персонал! Безумно вкусные сладости. Надевайте фиолетовое🤪🤟
1
Посмотреть ответ организации
Roman Utegenov
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Красивое заведение, очень вкусные десерты и приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Лев Кизин
Знаток города 5 уровня
24 апреля
всë просто замечательно, очень вкусные десерты, приятный персонал💜💜
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хорошее заведение, красивое место, выпечка всегда свежая и вкусная
Посмотреть ответ организации
Andrey Kru
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Прикольные ребята , очень приятная обстановка , вкусные десерты 🍨🍨🍨
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Очень красивое заведение и безумно вкусные десерты!
Посмотреть ответ организации
Полина Семенова
Знаток города 4 уровня
27 марта
Приятное место, вкусные десерты, еще и КБЖУ дадут посмотреть)
Посмотреть ответ организации
А
Анаит Хачатрян
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень вкусные трайфлы и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Artyom T.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличное место. Много скидок. Спокойно, музыка не играет, вместо неё успокаивающие звуки природы.
Посмотреть ответ организации
елена садыкова
Знаток города 8 уровня
15 июня
Нельзя мне ходить в такие заведения, хочу все и сразу😊😊😊. Боже как все красиво-вкусно, (слюни наверное как у бульдога), сникерлав вообще отвал мозга. Огромное спасибо что Вы есть
Посмотреть ответ организации
Катя Л.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Классное место, атмосферно и очень приветливый персонал ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Десертов много, на любой вкус. Что-то понравилось больше, что-то меньше. Интересные акции, кофе хороший.
Посмотреть ответ организации
Алиса Каспирович
Знаток города 7 уровня
16 мая
очень уютно и вкусно)
Посмотреть ответ организации
Вероника Х.
Знаток города 2 уровня
3 мая
крутое заведение, погравилось что работают круглосуточно порвдовали выбором десертиков
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
20 мая
очень уютное место , интерьер красивый, стильный, все вкусно :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2