Сабина С.
2
Сабина С.
1
подписчик
0
подписок
794
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ванлав
Красноярск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
В „Ванлав“ влюбляешься с первой минуты. Невероятно уютно и безумно вкусные десерты . Очень обходительный персонал. Однозначно 5/5,