Поиск
Маршруты

Универсал

Обзор
Фото
3
Отзывы
200
Особенности
Рейтинг 4,9
720 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Любимый супермаркет Баумана, в который я люблю заезжать с туристами, где можно купить местные продукты, например около 10 видов айрана, чак-чак всегда свежий, фирменная пекарня с большим разнообразием хлеба и хлеба и выпечки. Цены приятные, приветливый персонал.
Safra Kosharov
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Замечательное место, каждый раз как проезжаю захожу в этот магазин. Тут вы найдете все что душе угодно, все на свежайшее. Выпечка на высшем уровне, персонал вежливый. Пять звёзд Заслуженно.
3
2
Анжела Хатчукова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Удобная планограмма в магазине, всегда чисто ,всегда свежий хлеб,есть готовая продукция, по овощам и прочим соблюдают ратацию,есть бонус при оплате
3
935222 Батыров
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Широкий выбор товаров, качество товаров отличное.выпечка и кулинария - всё свежее. Чистота идеальная. Правда, частенько очереди. И персонал бы чуть повежливее. А так, в общем всё отлично
4
Фатимат Тхагалижокова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Магазин прекрасный, ассортимент очень хороший, видео что продукты свежие, но при входе сидит женщина, которая ведёт себя очень по хамский, как-будто пришли к ней домой, а не в магазин, я вообще-то не поняла для чего она там сидит? Всё ячейки без ключа, а она сидит и хамит, первый раз вижу в Баксане такой персонал, больше заходить туда не хочу, я лучше свои нервы поберегу
2
1
Альбина мамсирова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Небольшой универсальный магазинчик где есть абсолютно все. Всегда все необходимое для дома и не дома) хлеб нереально вкусный. Минус одна звезда так как там я купила маленький пирожок с капустой, а там вместе с начинок волос был. Как выяснилось потом, что эти пирожки не делали сотрудники магазина, а готовые домашние кто-то приносил чтобы продавать их в этом магазине. короче пирожочков я там больше не покупаю)
3
рита к.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Уважаемый магазин, Хочу выразить благодарность за быструю и качественную доставку продуктов. Особую признательность хочу отметить продавщицу Джульетту ,за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Спасибо за отличный сервис! С уважением, Рита. Махова. [Ваше имя]
3
Оксана
Знаток города 21 уровня
26 июля 2025
Огромный выбор товаров . Внимательные сотрудники. Доступные цены. Большая парковка . Рекомендую данное место для покупок.
НТ
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Отличный магазин. Продукты свежие и вкусные. Выпечка очень понравилась, когда покупали ее только свежеиспечённую вывезли в зал.
2
Elena Shik
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Отличный Супермаркет. Все есть,свежая выпечка,домашняя кухня и многое другое
Джульетта Т.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Самый лучший магазин, уютный чистый и всё под рукой. Не надо никуда идти, ехать тут всё есть и всё свежее 💋♥️👍💯
3
Алина Г
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Вежливый персонал , кроме бабульки у входа , орёт на детей как вне себя !!! В остальном все отлично , персонал всегда поможет с любым вопросом , ассортимент отличный , ещё бы с таким количеством касс все бы работали в час пик , было бы супер , а то работают только 2 кассы и очереди по 6-7 человек.
4
1
Витёк
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Товарный ряд отличный. Сервис отличный. Персонал супер. Вежливо и всегда помогут с поиском товара. Лучше чем где бы то ни было. Класс!!!
3
1
Юридическая Служба "Центр Помощи"
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Это идеальное место для ленивых людей которые не хотят готовить, все что необходимо есть свежее и готовое, для мусульман так же идеально так как очень много еды из категории "Халяль" и это важно, мучная продукция собственного производства это "высший пилотаж", магазин касаемо цен не очень дешевый но всегда все свежее, персонал вежливый!
2
Ю
Юлана Х.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин 👍 Кухня на высшем уровне работает.Большой выбор товаров и всегда вежливое обслуживание 👌
3
nacho89
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Удобный и очень приятный магазин, есть всё и всё что есть свежее, заезжал пару раз по пути, и сейчас там можно посидеть перекусить. Есть готовые блюда, рекомендую!
Влада Соколова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Обращаюсь к руководству. Где берете таких хамов? В зале невозможно кого-то что-то спросить, особенно мальчик в зоне фруктов. Каждый человек, который устраивается в магазин на работу, должен понимать что его будут спрашивать о чем-то. Таких хамских ответов как у вас я не встречала. Проведите беседу сотсвоими сотрудниками. В кассе сидят замечательные девочки, к ним претензий нет.
3
2
А
Аминат Кацибаева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
В магазине можно найти все! Все очень нравится!! Но 2 больших но!! Вроде кассы поставили пару штук, но у кассы стоит всегда один человек и постоянно очередь большая, сколько бы не захожу!!! И еще всегда пробьема со здачей мелочью, очень редко у них мелочь, столкнулась с одной ситуацией, на кассе молодая девушка, мужик попросил сдачу, на что девушка ответила нет мелочи, а тот нагрубил и девушка заплакала… очень не приятно!!! Так же изза большой очери попросила подойди в другую кассу рабочующих девушек на что они отказались ответив мы сами работаем, встаньте в очередь и ждите….
3
Марина Кушхова
Знаток города 15 уровня
18 октября 2023
Магазин хороший ассортимент расположение очень удобное!стоянка супер! Но один большой минус пожалуйста возьмите на работу грамотных кассиров мы по 15минут стоим многие уже из-за этого не хотят возвращаться
2
2
Елена Голомидова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Чисто, продукты свежие, есть отдел с готовыми блюдами, вкусно приготовлено
1
Настасья
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Местные торты просто бомба! Медовик, молочная девочка и наполеон от местных производителей сделаны из натуральных ингредиентов (крем заварной) вкус как домашний!
3
1
Сергей Ванин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Обалденный универсам: чисто, культурно, хороший выбор, в том числе местных молочной продукции, своя пекарня. В общем - супер!
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Отличный магазин,большой выбор разнообразных овощей,фруктов,местных молочных продуктов,сильный отдел мясо и кулинарии,своя классная пекарня вообще однозначно рекомендую!!!
3
Рамета @
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Хороший магазин, где все можно найти. Удобная ,большая парковка, куда можно заехать. Своя пекарня и кухня.
Александр К.
Знаток города 17 уровня
17 марта 2024
Хороший выбор в кулинарии, собственная выпечка. Есть столики чтобы попить чай прямо в магазине. Удобная парковка перед входом в магазин.
3
1
Виолетта Волкова
Знаток города 26 уровня
18 июля 2023
Отличный супермаркет. Хорошая подборка товаров. Приемлемые цены. Очень вкусная кулинария. Свежий и вкусный хлеб. Рекомендую)
3
Lorina Shogenova
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Хороший универсал, всегда все свежее, везде чисто, вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут. Радует, что есть доставка, это очень удобно.
3
1
Andgela744
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Уважаемая администрация магазина, прежде чем требовать ознакомьтесь пожалуйста, что есть права покупателя статья 421 гражданского кодекса РФ. То есть покупатель имеет право зайти в магазин с сумкой, то есть пакетик детский, с чем меня не пустили в магазин. Хотя администратор после того как я объяснила что меня не пропускают и что они не имеют право, меня не пропускать и что в магазине нет шкафчиков с ключами. На что администратор ответила, что они при выходе должны проверять сумку.., заметьте, на это вы имеете право, тоже, только с добровольного согласия покупателя! Получается все, всё знают, но заставляете сотрудников требовать не проходит с пакетиком размером с кошелек. В первое время магазин был нормальный, но теперь каждый визит, это испорченное настроение, грубость кассиров,сотрудников. Элементарно здороваться видимо здесь не принято, грубый вопрос чем будете оплачивать, видимо этому только здесь учат. Примите меры пожалуйста, и что есть штрафы, , по статье 421, ознакомьтесь пожалуйста!
5
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Очень нравится магазин! Всегда свежие продукты и хороший выбор!
1
Роман К.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
+ в том что есть выбор товаров питания своя пекарня и готовые блюда на выбор но немного дороговато в целом неплохой маркет
Азамат Маршенкулов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Всё хорошо, и товары и персонал , выпечка тоже очень вкусная , очередей почти не бывает , так как быстро работают кассиры ...
4
2
залина шебзухова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Самый лучший магазин , ассортимент 👍🏻, свежий товар , сотрудники 👍🏻, спасибо , что вы есть !!!!!
3
Роман
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин +своя кулинария , очень много интересных товаров .
3
Alexander Meladze
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Широкий ассортимент. По дороге заезжаю, чтобы купить родным интересные напитки (оригинал кола фанта и тп в разных вариантах).
асият гергова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Всё можно купить в одном месте. Это большой плюс. И , обычно, всё свежее. Даже бабушка у прохода во всём поможет, если спешишь и не знаешь что на какой полке находится.
3
Мими М.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Часто бывает что работает одна касса, приходится стоять в очереди. Часто бывает что на ценике одна цена, на кассе другая сумма. Персонал в основном вежливый, за исключением некоторых персон . Продукты свежие.
3
2
Мурат Гугов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Там все можно найти но на кассе постоянно пробка 4 кассый только один работает и ещё одно нельзя сделать так чтобы покупателей не спрашивали нал или без нал . И пакеты сделаете разных видов
4
1
Замира Хаупшева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Удобный супермаркет.Всё есть а главное свежие продукты.А ихние выпечки обожают мои дети.Процветания вам🌹
3
lidyimo@
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хороший магазин. Но кассы без кассира и очередь всегда😡
3
И
Инкогнито 0190
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Супер! Большой уютный супермаркен.Здесь все продукты готовые блюда.Детские товары и хоз. товары.Удобно чисто уютно.
3
1
А Э
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2024
Найдется всё! Есть свежие вкусные готовые блюда, свежайший хлеб..
Ахмед Тлигуров
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Ассортимент приличный. По ценам ничего особенного, многие товары даже дороже. А вот ситуация с якобы накапливаемых балами очень печальная. Они просто напросто исчезают. Так что смело можете на н х не рассчитывать. О чем прекрасная знает и персонал и руководство. Честно говоря бессовестный момент со стороны руководства.
5
Elenka
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Во многих магазинах была, но этот меня просто удивил!!! Чистота начинается с улицы!!! Керамогранит, который уложен перед входом и внутри блестит, запах свежести и прохлады. Ни пылинки, ни соринки. Персонал вежливый, поможет в случае необходимости. Продукты Halal, ассортимент огромный!
3
Инесса Д.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Хороший супермаркет найдете все от еды до посуды и текстиля , цены приемлемы но не скажу что дешево, как и везде по Баксану
3
И
Инкогнито 5413
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Магазин отличный лучше не найти в кабардино балкарской республике с уважением мнения самые свежие продукты как я понял пусть удача за вами всегда дальше больше процветания
3
Dunj Sog
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Супер магазин. Все есть. А выпечка..... Бомба
Хасанби Кочесоков
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Есть почти всё, и свежее, особенное спасибо поварам готовящим блюда на вынос, очень вкусно всё что я брал
2
1
M K
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Замечательный магазин, где есть всё.. Всегда горячие выпечки, большой ассортимент, очень вкусная кухня, прекрасный ресторан. Цены доступные, по крайней мере ниже множества других магазинов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Темботова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом товаров и своей кухней. А пекарня просто чудо
3
Мадина Нырова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Очень вежливый персонал, хороший выбор варов, выпечка всегда свежая)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4