Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Полиция

УМВД

50 отзывов
Круглосуточно
+7 (495) 574-02-02
Показать телефон
Химки, микрорайон Сходня, Первомайская ул., 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Отделение полиции УМВД, Химки, фото
Отделение полиции УМВД, Химки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
50
Филиалы
Особенности

Адрес

Химки, микрорайон Сходня, Первомайская ул., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 574-02-02
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Полиция
67 м
4
ПолицияСквер СказкаМЦД СходняСходняГорная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Участковый пункт полиции
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт полиции
Отделение полиции
Ещё нет оценок
ОMВД Молжаниновского района
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Вневедомственная охрана Росгвардии
Вневедомственная охрана
Ещё нет оценок
1 Отдел Полиции
Отделение полиции
Ещё нет оценок
УВД
Отделение полиции
Ещё нет оценок
ОМВД
Отделение полиции
Ещё нет оценок
ОМВД
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Дарья О.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Максимально безответственное отношение к народу. Сегодня вызывала наряд, на человека кидались с ножом. Никто за целый день так и не приехал. Обидно, что в такой Великой стране, нет никакой защиты для людей и на полицию рассчитывать не стоит. Приедут, когда уже будет поздно…
Олеся Рощенко
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Написали заявление на проведение судебно-медицинской экспертизы по производственной травме в 2023 году. До сих пор ждем документа. Хотя срок проведения 28 дней. Это просто ужас! Не дозвониться, не дописаться, никаких реакций. Кроме игнорирования. Все документы с нашей стороны мы предоставили, на опрос в Химки по месту проведения судмедэкспертизы съездили. От участкового нужно было, только привезти выписки из Солнечногорской больницы в Химки. Но каждый раз он только придумывает отговорки. Очень надеюсь, что этот отзыв не будет проигнорирован и я получу хоть какой-то внятный ответ, почему мы до сих пор не получили заключение судмедэкспертизы и когда оно будет готово. Это не какой-то ушиб, это серьезная травма, которая лишила человека возможности работать. Не понимаю, почему не соблюдаются законы и права граждан. Тем более пенсионеров.
9
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хочу отметить, что все описанное ниже, относится к ситуации которую прожил лично.Нет желания кого то обвинить из людей работающих там. Я пишу о том, с чем пришлось столкнутся. И о работе отделения в целом. Просто сказка, а не отделение. В нем есть говорящая дверь. Чтобы попасть к господину дежурному, вы должны сперва нажать на кнопку и исповедаться перед дверью. Ответив на многочисленные вопросы,есть шанс, что вам повезет и волшебная дверь откроется(но это не точно). Мне пока не повезло не разу....видимо не показался искренним. Каюсь! Мне удалось подзабить на Говорящую дверь и прошмыгнуть за каким то добряком в этот храм правопорядка и служения народу. Уж очень хотелось подать заявление. Причина: утеря паспорта. Гневным возгласом, меня еретика, посягнувшие на устои сего Храма отправили смиренно ждать на площадку внизу лестницы. где начинается восхождение.... Восхождение (пройдя запертую решетку) к заветной дырке в прозрачной перегородке, где счастливые могут лицезреть Дежурного и через дырку пообщаться с ним. Продержав(недолго, минут 10) видимо для осознания и раскаивания, я был допущен до дырки. Дальше все пошло проще.... Я был усажен за стол, где под замызганой пленкой покоились образцы, написал заявление и объяснение, получил талон и был выставлен за Говорящую дверь. Там в порядке живой очереди, вместе со смиренными просителями, я должен ожидать Пришествие.... Пришествие Дежурного, который поведет меня по пути к написанию протокола. Не сложилось, не фортануло.... Ибо забирая в недра храма стоявшую передо мной в очереди девушку, Дежурный меня и остальных отпустил с миром. Ибо фсё! Прием окончен! И отрыл нам таинство (на Говорящей двери об этом упоминается, чуть меньше чем вообще нихрена), что прием ведется с 18:00 до 19:00. Справедливости ради стоит отметить, Дежурный снабдил меня номером телефона Участкового, по которому я из 18(на момент написания) попыток.....так и не удостоился ответа. Но это уже другая история.... Квест "Восстанови ка паспорт" продолжается.... P.S : Происходит это в мае 2026года. Когда всеобщая цифровизация и прочие ништяки уже с нами случились. Хотите жестко обломаться??? Попробуйте записаться в это отделение через Госуслуги..... Оно занято ВЕЧНО!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных